Пруд Суравский?

Ответить
TwixЫ
Гуру
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!

Пруд Суравский?

Сообщение TwixЫ »

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.86 ... 8&z=14&m=b
Решили с женой, вечерком, апосля исправработ на даче, посетить этот прудик.
1. дорога (грунтовка), но в классном состоянии (3-4 передача)
2. сам пруд порадовал чистотой
3. после половодья пруд заполнен по самую нехочуху (все кусты в воде)
4. приехав на место, поинтересовались у сидевших рыболовов насчет клева - клевало вчера и будет клевать завтра. Но делать нечего, мы уже на месте, да и есть уже хотелось, после трудов праведных. В общем решили поужинать, а будет клевать или не будет все равно - поставить пару поплавочков. Поставить успел только одну удочку, как сразу начало клевать. Карасик, естественно, мелковат, но иногда проскакивал грамм до 100-120. Прикормки с собой не было, пытались ловить на червя, опарыша, но этот "гаденыш" предпочитал исключительно "сэндвич".
Лично мне было доверенно (в качестве бонуса) вытащить троечку экземпляров.
Общее количество 28 шт за 1,5 часа.
Забыл добавить, машин и мопедов было около 15 штук.
Остальное на фото.
Да, парни, чуть было не забыл - не приучайте жен рыбачить (лично у меня впечатление, что я только в качестве обслуживающего персонала!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: - дров собери, костерок разведи, шашлычок приготовь, Б....ЛЯ!!!! А ловиться когда?????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось TwixЫ 09 май 2013, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кубаноид
Бывалый рыбак
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 07:48

Re: Пруд Суравский?

Сообщение Кубаноид »

С последней фразой полностью согласен!!!!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Есть такие люди-Кубаноиды,они такие же как и все, просто они Кубаноиды!
Ответить