ветерок помогите с бесконтакным зажиганием

Все о лодочных двигателях.

Модератор: НЕТ

Ответить
/7aSh_CCCP
Рыбачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:58

ветерок помогите с бесконтакным зажиганием

Сообщение /7aSh_CCCP »

доброго времени суток. Народ помогите, подскажите... а то сезон на носу а я не готов. купил викинг 320. С работой туговато на мотор не тяну пока. Подвернулся ветерок 12 (79 г.в.) хочу зажигание поставить безконтактное. может кто то слышал, видел, знает где купить. можно б/у. факт где нть у кого нть в сарае валяется лет 10-20)). Может в Тамбове где купить, к кому обратиться.... еще нужно кольцо компрессионное (при снятии рука дрогнула заломил)) проверял зазоры). да и др. запчасти не помешают. знакомых водомоторников нет, так что вся надежна на ВАС))
Дрюша
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 17:58

Re: ветерок помогите с бесконтакным зажиганием

Сообщение Дрюша »

З/ч на такой движок были в магазине мотомир, который рядом с куба-либре на Интернациональной, по б/к зажиганию думаю врядли чето получиться найти.
Аватара пользователя
TEA
Член Федерации
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Откуда: р.п. Мучкапский

Re: ветерок помогите с бесконтакным зажиганием

Сообщение TEA »

/7aSh_CCCP писал(а):доброго времени суток. Народ помогите, подскажите... а то сезон на носу а я не готов. купил викинг 320. С работой туговато на мотор не тяну пока. Подвернулся ветерок 12 (79 г.в.) хочу зажигание поставить безконтактное. может кто то слышал, видел, знает где купить. можно б/у. факт где нть у кого нть в сарае валяется лет 10-20)). Может в Тамбове где купить, к кому обратиться.... еще нужно кольцо компрессионное (при снятии рука дрогнула заломил)) проверял зазоры). да и др. запчасти не помешают. знакомых водомоторников нет, так что вся надежна на ВАС))
Друг твой http://www.motolodka.ru/ :!: Поищи ответы там :!:
Ответить