frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 29 мар 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 18:26 
Не в сети
Рыбачок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:50
Сообщения: 4
Откуда: москва-тамбов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Если у кого с транспортом туго, еду один, с бугра. тел. в личке - номер аськи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 00:13 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Сообщения: 730
Откуда: р.п. Мучкапский
Благодарил (а): 2976 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Ну, что, все готовы!? Ночь перед бурей?! Всем - хвост пистолетом!!!! Удачи, ни хвоста ни чешуи! Морально я с вами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 14:32 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Сообщения: 730
Откуда: р.п. Мучкапский
Благодарил (а): 2976 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Чёрт возьми, ну, когда же результаты :!: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 16:02 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Сообщения: 1634
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!
Благодарил (а): 1451 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
TEA писал(а):
Чёрт возьми, ну, когда же результаты :!: :?:

Часам к 20-ти, ранее ожидать не стОит!

_________________
Изображение
+79537133022
http://twix68.jimdo.com/%D1%80%D1%8B%D0 ... %BA%D0%B0/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 18:02 
Не в сети
Бывалый рыбак

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:36
Сообщения: 293
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Только приехал с данного мероприятия.Все прошло с успехом и нескучно.Больше всего удивил племянник Саши Колесникова,парнишке 9 лет,в первом туре ВЗЯЛ ЗОНУ обловив 18 взрослых мужиком,просто МО_ЛО_ДЕЦ !!!! А так я 9 в личке,и команда наша 9 в командном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 18:25 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Вкратце: с каждым годом всё интереснее и интереснее!
Личка:
1. Дмитриев, Тамбов
2. Ардатов, Тамбов
3. Ковалев, Пенза

Команды:
1. Три Пескаря (Садчиков, Ардатов, молодой (9 лет) парень - племянник Колесникова Александра - гены !!!!!!!!!!!!), Тамбов - красавцы!!!
2. ТРИАЛ (состав всем известен ;) ) Тамбов - солидно так!
3. Торнадо (Липецк) - состав точно не вспомню, завтра будет точный протокол.

Тунгус приловчился кубки брать - опыт! :D
Моршанцы образрядились все - молодцы!
Подробнее - когда выдохнем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 18:44 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Сообщения: 730
Откуда: р.п. Мучкапский
Благодарил (а): 2976 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Парни, выдыхайте уже быстрее ....!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 18:51 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:05
Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Организаторам респект от Липецкой :geek: "Черной лошадки" Все понравилось!Хороший водоем .Хорошие соперники..Ну а мы пока восьмые....!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 19:24 
Не в сети
Рыбак-любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 12:31
Сообщения: 25
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Победители http://vk.com/vperes?w=wall208592320_58%2Fall фото

_________________
ТК"Охотник и рыболов", новостная передача "В курсе дела"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 05:26 
Не в сети
Руководитель Моршанского отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Сообщения: 1000
Откуда: Моршанск
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Протокол....в ...студию :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 1654 раз.
Всем здрасти!
Соревнования состоялись. Участвовали спортсмены из Пензы, Липецка, Москвы, Рассказово, Сосновки, Моршанска и конечно же Тамбова. Всего 53 спортсмена. Из них 1-Мастер спорта; 7-КМС-ов; 7-перворазрядников.
И кто-то тут считал, что это слабый состав? И образрядиться тут будет легко? ;)

Что можно сказать об условиях: Дикая жара. Огромные зоны. Наличие разнокалиберного окуня и немного щуки.
Результаты в протоколе. Верхушка таблицы очень плотная. Прошин вывел команду "Три пескаря" в лидеры. Моршанский "Фишер" уступил Липецкому "Торнадо" 73 гр. В общем, смотрите сами.

СПАСИБО всем участником за честную борьбу!
СПАСИБО рыболовному магазину "Трофей-68" за спонсорскую помощь!
СПАСИБО Алексею atomic за транспортную помощь!
СПАСИБО Вячеславу Степановичу Сокольскому, Александру Ноздрюхину, Доронину Александру, Карнишевым Владимиру и Валентину, Бурцевой Евгении, Мазовым Антону и Елене за профессиональное и не предвзятое судейство!
СПАСИБО сотрудникам Рыбнадзора за оперативное реагирование и штрафование браконьеров.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:57 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Сообщения: 3780
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 2052 раз.
Липчанин писал(а):
Прошин вывел команду "Три пескаря" в лидеры.

Примерно так:
phpBB [youtube]

_________________
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 12:29 
Не в сети
Бывалый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:57
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Итак, пришло время написать отчетик о прошедшем 30 июня 2013 на пруду «Шарыжный» Чемпионате Тамбовской области по ловле спиннингом с берега. В пятницу вечером, как обычно, на вечернем «омнибусе-неоплане» выползаю из стольного града по направлению к Тамбову, дорога выдалась какая-то долгая, все рвут из Москвы, дома был только к половине восьмого утра; перекус, покимарил, далее в тачку и на тренировку. На тренировке мне компанию никто не составил, и вообще, возникла проблема с составом команды, Тунгус, зачем-то, вместо тренировки в пятницу ездил в Рязанку и нахреначил там щуки :shock: :?: :mrgreen: .

Собственно тренировка. Подъехал на водоём где-то к без пятнадцати двенадцать дня, к коровнику и тренировался на этой же стороне (т.е на противоположной той, где располагаются зоны соревнований), по трём причинам: во-первых, не хотелось выбивать рыбу в зонах, во-вторых, не хотелось «палить» точки перед другими спортсменами, которые там уже тренировались, в-третьих время тренировки было выбрано самое «глухое», когда активность «полосатиков» была минимальна, т.е. тренировка проходила в наиболее сложных условиях. Основные задачи тренировки были поставлены следующие: определить основные текущие предпочтения окуня по приманкам и проводкам, а также среднюю концентрацию окуня вдоль берега для того, чтобы понять насколько эффективной будет «беговая-собирательная» тактика ловли (на случай, если не удастся встать на нормальную точку), ну и проверить, имеется ли, вероятность поимки зачетной щучки.
Окунь клевал плохо. Не то, чтобы клева не было совсем, но на каждой «новой» точке первые пару поклёвок происходили на «всё, что угодно» далее окунёк начинал привередничать и для дальнейшей ловли требовалась либо смена приманки, либо смена способа подачи приманки (переход с отвода на микру). Каких-либо радикальных предпочтений по размеру, цвету, типу резины выявлено не было – окунь клевал на всё одинаково. Тут следует отметить, что я немножко соврал. Насчёт одинакового клёва на все типы приманок, окунь отдавал некоторое «неявное» предпочтение т.н. «классике», т.е. обычным 1,5..2" твистерам, на виброхвостики и слаги поклёвок было несколько меньше. На микру, попадались окуньки, в среднем, покрупнее, на отвод – почаще. Щука не клевала совсем.
В четыре часа дня я окончил тренировку. Соревнования предстояли «трудовые». Но рабочие комплекты снастей и основные приманки – определены: отводным ловим следующим комплектом – Jackson Trout Unlimited 802 + Shimano Biomaster 2500 + Sunline Salt Water Special PE-EGI HG PE#0,6 под микру используем Graphiteleader Finezza Corto GLFC-682UL-S + Daiwa Exist 2506 + Varivas Area Super Trout Master Limited PE4 PE#0,3
По дороге домой несколько раз начинался дождь, причем довольно сильный, были даже некоторые сомнения по поводу возможности проезда до места соревнований на пузотёрке после сильного дождя.

Не успел я доехать до дома, как звонит мне Тунгус и предлагает поехать в Сураву с ночевой, поучаствовать, так сказать, в дружеской тусовке. Предложение его было принято, я заскакиваю домой, перекусываю, забираю кое-какие вещи и к Тунгусу, забираю его, заезжаем в магаз – и на пруд!
На водоёме уже «обосновались» липецкие и пензенские команды; а также наши товарищи из «Трёх Д´Артаньянов», Володя, Николай - «по писят» за приезд и так далее. Разбиваем лагерь. Далее хорошее дружеское общение с единомышленниками, уже в темноте приехал Некрылыч, задушевные песни под гитару которого, внесли особый вклад в и так неплохой отдых.

Собственно соревнования:
До начала регистрации меня интересовал один единственный вопрос: кто будет третьим в нашей команде, как назло не сложилось выступить ни у Чудакова (Wolfy), ни у Петренко (Куданоида). Положение спас Тунгус, который попросил выступить за нас Андрюшку Прошина.

1-й тур. У меня зона «В», по жеребъёвке вхожу в зону 18-м, т.е. последним. В самом конце зоны все перспективные места заняты. Становлюсь в произвольном, свободном месте, старт. Пару забросов – поклёвок нет – перемещаюсь. Таким образом, дохожу до места с резким локальным изгибом берега и, соответственно, берегового свала. На удивление перспективная (я бы даже сказал сверхперспективная) точка свободна, вероятно, по причине того, что на ней неудобно кидать – мешают кусты, сектор заброса довольно ограничен. И начинаю ловить, да довольно неплохо ловить. Когда клёв на отводной снижается – перехожу на микроджиг, и наоборот. По началу, применяю «ротацию» приманок, позже перестаю менять их – число поклёвок-поимок рыбы от этого меняется мало. Основные рабочие приманки на отводном (груз ½ oz) «твистеро-червячок» Reins G-Tail Saturn Micro 2" и твистерочки Megabass Rocky Fry Curly Tail 1,5" и Gary Yamomoto Grub 2" тёмных цветов. Минус Рейносвкой и Ямомотовской резины в их низкой стойкости к «поклевкам-вываживаниям-выниманиям из пасти» злых окуней, резина рвётся и приходится её часто менять. Мегабасовские твистеры лишены этого недостатка. На микре (чебур 3 гр.) работали Mann´s M-35, тотже Gary Yamomoto Grub 2" и Ecogear Paramax 2". Регулярно попадаются, помимо спортивных окуньков и «бонусные» 70-90 гр. окуньки. Планомерно укрупняюсь.
Итог тура: 1314 гр. в 30 отсортированных окунях (всего поймал штук 45) и второе место в зоне. Кстати 70% по количеству рыбы поймано отводом, остальные микрой, но среди зачетных окуней не менее 50% по весу дали окуня пойманные микрой. Проиграл я только Саньке Колесникову, который поймал маленькую, но зачетную щучку.
Иду к лагерю, узнаю результаты сокомандников. А Андрюшка-то свою зону взял :!: О-как :!: Вот маладец пацан 8-) ;) :!: Тунгус 7-й. По итогам первого тура мы вторые.

2-й тур. У меня опять зона «В», по жеребъёвке вхожу в зону 18-м, т.е. опять последним – однако прослеживается определенная тенденция :mrgreen: :? . Иду на свою точку, но она занята. Становлюсь рядом. Занята точка, правда, спортсменом, который пытается поймать щуку, на вертушку эдак 2-го 3-го номера, а на коротком выбросе (метров 25..30) там глубина более 6 метров – в течении десяти минут целиком и полностью осознав бесперспективность своего положения спортсмен – уходит, а я, довольный, становлюсь на «свою» точку ;) . Продолжаю ловлю. В отличии от 1-го тура, когда солнце светило в спину и под резким береговым свалом была тень, теперь солнышко светит вдоль свала и активность окуня резко снизилась, но появились большие кучевые облака и поднялся приличный ветер в моменты когда облако заслоняло солнце – происходила «вспышка» активности окуня :idea: . Субъективно клевало хуже, чем в первом туре, круг рабочих приманок сузился до Мегабассовской резины на отводе и Ямомотовской на микре. Менял отвод на микру – чаще.
Итог тура: 37 окуньков, выбрав 30 из которых получил 1346 гр. Зону взял.

Иду в лагерь – быстренько перекусываем вксусной кашей с тушенкой, любезно приготовленной организаторами, за что им огромное спасибо – быстренько собираемся, так как собирается гроза. И вот объявляют итоги: «Три Пескаря» первые :!: Я второй в личке, есть первый разряд, а, соответственно, и допуск на всероссийские соревнования – зерр гудд :!:

Спасибо организаторам – всё прошло на очень достойном уровне. Спасибо всем участникам за бескомпромиссную борьбу. Поздравления призёрам :!: Отдельное поздравление Алексею Дмитриеву – в очередной раз подтвердил свой высокий уровень ловли! Ну и самое большое спасибо нашему «внеплановому» участнику команды – Андрею Прошину, желаю ему дальнейших успехов на поприще рыболовного спорта :!: :!: :!:

_________________
http://www.axtyba.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 14:40 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Сообщения: 3780
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 2052 раз.
Ну, коли уж Костя так подробно все изложил, то добавлю свои 5коп.
Спас положение нашей команды не я, а Саня Колесников, за что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, как и его племяшу Андрюшке за СВЕРХДОСТОЙНОЕ выступление (мастеров причесал - фамилий не спросил)!!!!!
Я чуть не слил результат команды своим весьма средним, если не сказать хуже, результатом.
До сих пор не могу понять, почему АБСОЛЮТНО не работал отводной?!! И резину менял, и проводку, и ..... Не идет и все!!! Два окуня за два тура - это круто....
Спас от полного провала и несмываемого позора микроджиг. Ловил не так эффективно, как отвод у Кости, но ровно. И окуни ловились более крупные. Для примера: в первом туре у нас с Геной-Липчанином было по 20 окуней, а разница по весу почти вдвое - 700 с копейками против 1160.
Одной из причин такого невыдающегося выступления была та, что мало перемещался по зоне, упирался в точку и долго ее пробивал, теряя драгоценное время.
Но теперь что имеем...
Огромное спасибо организаторам за судейство, за кашу, за возможность встретиться и пообщаться с друзьями-соперниками!
Большое спасибо друзьям-соперникам за то, что приехали, порадовали общением и состязанием. Отдельное СПАСИБО брату Некрылычу за СУПЕРпесни под СУПЕРгитару!!!!
Ну и еще раз ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Сане Колесникову и Андрюшке за наш успех!!!!!!!
Так же хочу поздравить победителей и новоиспеченных разрядников, а так же тех, кто разряды повысил!!!!
Всем - УДАЧИ и НХНЧ!!!!!
Пы.сы. На Андрейку рот не разевайте!! Я его ангажировал в команду на о-о-о-очень длительный срок!!!!

_________________
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 14:58 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Сообщения: 730
Откуда: р.п. Мучкапский
Благодарил (а): 2976 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Три ПЕСКАРЯ, ТРИАЛ, браво, ПАРНИ :!: :!: :!: :!: И в личном зачёте ребята порадовали - МОЛОДЦЫ́. В Тамбовской области получается замечательная спортивная школа (если уже 9-ти летние за пояс затыкают именитых дядек!) с участием ФРСТО! Так держать :!: :!: :!: :!:
Эх, чёрт побери, так хотелось поучаствовать, но.... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:10 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Страничка истории :D :
В прошлом году Андрей (тогда ещё 8-ми лет от роду), стоя на достаточно крутом обрыве (более полуметра), после того, как сорвался окунь при подъеме его на этот обрыв, после моих слов:"Брось его - уйдет" с криком: "От меня не уйдет!!!" бросился с этого обрыва и успел схватить рыбу, которая практически лежала в воде.
Через два-три года представляю, что из него получится!!! :D
Главное, чтобы интерес не пропал - тут уже от старших зависит! Александр (Колесников) - не подведи! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 17:34 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:05
Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Tungus,а не по спортивному после сигнала финиш окуняшку доставать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:11 
Не в сети
Рыболов-спортсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:05
Сообщения: 31
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Поздравляю пескарей с победой,Костю с разрядом.Сане отдельное спасибо,за то что не побоялся и взял в команду пацана :lol:.Капитану отдельное поздравление,как всегда впереди команды всей!Про себя промолчу,первый тур ловил как и хотел,второй толь сил физически не хватило(спал последние трое суток по четыре часа, за весь день), толь руки из ж...ы растут.Весь второй тур делал совсем не то что надо,хоть и понимал что так нельзя. Зачем?Не знаю,(голова совсем перестала работать).Знаю что два соревнования за два месяца,это прямой путь вниз.Если еще учесть,что это все мои рыбалки,за это время.напоследок хотелось бы поблагодарить всех участников,за то что смогли найти время и приехать(особенно с других областей),судейской коллегии отдельное спасибо,как всегда все отлично!

_________________
"Техника плюс тактика и мы с рыбой"В.Гусев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:33 
Не в сети
Друг Федерации

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:31
Сообщения: 112
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Поздравляю победителей с победой. Поздравляю Тунгуса и его команду с победой в командном зачете. Поздравляю Дискджета с победой в личном зачете.
Огромное спасибо организаторам за организацию соревнования и за вкуснейшую кашу.
Спасибо участникам за участие.


Последний раз редактировалось atomic 01 июл 2013, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:39 
Не в сети
Друг Федерации

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:31
Сообщения: 112
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Фотоотчетик:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:45 
Не в сети
Друг Федерации

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:31
Сообщения: 112
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
еще


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:55 
Не в сети
Друг Федерации

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:31
Сообщения: 112
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
еще


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:59 
Не в сети
Друг Федерации

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:31
Сообщения: 112
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
и еще


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:00 
Не в сети
Рыболов-спортсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:05
Сообщения: 31
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Tungus писал(а):
Спас положение нашей команды не я, а Саня Колесников, за что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, как и его племяшу Андрюшке за СВЕРХДОСТОЙНОЕ выступление (мастеров причесал успех!!!!!!- фамилий не спросил)! Ну и еще раз ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Сане Колесникову и Андрюшке за наш успех!!!!!!
Чтоб я еще раз его на соревнования взял,тем самым себе в спину нож воткнул,забил гвоздь в крышку своего гроба,да никогда!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
"Техника плюс тактика и мы с рыбой"В.Гусев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:06 
Не в сети
Бывалый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:59
Сообщения: 353
Благодарил (а): 1074 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Поздравляю Пескаоей с победой! Тамбовские спиннингисты много чего стоят! Так держать!

_________________
Я знаю только то, что ничего не знаю. Сократ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:48 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:21
Сообщения: 464
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Я тоже поздравляю призеров и благодарю всех кто помог организовать этот чемпионат. Отдельное спасибо спонсору соревнований.

По соревнованиям: В первом туре совершил тактическую ошибку, почти такую же как неделей ранее в Пензе - потратил время на щуку - последние 30 минут, хотя уверен на 100% что смог бы укрупниться(всего на 14гр!!!) и забрать зону. Во втором, несмотря на то что лучшую точку я снова не занял, но с соседней, находясь в клещах между Водолазом и Луром, проигрывая в темпе почти весь тур, смог вырвать победу серией примерно из десяти нормальных окуней за последние 20 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 07:18 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Kwasok1989 писал(а):
Tungus,а не по спортивному после сигнала финиш окуняшку доставать)))

Был такой факт? Почему не сообщили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 08:19 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Сообщения: 3780
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 2052 раз.
Kwasok1989 писал(а):
Tungus,а не по спортивному после сигнала финиш окуняшку доставать)))

1. Окуняшка был выброшен.
2. Вес этого пиписона в любом случае не мог повлиять на конечный результат. 327 гр у меня и 284 гр Репин Д.Н.

_________________
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:38 
Не в сети
Бывалый рыбак

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:03
Сообщения: 402
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Небольшой отчет: 1тур - я первый захожу в зону пробегаю ее бегом смотрю и понимаю половина рельефа этого места мне знакомо, а половина нет , в первой половине окунька изрядно подвыбили на тренировке и я даже ни капли там не задержался , пошел в другую половину , прошел язык и встал на пупок по воде было видно что изредка растущая трава пошевеливалась от какой то рыбки, решаю оставаться тут не доходя до конца зоны ! Пошел за спином и сразу же вход в зону я с гордой головой первый захожу и иду к тому золотому месту !! Пришел , смотрю рядом встал Алексей (dickjet) ... Думаю ну попробую составить ему конкуренцию , закинув отвод понимаю что окуня там достаточно для того , чтобы закрыться , поймав 28 шт подряд снимаюсь с места хотя это было ошибкой прошелся по зоне кругом ловят мелочь , к концу первого тура еле закрылся вижу парень тащит щуку думаю ну усе улетел я в конец таблицы! С упавшим настроением подхожу туда от куда начинал там МС с пензы и наш Алексей просто вырывают с воды окуней , я же стою как .....и смотрю на них ! Сигнал финиш отложив 30 окуньков из 33 ложу по одному на весы и они показали 1707 !! И первое место в-зоне )) 2тур Настроение прямо скажем не айс сильный ветер , тучи и прочая лабуда в голове не давали покоя ну вот сигнал я 8 захожу в зону и полный провал ! Всего 9 окуней очень тяжелым трудом были вымучаны из воды ! И потянули на 6 место у зоне ! И 6 место в личке проиграв с 7 очками по весу кому то там , я доволен собой но не совсем командой ! Конечно мы старались нт полный провал , огромное спасибо всем судьям ,участникам , за кашу спасибо , вообщем за все. Мой дебют в спине состоялся ура! Сане НЕТ за респект о присвоении 2 разряда отдельное спасибо ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 16:03 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Спасибо организаторам, судьям и участникам, все было отлично!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



    Наша группа ВКОНТАКТЕ