frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 28 мар 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 07:43 
Не в сети
Заядлый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 09:17
Сообщения: 132
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Прошли ещё одни соревнования по поплавку.
В Пензу выехали как говорилось 30 го,дорога отнимает определённые силы,но
в ожидании помахать или покатать снасти вроде бы и силы находятся.Приехали как раз вовремя,команда Лётка на воде.
Инфа от Владимира и Макса очень положительная. Раскладываю штык и мах, и дело пошло.Вечером обсуждение тактики.Утром регистрация,
жеребьёвка вход в сектор и екорный бабай,высота обрыва до спуска к воде около 1.5метров,катать штык уже не получиться,раскладываю мах
5ку,7ку,9ку. Старт, закорм на дальнюю,среднюю, ближнюю и вот результат,рыбы как будто и нет.с горем по палам последние полчаса вылавливаю
несколько рыбёшок которые приносят 4 место в зоне.И так делимся с Головастиком(4) и Зимником(1),что нужно децыл поменять тактику и вперёд.
На второй тур картина та жа штык отменяется,раскладываю 5ку и всё.Прикормка от VDE плотва,база VDE,лещ VDE.Получается 17 литров и большой
плюс 0.5 мотыля с той же прикормкой.И тут Остапа понесло на момент закорма когда снасть находилась в воде делаю первые броски прикормки и на тебе
попадается плотва грамм на 100,заву судью показываю,что поймал без насадки,хорошо ЮрьИваныч рядом подтвердил,отпускаю рыбу.Ловля пошла по расписанию.Беру зону,итог 4534.Головастик(6),Зимник(5).Мы 4 командное в личке Виталя 6,я 10,Головастик 16.Думаю есть над чем по работать.
Штурму ВИВАТ молодёжь рулит,МОЛОДЦЫ.Всем огромное спасибо за всё. ;)

С уважением ПЕРЕЦ.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 08:36 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Сообщения: 3780
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 2052 раз.
Стас, а ты, садясь на точку, специально ярко-желтые бананы в уши вставляешь? Чтобы не отвлекали? :lol: :lol: :lol:

_________________
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:46 
Не в сети
Заядлый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:55
Сообщения: 143
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Тренировка в пятницу 30.08.13г.
Ветер средний с утра был, со слов Кошелева Александра (г.Воронеж), к обеду стих, вечером штиль. Тепло. Без дождя. Проверил темп на 5 и 7. За 1 час поймано было уклейки и плотвы на 5 – 910г, а на 7 – 1150г. Средний вес 55г, соответственно, чтобы набрать, например, 5кг за 3ч (один тур) потребуется ловить 1шт/3мин. По результатам тренировки реально получалось 1150х3=3450г. На 7 плотва и уклейка попадается покрупнее, поэтому решаю начать ловить в 1 туре на 7. Поводковая оснастка не потребовалась, поэтому рабочую 5 и 7 оснащаю глухой оснасткой. Обрывов не было. В резерве разобранная 9 (получается 7,5м) с поводком.
Прикормка на тренировке - Траппер лещ, Бисквит. Клевала бойко на опарика с перловкой.
Вечером встретились с Алексеем Хоменко, который привёз заранее мотыля, спасибо. Мотыль хороший, живой и не дорого. Одна пачка (0,5кг) у меня до сих пор лежит в целости и сохранности, остаток от одного участника, который не смог приехать. Спасибо Максиму Сапронову за участие в команде и Татьяне Гришиной, которая согласилась вступить в команду перед соревнованиями, вместо неожиданно выбывшего в последний день Евгения Оглоблина.

Соревнования в субботу 31.08.13г.
Дождь, волны. Оснастку решаю не менять. Обрывов на глухую не было. Плотва клевала не очень крупная, в основном уклейка. Прикормка – траппер плотва динамик красный, лещёвая траппер, бисквит, гросс гардон сенсас и ароматика. Ловил в основном 7, результат немного более 2кг в туре.
Второй тур – аналогично.
Оснастки использовал от 1,5г до 3г с поводками и без.

Поздравляю с достойным выступлением наших ребят занявших 2 командное (“Штурм” - Александра Печенкина, Дмитрия Репина, Павла Таранова) и 3 в личке (Павел Таранов).
Первое командное место заслужено заняла команда “ФРСПО Пенза” в составе Алексея Хоменко, Константина Носкова, Александра Кошелева, молодцы, поздравляю. Первое место в личке за Алексеем Хоменко, отнюдь не без труда выловил он рыбок из "пруда", трудовая победа с потерями в снаряжении, второй Александр Кошелев.

Спасибо организаторам, участникам и судьям за праздник поплавка, который состоялся после бесконечных сорев спинингуев и других наших собратьев.

Во втором туре рядом со мной сидел Костя Носков (Пенза), через несколько метров, можно было поставить стол с яствами между нами. С двух сторон от нас кусты, а сзади стена обрывистого берега 1м, красота, вот только ветер в лоб. Деревья и большие кусты, конечно, желательно было пропустить при разбивке секторов. Так вот, я подумал, что если провести соревы в два дня, это было бы не хуже чем “Остаться в живых”, победят действительно сильнейшие, какое будет спортивное взаимопонимание и единение.

Лично я поддерживаю идею Хоменко Алексея о проведении Чемпионата и Кубка ПО в два дня.

Спасибо,
Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:03 
Не в сети
Бывалый рыбак

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:03
Сообщения: 402
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
хочу добавить, хотелось бы по чаще соревнований по поплавку , уж очень это-интересная, именно спортивная дисциплина, т.к студент на соревы пытаюсь достать деньги и в наше время это очень тяжко, прав нет и ездить приходиться со спортсменами у которых есть права и машина, за что им очень благодарен.... ну что еще ....открыл для себя спортфишинг этой зимой , давно мечтал хотя бы какой то разряд иметь и вот уже первый(недалеко и МС ;) :lol: ), но для того чтоб его получить нужно больше практики именно в соревнованиях,прошу не судить меня сторого , просто высказал как считаю сам) спасибо если кто меня понял! :) . С уважением Александр68 из Мичуринска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:38 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Александр68 писал(а):
хочу добавить, хотелось бы по чаще соревнований по поплавку , уж очень это-интересная, именно спортивная дисциплина,

На следующий год планируем одно соревнование по поплавку. Двухдневное. Как только будет общероссийский календарь, вывесим проект своего для обсуждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:36 
Не в сети
Бывалый рыбак

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:03
Сообщения: 402
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
НЕТ писал(а):
Александр68 писал(а):
хочу добавить, хотелось бы по чаще соревнований по поплавку , уж очень это-интересная, именно спортивная дисциплина,

На следующий год планируем одно соревнование по поплавку. Двухдневное. Как только будет общероссийский календарь, вывесим проект своего для обсуждения.

Общероссийский календарь. Тобишь чемпионат и кубок России


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:33 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Спортсмены, претендующие на разряды, вопрос к вам: когда будет протокол?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:52 
Не в сети
Бывалый рыбак

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:03
Сообщения: 402
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
А что электронный вариант нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 15:03 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Александр68 писал(а):
А что электронный вариант нельзя?

Смотря в каком он виде. Где посмотреть на него можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 19:34 
Не в сети
Бывалый рыбак

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:03
Сообщения: 402
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Изображение

Не катит такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 09:33 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Александр68 писал(а):
Не катит такое?

Неа. Надо с подписями и печатями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:16 
Не в сети
Бывалый рыбак

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:03
Сообщения: 402
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Протокол готовится )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 08:07 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Александр68 писал(а):
Протокол готовится )))

Вы только на контроле этот вопрос держите, пожалуйста. Чтобы разряды свои не "потерять". Я к Александру и Паше обращаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:17 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:59
Сообщения: 270
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
НЕТ писал(а):
Александр68 писал(а):
Протокол готовится )))

Вы только на контроле этот вопрос держите, пожалуйста. Чтобы разряды свои не "потерять". Я к Александру и Паше обращаюсь...


Ссылку на сканы отправил Липчинину в личку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 1654 раз.
Спасибо! Скачал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



    Наша группа ВКОНТАКТЕ