frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 29 мар 2024, 00:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 12:29 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
22 ноября, среда. 18.00
Тамбов, ул.К.Маркса, 165, здание областного спортуправления, 2-й этаж.
Быть обязательно. Особенно тем, кому надо принять участие в проведении и прослушивании судейского семинара и сдаче зачета.
Повестка:
Отчет 2017
Календарь 2018
Создание и работа секций по дисциплинам
Судейский семинар, прием зачетов для судей б/к, 3-й и 2-й категории.
Взносы 2018: членские и стартовые
Выбор председателя коллегии судей
Муниципальные соревнования
Фото-видео оператор на штатной основе
Финансирование выездных (всероссийских и региональных) соревнований для членов федерации
Создание попечительского совета
Разное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 12:16 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Если кто-то почему-то не сможет прийти, можно свои вопросы и предложения оставлять в теме, на собрании обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 19:24 
Не в сети
Рыболов-спортсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 18:45
Сообщения: 648
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Чем дело кончилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 19:25 
Не в сети
Рыболов-спортсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 18:45
Сообщения: 648
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Я в Питере прийти не смог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 07:41 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Роман писал(а):
Чем дело кончилось?

Сегодня всё вывешу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:25 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Общее собрание.
Заслушали отчёт по 2017 году. Обсудили.

Календарь 2018 утвердили, за исключением карпа. По нему всё в подвешенном состоянии. Ждем предложений от карпятников до подачи документов в спортуправление (это от силы неделя).

Создание и работа секций по дисциплинам. Блесна - Кубинец Семён. Спиннинг с лодок - Коба Александр. Донная ловля - Ноздрюхин Александр. Секции полностью отвечают за свои направления. Финансы после турниров (если будут оставаться) - поступают в распоряжение секций и расходуются на развитие данной дисциплины. На соревнованиях по блесне от команд обязательно наличие судьи.

Судейский семинар, прием зачетов для судей б/к, 3-й и 2-й категории. Семинар состоялся, зачеты приняты.

Взносы 2018: членские и стартовые . Оставляем на предыдущем уровне, кроме двухдневных соревнований - возможно, будет увеличение стартового взноса (решат руководители секций).

Выбор председателя коллегии судей. Председатель коллегии судей - Тафинцев Сергей. Будет заниматься всей работой, связанной с судейским корпусом Тамбовской области. Оплата судей в 2018 году - 500 рублей в день.

Муниципальные соревнования - планируется блесна (март) и фидер (август).

Фото-видео оператор на штатной основе - вменить обязанности главному судье соревнований. Если у кого есть знакомый, кто хочет поработать фото-видеооператором на соревнованиях по рыболовному спорту - обращайтесь. Возможно, даже будет оплата - в зависимости от бюджета каждого конкретного турнира.

Финансирование выездных (всероссийских и региональных) соревнований для членов федерации.
Члены Федерации, сдавшие годовой взнос на 2018 год до 1 декабря 2017 года, получают опцию возврата стартовых взносов на региональных соревнованиях в других областях, при условии написания в течение 5-ти дней после этих соревнований отчёта с количеством слов не менее размера стартового взноса и обязательным наличием фото и(или) видео материалов. Например: вы едете на Чемпионат Липецкой области по ловле на блесну со льда. Стартовый взнос для участия - 800 рублей (эти могут :D ). Вы выступаете, делаете фото-видео, приезжаете и пишете хороший отчет (минимум 800 слов), выкладываете его на фрсто.ру, в группе ВКонтакте и в группе на Фейсбуке. Потом сообщаете об этом мне - и получаете обратно 800 рублей стартового взноса (не более 1000 рублей). Тем самым мы стимулируем выезды и отчёты, ну и поможем спортсменам, конечно. Платим деньги за отчёты!!!

Создание попечительского совета - надо изучать вопрос. Пока ничего не решили.

Появился принтер, инвертор и ноутбук, которые можно будет использовать на соревах. Теперь протоколы будут оперативно появляться на свет.

Флагштоки с креплениями - изучить и составить смету - Реутов Сергей. Если выйдет дешевле, чем с Китая заказать - сделать.

Команда, которая едет на всероссийские соревнования и получает финансирование, обязана публиковать ежедневные развернутые отчеты с фото и(или) видео. Отсутствие отчетов - штраф 1000 рублей :))) Интернет, смартфоны и планшеты есть уже везде и у всех (почти). Если нет - возьмите напрокат. Но отчеты быть должны. Страна должна знать своих "героев" и как у них идут дела. Мы болеем за вас! В этом году предложения - блесна, спиннинг с лодок и фидер. Блесна - рядом, фидер - пока нет команды с необходимыми разрядами (но до августа может многое поменяться), остается спиннинг с лодок.

Сделать новые флаги и наклейки.

Обсудили "разное".

Пункт №9 прошел в теплой дружеской обстановке в кафе "ДК" за просмотром футбольного матча ЦСКА - Бенфика (2:0). :D

Если что-то упустил - напомните, кто был.

Всем спасибо, кто пришел и принял участие! Решили много важных вопросов, особенно между секциями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 19:47 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:27
Сообщения: 109
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
В соответствии с решением собрания "Члены Федерации, сдавшие годовой взнос на 2018 год до 1 декабря 2017 года, получают опцию возврата стартовых взносов на региональных соревнованиях в других областях".
Есть предложение продлить срок сдачи взноса до 31.12.2017г. для действия опции возврата. Прошу выразить свое мнение о возможности продления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 16:41 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Сообщения: 161
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Я думаю продлевать не надо. Тут все взрослые люди. Кто хотел получить льготы нашел деньги и оплатил. Я больше того. хочу предложить с людей не сдавших годовой взнос. брать взносы на соревах в полном объёме как с иногородних. А крайним числом для сдачи,сделать дату соревнования по зимней блесне, как первом турнире нового года. Так же предлагаю с тех кто не сдал взносы и подтвердит или получит разряд , за подачу документов и протоколов брать оплату в размере. 2 разряд -300р, 1й- 500р ,КМС -700р. + ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС. Потому что с таким отношением не будет ни развития федерации, ни призов на соревах. Короче давайте пообщаемся на эту тему. Я понимая что у всех разные доходы, но блин собрать за год 2000р и вернуть часть из них отсудив соревнования. Я думаю способен каждый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 17:52 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
Сообщения: 398
Откуда: тамбов
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
До 1 декабря необходимо было собрать деньги для того-чтобы заказать призы для детского фестиваля. Поэтому , чтобы простимулировать сбор денег , на собрании единогласно был принят этот пункт. И то Ноздрюхину пришлось свои добавлять.Теперь ,чтобы провести блесну нужны деньги на символику призы и.т.д. Взносы сдавать никто не спешит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 18:48 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Сообщения: 161
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Вот мне вспомнилось предложения оплачивать отчеты с соревнований в других регионах в размере взноса. Я думаю ,что актуальней возвращать взносы 1, 2, 3 место в личке и в команде + отчет от них , а за 1 можно и в двойном размере , чем поощрять статистов. Может я в чем то и не прав прошу поправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 19:25 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
Сообщения: 398
Откуда: тамбов
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Интересное предложение . Поддержу его . Если команда или личник в другом регионе взял призовое место и написал отчет (обязательно!!! ) , поощрять его (их) каким-то образом.Я никогда не знал финансовых проблем ФРСТО пока сам не организовал КО на Челнавке. На кубки и медали, еду и судей деньги нужны. Все куплено было на мои и Проскурина деньги.Баланс данного предприятия ушел в минус . Потом нам Ноздрюхин компенсировал затраты из финансов собранных за счет взносов.Поэтому я сейчас понимаю как все это происходит и призываю всех членов ФРСТО сдавать взносы вовремя , что бы кто-то не платил свои за призы на детские фестивали , за атрибутику и.т.д. Будут деньги -будут призы и.т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 19:43 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Сообщения: 169
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Так как я тут человек новый у меня возник вопрос в сентябре я вносил 2к так вот мне ещё раз нужно деньги сдавать? Если да то переведу в январе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 20:30 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
Сообщения: 398
Откуда: тамбов
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Взносы годовые, сдаются на год . Вы сдавали за прошлый год. На дворе новый, поэтому взносы на новый год Вам к сожалению опять сдавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 20:46 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
Сообщения: 398
Откуда: тамбов
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
На данный момент взносы оплатило всего 11 человек из Федерации. Я понимаю что на носу Новый год и всем нужны деньги ,тем не менее господа спортсмены когда Вы хотите призов , то вспомните , как насчет взносов.И за бокалом шампанского на Новый год надо вспомнить наше сообщество , нашу Федерацию, и со спокойной совестью лечь спать, зная что часть Ваших денег пойдет на организацию детских фестивалей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 09:30 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Семён писал(а):
Вот мне вспомнилось предложения оплачивать отчеты с соревнований в других регионах в размере взноса. Я думаю ,что актуальней возвращать взносы 1, 2, 3 место в личке и в команде + отчет от них , а за 1 можно и в двойном размере , чем поощрять статистов. Может я в чем то и не прав прошу поправить.

Я думаю, что за 1,2,3 место призеры и так будут поощрены - наградами от организаторов. А выезд в другой регион на соревнования - само по себе достижение хорошее и дело нужное для развития мастерства. Поэтому я предлагаю не ограничиваться только призерами, а поощрять всех за выезды - как и приняли решение на собрании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 09:41 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Если у кого с финансами проблемы - помощь в организации и судействе соревнований позволит не то что обойтись без взносов, а ещё и заработать!!! Напоминаю, что на собрании принято решение оплачивать судей за КАЖДЫЙ день. То есть двухдневный фидер, например, принесёт в ваш семейный бюджет
Вложение:
1501108601156218118.jpg


Кстати, был разговор про необходимость тренеров по дисциплинам, которые могли бы выполнять и функции забровочников... Это мне напоминает лагерь после первого тура, например, в Воронеже :) :
https://vk.com/video6928523_163072120


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 09:47 
Не в сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Сообщения: 1031
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1226 раз.
НЕТ писал(а):
Если у кого с финансами проблемы - помощь в организации и судействе соревнований позволит не то что обойтись без взносов, а ещё и заработать!!! Напоминаю, что на собрании принято решение оплачивать судей за КАЖДЫЙ день. То есть двухдневный фидер, например, принесёт в ваш семейный бюджет
Вложение:
1501108601156218118.jpg


Кстати, был разговор про необходимость тренеров по дисциплинам, которые могли бы выполнять и функции забровочников... Это мне напоминает лагерь после первого тура, например, в Воронеже :) :
https://vk.com/video6928523_163072120

Можно я тренером пойду :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 12:47 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Сообщения: 161
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
НЕТ писал(а):
Семён писал(а):
Вот мне вспомнилось предложения оплачивать отчеты с соревнований в других регионах в размере взноса. Я думаю ,что актуальней возвращать взносы 1, 2, 3 место в личке и в команде + отчет от них , а за 1 можно и в двойном размере , чем поощрять статистов. Может я в чем то и не прав прошу поправить.

Я думаю, что за 1,2,3 место призеры и так будут поощрены - наградами от организаторов. А выезд в другой регион на соревнования - само по себе достижение хорошее и дело нужное для развития мастерства. Поэтому я предлагаю не ограничиваться только призерами, а поощрять всех за выезды - как и приняли решение на собрании.


Ну да поощрение в виде медальки грамоты, ну или доски какой нибудь. Чтобы в призы попасть нужно тренироваться неоднократно, покупать снасти и многое др. А так потратил 500р съездил занял 25 место, отчет бесполезный написал взносы обратно получил , красота. Да и откуда возвращать если никто взносы не сдаёт. А отчеты с соревнований надо и так писать, безвозмездно. Да и кому интересно читать о том : "Мы проиграли потому что , не тренировались и мат часть не подготовили потому что денег пожалели.Да и ловим мы плохо потому что ездить некогда и жена не пускает". :D Да и как я заметил любителей привлекает больше всего призовой фонд соревнований, вот над этим и надо работать. Прошу меня простить накипело просто, злит желание получить незаслуженной халявы ничего не делая в замен. Пусть будет так, как решит Федерация. Всех с Наступающим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 14:27 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Семён писал(а):
...А отчеты с соревнований надо и так писать, безвозмездно...

Вот и я про что!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


cron

    Наша группа ВКОНТАКТЕ