frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 28 мар 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 08:43 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
sten писал(а):
Вчера был на челнавке - ловил щуку. У местного узнал как он ловит там леща успешно. Без насадки он ловит!!! На пенопласт. Вроде не запрещено это правилами.

Да ловит много кто и много на что, но надо поймать именно здесь и именно в это время, а это немного сложнее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 09:32 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:57
Сообщения: 259
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
maksut1976 писал(а):
sten писал(а):
Вчера был на челнавке - ловил щуку. У местного узнал как он ловит там леща успешно. Без насадки он ловит!!! На пенопласт. Вроде не запрещено это правилами.

Искуственные насадки в спорте запрещены.

Пенопласт в данном случае не является насадкой. Вы же можете его использовать для подъема насадки от дна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 09:43 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
sten писал(а):
maksut1976 писал(а):
sten писал(а):
Вчера был на челнавке - ловил щуку. У местного узнал как он ловит там леща успешно. Без насадки он ловит!!! На пенопласт. Вроде не запрещено это правилами.

Искуственные насадки в спорте запрещены.

Пенопласт в данном случае не является насадкой. Вы же можете его использовать для подъема насадки от дна?

Нет. Запрещены элементы, имеющие положительную плавучесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 09:46 
Не в сети
Рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:14
Сообщения: 10
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
НЕТ писал(а):
Нет. Запрещены элементы, имеющие положительную плавучесть.

+1000000

_________________
http://oskolfish.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 09:46 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:16
Сообщения: 133
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
На липецком сайте выложил фотки с соревнований. Сюда массово залить не могу, что то не получается, а со временем не очень. Может кто перетащит?

Фото здесь:http://fish48.ru/showthread.php?3726-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%83-16-17-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0&p=252782#post252782


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 10:03 
Не в сети
Рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:14
Сообщения: 10
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Спасибо организаторам, участникам, судьям!!!! Все было на высшем уровне!!! За окрошку отдельное спасибо!!! Отчет напишу чуть позже, завал на работе 
Не в укор, для первых соревнований все было более чем на высоте!!!!…
Получил ряд замечаний за то что «ловил с руки» однако в правилах написано:
п. 3.24 Спортсмену разрешается держать удилище в руке или класть его на берег, на воду или на специальные держатели (подставки), не вынимая оснастку из воды.
Насколько помню про подставку было в старых правилах. Да и с тем темпом, когда поклевка следовала при касании кормушкой воды, положить удилище на стойку было невозможно.
Если честно руки не поднимаются :D

_________________
http://oskolfish.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 10:25 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:16
Сообщения: 133
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
maksut1976 писал(а):
Спасибо организаторам, участникам, судьям!!!! Все было на высшем уровне!!! За окрошку отдельное спасибо!!! Отчет напишу чуть позже, завал на работе 
Не в укор, для первых соревнований все было более чем на высоте!!!!…
Получил ряд замечаний за то что «ловил с руки» однако в правилах написано:
п. 3.24 Спортсмену разрешается держать удилище в руке или класть его на берег, на воду или на специальные держатели (подставки), не вынимая оснастку из воды.
Насколько помню про подставку было в старых правилах. Да и с тем темпом, когда поклевка следовала при касании кормушкой воды, положить удилище на стойку было невозможно.
Если честно руки не поднимаются :D

Максим, у меня судьи консультировались по этому моменту, я сказал что ловить с руки нельзя. Так что мой косяк. По старым правилам вроде было нельзя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 10:32 
Не в сети
Рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:14
Сообщения: 10
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
shlef писал(а):
maksut1976 писал(а):
Спасибо организаторам, участникам, судьям!!!! Все было на высшем уровне!!! За окрошку отдельное спасибо!!! Отчет напишу чуть позже, завал на работе 
Не в укор, для первых соревнований все было более чем на высоте!!!!…
Получил ряд замечаний за то что «ловил с руки» однако в правилах написано:
п. 3.24 Спортсмену разрешается держать удилище в руке или класть его на берег, на воду или на специальные держатели (подставки), не вынимая оснастку из воды.
Насколько помню про подставку было в старых правилах. Да и с тем темпом, когда поклевка следовала при касании кормушкой воды, положить удилище на стойку было невозможно.
Если честно руки не поднимаются :D

Максим, у меня судьи консультировались по этому моменту, я сказал что ловить с руки нельзя. Так что мой косяк. По старым правилам вроде было нельзя :)

Теперь я понимаю почему Липецк первый :D

_________________
http://oskolfish.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 11:15 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
maksut1976 писал(а):
shlef писал(а):
maksut1976 писал(а):
Спасибо организаторам, участникам, судьям!!!! Все было на высшем уровне!!! За окрошку отдельное спасибо!!! Отчет напишу чуть позже, завал на работе 
Не в укор, для первых соревнований все было более чем на высоте!!!!…
Получил ряд замечаний за то что «ловил с руки» однако в правилах написано:
п. 3.24 Спортсмену разрешается держать удилище в руке или класть его на берег, на воду или на специальные держатели (подставки), не вынимая оснастку из воды.
Насколько помню про подставку было в старых правилах. Да и с тем темпом, когда поклевка следовала при касании кормушкой воды, положить удилище на стойку было невозможно.
Если честно руки не поднимаются :D

Максим, у меня судьи консультировались по этому моменту, я сказал что ловить с руки нельзя. Так что мой косяк. По старым правилам вроде было нельзя :)

Теперь я понимаю почему Липецк первый :D

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:42 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:16
Сообщения: 133
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
maksut1976 писал(а):
Теперь я понимаю почему Липецк первый :D

Из моих по этому поводу только Змея оттягивали, остальные ловили со стойки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 14:09 
Не в сети
Рыболов-спортсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:09
Сообщения: 66
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
shlef писал(а):
остальные ловили со стойки.

Я с корыта ловил :D . Мы, вечером в субботу, этот вопрос разбирали, но ты кимарил в этот момент :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 1654 раз.
Протокол.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 17:28 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Поздравлю наших федеристов, реально сильны! Оскол тоже рулит! И остальных участников, первые фидерные соревы на отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 18:53 
Не в сети
Рыболов-спортсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:36
Сообщения: 19
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Чейта в протоколе сектора попутаны, я вроде помню где сидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 18:57 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:07
Сообщения: 216
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 619 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Да, славная была охота! До сорев я думал (таская карасиков и карпиков), что знаю хотя бы азы фидера. Как я жестоко ошибался. Когда ехал - и в мыслях не было, что надо таскать уклейку. Поспрашивал у знающих особенности Челнавки, как ловить подлеща, глубины. Взял прикормку Дунаев, геркулес, червей нарубил, добавил пшеницу. В первом туре простукал глубины, прикормил несколько кормушек и сел на леща. И слегка обалдел - как другие стали щемить мелочь. У меня почти 0 и настроение соответствующее. Спас (настроение, а не результат) только хороший подлещ в конце тура. В итоге - предпоследний в зоне.
Но вечером после окрошки и совместного употребления чая (...) нашлись добрые люди. Без загонов показали снасти, рассказали некоторые премудрости. Обсудили вопросы рыбалки и текущей политики. С утра переделал снасти, сделал прикормку порассыпчатей - и погнали. Но - отсутствие опыта и не совсем те снасти (фидер 3 м, кормушка 35 гр., легче не было) сделали свое темное дело. Я - одну рыбку, соседи по две за то же время. Но результат получше - 2400 с копейками (смешно по сравнению с чемпионами) в зоне 6-й. Итого - 19-й. Для начала неплохо. Но - учиться, учиться и учиться.
Респект организаторам, все на уровне. Большое спасибо гостям области за науку и душевные беседы!
А теперь мнение рыболова-любителя - ловить на трехметровый тяжелый фидер уклейку слегка похоже на извращение, граничащее с мазохизмом (имею в виду себя).
Всем удачи на водоемах и повышения разрядов! Благодарность коллегам по команде Фортуна-68 за то, что приютили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 19:15 
Не в сети
Рыбачок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:49
Сообщения: 9
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Прохор писал(а):
Чейта в протоколе сектора попутаны, я вроде помню где сидел.

+100500 :D Сектора не те.

_________________
Рыболов-спортсмен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 19:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 1654 раз.
Возможно, что сектора мог попутать. Перепроверял только цифры. Завтра исправлю. Протоколы с печатями будут верные. Сорри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 20:03 
Не в сети
Рыболов-спортсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 14:11
Сообщения: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
После предварительно проведенной тренировки, командно, было принято решение отказаться от целенаправленной ловли подлещика и настроиться на ловлю уклейки и микро-плотвы на ближних дистанциях пикером. Задача с одной стороны упрощалась в подборе прикормочного состава, ароматики и живой составляющей, но в тоже время усложнялась за счет техники скоростной ловли и физически более тяжелой. Прикормочный состав в данной ситуации был не общим командным, а кому что нравится. Я остановил свой выбор на бюджетном составе от Дунаева: Премиум плотва+спорт плотва+пару горстей молотого льна, с добавлением аромы Белая рыба от Дунаева. Также во время тура периодически подсыпал в основной увлажненный прикормочный состав сухую прикормку. Из живой составляющей в прикормке по максимума было опарыша. Мотыль не рассматривался вообще.

1 тур.

Дистанция ловли 20 оборотов 4000 Shimano. Пикер Team Salmo Energy 3м. Основная плетня Salmo Elite braid 011mm, кормушка маленькая пластиковая сетка 7гр., инлайн на 2х бусинках на шнуре, поводок 012-020 sunline super z, крючки Gamakatsu 2230g (это было ключевой ошибкой первого тура, т.к. реализация была никакой).
Весь тур держал очень высокий темп, но с теми крючками, какие были навязаны заранее, реализация оставляла желать лучшего. Как итог, чудом наковырял 3145 грамм.
Вся тактика ловли сводится к тому, что со старта мы выбрасываем в точку ловли около 5 кормушек с прикормкой, сразу же при падении их продергивая в толще. После чего ловим с пустой кормушкой на падении. Количество забросов без прикормки вариативно, но у меня доходило до 20. Насадка пара опарышей одетых чулком (максимальная реализация при таком способе насаживания в данной ситуации).


-перед стартом 2 тура навязал новые поводки на 0185 (!) леске с крючками Owner 53100 (12 номера).
p.s. почему такая толстая леска: толстый метровый поводок тонет на порядок медленнее более тонкого, меньше путается, на количестве поклевок уклейки никак не влияет.

2 тур.
Все тоже самое, что и в первом туре, разве что рядом сидел конкурент в лице Лехи со Старого Оскола))), который по факту меня и сделал)
И по факту разница в весе из-за правильно подобранного крючка и хорошей реализации: как итог вес поднялся до 5245 грамм.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В итоге отловился 2+2=4 балла. С одной стороны неплохо, с другой какое-то чувство неудовлетворенности все-таки осталось. Ну ничего, не каждый же день праздники)))

Коммандно отловились отлично, 1 место. Личка опять двадцать пять)-4 место))
Пацаны, я в Вас не сомневался, вы лучшие !

Спасибо большое нашему тренеру Сашке, ака Shlef ! Бегал постоянно, поддерживал моральный дух и передавал ценную инфу. Но Сань), я привык ловить с тобой все-таки ))))

Большое Спасибо организаторам соревнований за праздник, высокий уровень организации, ценные призы и вкуснейшую окрошку, все было отлично !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 20:32 
Не в сети
Бывалый рыбак

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:01
Сообщения: 248
Откуда: Моршанск
Благодарил (а): 1191 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
maksut1976 писал(а):
Получил ряд замечаний за то что «ловил с руки» однако в правилах написано: .....
п. 3.24 Спортсмену разрешается держать удилище в руке или класть его на берег, на воду или на специальные держатели (подставки), не вынимая оснастку из воды.
:D

:? Мдааа... Новые правила надо читать. Хотя бы иногда :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 23:06 
Не в сети
Рыбачок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:49
Сообщения: 9
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Липчанин писал(а):
Возможно, что сектора мог попутать. Перепроверял только цифры. Завтра исправлю. Протоколы с печатями будут верные. Сорри.

Ещё в протоколе фамилия участника неправильно, вместо Ачкачова должен быть АЧКАСОВ.

_________________
Рыболов-спортсмен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 09:27 
Не в сети
Рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:14
Сообщения: 10
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
DonDimon писал(а):
:? Мдааа... Новые правила надо читать. Хотя бы иногда :D

Это точно, еслибы сам читал, то говорил бы утвердительно, а так закрались в душу сомнения, да и с судьей спорить не есть хорошо :D

_________________
http://oskolfish.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 16:44 
Не в сети
Рыбачок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:49
Сообщения: 9
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ну и с меня небольшой.
Выехать тоже пришлось в пятницу, попал во все возможные пробки, но добрался таки.Ребята по команде уехали днем раньше, чтоб выяснить что да как. Почитав отчеты кой какие,заточка была на леща, поэтому состав был на Лесча. После тренировки ребят выясняется, что уклейка бешенная в 10 метрах стоит стеной, но клюет и лещ, но трудовой, не стабильный. Сомневались до последнего. Решаем делать ставку на уклейку с пиписичной плотвой, благо на рыбалку таскаю всю прикормку. Замешиваю MONDIAL-F SUPERMIX/ПЛОТВА ЧЕРНАЯ и Торопышка "Народная" и аромы немного.Первый раз пришлось ловить на Ин-Лайн, пикером , на монку и в таком темпе :wah:

Жеребьевка.


1тур- А-9 Крайний сектор.
Разбираю пикер и Шиману 3.6 , Простукиваю дно, нахожу ракушняк на 30 оборотах, клипсуюсь на начале, пикер - дистанция 15 метров. Старт и поехали. Рыбка пошла на первом забросе,потом всякие путанки,психи, пока приноровился к новому способу ловли и дело пошло, думал второй в зоне, но Алеша со своим Лещом , сдвинул меня на 3 место Вес 3180гр


2 тур - А - 2 Опять крайний сектор( 1сектор был пустой) Протестовать не стал - а зря как выяснилось потом. Простукав дно - выяснилось, что дистанция увеличилась чуть ли не вдвое на пикер, и в 40 оборотах бровочка- клипсуюсь, Старт и пошло.Судя по соседям рву зону(потом shlef-Саня подтвердил) В соседнем секторе била щука и выключала меня минут на 10-15, приходилось потом рыбу искать. Потом последовал отстрел(не понял почему) пока перевязался дрожащими руками, выход на свою дистанцию как следствие потеря времени-потеря рыбы и Липчанин берет зону с 4230. я второй с 3740
Спасибо всем участникам, организаторам, все было здорово!!!
До новых встреч!!! :D :D :D

_________________
Рыболов-спортсмен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 17:12 
Не в сети
Рыбачок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:49
Сообщения: 9
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ребят скиньте правильные протоколы на shkryadon@yandex.ru

_________________
Рыболов-спортсмен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 23:38 
Не в сети
Рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 04:38
Сообщения: 14
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
]
Прохор писал(а):
Чейта в протоколе сектора попутаны, я вроде помню где сидел.

То номера команды. Сектора не прописали.
Вот первоначальные "весёлые картинки".

Вложение:
Фото0235.jpg
Вложение:
Фото0236.jpg


В первом туре килька была покрупнее, соответственно и реализация успешнее. Во втором туре килька помельчала до размера шпротов, а догадаться опарика надеть чулком не судьба. Замена катушки с монкой на катушку с плетёнкой 0,08мм сыграло для меня медвежью услугу на рекордно-короткой дистанции. Несколько раз перевязывался теряя драгоценные минуты. В таком темпе лова это много шпротов, значительно помельчавших от первого тура.
Хороший опыт темповой ловли приобрел на этих душевных соревах! Опять же участие свежеприобретенной платформы и разных приблуд из обвеса внесло непонятные ощущения в ловле трофеев
Спасибо друзьям и тренеру за потдержку и наставления.
Организаторам и судьям за дружные старания и хлопоты, за внимательные отзывы к просьбам. Участникам спасибо за хорошую, добрую и душевную компанию в отдыхе и за старательную борьбу в соревнованиях!
Вложение:
Фото0228.jpg
Вложение:
Фото0234.jpg
Вложение:
8.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ах, рыбалка, — занятие дивное!
Увлеченье и – хитрое дело!
Промысловая или спортивная,
Или просто – от нечего делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 06:03 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:07
Сообщения: 216
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 619 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Хороший репортаж вышел на Вести-Тамбов 21-го августа по соревнованию. :!: До надписей у меня на майке (Только пришел. На червя.) домотались/обыграли. Хорошо до третьей (Водку буду) не дошли :lol: . Все интервьюированные (Липчанин, НЕТ и др.) - красавцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 06:50 
Не в сети
Рыболов-спортсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:36
Сообщения: 19
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дима Ефимов писал(а):
Хороший репортаж вышел на Вести-Тамбов 21-го августа по соревнованию. :!: До надписей у меня на майке (Только пришел. На червя.) домотались/обыграли. Хорошо до третьей (Водку буду) не дошли :lol: . Все интервьюированные (Липчанин, НЕТ и др.) - красавцы!
http://www.vestitambov.ru/?new_id=36131


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 08:00 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Дима Ефимов писал(а):
Хороший репортаж вышел на Вести-Тамбов 21-го августа по соревнованию. :!: До надписей у меня на майке (Только пришел. На червя.) домотались/обыграли. Хорошо до третьей (Водку буду) не дошли :lol: .

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



    Наша группа ВКОНТАКТЕ