Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Модераторы: НЕТ, TMB

Аватара пользователя
Олег-68
Член Федерации
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Олег-68 »

Dr_T писал(а):В октябре надеюсь буду в отпуске, тогда тотальная подготовка и матч реванш устроим Липчанинам))))
В октябре нужно будет икать точки с щукой и судаком,по окуню такие уловы уже не будут.
В этот раз проплывал по одной из ям и на нужной осенней глубине нашёл правильно лежащее дерево,буду
надеется что и судак его найдёт.
Аватара пользователя
Dr_T
Член Федерации
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:30

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Dr_T »

Олег-68 писал(а):
Dr_T писал(а):В октябре надеюсь буду в отпуске, тогда тотальная подготовка и матч реванш устроим Липчанинам))))
В октябре нужно будет икать точки с щукой и судаком,по окуню такие уловы уже не будут.
В этот раз проплывал по одной из ям и на нужной осенней глубине нашёл правильно лежащее дерево,буду
надеется что и судак его найдёт.
Вот окуня я хочу меньше всего ловить. Надо разобраться с вашими эхолотами почему карты не видят. Просто если два или три эхолота писать логи, то можно потом очень крутую карту нарисовать. И тактика ловли уже другая будет.
Аватара пользователя
Олег-68
Член Федерации
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Олег-68 »

Немного фоток пришли с Москвы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей48
Друг Федерации
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Андрей48 »

Надо будет делать соревы 1 октября. А то вдруг порвете и устроите матч реванш... :D
Аватара пользователя
Dr_T
Член Федерации
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:30

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Dr_T »

Андрей48 писал(а):Надо будет делать соревы 1 октября. А то вдруг порвете и устроите матч реванш... :D
Рвать соперников я не собираюсь, зачем лишнии силы и энергию на это тратить. Моей целью будет максимальое изучение водоема и выбор тактики. Рвать я должен свои стереотипы и шаблоны ловли. Цель это поймать максимальное вес рыбы на данном водоеме за определенный промежуток времени. А не поймать на три килограмма больше, чем например команнда Фаворит.
P.S приеду или нет, но мы уже готовимся)))
Аватара пользователя
Олег-68
Член Федерации
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Олег-68 »

Андрей48 писал(а):Надо будет делать соревы 1 октября. А то вдруг порвете и устроите матч реванш... :D
Андрей,и ты туда же.Один супер авторитет на Липецком сайте напугал всех,и пошли сплетни типа мы и на нашем ЧО
угрожали всех порвать.Просто без нашего участия скучно будет и писателю нечего сказать тогда будет.
Так что приедем и попытаемся достойно выступить,а там как карта ляжет.
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Липчанин »

Чот этот супер-авторитет сам не выступает на соревнованиях?...
Только коменты пишет.
Аватара пользователя
Семён
Член Федерации
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Семён »

И этот АВТОРИТЕТ заявляет что у нас нет команды, а я считаю что у нас отличная команда дружная и легкая на подьем не боящиеся проиграть и поэтому посетившая очень много соревнований в этом сезоне и самое главное никого не осуждающая на публике особенно тех кто в тот момент оказался слабее. Я думаю что уважение к соперникам никто не отменял. А Липчане молодцы, действительно сейчас сила , а че дальше посмотрим. Скоро главный турнир года.
Аватара пользователя
Андрей48
Друг Федерации
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Андрей48 »

Олег-68 писал(а):
Андрей48 писал(а):Надо будет делать соревы 1 октября. А то вдруг порвете и устроите матч реванш... :D
Андрей,и ты туда же.Один супер авторитет на Липецком сайте напугал всех,и пошли сплетни типа мы и на нашем ЧО
угрожали всех порвать.Просто без нашего участия скучно будет и писателю нечего сказать тогда будет.
Так что приедем и попытаемся достойно выступить,а там как карта ляжет.
Успокойся, я просто прикалываюсь. Конечно всегда рады видеть и соревноваться с вами...а будете без карт, то по пачке Беломора будем кататься...с картами или без, приезжайте.
Сейчас тенденция развития спорта поднялась и "гонка вооружений" невозможно остановить. Сами тоже пишем, просто не так много времени, как хотелось бы. А побеждает Сильнейший! Всегда так было и так будет. И право его писать, никто не отменял. И относиться надо к этому спокойно. Простите за банальность...
Аватара пользователя
Андрей48
Друг Федерации
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Андрей48 »

Липчанин писал(а):Чот этот супер-авторитет сам не выступает на соревнованиях?...
Только коменты пишет.
Кто на что учился...у парня присутствует "комплекс ущемленного самолюбия", а это уже не к нам. Тут у психиатра работы с ним непочатый край. Относитесь к нему как больному, вам легше и он, надеюсь, выздоровеет....
Аватара пользователя
Dr_T
Член Федерации
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:30

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Dr_T »

Андрей48 писал(а):
Липчанин писал(а):Чот этот супер-авторитет сам не выступает на соревнованиях?...
Только коменты пишет.
Кто на что учился...у парня присутствует "комплекс ущемленного самолюбия", а это уже не к нам. Тут у психиатра работы с ним непочатый край. Относитесь к нему как больному, вам легше и он, надеюсь, выздоровеет....
Больных мне на работе хватает)) гы- гы))
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Липчанин »

Андрей48 писал(а):.... А побеждает Сильнейший! Всегда так было и так будет. И право его писать, никто не отменял...
Парамон-Сильнейший? :shock:
Аватара пользователя
Андрей48
Друг Федерации
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Андрей48 »

Липчанин писал(а):
Андрей48 писал(а):.... А побеждает Сильнейший! Всегда так было и так будет. И право его писать, никто не отменял...
Парамон-Сильнейший? :shock:
Я писал это о Серго, который написал отчет у нас, на форуме, а об этом челе, который больной, на которого ты указываешь, постом ниже...
Аватара пользователя
Олег-68
Член Федерации
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08

Re: Кубок Липецкой области по спиннингу с лодок.

Сообщение Олег-68 »

Как говорится рыба клюёт вчера и завтра.Вчера с женой покатались немного по морю,
приехали специально в обед в самый солнце пёк ,когда рыба не активна.Половили
на точке там где были призовые веса,точки подъвыбиты,но единичные 250-350 г
окуни попадаются.Далее случайно по рельефу наткнулись на горбатых,веса по интересней
450-530 г.Завесил 4 самых крупных -вес составил 2,043кг а в десяти штуках более 4 кг.
Вывод-надо чаще тренироваться,поэтому и на соревах выступили не очень,а могли бы
хорошо отловиться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить