Катушки

Ловля на английскую донку.
Ответить
Александр Ч.
Член Федерации
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21

Катушки

Сообщение Александр Ч. »

Что то данной тематики тут нет, а для начинающих был бы интересно.

А у меня такой вопрос. Купил катушку волжанка лидер 5000, мотает обратным конусом. Вопрос таков, из под ротора если убрать шайбу, будет критично?
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5483
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Катушки

Сообщение НЕТ »

Александр Ч. писал(а):Что то данной тематики тут нет, а для начинающих был бы интересно.

А у меня такой вопрос. Купил катушку волжанка лидер 5000, мотает обратным конусом. Вопрос таков, из под ротора если убрать шайбу, будет критично?
Думаю, никто ещё не убирал шайбу из-под ротора 5000-ной волжанки лидера...
Попробуй, потом расскажешь.
Александр Ч.
Член Федерации
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21

Re: Катушки

Сообщение Александр Ч. »

НЕТ писал(а):
Александр Ч. писал(а):Что то данной тематики тут нет, а для начинающих был бы интересно.

А у меня такой вопрос. Купил катушку волжанка лидер 5000, мотает обратным конусом. Вопрос таков, из под ротора если убрать шайбу, будет критично?
Думаю, никто ещё не убирал шайбу из-под ротора 5000-ной волжанки лидера...
Попробуй, потом расскажешь.
На самом деле много разговоров о проблеме данной, у многих обратным конусом мотает, советуют с шайбами поиграть,но никто не написал убрал или нет. Сегодня доставил шайбу) конус стал больше. Мне просто интересно как на механизм повлияет, будет ли увеличенный износ. Не охото запороть катушку новую.
Александр Ч.
Член Федерации
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21

Re: Катушки

Сообщение Александр Ч. »

Попробовал, снял, намотал и вот что получилось. Правда потом поставил шайбу обратно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5483
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Катушки

Сообщение НЕТ »

Александр Ч. писал(а):Попробовал, снял, намотал и вот что получилось. Правда потом поставил шайбу обратно.
Не понравилась намотка?
Александр Ч.
Член Федерации
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21

Re: Катушки

Сообщение Александр Ч. »

НЕТ писал(а):
Александр Ч. писал(а):Попробовал, снял, намотал и вот что получилось. Правда потом поставил шайбу обратно.
Не понравилась намотка?
Шайбу поставил назад под ротор потому что нигде не нашел ответа на вопрос свой. А вопрос в том, как повлияет отсутствие шайбы под ротором на механизм, не увеличится ли износ... А намотка в принципе более менее, правда на других катушках у меня получше будет хоть они и бюджетные дайвы и шиманки.
Ответить