Зимняя рыбалка

Описание рыболовных мест и отчеты с рыбалки
Ответить
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение НЕТ »

КОЛЕГА писал(а): Может и Щука но Окунь крупные берёт тоже плавно
Значит, такого окуня я впервые держал... :D
Аватара пользователя
TEA
Член Федерации
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Откуда: р.п. Мучкапский

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение TEA »

Возможно КРУПНЫЙ КАРАСЬ. Поклёвка аналогичная.
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение Липчанин »

КОЛЕГА писал(а):Для нас это Черноспинка ,а по научному вроде Рыбец
Это Сырть, занесена в Красную книгу Тамбовской области.
Аватара пользователя
2с4
Гуру
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 06:46

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение 2с4 »

Липчанин писал(а):
КОЛЕГА писал(а):Для нас это Черноспинка ,а по научному вроде Рыбец
Это Сырть, занесена в Красную книгу Тамбовской области.
Леха, сырть она называется, если обитает в реках бассейне Балтийского моря - отд. подвид
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение Липчанин »

У меня на Родине она называется сырть.
Аватара пользователя
TEA
Член Федерации
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Откуда: р.п. Мучкапский

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение TEA »

Липчанин писал(а):
КОЛЕГА писал(а):Для нас это Черноспинка ,а по научному вроде Рыбец
Это Сырть, занесена в Красную книгу Тамбовской области.
Сырть или Рыбец - один и тот же рыпа. :)
Почему "черноспинка" в Мучкапском районе: во время нереста чешуя рыбы приобретает более тёмный цвет (от спины - темнее, к брюху - светлее) с розово-оранжевыми пятнами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
pelican
Мастер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:07

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение pelican »

В прошлом году на Вороне, в районе Солдатской ГЭС, был поймано несколько таких рыб.Раньше по Сабанееву мы их идентифицировали именно как сырть,но схожесть с рыбцом не давала покоя.Так вот,удалось сделать сравнение с привезённым с Дона,а так же с Хопра рыбцом(именно рыбцом).Для сравнения брались рыбы ,приблизительно одинакового размера.
Результаты были неоднозначны,при всей схожести в расцветке и форме тела,было одно существенное различие.Самыми толстыми и несколько белёсыми по расцветке, были рыбы из реки Дон,более яркими и прогонистыми с Хопра,самыми яркими и довольно тощими,были с Вороны.На истину не претендую,но сравнив донских рыб и пойманных в Вороне, склоняюсь к мысли что в Вороне-это всё таки сырть,уж больно видны различия между рыбами из Дона и Вороны.Хотя поимка именно рыбца весьма вероятна,поскольку донской рыбец довольно высоко поднимается на нерест,но после нереста уходит обратно.Возможно некоторая часть остаётся в реках и после нереста,образуя некий подвид схожий по внешнему виду с местной сыртью.
Аватара пользователя
2с4
Гуру
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 06:46

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение 2с4 »

в45ыф4а54фы5в45ыфа.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
TwixЫ
Гуру
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение TwixЫ »

Итак, начнем, помолясь и с Божьей помощью.
Решили, с моей родной, посетить один прудик, благо рекламы на него было в избытке (во всяком случае у меня в деревне...). Дорога ТУДА не оставила тягостных впечатлений (с утра -8 ниже нуля Цельсия...) И вот уже на месте.... С 8-ми утра и до обеда вспоминаю: клевало вчера, клевать будет завтра, а сегодня на другом берегу..... Поэтому весь народ и бегал по всему пруду (а-ля спринтеры????). И вот около 14 часов подфартило, ОООООНННННННН!!!!!!! КАРАСЬ!!!!!!!! Карась и вправду клевал, да и размерчик радовал... От 80 до 150 гр. Огорчает одно, фото на телефоне жены.... , Если все будет нормально (с ее т телефоном фото закину).......
TwixЫ
Гуру
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение TwixЫ »

как обещал:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LEONIDD68
Бывалый рыбак
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:59

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение LEONIDD68 »

Лёха молодец! А я всё щуку ловлю, а карасика уже хотца..
Я знаю только то, что ничего не знаю. Сократ.
TwixЫ
Гуру
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение TwixЫ »

LEONIDD68 писал(а):Лёха молодец! А я всё щуку ловлю, а карасика уже хотца..
Туда, с утреца - нормально, обратно - под колесами сантиметров 10 грязи :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Сегодня по этой причине сижу дома, никуда не поехал....
Аватара пользователя
serj 1983
Член Федерации
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение serj 1983 »

Снова отчёт с моего любимого водоёма-Тамбовского моря. Ловил сегодня в разных местах(было закормлено ещё накануне пару мест), с глубинами 2-3 метра. С утра на одном из закормленных мест проклюнулся подлещик, поймал несколько штук и он перестал-сыплю немного прикормки с кормовым мотылём, и на следующее. В течении дня не задерживался на одном месте, а перемещался по своим точкам, и это дало результат. Наконец-то рыба начала активизироваться, и это радовало. Использовал лески диаметром от 0,08 до 0,05мм. На тонкие диаметры ловить тяжело, подлещика тяжело вывести, поэтому потерял сегодня пару мормышек, но надо учиться, вываживание сплошной адренонин даже если на крючке подлещик всего в 200 грамм. Мормышки работали самые мелкие. Прекрасно провёл время, наслаждался тёплым весенним днём, и с радостью наблюдал как в лунки с журчанием текла вода. Вес улова 3кг.400 гр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
маздай
Член Федерации
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:04

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение маздай »

Молоток тёзка, так держать. Скоро и чемпионов за коки ухватиш :lol:
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение НЕТ »

serj 1983 писал(а):Снова отчёт с моего любимого водоёма-Тамбовского моря.
Как со льдом? Ещё недельку постоит?
Аватара пользователя
serj 1983
Член Федерации
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение serj 1983 »

НЕТ писал(а):
serj 1983 писал(а):Снова отчёт с моего любимого водоёма-Тамбовского моря.
Как со льдом? Ещё недельку постоит?
Думаю- смело недели 2-3 точно постоит, лёд крепкий, толстый. Да и похолодания не раз будут. Приходи в следующий выходной, порыбачим вместе.
Аватара пользователя
КОЛЕГА
Член Федерации
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 21:19
Откуда: р.п. Мучкапский

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение КОЛЕГА »

Сразу извиняюсь за фотографию ,что в домашних условиях ,фотоаппарат забыл дома ,спешил даже термос забыл .Теперь про рыбалку, поехали на пруд Калиновский хотел половить на жерлицы, но щука молчала ,наверное погода радовала только нас ,а не щуку ,солнце припекала по весеннему ,даже разделись ,снег таял на глазах .Пошёл половить на блёсенки ,пробовал вдоль берега, клевала одна мелочь на каждой проводке (естественно всё отпустил) время уже поджимала ,всё ближе к вечеру ,решил сходить в свой любимый затончик ,пробурил лунку опостил блесну и сразу зачётный окунь ,второй ,третий ,удар и борьба, 4 раза подводил к лунке ,но он не давал себя завести в лунку ,сошёл красавец ,больше в этой лунке ни поклёвки ,бурю другую ,сразу 2 матросика и опять мощный удар ,опять борьба, и опять не в мою пользу :o ,а рядом коллега по рыбалке :lol: Такие вот дела .Время темнеет пошёл мотать жерлицы ,сматываю вторую и в 5-ти метрах подъём ,флажок загорелся (думаю)может тут хоть повезёт :D повезло щучка гамм на 400 :shock: отпустил её домой и сам поехал домой :D Но остался очень доволен ,что хоть есть ещё монстры окуня в нашем пруду .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение НЕТ »

Были сегодня на Тамбовском море. Подлещ зашевелился, но пока слабовато.
TwixЫ
Гуру
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение TwixЫ »

а я,как всегда, у себя, в деревне, 40 лет без урожая.....
но не без рыбы!!!!! за 2,5 часа 217 уклеек, фотки, извините, позжее, моя родная РЫПЬ чистить!!!!!
Аватара пользователя
Юрок68
Заядлый рыбак
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 12:40

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение Юрок68 »

Всем привет! Решили сегодня закрыть сезон твёрдой воды... После долгих раздумий и всех взвешенных за и против, большинством голосов решили ехать в платоновский пруд. Ловил на двух точках, на мотыля(пробовал и на опарыша и на червя, но мотыль был в не конкуренции), вместо мормышек ловил на крючок с дробинкой и на своеобразную игру - постучишь два - три раза по дну и медленно приподнимешь крючок над дном сантиметров на 5 - 7 и частенько карась на это соблазнялся. Хотя и на стоячку поклёвки тоже были. Карась не крупный - ладошечник, крупнее не было, мельче попадался, гамм на 60 - 70. Рыбалка получилась сегодня на редкость уловистой и если сказать - я доволен, ни чего не сказать. Я в восторге!!! Поймали мы все и примерно все одинаково. Успокоив свои амбиции и наслаждаясь удовольствием, смакуя в воспоминаниях - буду готовится к киванию в открытом камыше...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
TwixЫ
Гуру
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение TwixЫ »

Юрок68 писал(а):Всем привет! Решили сегодня закрыть сезон твёрдой воды... После долгих раздумий и всех взвешенных за и против, большинством голосов решили ехать в платоновский пруд. Ловил на двух точках, на мотыля(пробовал и на опарыша и на червя, но мотыль был в не конкуренции), вместо мормышек ловил на крючок с дробинкой и на своеобразную игру - постучишь два - три раза по дну и медленно приподнимешь крючок над дном сантиметров на 5 - 7 и частенько карась на это соблазнялся. Хотя и на стоячку поклёвки тоже были. Карась не крупный - ладошечник, крупнее не было, мельче попадался, гамм на 60 - 70. Рыбалка получилась сегодня на редкость уловистой и если сказать - я доволен, ни чего не сказать. Я в восторге!!! Поймали мы все и примерно все одинаково. Успокоив свои амбиции и наслаждаясь удовольствием, смакуя в воспоминаниях - буду готовится к киванию в открытом камыше...
одиноко ж, навалил ты кучку....ха ха ха!!!!!!
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение НЕТ »

НЕТ писал(а):Были сегодня на Тамбовском море. Подлещ зашевелился, но пока слабовато.
Говорят, сегодня намного веселее!
Дима Ефимов
Член Федерации
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:07
Откуда: Тамбов

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение Дима Ефимов »

Мооре, Тамбовское мооре... Ну и так далее.
Не попав в прошлые выходные на рыбалку, я впал в депрессию. В текущую субботу также не получилось, но как потом оказалось, это было к лучшему. В ночь с субботы спать не хотелось, пребывал в глубоком азарте, в связи с чем уже в четыре утра был на льду. Выбрал свое традиционное место ближе к протоке. Из отчетов знал, что клев накануне был средний, поэтому на глобальные результаты сильно не рассчитывал.
По темноте сделал себе пять баз (по две лунки рядом) на более-менее разных глубинах, хорошенько прикормил, отметил флажками.
Как закончил, до рассвета оставался еще час, который я доблестно посвятил попыткам поймать рыбу при свете фонаря. Ни поклевки.
Стало всходить солнце. И с первыми лучами рыба понемногу пошла! Окунь и плотва (мелкопиписочные) клевали и на стоячую и на проводку (глубина - 2,8м). Леща не было. Утолив свою первую рыболовную похоть (прошу понять меня правильно) и поймав с десяток всякой мелочевки, решил сменить базу.
Перешел на глубину 3,2м, и наступил праздник! С 7 час.30 мин. подлещ пошел! Клевал активно, по честному заглатывая не только мотыля, но и мормышку.
Пришел Serj1983 и после короткого обмена мнениями и впечатлениями о днях минувших и сегодняшних перспективах тоже стал активно ловить.
В общем, процесс шел замечательно. Как только моя вторая база немного замолчала, я перешел на третью (с той же глубиной) и продолжил радоваться жизни. Дошел до того, что ловил с двух баз одновременно, мечась попеременно к поднимающимся постоянно кивкам, как к флажкам на щуку (неспортивно, знаю, грешен, исправлюсь). Рыбалка удавалась.
Но... К сожалению, мои метания не остались незамеченными. Сначала поочередно ко мне подошли обитавшие ранее вдалеке два рыболова из разряда культурных и, сообщив об отсутствии клева, поинтересовались, не против ли я, чтобы они просверлили лунки этак в метрах пяти рядом. В ответ я также вежливо ответил, что вроде бы им ничего плохого в жизни еще не сделал, а рядом есть старые лунки, на которых можно ловить, не распугивая сейчас бурением рыбу. Они вняли (респект) и тоже понемногу стали ловить, но с меньшей интенсивностью. Увидев данный процесс, потянулись и другие. Они уже не спрашивали, бурили рядом, образовав вокруг нас внушительную колонию. Только на головах не сидели. Но что-то у них не срасталось, ловили только мелочь, что я краем глаза и не без некоторого злорадства наблюдал. У меня же по-прежнему подлещ клевал, при этом пробивались экземпляры по 300г, которые норовили при вываживании оборвать леску.
Солнце пригревало. "Рыболовы" матерились, рассуждая о том, что клевало вчера и завтра, нехорошо косясь на меня. Я ловил, продолжая в легкую злорадствовать и готовился, что меня может быть скоро будут бить. В общем, все было хорошо.
Однако, где-то около 11 час. как по команде старшины клев подлеща прекратился. На активную игру брал только окунь, что меня после красавцев-лаптей категорически не устраивало. Видно, шатающиеся как стадо мамонтов в брачный период "рыболовы" все-таки сделали свое черное дело. А может, подлещу надоели игры со мной, и он пошел к другим, пока обделенным его вниманием. Обидно, досадно, но пора и честь знать. Попив напоследок чаю с Serj1983, в 12 час., как и планировал заранее, я отбыл домой.
Итог. 26 подлещей от 80 до 310г (самый крупный, на водоеме он казался огромным), порядка 20 шт всякой мелочи. Общий вес - 3,5 кг. И прекрасное настроение.
Выводы. Прикормка с ночи, правильное место (перепады глубин), утренняя тишина, мартовская активизация рыбы. А может просто сегодня повезло и это был "день Бекхема".
Продолжаю пребывать в легком экстазе, имею право. :D
TwixЫ
Гуру
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение TwixЫ »

Дима Ефимов писал(а):Мооре, Тамбовское мооре... Ну и так далее.
Не попав в прошлые выходные на рыбалку, я впал в депрессию. В текущую субботу также не получилось, но как потом оказалось, это было к лучшему. В ночь с субботы спать не хотелось, пребывал в глубоком азарте, в связи с чем уже в четыре утра был на льду. Выбрал свое традиционное место ближе к протоке. Из отчетов знал, что клев накануне был средний, поэтому на глобальные результаты сильно не рассчитывал.
По темноте сделал себе пять баз (по две лунки рядом) на более-менее разных глубинах, хорошенько прикормил, отметил флажками.
Как закончил, до рассвета оставался еще час, который я доблестно посвятил попыткам поймать рыбу при свете фонаря. Ни поклевки.
Стало всходить солнце. И с первыми лучами рыба понемногу пошла! Окунь и плотва (мелкопиписочные) клевали и на стоячую и на проводку (глубина - 2,8м). Леща не было. Утолив свою первую рыболовную похоть (прошу понять меня правильно) и поймав с десяток всякой мелочевки, решил сменить базу.
Перешел на глубину 3,2м, и наступил праздник! С 7 час.30 мин. подлещ пошел! Клевал активно, по честному заглатывая не только мотыля, но и мормышку.
Пришел Serj1983 и после короткого обмена мнениями и впечатлениями о днях минувших и сегодняшних перспективах тоже стал активно ловить.
В общем, процесс шел замечательно. Как только моя вторая база немного замолчала, я перешел на третью (с той же глубиной) и продолжил радоваться жизни. Дошел до того, что ловил с двух баз одновременно, мечась попеременно к поднимающимся постоянно кивкам, как к флажкам на щуку (неспортивно, знаю, грешен, исправлюсь). Рыбалка удавалась.
Но... К сожалению, мои метания не остались незамеченными. Сначала поочередно ко мне подошли обитавшие ранее вдалеке два рыболова из разряда культурных и, сообщив об отсутствии клева, поинтересовались, не против ли я, чтобы они просверлили лунки этак в метрах пяти рядом. В ответ я также вежливо ответил, что вроде бы им ничего плохого в жизни еще не сделал, а рядом есть старые лунки, на которых можно ловить, не распугивая сейчас бурением рыбу. Они вняли (респект) и тоже понемногу стали ловить, но с меньшей интенсивностью. Увидев данный процесс, потянулись и другие. Они уже не спрашивали, бурили рядом, образовав вокруг нас внушительную колонию. Только на головах не сидели. Но что-то у них не срасталось, ловили только мелочь, что я краем глаза и не без некоторого злорадства наблюдал. У меня же по-прежнему подлещ клевал, при этом пробивались экземпляры по 300г, которые норовили при вываживании оборвать леску.
Солнце пригревало. "Рыболовы" матерились, рассуждая о том, что клевало вчера и завтра, нехорошо косясь на меня. Я ловил, продолжая в легкую злорадствовать и готовился, что меня может быть скоро будут бить. В общем, все было хорошо.
Однако, где-то около 11 час. как по команде старшины клев подлеща прекратился. На активную игру брал только окунь, что меня после красавцев-лаптей категорически не устраивало. Видно, шатающиеся как стадо мамонтов в брачный период "рыболовы" все-таки сделали свое черное дело. А может, подлещу надоели игры со мной, и он пошел к другим, пока обделенным его вниманием. Обидно, досадно, но пора и честь знать. Попив напоследок чаю с Serj1983, в 12 час., как и планировал заранее, я отбыл домой.
Итог. 26 подлещей от 80 до 310г (самый крупный, на водоеме он казался огромным), порядка 20 шт всякой мелочи. Общий вес - 3,5 кг. И прекрасное настроение.
Выводы. Прикормка с ночи, правильное место (перепады глубин), утренняя тишина, мартовская активизация рыбы. А может просто сегодня повезло и это был "день Бекхема".
Продолжаю пребывать в легком экстазе, имею право. :D
КрасавЕц!!!! Лучше мог написать только Пришвин!
TwixЫ
Гуру
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение TwixЫ »

у меня НУЛИ!!!! Неподалёку сидели ученики,моей родной, при нас 2 сцучки под кило и 2 "холостых" ......
Аватара пользователя
serj 1983
Член Федерации
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение serj 1983 »

Очередной отчёт о рыбалке на Тамбовском море. Последний лёд.....как многие ждут этого события, и я не исключение, и сегодняшняя рыбалка только подтвердила, что последний лёд настал. Мы с братом пришли на море в 7,30 и разделились: брат сел на прикормленных лунках недалеко от бывшего Титаника, а я ушёл на ещё одно своё место, недалеко от глубокого омута, где встретил Диму Ефимова, который уже ловил рыбу. Кроме нас на этом месте не было никого. Вскрыл вчерашние 2 базы и начал ловить. В одной сразу проклюнулся подлещик. И у меня и у Димы дела шли хорошо, пока нас не заметили. Хватило часа чтобы возле нас образовалась толпа. Пенсионеры "взорвали зону"( как на соревнованиях :lol: ) и понятно что рыба отреагировала на это негативно. Моя вторая база не работала, и я сидел на одной, но рыба подо мной стояла очень плотно, и даже ближайшие соседи не могли переманить её к себе , довольствуясь редкими подлещиками( а некоторые даже их не поймали). Утренний клёв был хороший, я даже позволял себе отпускать обратно в лунку мелких подлещиков.( В это время на лица рыбаков желательно было не смотреть, прибьют одним взглядом. :twisted: ) К обеду клёв ослаб, и в это время Дима пошёл домой, засыпав за собой лунки. Только стоило ему уйти, все его лунки мигом раскопали, разве что драки не было. :D Но у меня подлещик хоть и не так интенсивно, но продолжал клевать, конечно чтобы этого добиться пришлось утоньшаться. Часа в 2 дня пришёл брат, к тому времени "лифт" на его базе кончился,улов составил 5,5 кг.
Изображение 205.jpg
Изображение 206.jpg
Подлещик у брата был помельче моего, однако не обошлось без сюрприза-самой крупной рыбой в улове был.. окунь на 340 гр! С обеда до вечера клевало слабо. К моменту ухода мой улов составил около 6 кг, выделялись два подлещика покрупнее- чуть более 300 гр каждый.Напоследок зашли на место брата-а здесь клев не прекращался! Мотыль был практически на исходе, но нас выручил проходивший мимо рыбак, поинтересовавшийся нашими успехами. В течение следующего часа мы за непринужденной беседой подняли еще около 2 кг(плотва и подлещик)и вручили "спасителю", у которого день был не столь успешен. Р.S. Сегодняшнюю рыбалку буду еще долго вспоминать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
маздай
Член Федерации
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:04

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение маздай »

Ну ващееее. Красавцы парни. Ни думал, что на нашем море такое возможно. :shock:
TwixЫ
Гуру
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение TwixЫ »

Серж1983 - МОЛОДЦЫ!!!!!!!
TwixЫ
Гуру
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение TwixЫ »

Ну что, други, плавно перемещаемся в поплафуйные отчеты??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
TEA
Член Федерации
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Откуда: р.п. Мучкапский

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение TEA »

twix писал(а):Ну что, други, плавно перемещаемся в поплафуйные отчеты??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да, нее, лёд ещё пару недель постоит и мы на нём ;) :!:
Ответить