frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:50 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Огромное спасибо Антону и Елене (grizzly которые :D ) за помощь в судействе и транспортировке на соревнования!
Непростой и дальний выезд состоялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 07:42 
Не в сети
Рыболов-спортсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:10
Сообщения: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Где же протокол?? Отчитаться не могу. Мне нужны кое-какие детали, а без протокола - ну никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 09:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 1654 раз.
Протокол:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 09:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 1654 раз.
Отчет Ильи Крючкова. © http://www.fishing-rzn.ru

На соревнования с Денисом выехали около 3-х ночи. Впереди 250 км пути: Рязань – Шацк – Моршанск – Парский угол. Пруд представляет собой залитый водой овраг с рукавами, небольшой. Дно ровное, ил-песок, достаточно «удобное», зацепов не было. Окуня действительно много, весь мерный от 20 до 60 гр. Бонусов не видел. Поклевывала щука от 400 гр до 600 гр.
Береговая линия была разделена на 3 зоны, равные и ровные, хотя зона «А» была немного глубже, 25гр падало на дно около 5 секунд.
По приезду мы с Денисом предложили Сергею Кузину примкнуть в команду, т.к. он был один, а нас двое. Нашей команде дали незамысловатое название – «Рязань».
Так как окуня много, было решено закрываться окунями в 30 шт, а далее пытаться поймать щучку.
1 тур.
Вход в зону «А», стартую третьим. Встал в самом начале зоны, никуда не отходил. Первые два часа закрылся окунем. Остался час, пробовал укрупниться, увеличил размер приманки, но размер резины ничего не поменяло. Клевал тот же окунь. Щучка не попалась, была одна потычка.
Тем самым, в первом туре поймал около 50-ти окуней, жесткий отбор к взвешиванию. Итого 30 окуней потянули на 1 кг 46 гр (1046). Четвертое место в туре.
Этот тур показал, что результаты очень плотные и каждая граммулька была на вес золота. Все 3 члена команды выступили ровно, Сергей ещё взял щупака.
2 тур.
Вход в зону «Б», стартую вторым. Встал в принципе в том же месте. Окунь клевал немного хуже, и мельче. По бокам Арахно и Кузин С. Каждый по-тихоньку подлавливает. Клюет «волнами». До конца тура не успел закрыться – 28 окуней без отбора. На щуку тоже не рассчитывал.
Во втором туре вес моих полосатиков составил – 856 грамм. У ребят тоже стабильно.
Награждение.
Команда «Рязань» в составе Жосан Д., Кузин С. И Крючков И. занимает 2-е место в командном зачете. Награждены ценными призами, медалями и грамотой.
Всего принимало участие 38 человек, 12 команд. Я на 8-ом в личке.
В целом соревнования понравились, особенно судейство. Спасибо организаторам за горячий обед, были приятно удивлены.
До новых встреч!

С уважением,
Крючков Илья, РКР «Речные Охотники».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:21 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Сообщения: 3780
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 2052 раз.
Чет я подумал,- а может и мне чего накропать? А то все пишуть, пишуть...
Издалека начну. Значит так, давным-давно жил-был на Руси.... Не, что-то я слишком далеко копнул!
Тогда покороче: Залез Владимир Ильич не броневик.... Снова далековато...
Если совсем коротко, то напряги у нашей команды начались практически с начала сезона. То член длинный, то рубашка короткая. То у меня с работой завал - нет возможности выезжать на тренировки и, собственно, сами соревнования, то с численным составом команды конвульсии, то.... В общем, до хрена еще чего! Да, к тому же, плохому танцору.... Редкие "проблески" и "выстрелы" еще больше усугубляют расстройство чувств то преследующих неудач и нестабильности.
Вот и сейчас, готовясь к соревнованиям, пришлось в экстренном порядке разруливать несколько малоприятных нюансов, благо, один из них был решен самым благоприятным образом благодаря бескорыстной помощи нашего лепшего друга Юриваныча, за что ему огромное человеческое РАХМАТ, как говорят у нас, во Франции.
Из-за напрягов с работой с тренировками пролетели, как фанера над Парижем. Но ехать в день соревнований на незнакомый пруд по неизвестной дороге со сранья не жрамши тоже стремно. Решили рвануть на ночь глядючи. Сразу после Моршанска, выехав не местный "хайвей", начали вспоминать Алексея, рукойводителя Моршанского филиала ФРСТО. Слова при этом были не самые цензурные. Хотя он и не несет ответственности за раздолбайство Моршанских дорслужб и за раздолбанность Моршанских дорог, но кто-то же должен быть крайним. Выбор пал не него... ;)
Приехали. Каким-то совершенно чудесным образом успели добраться до темноты. Не успели припарковаться и в темпе вальса поставить палатку, как попали в дружеские объятия Моршанских друзей с последующим приглашением к застолью. Надо отдать им должное - ужин был не просто шикарный, он был БЕСПОДОБНЫЙ!!!!! Плюс согревающие душу напитки, плюс общительные девчонки, разбавившие веселую компашку из суровых мужиков, плюс музыка....
Утром проснулись в боевом настроении, зарегились, построились, поздоровкались, отжеребились, разбежались, стартанули.
И вот тут началось то, что началось. С самого начала наметил идти на мысок, на котором, как выяснилось позже, Алекс и отличился в первом туре, но по дороге к нему зацепился взглядом за симпатичную с виду лагуночку. Встал на ней. По началу все шло неплохо. Правда, в отличие от предыдущих соревнований, микруха не сработала ни разу. Зато отвод - пожалуйста! Ни размер резины, ни цвет, ни форма практически не играли роли. Главное было в подборе проводки. Но постепенно клев начал стихать и во второй половине тура практически прекратился. Надо переходить. Но КУДА? На мысочке, про который я говорил, столпотворение. Драки, правда, не наблюдалось, но конкуренция за место была суровая. Куда уж мне с молодежью тягаться? Не рискнул, побоялся, что затопчут... Остался на месте, уповая, что добью-таки недостающих 6 голов. Но пасаран! Так и не закрылся. После взвешивания и элементарного математического действия (разделил вес на головы) понял, что, если бы не сошедшие окуни, если бы немного удачи, если бы... В общем, мог бы... Но как говорится "Если бы у бабушки был...."
Второй тур начался с откровенной и катастрофической непрухи - на жеребьевке ватянул предпоследнюю фишку. В зону вошел, а встать негде... Кое-как протиснулся между местным спортсменом и какими-то зарослями. Передо мной резкий свал с травой. Кидаю в сторону Моршанца, стоящего на роскошной косе, с которой собирал окуней на каждом забросе. Но он-то на косе, а я сбоку. Приходилось делать довольно далекий заброс, после чего часть проводки была по глубине, часть, всего метров 10, по бровке, где собственно и случались поклевки и остальная часть по траве или над ней. Поймав пятерых пиписонов, понял, что это путь в никуда. Решил передислоцироваться. Благо, нашлось местечко, ни кем не занятое. Но.. Под ногами и в ближайшей округе окуней не было. Все клевали на дальнем, под противоположный берег, забросе. Или на первых потяжках, когда снасть сползала по свалу, или когда выползала на ближний ко мне полив. Если поклевки не было, оставшиеся 25-30 метров можно было смело выматывать. При этом проводка сильно отличалась от привычной уже подачи отводной оснастки - потяжечки были сверхкороткие, на грани шевеления на месте, с последующими до-о-о-о-о-о-о-о-олгими паузами до 15-20 секунд. Как сказал Паша их команды "Трофей": "Ловля на спиннинг по методу фидера". Но по другому брать категорически отказывался.
Результат, более чем скромный, в протоколе.
Однако это не испортило общего впечатления от соревнований и от общения с друзьями-соперниками.
А впечатление было самым хорошим. Во-первых погода побаловала - на время соревнований кто-то в небесной канцелярии закрыл краник. Во-вторых сверхрадушный прием со стороны организаторов в купе с шикарным ужином и обедом, за что им огромная благодарность и респект!!! В-третьих самые дружеские и спортивные взаимоотношения между участниками, которым так же СПАСИБО!!!! В-четвертых исключительно слаженная и четкая работа судейского состава,- МОЛОДЦЫ и парни и деффченки, ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ вам от всех спортсменов!!!!!
Ну и под занавес всем удачи, дальнейших успехов и, как водится, НХНЧ!!!

_________________
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:29 
Не в сети
Рыболов-спортсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:10
Сообщения: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Такой протокол я не вижу, хотя и увеличил его. Как же сделать побольше, почитабельней??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:32 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Сообщения: 3780
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 2052 раз.
Забыл добавить, что во втором туре, в отличие то первого, было четко выраженное предпочтение окуня к определенным приманкам. У меня, в частности, клевало только на резину Рейнс. Все попытки соблазнить рыбу чем-либо другим терпели полное фиаско.....

_________________
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 1654 раз.
advokator82 писал(а):
Такой протокол я не вижу, хотя и увеличил его. Как же сделать побольше, почитабельней??


Юрий Иванович, протокол в высоком разрешении. виден хорошо. Ткните в него два раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:13 
Не в сети
Рыболов-спортсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:10
Сообщения: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Ткнул два раза и повторил еще. Кроме двух верхних строчек ничего не прочитаешь!! Жаль!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 1654 раз.
advokator82 писал(а):
Ткнул два раза и повторил еще. Кроме двух верхних строчек ничего не прочитаешь!! Жаль!!

Отправил эл. почтой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:20 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Сообщения: 3780
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 2052 раз.
advokator82 писал(а):
Ткнул два раза и повторил еще. Кроме двух верхних строчек ничего не прочитаешь!! Жаль!!

Двигай мышем..... Все там видно.

_________________
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 20:42 
Не в сети
Руководитель Моршанского отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Сообщения: 1000
Откуда: Моршанск
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Спасибо всем участникам и отдельное судьям,участникам с других областей респект.Рязанских ребят с победой,и вторым местом ,Феникса из Тамбова с бронзой!
До новых встреч друзья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 20:48 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
И всё???!!! :shock:
А где отчет о выступлении, фото, благодарности спонсорам, что получилось, что не получилось, что понравилось/не понравилось и т.д.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 20:59 
Не в сети
Руководитель Моршанского отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Сообщения: 1000
Откуда: Моршанск
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Отчет в протоколе,,видно же,,лучше промолчу.Фото на обработке,завтра жена выложит.ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:05 
Не в сети
Руководитель Моршанского отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Сообщения: 1000
Откуда: Моршанск
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ СПОНСОРАМ СОРЕВНОВАНИЙ:Магазинам города «Байкал»,«Полигон»,«Клевый»,«Рыбачок»,и лично Ларькову Илье,Кожевникову Александру,Макарову Сергею,Кириллову Анатолию.А также главе Моршанского района Фетискину Павлу Михайловичу за помощь в организации Чемпионата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 1654 раз.
У Лёхи наверное фотоувеличитель сломался, иди фиксаж закончился. :lol:
Вывешу пока свои фотки, может и Лёхиных дождемся.... ;)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:42 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:50
Сообщения: 220
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
А еще фотки, вот помнится меня кто-то с поварешкой фоткал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:35 
Не в сети
Бывалый рыбак

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:01
Сообщения: 248
Откуда: Моршанск
Благодарил (а): 1191 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
тоже добавлю несколько фото :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:09 
Не в сети
Руководитель Моршанского отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Сообщения: 1000
Откуда: Моршанск
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
ФОТО


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:37 
Не в сети
Руководитель Моршанского отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Сообщения: 1000
Откуда: Моршанск
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
ЕЩЕ ФОТО


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:48 
Не в сети
Руководитель Моршанского отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Сообщения: 1000
Откуда: Моршанск
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
НУ И ЕЩЕ


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 10:07 
Не в сети
Интернет-магазин

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:38
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Ну вот и у меня появилось время для небольшого отчёта.

Прибыли на водоём в субботу около 8 утра, отдохнули перекусили ( спасибо организаторам) и на акваторию. Прошли все зоны с использованием различных методов и приманок. К концу тренировки сложилась довольно чёткая картина. В местах с приличной глубиной вне конкуренции был отводной ( на ближней бровке окунь помельче , с выброса немного покрупней). На меляках в заливах лучшие результаты показали воблеры минноу ( окунь попадался покрупнее чем на отвод , неплохо отзывалась щучка 500-600 гр.) На том и порешили: сначала пробуем снять активного окуня и щуку на вобы, затем закрываемся и укрупняемся на отвод , а потом пытаться укрупнится щукой. С этим и легли спать. Подъём в 6 утра ,небольшой завтрак, регистрация, жеребьёвка зон (в 1 туре мне досталась зона "Б" во 2 "В") Далее построение и жеребьёвка входа в зону. Подхожу к мешочку с бочонками от лото уже зная , что мои товарищи Андрей и Александр вытащили 12-е номера. Тащу бочонок... и конечно же это номер 12:).( чтож стабильность признак мастерства).
Согласно своего номера вхожу в зону, огляделся, в заливчике стоят ,но есть одно место, я туда. Беру воблерный комплект и с 10-ти забросов ловлю 7 окуней среднемелкого размера, щуки нет. Смена воблеров позволила поймать ещё пару мелких окуней, всё больше здесь делать нечего, остальные места в заливе заняты. Меняю место, и на отводной в течении получаса закрываюсь окунем, но большей частью мелким. Провожу среди них "кастинг" самых мелких отпускаю, пока ещё возможно. Далее в течении часа закрываюсь ещё раз, опять "кастинг" всех мелких заменил среднемелкими. Ещё немного времени пытаюсь укрупнится меняя приманки и способы анимации, но без особенного успеха. Понимаю , что нужна щука. К этому времени залив почти освободился. Опять беру воблерный комплект и встаю в заливе. Забрасываю веером под кромку травы, и на очередном забросе мне показалось, что рядом с воблером было какое-то движение. Снова заброс в туже точку , делаю два рывка , пауза жду, ещё рывочек и бурун возле воблера , затем удар, подсечка- есть! Короткое вываживание и щучка на берегу, на вид зачёт. Зову судью, меряем 37 см , вес 494 гр. Далее прошёл с воблером всю зону ,но кроме нескольких окуней больше ничего не попалось. Сигнал финиш застал меня в начале зоны и взвешивался я предпоследним , поэтому уже знал , что мой результат первый в зоне.
Далее небольшой отдых, совещание. Понимаем, что мы скорее всего лидируем и нужно просто удержать позиции. Щука скорее всего уже будет случайностью поэтому ставка на отводной и поимка максимального количества , чтобы можно было отобрать более крупных. Вкусный обед от организаторов и снова в бой. Тащу бочонок с номером 10, чтож уже лучше. Вхожу в зону и вижу, что место на которое я хотел встать на удивление свободно. Беру отводной, окунь очень активен на выбросе, поэтому закрываюсь довольно быстро. Пи очередном вываживании окуня из под травы на него выходит щучка. Надо её доловить ,но понимаю что особенно -то и нечем (так как на щуку ставку не делал, то коробку с воблерами оставил в машине... жаль.) с собой только 4 воблера "на всякий случай" два из которых тонущие а третии дип. Все манипуляции с проводкой и сменой приманок результата не дали. Попробовал на отвод и лёгкий джиг с резиной 3" тоже ноль. Вернулся к ловле окуня поймав ещё несколько десятков вижу , что сильно укрупнится не смогу. Огляделся по сторонам, стабильно кроме меня ловят только двое , спортсмен команды Феникс справа(скорее всего закрылся и уже укрупняется) и Денис слева (явно реже чем мы , но тоже скорее всего закроется без укрупнения). Понимаю, что если не будет щуки у кого-нибудь, то зону разыграем я и спортсмен из феникса. Поэтому решаю не оставлять точку, дабы не включать в этот список ещё кого-нибудь, хотя на тренировке ближе к концу зоны попадался окушок немного покрупнее ,но не везде и очень нестабильно. Оставшееся время до финиша провёл в попытках укрупнится и доловить щуку , но безуспешно. И вот финиш, окончательный отбор и взвешивание. Мой вес 961гр у соседа 990 ( мои поздравления ) и я второй.
Далее томительное ожидание результатов. И вот наконец построение и оглашение итогов . Мы первые! Второе место команда Рязань ( поздравляю с прекрасным результатом)!
В личке я 3-ий , Сергей Кузин ( Рязань) 2-ой. И Сашка Гребенников абсолютный чемпион!!!
Отличный результат!!!
Немного по снастям и приманкам.
В основном я использовал 2 комплекта.
1. Отводной: Удилище Hearty Rise Egi Force IIEB-792 L PE 3-16 гр с катушкой Daiwa Emeraldas 2506
2. Воблеры : Удилище Sakura Trinis TRS602L 2-7 гр. с катушкой DAIWA NEW Freams 2000
На обеих катушках намотан шнур VARIVAS #0.6.
На отводном в первом туре лучше всего работали Fat G-tail Grub 2" и Megabass Rocky Fry 1,5 и 2" Приманки в разных цветах, менялись по мере того как они приедались и клёв ухудшался. А во 2 туре заметно лучшие результаты показали совсем мелкие приманки. Лучшими из которых были Fina FS300 1.5" и Angry Spin1" от Crazy Fish.
Самым результативным воблером на меляках по щуке и активному окуню оказался DAIWA TD Minnow 1061 SP
При облове глубинной прибрежной бровки хорошие результаты показывали тонущие воблеры и воблеры класса Deep.
P.S. Выражаю благодарность организаторам за прекрасную организацию, а соперникам за честную борьбу.
С уважением, Евгений. Fishmaster Team.

И отчёт Александра.http://fishmaster.pro/club/forum/messag ... #message30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 07:37
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я из тех мест где проводили чемпионат я вчера там пять щук по 500-1000 грамм поймал на блесну ложка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:03 
Не в сети
Руководитель Моршанского отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Сообщения: 1000
Откуда: Моршанск
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Рад за тебя,дружище!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 20:37 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Вот возвращаясь к этому Чемпионату: сейчас бы Фишеры уже первый бы получали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 20:48 
Не в сети
Руководитель Моршанского отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Сообщения: 1000
Откуда: Моршанск
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Успеем еще,всему свое время,,первый-это не конечная цель,,это Начало пути!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


cron

    Наша группа ВКОНТАКТЕ