Ултралайтик.

Все о том, что делаем сами для рыбалки.

Модератор: НЕТ

Ответить
Аватара пользователя
pelican
Мастер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:07

Ултралайтик.

Сообщение pelican »

Закончил ультролайтик,на днях собираюсь по тестить.
Смущает отсутствие катухи 1000-2000размера и ПЕ,СТРАДИК 2500 размера несколько тяжеловат.
Если у кого есть желание потестить изделие,давайте уточним время место,и как ни будь вечерком собраться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
дмитрий
Представитель магазина
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 06:43

Re: Ултралайтик.

Сообщение дмитрий »

сегодня в карьере позвоню
TwixЫ
Гуру
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!

Re: Ултралайтик.

Сообщение TwixЫ »

Вот что значит руки растут из нужного места - Красотищщща, да и только!!!!
Аватара пользователя
kv77
Бывалый рыбак
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:57
Откуда: Москва

Re: Ултралайтик.

Сообщение kv77 »

pelican писал(а):Закончил ультролайтик,на днях собираюсь по тестить.
Смущает отсутствие катухи 1000-2000размера и ПЕ,СТРАДИК 2500 размера несколько тяжеловат.
Если у кого есть желание потестить изделие,давайте уточним время место,и как ни будь вечерком собраться.


Какие характеристики у палочки (измеряемые: длина, диаметры бланка у кочника, комля, вес и "неизмеряемые": тест по приманкам, по леске, строй в статике, в динамике, ну хотя бы примерно, "на потрях")? На каком бланке собрана? Какая фурнитура использовалась?

Если есть желание протестировать - готов в выходные предоставить под эту палочку Exist 2506 (190 гр.) с плетью PE#0,3 - думаю вполне подойдёт.
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Ултралайтик.

Сообщение Tungus »

Я тоже вместе с Константином погрел бы палочку в руках. Зело интересно!!! А учитывая авторство - вдвойне! Сразу очень нескромный вопрос: себе, для народа? Если последнее, то хау матч (строго в ЛС)?
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Ултралайтик.

Сообщение Липчанин »

К вопросу Тунгуса присоединяюсь я!
Аватара пользователя
pelican
Мастер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:07

Re: Ултралайтик.

Сообщение pelican »

Константин.Очень рад,что ты откликнулся.Твоё мнение очень ценно для меня.
Бланк сборный от разных спинов,по этому точных характеристик нет.
Длинна около 6ft,строй фаст на потрях,по ощущениям до 5гр.Диаметр кончика 0,8,комля 9мм.
Фурнитура Фуджи,держак sks,кольца KL-H алканит в нержавейке,KW и KT- SIK в нержавейке,тюльпан Fтип.
С весом не заморачивался,по этому собрал на карбоне с большим количеством железа.
Строй в статике:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
kv77
Бывалый рыбак
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:57
Откуда: Москва

Re: Ултралайтик.

Сообщение kv77 »

По строю похоже получилась палочка ближе к "рокфишевому" типажу, сразу видно весьма мощный комель, что подтверждают и приведенные диаметры бланка.
Очень напоминает в статике мою финку-корто GLFC-682UL-S, за исключением, того, что ваше палочка вроде как т.н. тубулярка (полый кончик). Интересно было бы вживую эти палки сравнить.
Аватара пользователя
pelican
Мастер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:07

Re: Ултралайтик.

Сообщение pelican »

Tungus писал(а):Я тоже вместе с Константином погрел бы палочку в руках. Зело интересно!!! А учитывая авторство - вдвойне! Сразу очень нескромный вопрос: себе, для народа? Если последнее, то хау матч (строго в ЛС)?

Присоединиться к тестированию может любой желающий,погреть,покрутить,покидать,да же рыбу поймать.
О продаже пака речь не идёт,хотя всё когда то продаётся.
Думаю провести тестирование в выходные,когда Константин приедет,может быть вечерком,в пределах города.
Если у кого есть предложения по месту и времени,просьба озвучить.
С уважением Анатолий.
Аватара пользователя
pelican
Мастер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:07

Re: Ултралайтик.

Сообщение pelican »

kv77 писал(а):По строю похоже получилась палочка ближе к "рокфишевому" типажу, сразу видно весьма мощный комель, что подтверждают и приведенные диаметры бланка.
Очень напоминает в статике мою финку-корто GLFC-682UL-S, за исключением, того, что ваше палочка вроде как т.н. тубулярка (полый кончик). Интересно было бы вживую эти палки сравнить.

Это было бы очень интересно.
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Ултралайтик.

Сообщение Tungus »

Самый простой вариант - Красненский карьер. И тебе недалече, и развернуться есть где, даже рыба, говорят, водится.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
pelican
Мастер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:07

Re: Ултралайтик.

Сообщение pelican »

Пусть будет Красинский карьер.
Аватара пользователя
pelican
Мастер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:07

Re: Ултралайтик.

Сообщение pelican »

kv77 писал(а):
pelican писал(а):Закончил ультролайтик,на днях собираюсь по тестить.
Смущает отсутствие катухи 1000-2000размера и ПЕ,СТРАДИК 2500 размера несколько тяжеловат.
Если у кого есть желание потестить изделие,давайте уточним время место,и как ни будь вечерком собраться.


Какие характеристики у палочки (измеряемые: длина, диаметры бланка у кочника, комля, вес и "неизмеряемые": тест по приманкам, по леске, строй в статике, в динамике, ну хотя бы примерно, "на потрях")? На каком бланке собрана? Какая фурнитура использовалась?

Если есть желание протестировать - готов в выходные предоставить под эту палочку Exist 2506 (190 гр.) с плетью PE#0,3 - думаю вполне подойдёт.


Константин.Поскольку ты иногородний назначь время и место,нам проще под тебя подстроиться.
Ответить