Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Модераторы: НЕТ, TMB

Парамон
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Парамон »

Больше скажу даже, молодым выступать не на чем, и ни кто даже не поинтересовался на чем они поедут. В результате на моей старой калоше выступал один экипаж, а ей лет столько же сколько им. Хотя лодки есть у некоторых получше. А вы говорите о какой то там договоренности.
Парамон
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Парамон »

2с4 писал(а): Только мельдония не хватает в отчётах!
Что мельдоний - детский лепет, старо как мы сами, еще при Союзе его разработали. Наши пошли дальше))) при волокли несколько галлонов более действенного средства, отсюда походу и результат первого тура, но видно сей чудо напиток закончился и на второй тур сил не хватило))). Отчетов да, хотелось бы почитать.
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение НЕТ »

phpBB [youtube]
Парамон
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Парамон »

tirk писал(а): И все, что остается - поздравить курских парней с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ (не побоюсь этого слова) дебютом. Утерли нос всем, включая "вологодских", причем на гандоне с 9,8 и эхолотом без картплоттера.
.
Лихой пацан, Глотов, последнее время слежу за его выступлениями - рвет все и вся, спин и ЗБ, молодчик в общем. Так понял его с МС можно поздравить!
tirk
Друг Федерации
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:03

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение tirk »

Парамон писал(а):
tirk писал(а): И все, что остается - поздравить курских парней с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ (не побоюсь этого слова) дебютом. Утерли нос всем, включая "вологодских", причем на гандоне с 9,8 и эхолотом без картплоттера.
.
Лихой пацан, Глотов, последнее время слежу за его выступлениями - рвет все и вся, спин и ЗБ, молодчик в общем. Так понял его с МС можно поздравить!
Да, с МС.
А помимо блесны и спиннинга еще и в фидере, мормышке и поплавке рвет :D
Мы пришли к выводу, что у него эхолот прирощеный на рыбу указывает, а на бонусы - вибрировать начинает :D
Аватара пользователя
Лисаконов Макс
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:27
Откуда: Липецк

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Лисаконов Макс »

Тирка, ты накаркал!Отсос года!Вот и Глотик обиделся! :D
tirk
Друг Федерации
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:03

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение tirk »

Лисаконов Макс писал(а):Тирка, ты накаркал!Отсос года!Вот и Глотик обиделся! :D
Нормально, пусть ловит. Это как мне удачи пожелать :D
Если мы, косорукие, не можем, должен же кто то честь Черноземья отстаивать.
Я вот который год возле этих тумбочек топчусь, а залезть не могу :? То того не хватит, то этого. Лошара короче ;)
З.Ы. Да и ему было легче. Он ничего не знал и искал свое, новое(мы в первый год тоже плотно зону рыли на тренировках), а мы проверяли наработанное ранее. И мы лично ушли на стопудовый , на наш взгляд, вариант, а он вообще не сработал - вот и 16 место в команде.
tirk
Друг Федерации
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:03

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение tirk »

Я вот думаю, а интересно могло получится, если б кто из нас(мы, липчане, тамбов) рыбу поймал еще.
Ведь щука порядка 2-3 кг каждого поднимала на пьедестал.
А если б все поймали...
З.Ы. Но, к сожалению, не поймали... :D
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение НЕТ »

Отчет Федосеева А.Е. Владимирская область. Кубок России 2016. г. Сызрань. 30 июня - 4 июля. Температура воздуха - 30 градусов, температура воды - 23 градуса. Вода выше обычного уровня на 80 см.

В качестве предисловия нужно сказать, что подготовка к Кубку началась за полгода до соревнований. Был забронирован домик, взяты отпуска, выделены деньги из семейных бюджетов. Куплена целая куча приманок именно под сызранскую траву. Заранее договорился с человеком, который купил у меня комплект (баджер+15ка), что возьму его на Кубок... И в один прекрасный момент Кубок переносится! Это моментально убрало 1 из команд Владимирской области с выступления( Грёбаные чинуши! Кому нужно продление запрета, если вся рыба сто лет как отнерестилась? Браконьерам! Чтоб им не мешали ловить!

За последнюю неделю перед Кубком доделали все бумаги, все согласовали...оказалось, что у нашей федерации не проплачен взнос за 2016 год. Пришлось быстренько нашему Председателю ВРК оплачивать взнос из личного кармана. А он на данный момент составляет 15000 рублей+приличный процент банка за перевод... Выехали из Владимира впятером на паджерике вместе с катером. В этот раз приняли решение ехать по м7, так как про другие трассы отзывы были ну совсем печальные. Расстояние - 950 км в одну сторону. Катер и лодку спустили на пароме уже ближе к вечеру 30го июня. Гостепреимная база "Удача" нас заждалась. Напоили, накормили, спать уложили, да еще и ланчбоксы девченки принесли в нашу крайнюю 6ю 6ку.

Тренировка.

Выспались как человеки в мягких кроватях под гул кондиционеров и, потягиваясь, вышли на террасу посмотреть, проснулся ли кто еще из соперников)) Ага....нет почти никого. Все уже уехали!!! Просрали час из-за перевода часов(( Почему я не подумал об этом??(( Но раньше-то время было такое же как в Москве!
Фик с ним. Выезжаем на акваторию с четким планом. Всего полтора дня на тренировки, соответственно, пришлось отказываться от части акватории. Понятно, что в зоне Б (как ее раньше называли) тоже есть рыбные точки, да и выход на коренную вполне мог сработать, но нельзя за 1,5 дня понять даже 2/3 зоны А! Нужны наработки и четкий план на тур. Его не добьешься, имея 2-3 точки в 5 км друг от друга. Слишком много времени на переходы. Мы с Мишей начали от старта против часовой, Саня с Антоном на катере захватили микроучасток зоны Б, трубу и по часовой должны были двигаться к нам. После встречи, которая должна была состояться ближе к обеду мы обедаем, меняемся напарниками и дорабатываем белые пятна. Огромная ставка была сделана на траву, но и на джиг необходимо было уделить внимание. Сызранскую траву ребята видели можно сказать впервые, поэтому заставить джигитов перелопатить поля кувшинки с пассивной рыбой было почти не возможно. В их задачу входило - джиг и пробовать ловить в траве. Ставка сыграла! А после окончательной дорисовки карты зоны А стало очень многое понятно. Хаминбердик с авточартом - это нечто! Прошу не счесть за рекламу. Мишу заставить лезть в траву было проще) Мало того, что сидит он у меня в лодке - он и сам очень хотел попробовать.

По итогам тренировки было найдено по 3-4 постановки/участка на каждую лодку. Щука была и в траве и на бровке и на джиге. Джиг - 3 варианта: в траве (крупные слаги, щука от кила до 4), мелкоджиг на средних глубинах (щука от незачетной до 2,5 кг) и мелкоджиг на приличных глубинах (крупная рыба - возможность укрупнения). Да - она в каматозе, да, ловить ее трудно, да, клюет она выходами, но все это понятно было уже после первой половины тренировки. Очень забавно и поучительно было раздраконивать щуку, а потом добирать ее гораздо глубже). У нас не было отскока на окуне - не искали, возможно и зря, а может и нет, ведь тогда мы могли не найти чего-то более ценного. Решили, что если прилов, то и хорошо, нет, так нет. Ну мы пытались покидать на явно окуневом месте, но за это нас сразу наказала аж целая команда Ставропольского края 2 на официальной тренировке. Понятно, что мы стояли между проток, но можно же было пройти по одной и снизить скорость, а не пролететь на полном ходу с двух сторон в 15 метрах! Ну значит не судьба нам найти окуня, решили мы и ушли дальше прочесывать траву и сразу нашли щучку закило на мелкоджиг с выманиванием из травы. На том и поехали восвояси.

Открытие было супер! А "казачку" с приятным голосом до сих пор вспоминаю! Кто-нибудь видос заснял? )) На жеребьевке нам достался 8й номер, а 2й паре выпало стартовать 39ми. Как позже выяснилось - на наши точки никто не претендовал, так что было абсолютно без разницы. Очень тяжело было ездить полтора часа без рыбы. 1 точку оставили на второй тур и не трогали, а время уже подходило к 8. В это время в 11м году я уже закрылся по 5 щукам и укрупнился...а тут... Приходим на нашу предпоследнюю точку, а там все занято(( При нас берут за двушку из травы и и закило с другого борта(( Опоздали бл..! Переставляемся-переставляемся... Поймали только странного травяного окунька сантиметров на 18-19. На очередной проводке вижу медленно плывущую к блесне щуку в 5 метрах от лодки. Сделал паузу, челюсти сомкнулись, 2 секунды и гол!))) Двушка! Радостно сообщаю ребятам! А у них в активе уже 2 и окуни, но рыба не крупная. Точка "Луна" себя оправдала. Вылезли из травы, поехали по часам на точку "Язык". Там все и дюшаметелкин, но наша постановка свободна. Через 15 минут поклевка и рыба моментально идет вверх. До нее 15 метров, а я как дурак смотрю на кончик и поднимающуюся леску. Поднимаю голову, а она медленно, ртом вверх идет на меня. В ступоре мотаю катушку и принимаю решение опустить спиннинг в воду. Идиота кусок! Поздно уже! Рыба наверху! Надо было мотать и очень быстро! СВЕЧКА! 2-2,5 кг пятнистого тела выпрыгнуло на метр и плюнуло в меня джигом(((( В это же время слева от нас 2 экипажа берут по щуке и сзади еще один экипаж пристроился и взял 2 подряд! Вся рыба товарная 2,5-3 кг. Прое... Постояли еще полчаса и поехали к ребятам. Мишка на второй постановке подсекает рыбу и говорит - "окунишка...", а по изгибу и поведению удочки - ни фига! Хватаю подсак и щучка на 42 см в зачет! По итогу дня сдали 2 щуки и 4 окуня. Ребята за 5 минут до финиша доловили 3ю щуку и закрылись по окуням. Результатом был не доволен, т.к. зачетные для этого тура веса должны были быть гораздо выше! Но ровное выступление давало небольшой шанс. Подивились на крокодилов, обдумали 2й тур, стартуем с луны 2мя парами и после этого расходимся - они на джиг, мы на траву.

На "луне" ни у нас, ни у ребят поклевок утром нет. Уходим на траву. На не битую точку. В лопухах 2 плюхи, выход у Миши и, набросив на очередную плюху пытаюсь по мрмышечно-форелевому выдрочить пятнистую. Заела! 2 раза взвизгнул почти полностью затянутый фрикцион и леска ослабла((( Связываемся с ребятами, а у них - ШОК! Двушка, килушка и потеряли виво с твином((( Приезжаем, нас выставляют, я даже вижу 2 тычка, ловим дуплетом с Мишкой по окуню - у него зачетный...17-18 см. Уходим на дальнюю траву, по дороге заезжаем на язык и удивляемся - народа нет! Совсем! Стоим...потеряли еще полчаса. Приезжаем туда, где вчера взяли двушку - тишина, переставляемся и есть! 1,2 кг из-под камыша. Совсем-совсем чуть-чуть отлегло. Даже не из-за того, что вес прибавился, а просто из-за того, что не слили. Дальше 9-10 перестановок - это были первые слезы и трясущиеся руки от отчаяния. На каждой постановке выход, удар, слив. Она делала что и как хотела, а я не мог довести до подсака. Просто считал количество и размер. Как будто на тренировке. Вот слил у лодки мелочь - около 700-800 гр, вот вышла полторашка, вот слил два с половиной, удар под камышом на выбросе - еще минус полторашка, вот монстр захреначил в метре от блесны, вот сзади долбанул жерех и еще раз и еще раз... Дрожащим от волнения голосом спрашиваю - как там на "луне"? У ребят еще 1 судак и мордатые окуни! Принимаю очередное идиотское решение - идти к ним. Тратим очередной час на перестановки. Рельеф супер - миниямки по 6 метров и рыба там есть, но поймать не можем. В каком-то ступоре делаю 2 заброса отводным. Стошнило 500 раз! Говорю Мишке - "Выбирай - или на лапухи или в рдест - и там и там есть рыба и возможность поймать". Остался 1 час. Мишка выбирает рдест. 2я же постановка - удар! Форсирую, рыба наматывает на себя тонну рдеста и встает. Моток головой - сход! Да БЛ@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напарник мне - "#уле удочку вниз?? держи вверх, онаж наматывает!" Кидаю сразу же левее на 2 метра - удар и!!!! ЕСТЬ!!!! 1,8 кг в подсаке! Переставляемся - опять удар, но я умный, удочка моментально вверх, тяну, выход на свечу полторашки и опять слив! 15 минут до финиша, а рыба есть и активная, но нужно как раз эти 15 минут на отдых ей!(( Но ничего не поделаешь. А ребята еще добрали щучку и закрылись окунями. Вес 7 кг - отлично! Ушли за 2 дня за 10 кг - замечательный дебют! Вот они-то как раз сделали все, что могли, а мы просрали очередной кубок. Хотя возможностей было миллион. Какие нахрен карусели по точкам???? Какой нахрен отводной/микроджиг??? Какие в опу окуни?? Лови рыбу там и на что умееш, раз она там есть и все. За 2 дня мы сдали 9 рыб... И 11 рыб решили не сдавать. Потому что мы бережно относимся к природе - мать...мать...мать...

Какие бы эмоции не были, но хочу поблагодарить организаторов, базу "Удача", судей и участников, все было просто здорово и на высоком уровне! Спасибо так же нашим ребятам, которые болели за нас и помогали всем, чем могли! С уважением и низким поклоном от всей команды!

З.Ы. Виву все таки нашли вечером.)

07.07.16

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

Ростовская область-1
"Соревнования выигрываются и проигрываются на тренировках" (с)
А теперь обо всем по порядку.
За неделю до поездки отправились на тестирование зоны ЧРО 2016 под Константиновск, основной целью поездки было достижение предварительных договоренностей с базой. Дорога со стороны Семикаракорска закрыта до 31.08, поэтому приняли решение сбросить лодку чуть выше Кочетовского гидроузла и дойти до Константиновска на моторе. Слип нашли по гуглоснимкам, сбросились и отправились вверх по течению в сторону базы, но не тут то было... Лодка на глиссер не выходит, мотор становится в аварийный режим и не дает более 3000 об/мин, с редкими просветлениями его электронного сознания, на холостом обороты плавают, с таким мотором не рискнули отправляться за 25 км по реке, походили по ближней акватории и в 10.00 уже отправились домой. На обратном пути заехал на сервис, поменяли свечи, завели, поработал минут 10, обороты не плавают, вроде все ОК, поехал домой. А самого что-то гложет - ну не свечи это...звоню официалам и в понедельник отгоняю лодку к ним с целью проверить всю топливную, планирую перед выездом в среду забрать и сразу на Бестужевку. Во вторник звонят официалаы и отчитываются, что в фильтре сильный засор, все почистили, помыли, фильтр поменяли, сепаратор установили. Я счастлив!!! Проблема решена.
В среду выезд всех пяти машин по расписанию. Дорога без особых приключений, не считая дважды пробитого колеса на машине Влада, потеряли немного времени в Балаково и еще в какой-то деревушке. Приехали на базу, сразу спустили лодки, заселились и начали готовиться к первой тренировке. На совещании с Роджерами принимаем решение не тратить время на джиг, т.к. за полтора дня все равно маловероятно что-то найти, да и до этого здесь рулила ловля по траве и косам кувшинки. Мы с Лексом решаем идти в дальнюю часть зоны, а Саша со Славой в среднюю, им поставлена задача проверить косы, примыкающие к глубоким канавам в этой части зоны.
Утром выходим на воду, даю газ и..........лодка так же не едет как и до этого
"велик и могуч русский язык"(с)
хотелось застрелиться и утопиться одновременно
Делать нечего, выходим в среднюю часть зоны, вдаль идти смысла нет, т.к. в туре мы не рискнем туда идти с непонятной проблемой мотора. Сообщаем об этом напарникам, принимаем решение поменяться участками.
Первая же коса дает хороший выход приличной щуки за колеблом, плюс сразу ловит Лекс, но аккуратно стряхивает зачетную щуку в траве, рядом два экипажа Краснодара облавливают прибрежную стенку камыша, Шанин уходит, а Ивашков достает незачетного шнурка. Уходим на следующую косу кувшинки, там сразу же Лекс ловит уже на рудру из-под края щуку под 2 кг, не поднимая в лодку, отцепляю ее, рискую получить тройники в руку. Далее перемещаемся по всей акватории зоны, в ход идут у меня - комбат, колебло, спиннербейт, у Лехи - рудра, колебло, джерки, всего не вспомнишь. На очередном поле кувшинки

встречаем Есаулов, расстояние приличное до них, под 80м, но по полету приманки предполагаю, что оба кидают маласа, а я то его как-то оставил без внимания, пока Лекс облавливает джерками кувшинку, я цепляю маласа, кидаю в ту сторону, где только что ныряли джерки, и сразу ловлю килошную щуку. Идем далее и долго не можем более ничего найти. От второго экипажа поступает инфа, что в дальней части зоны полное сосалово, Сержант это подтверждает, парни возвращаются к нам, вместе встаем на очередную косу и почти сразу от второго экипажа слышим в рацию, что они дотянули до лодку щуку под 4-5 кг и стряхнули
Тут же у них со следующей постановки контакт с рыбой, метрах в 200 от нас паркуется лодка, мы принимаем решение уходить, дабы не привлекать внимание.
Переходим в траву и наш второй экипаж получает контакты с рыбой чуть ли не с каждой постановки, пробуем действовать как они, и я тут же ловлю зачетную щуку, но тоже получается стряхнуть ее в траве. Но на такие грабли мы уже наступали в Васильсурске, после обеда активность щуки заметно повышается, в туре такой раздачи не будет, но хоть достоверно узнали, что рыбы здесь хватает.
Вечером узнаем, что у Вовы с Максом в какой-то канаве тоже была минираздача после обеда, с поимкой нескольких щук(хотя нам бы и одной хватило, чтобы оставить ее в покое, да и как выяснилось уже после финиша, это была точка, найденная нами еще на ПАЛе 2014, стоит ли говорить, что там в туре мы рыбу не поймали, впрочем как и Вова с Максом), у Сержанта с Ваней все грустно, у Вентиля с Лехой тоже, только Одиссеи якобы могли сегодня закрыться по щуке, если бы ловили без кембриков, нам такого и не снилось. Вечером позвали шамана Вентиля, и он легким движением руки починил нам мотор, который два сервиса ковыряли, все гениальное просто. Мотор перестал глючить.
Вторая тренировка была посвящена ближней акватории. Проверили свои старые наработки, кое-что нашли новое, четыре контакта с щукой, две поимки, одну стряхнуть не смог, слишком глубоко в жабрах засел крючок, жаль, точно минус одна рыба в туре. Начинает напрягать наша реализация на тренировках, близкая к 100%, в туре однозначно все будет с точностью до наоборот Наш второй экипаж рядом не смог зацепиться за рыбу и вернулся в среднюю зону набивать точки на туры. Мы прокатились в конце тренировки по зоне, чтобы просто посмотреть ее.
Вечером совещаемся двумя командами. Выводы примерно одинаковые, ловить надо по 5-6кг в туре на экипаж для призов, 3-4 щуки по 1-2кг и возможен прилов в виде окуня. Вечером Кривцов признается, что будет рад и двум щукам в туре, судя по клеву на второй тренировке, не так и хорошо все у них похоже
А вечером в лодке увидел Вентиля, вяжущего отводной "на окунька", на который Леха в первом туре выловит судака более 40см, а следом с этой же точки еще 3 щуки, приехали, блин, окуньком закрыться, а во втором туре Леха еще и добил всех жерехом на двушку, Мастер есть мастер
Со старта первого тура идем на косу, занимаем самый перспективный участок, у Лекса почти сразу выход щуки, но мимо, она явно активна, много всплесков вокруг, но пока больше ничего. На очередной проводке вижу мелькнувшую тень сзади блесны, но в этот момент слышу визг фрикциона сзади, но это всего лишь трава села Лехе на крючок, но я то машинально остановил проводку, блесна где-то рядом с лодкой, кручу ручку катушки и понимаю, что кто-то съел колебло, времени нет ждать подсак, закидываю щучку под кило прямо спиннингом, Лекс даже не сразу понял, что произошло фух, от баранки ушли, но дальше опять грусть-печаль, нет рыбы, кидаю в молоко и опять непонятно откуда берем такую же щуку на 43см, где щука с тренировок в 1-2кг??? один раз всего лишь я похоже ее почувствовал - получил поклевку "отдай спиннинг" и сход. У второго экипажа щуки нет совсем, только окуни, часа полтора до конца, у нас две щуки и два окуня, у парней несколько окуней, но в 12.00 ждем преславутый обеденный выход, идем сплавом, ветер подходит нам, у Лекса выход, но опять мимо, и наконец-то берет щуку близнеца наших двух. В итоге у нас 2500 в 5 рыбах и у парней 1000 в окунях, а народ вешает джиговых толстых зщук, весов за 10кг хватает, это провал!
Второй тур у Саши со Славой ранний старт, они хотят стать на яму, где косили толстых щук по 5-9кг.
Мы решаем с утра уйти от нуля и покататься по зоне, потом вернуться к 12.00 на кувшинку в надежде на выход крупной щуки. Но от нуля уйти сразу не удалось, три контакта и ноль рыб. Идем на супер-яму, Саша стоит в самом эпицентре, но поклевок нет, зато лодка рядом с ними берет на наших глазах пятеру, порвав при этом подсак, пришлось рыбу дважды туда заводить Смогли приткнуться с одного края, постояли немного, еще одна лодка двушку поймала, решили пойти проверить точку, где на треньке поймали полтарашку,

и где Вова с Максом выколотили всю рыбу, не увидели рыбу вообще
Немного свободного поиска и слышим в рацию от Саши, что места на яме освободились, возвращаемся, несколько постановок, видим, как с того места, где первый раз стояли, еще берут рыбу
Перспектива простоять тут до конца тура и привезти ноль не вдохновляет, уходим на очередную точку, опять поклевка мимо у меня и у Лекса, идем сплавом, Леха ставит икскросса и ловит первую рыбу в туре - незачет около 35см, следом зачетную на 42, и я тут же такую же на колебло, видим как Сержант с Ваней под аккомпанемент "ёптвоюмать*****" сливают треху под лодкой, Одиссей пытается их прессануть, но тщетно...
Рыба в лайвелле есть, теперь можно и покататься, но больше ни рыбы ни интересных мест мы так и не увидели , так и сдали двух щучек, второй экипаж одного окуня, за целый день щука к ним так и не пришла, но у других были и пятеры, и завосьмера
На тренировках и рыба была крупнее и реализация намного лучше, в турах как всегда - то слепая, то косая, то совсем мелкая
На обратном пути таки сфоткались возле "указателя",

стоящего в чистом поле на "козьих тропах"
Спасибо Роджерам за веселую компанию!!! и моим напарникам, что бились до конца
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение НЕТ »

Женька Стульнев (Липецк):
"После чтения отчетов победителей прошлых лет наша команда рассчитывала ловить только "травяную" рыбу, в прочем, как и основное количество участников. Хотели ехать 2 раза: 1-й для тренировок и 2-й непосредственно на официальные тренировки и соревнования, но в связи с запретом это было невозможно. 2 дня для тренировок в этих местах это все равно что зайти в Эрмитаж на 3 минуты - понять общую картину почти невозможно. Однако, кое-что мы для себя все-же определили в перый тренировочный день. Были найдены некие перспективные места и подобраны приманки. В частности, на одной из кос можно было поиметь по несколько поклевок зачетной щуки на легко огруженную резину с каждой перестановки. Были поклевки и на джиг.
Во второй день стали проверять наработки первого дня - рыбу как тралом процедили - не одной зачетной рыбы наш экипаж за весь день не поймал. Хотя мы что только не пробовали во всех местах куда могли доплыть. Пришло понимание, того что в случае полного отказа рыбы реагировать на приманки в траве нужно пытаться ловить джигом выходную рыбу. На этом и построили тактику первого тура.
В первый соревновательный день нашей двойке повезло больше. Приплыв в один из намеченных затонов сразу имеем поклевки травянки и довольно быстро ловим 3 щуки. Потом я замечаю некие признаки жерехового котла неподалеку от нас. Подплываем к краю травы и ловим пару незачетных жерешков. Ставим джиг, начинаются поклевки, звоним Юрку и Сереге, чтобы они встали рядом. Ловим сходу еще 1-2 щуки + поклевки. Парням не удается поймать, поэтому решаем оставить ради них нашу позицию, но и это не принесло результата - они уезжают ждать выхода на яму. Встаем неподалеку от того места - берем 1 "джиговую" щуку + сход, хотя место ничем не примечательное, да и забросы с мели на глубину, иначе просто не клевало. Тоже уезжаем искать счастья на внятном рельефе. Поболтавшись и потыкавшись в местах где были отмечены известные нам точки, понимаем, что они уже захвачены отчаянно джигующими на них коллегами, поклевок у которых тоже не видно, поэтому возвращаемся в упомянутый затон 2-мя экипажами. Серго с Юрком, наконец, ловят 1 щуку. Мы встаем неподалеку от устья впадающего в затон рукава и ловим 1 щуку и хорошего окуня с полкило. Ставим на это место ребят а сами смещаемся в сторону. У них опять ни поклевки, у нас 2 схода и незачетный костылик. Вот и финиш первого тура.
Во второй день соревнований решаем нашей паре работать по той же схеме, а Юрку с Серегой играть ва-банк, и ждать крупную рыбы, рад что они дождались. Впервые касаясь темы справедливости задам риторический вопрос: кому нужнее был трофей на 7890, человеку ловившему много подобных рыб, имеющему катер и тд… или парню который только пришел с армии и реально поехавщий на последние деньги на соревнования….. Во втором туре сплоховали Стульнев с Гончаровым. За весть день нам удалось поймать только 3 зачетные рыбы, незачетной было не мало, но что с нее толку… С осознанием неудачи отправляемся на взвешивание.

Рубрика если бы у бабушки….. По сути шансы нашей команды на попадание в призы были не сильно меньше команды Липецк – 1, для этого достаточно было поймать Кузьменко и Каширину одну щуку чуть более кила в первом туре или Гончарову и Стульневу наковырять немного более 2-х кг во втором. Поскольку шансы были более чем реальные, у обоих команд не понимаю, почему нас укоряют в том что мы откровенно говоря не сдались после первого тура?
Очень правильно Саша shlef говорит о солидарности, командном духе, чувстве ответственности за результат родного региона, и что еще более ценно и важно, много делает для этого. Саша, большое тебе спасибо за помощь в организации от всех нас. Однако, эфективная работа двумя командами на результат возможна, на мой взгляд, только при довольно близком общении всех 8-ми ее членов, доверии и самое главное - конкретной договоренности. К сожалению, в данном случае не все условия были соблюдены. И на перспективу я с трудом вижу перспективную дружную 8-ку в нашем регионе, как бы это ни было печально. Однако, шанс определенно есть.

Большое спасибо всем кто нам помогал и поддерживал. "
Парамон
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Парамон »

НЕТ писал(а):Женька Стульнев (Липецк):
" И на перспективу я с трудом вижу перспективную дружную 8-ку в нашем регионе, как бы это ни было печально. Однако, шанс определенно есть.

"
Вот как раз то о чем я говорил. Молодежь едет соревноваться, у них отличная дружная и слаженная команда, это и по результату видно - первый раз на России на незнакомом водоеме попали в десятку, причем сильно поднялись во втором туре что немаловажно. Смысл им работать на стариков пока те бухают.
Парамон
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Парамон »

Да и вообще, как то неспортивно это, на чужом горбу, я бы лично от такой помощи отказался. Нафига такая победа, гораздо ценне все сделать самим, вот как Курская двойка например, потом и вспомнить будет приятно и ни кто тебя не упрекнет ни в чем. Очень показателен был случай на КР по ЗБ, мы предложили Саратовской команде занять и подержать для них точку, были на то причины - наш косяк с не ходячим судьей, к их чести они отказались и выиграли соревы без посторонней помощи. Как то так, но это только мое личное мнение.
Аватара пользователя
AlexK
Президиум Федерации
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Откуда: Тамбов

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение AlexK »

Отчитаюсь немного.
Подготовка.
Вся наша подготовка заключалась в том, чтобы успеть доделать лодку к официальным соревнованиям. Началось все с мотора, так уж случилось что в конце ноября на р. Дон немного разморозили мотор. Вода попадала в масленый картер, долго искали причину, разобрали практически весь мотор, нашли причину, починили. За что огромное спасибо Сергею Мамонтову, во всем разобрался и все сделал очень хорошо. До тех пор пока не ясно было живой ли мотор, мы не приступали к самой модернизации лодки. В середине мая эпопея с мотором удачно завершилась и мы приступили к модернизации корпуса. Был заказан новый алюминиевый бак вместо старого из пластикового сплава, который был не надежным и протекал в нескольких местах. Бак получился на 80 литров. Заказали лайл 1,1м на 0,5 м. Начали обшивать лодку фанерой, делать консоли и обшивать все ковролином. Заново протянули всю проводку. Алексей ночами напролет пилил, клепал, клеил. В итоге закончили за 5 дней до отъезда. Лодка получилась на мой взгляд очень симпатичной. Остается покрасить и установить остекление. Взяли айпилот у Саши Доронина и Сергея Толмачева с тяговым аккумулятором и еще один аккумулятор у Никиты Ипполитова. Айпилот неоднозначно держал лодку на точке, но в большей степени мы рассчитывали на него как на электромотор для бесшумного передвижения по траве.
Сроки переноса Кубка в связи с продлением запрета внесли коррективы и в подготовку арсенала приманок. В первоначальные сроки проведения соревнований в 80% по нашим расчетам должна была рулить джиговая рыба, но перенос на конец июня очень высоко поднял шансы обнаружения рыбы по траве. Заказали самодельных незацепляек, насобирали у друзей недостающих в арсенале воблеров, так как закупать ни времени, ни финансовой возможности уже не было.
Отъезд запланировали на ночь с 29 на 30 июня чтобы спокойно приехать к обеденному парому, расположиться на базе и отдохнуть перед тренировкой. Выехали впятером Алексей, Семен, Диман, я и Александр судьей на одной машине, все вещи сложили в лодку. Конструкция получилось очень тяжеловесной и у меня были опасения за надежность прицепа и автомобиля, но все агрегаты справились и не подвели. Уже по дороге поступила идея оставить лодку перед паромом и до базы добраться по воде. В итоге так и сделали. Получилось очень удобно, мы сэкономили деньги на пароме и не были привязаны ко времени его отправления. На базе были в 13-00, разместились и начали готовить снасти.
Тренировки.
Решили разделить зону соревнований на 4 квадрата, разделиться и отрабатывать каждой двойке свои квадраты. Тренироваться договорились без крючков, за исключением травы конечно. Семен с Диманом отправились в дальний левый край зоны, ближе к коренной Волге, мы прочесывали правую сторону. Основная задача на тренировки была разобраться с тем, как и на что ловить в траве, проверить старые точки и постараться найти новые. С травой мы так и не разобрались, на старых точках были поклевки, но мало. Встретили Олега Медведева, Леха поинтерсовался у него проверял ли он точку «мамки», Олег сказал проверял но рыбы там нет))). Мы тоже решили одним взглядом на нее посмотреть)). Подплыли и тут же увидели как одна из обитательниц вывернулась в пяти метрах у лодки. Леха шепотом сказал ОНИ тут, уходим. Дабы не палить точку тут же сваливаем. Во второй день несколько раз проплывали мимо, смотрели запалил ее кто-нибудь или нет.
Выводы после тренировки были следующие. Основная точка для нашей пары в первом туре – «Мамки», вторая пара идет на «Трубы».

1 тур.
По жребию мы стартуем 39-ми, Семен с Диманом – 65-ми. Со старта наблюдаем что в сторону точки пошла лодку, сразу предположили что Олег). Приходим на точку, Олег уже расположился, вторая липецкая двойка подошла одновременно с нами. Выставляемся, лучше всех стоит Олег с Геной, мы со второй липецкой двойкой чуть хуже. Минут через 15 Олег с Геной ловят 5-ку или 6-ку, напряжение нарастает, у меня пустая поклевка, Леха ловит полторашку, тут же Олег с Геной ловят вторую 5-ку, Гена с Некрылычем ловят двушку. Олег освобождает место для них, смена позиций проходит довольно спорно… Часов в 10 у Лехи поклевка и он кричит Саня это она))) Выводил минуты 1,5 и с первого раза заводим в подсак, на вид 7-8 кг. Вызываем наш второй экипаж. Они быстро подходят. Тем временем Олег ловит третью щуку, на вскидку кила на 4-5. Семен с Диманом тем временем берут полторашку. У Лехи удар в противоход ратлину и срез((( перевязываемся на двойные удлинённые поводки. Через некоторое время берем третью щуку, поначалу она показалось довольно крупной, сопротивлялась явно сильнее 8-ки, минуты две заводили в подсак)). Переставляем второй экипаж на нашу точку, сами сдвигаемся выше. До конца тура часа два. Мы понимаем что с Липчанами у нас примерно паритет. И тут происходит несогласованные действия внутри команды. Леха с Семеном без предупреждения снимаются с точки и уходят в поиск и тут же ее занимает первый липецкий экипаж((. За час до конца тура второй липецкий экипаж в течении 15 минуту берут две щуки, одну на 9+, вторую на 4+ и обе щуки с траектории ушедшего нашего экипажа((
Взвешиваемся: первый липецкий экипаж лидер – 16+кг, мы вторые 15+, вторая липецкая двойка третья – 14+кг.

2 тур.
Так как Семен с Диманом стартуют раньше нас, принимаем командное решение, что они идут на точку «Мамки» и пытаются встать, мы по обстановке.
Стартуем, приходим на точку, а там аж 17 лодок, смотрим как наши расположились, вроде неплохо, но Некрылыч с Генкой на наш взгляд стоят лучше. Мы покрутились минут 20, попытались протиснуться и встать, нам это не удалось. Принимаем решение идти проверять другие точки «яму», «трубу» и дальний угол зоны. Прошлись по всем известным и новым точкам, не увидели и поклевки, кроме маленького окуня. За 2 часа до финиша возвращаемся на точку «мамки», осталось лодок 7-8, встаем слева у травы, экипажей 5 стоят в кружок и бросают в одну точку, начинаем менять приманки, щука то и дело показывает свое присутствие выворачиванием на поверхность между лодок. Леха ставит джерк и минут через 20 полоскания им поверхности следует мощный удар и сразу сход((( Поводок титановый в спираль, на голове джерка отчетливые зубы(((. Это была единственная поклевка за тур(((. Тем временем Семен с Димой имеют в активе 3 щуки и за час до финиша добирают бонус на 8+. Молодцы!
Взвешивание. Семен с Диманом в тройке, мы внизу. В общем зачете команда по итогам двух туров 9-ая.
Выводы. По итогам этих соревнований нами допущено несколько ошибок. В первом туре Семену и Диманом ни в коем случае нельзя было уходить с точки. Достояли бы до конца и скорее всего поимели бы поклевки, так как Липецк именно оттуда снял двух щук. Во втором туре нам не нужно было далеко уходить от точки, а крутиться рядом и ждать возможности встать на точку когда экипажи начали рассасываться. Это был отличный шанс хорошо выступить и мы его упустили((
Будем готовиться к следующим стартам. Благодарим всех кто нам помогал к подготовке этих соревнований: Доронин А., Толмачев С., Ипполитов Н., Кожевников Р.
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение НЕТ »

Самарские отчеты (с форума Самарафишинг):
"Отчет о Кубке России по ловле рыбы на спиннинг с лодок 2016!

Всё еще началось в апреле месяце, когда мы "Медведями" на одно из собрании пришли к мнению, что хватит амбиций и пора уже показать область! Проанализировав предыдущие кубки и чемпионаты мы сошлись в одном мнении, что если есть возможность выставить 3 команды, то надо выставить разносторонние команды!
Одна команда должна была работать джигом, вторая строго по траве, ну а третья универсальна, о чем и сошлись уже многими сборщиками на собрании в ФРС.
Команда Самарская обл-2 взяла на себя обязательство отработать во что бы это не стало по траве! Ни каких джигов и чебурашек с собой, ни каких соблазнов и тупых метаний по акватории за крокодилами, строго трава!

Первый день тренировки:
На воде в 6 утра. Наш экипаж отправился в правую зону искать зубастую. Второй экипаж со старта влево отправился в конец зоны.
Начав с бровок с края зоны мы потихоньку к обеду дошли до конца зоны. Наработки были слабыми. Пару щучек на почти 2 км пути. Не густо!
После обеда рванули проверять в левую сторону. Рыбу мы нашли сразу и не так много. Но и народу здесь было уйма. Решили пробивать новые для нас места, в которые за 5 лет находясь на этой акватории мы ни разу так и не посетили. Но тщетно! Контакта с рыбой не поимели. Ближе к окончанию тренировки созвонились со вторым экипажем. У парней было всего 2 контакта с рыбой. Грустно!
Второй день тренировки:
С утра пасмурно. Наш экипаж снова пошел в правую сторону но уже по середине акватории по полям травы. На первом забросе из травы имеем контакт с щукой за 1.5 кг. Сбросить не удалось, но вроде ни кто и не пропалил.
На последующих забросах были еще выходы. Оставляем точку и движемся на веслах дальше. Пройдя метров 70, начинаем снова облавливать участок с кувшинками и рдестом. И снова на первом забросе щука около 2-х кг. Сбрасываем и уходим с точки. Для нас было понятно, что в этом огромном поле травы рыба есть и ее много! Заходим с другой стороны в метрах ста от предыдущей точки, и снова имеем контакты с рыбой, сбросить не удалось, на взгляд кг 3. Решаем оставить поле в покое! Движемся в сторону где с утра встали Липецкие лодки и до самого окончания тренировок не сходили с места. Но подойти близко совесть не позволяла, поэтому нам так и неудалось на тренировке узнать об этой яме среди полей травы. Но нас и устраивала трава. Ведь в четырех рыбах которых не удалось сбросить было почти 7 кг. и поймать 10 кил в траве, нам тогда показалось посильной задачей. У второго экипажа снова было грустно, поэтому на вечернем собрании решили ловить 2-мя экипажами там, где нам удалось найти рыбу в достаточном кол-ве.

Первый тур:
А погодка то изменилась! Солнце жарило уже с утра. Наш экипаж стартовал третьим. Приходим на поле травы первыми и плавно, монотонно, без суеты начинаем обрабатывать траву. Первый заброс, второй, третий десятый.... Пусто! Начинаем смещаться на веслах по траве. В это время на джиговую яму встают три лодки. Две из них Липецкие. Мы продолжаем обрабатывать траву, и посматривать на джиговиков. С первых забросов мы видим как они снимают мамок одну за одной. У нас ни тычка. Не уж то так погода повлияла? Не уж то рыба с травы скатилась по ямам прячась от знойно палящего солнца? Не может быть! Глядя на все это у нас начинается паника! Мы не можем справится с эмоциями! Мечемся из угла в угол в поисках активной щуки, но не получается. Хоть становись на джиг. Ага, становись, у нас четкая установка - трава! И джигов в лодке то нет. Так и проплавали по траве поймав одну единственную щуку и та в зачет не прошла. Перед финишом за 20 мин вышли на небольшую течку и добрали 2-х окушков, ну чтоб с нулем не идти на финиш.
Тем и закончился наш провальный первый тур. Вечером уже посовещавшись, решили не отступать и не метаться, а продолжать добивать траву!
Второй тур:
А что второй тур? Он ни чем не отличался от первого. Наша рыба как ушла из травы так и не вернулась, по крайней мере в ту траву, где мы нашли ее много!

Расстроились ли мы? Совсем нет!Мы сделали себе установку и от нее ни на шаг не отступили. Да и как можно расстраиваться в том, что Самарская обл. наконец то встала на пъедестал хоть и на своей земле! А это означает, что на собрании в ФРС мы все вместе приняли правильное решение!
С победой Самара, Сызрань! Спасибо всем за отличную компанию!
То ли еще будет. Золото не за горами!
Ну что, напишу и я немного об Кубке России по ловле рыбы на спиннинг с лодок 2016.
Выступать на этом кубке довелось за Самарскую область -3.
Первый день тренировки :
Внутри команды решили разбиться одна пара ловит весь день по траве, другая проверяет джиговые точки.
Нам довелось провести весь день по траве. Со старта двигаемся в дальнюю левую часть зоны. Начинаем пробовать ловить, Санька ловит на воблеры, я же в основном пробивал колеблом. Спустя 3 часа, мы не увидели не одного контакта с рыбой, даже всплесков не было. Лишь под самый конец тренировки получаю сход и неплохой удар на колебло. С травой как то не пошло сразу, стал надеяться, что у ребят дела обстоят намного лучше чем у нас. У них с пяток джиговых поклевок. Вечером общаемся все между собой и понимаю, что рыба в траве есть и она ест. Но почему же у нас не заладилось не понятно. Сначала начал подозревать, что это все таки левая дальняя зона тому виной, ну да ладно ложимся отдыхать, ведь завтра новый день и это последняя тренировка перед Кубком, а в голове больше вопросов, чем ответов на них...

Второй день тренировки : С утра решаем проверить джиговые точки + траву справа. Начали с джига и на каждой точке есть удары, а это очень мотивирует после отвратной тренировки по траве.
Правда и в траве нам удается найти затончик в котором была "жизнь", малек играл, наконец-то я услышал щучьи всплески. Ловим пару не зачетных, но понимаем, что тут есть и хорошая щука, судя по всплескам и выходам.
Вечером узнаю, что почти все нашли рыбу и знают, что делать в туре , прикинули и понимаем, чтобы быть в верху таблице нужно ловить 6-7 кил, двумя экипажами. Начать завтра решаем именно с джига , т.к. средняя рыба там все равно крупнее + есть реальные бонусы.

Первый тур :
Стартовый номер достался 16 и занять коряжник есть шансы. Стартуем и придя на точку видим, что стоят Сызранцы, паркуемся рядом и они почти на первых минутах ловят рыбу +-2кг , рыбка есть, надеемся что и нам повезет... Но через 10 минут они ловят уже вторую рыбу примерно такого же размера. Ставлю дроп-шот и получаю на первой проводке срез щуки с 25см поводком
После среза ставлю джиг и на втором забросе получаю не уверенную поклевку, на свале в ямку, классика для судака.. Так и произошло это был судак 2-2.2кг. Есть! Ушли от нуля самое главное не расстраиваться и пытаться дальше увеличивать вес улова. Была договоренность, что если кто-то из нашей команды ловит 4 рыбы, то точку сливают второй паре. После поимки судака не проходит и 20 минут как у моего напарника Саньки происходит мощная поклевка в самом коряжнике, я уже с подсаком жду когда он поднимет с глубины рыбу, это была щука 2.5 кг! Отлично две рыбы уже в кармане. У другого экипажа пока тишина не было и поклевки.... Сызрань тоже сливает точку после второй рыбы, своему 2ому экипажу. После поимки щуки, проходит буквально 10-15 минут и Саня опять получает мощную поклевку и поднимает на поверхность щуку на 3.5 кг. Ловим минут еще минут 10 и уступаем точку второму экипажу, а сами едем на другую точку + если не будет рыбы, то и до травы оттуда не далеко. Приезжаем на точку, я сразу получаю поклевку, но это оказалось не зачетная щучка 39.5 см.... Спустя минут 10 получаю тычок, мимо, на следующей подмотке удар, есть! Вытаскиваю щука 2.5 кг! Радости нет придела, понимаем, что свои 6-7 кил собрали, надеемся на ребят, что им повезет в коряжнике.
Затем меняем еще одну точку и с нее снимаю не зачет 35см, и на следующем забросе получаю просто не удар, а УДАРИЩЕ, мимо... Снимаемся, понимаем, что возможно завтра тут будет рыбка, но будет ли зачетная Залезаем в траву и буквально с первых забросов снимаю еще одно под кило щучку. Отлично! Едем на финишь и слышим веса на взвешивание... 16 кг 14 кг 12кг А так же много 4-5, подходит наша очередь 5 рыб. Вес 11614. Отличный результат. У второго экипажа 3.5кг, не повезло.. Но все равно отлично идем на 6ом месте, причем все шансы на попадание в тройку есть. Ведь отрыв от 2ого места был всего лишь 15 баллов, да до первого было далеко. ребята сыграли 1+3

Второй тур решаем играть по такой же схеме. С утра на коряжник, а потом по ситуации.

Второй тур :
Приезжаем на коряжник со старта были 54, встать хорошо не удалось... Одна лодка встала как нам показалось не грамотно. Но они сняли оттуда рыбу, но при другой постановки уместилось бы 2 лодки еще и проводка шла уже более интересней, чем при их постановки. Возможно специально встали так, а возможно просто не поняли как встать на эту точку. Проведя на этой точке около часа, получаем лишь сход у Санька на дроп-шот. Принимаем решение двигаться в траву. По приезду по траве было пару контактов, но по прежнему ноль.. Едем проверить джиговую точку, где вчера сняли одну зачетную, почти с первого заброса, снимаю окуня 350-400гр, а после перестановки получаю поклевку и 1.5кг щучку. Успокоились, потом решаем проверить ту где был незачет + УДАРИЩЕ. Но ее заняли, пока мы делали лишнюю перестановку. На наших глазах от туда снимают 4 зачетных щуки Но это спорт... Тем он и интересен. Лезем в траву и снимаю от туда 42 см щучку на колебло, но больше контактов не было . Понимаем, что утопились... Слились из-за лишней перестановке. Но так бывает.
Едем на финишь и слышим опять веса 6-7+ кг . У Пацанов в этот раз получше 4.5 , а вот у нас 2.5кг . Настроения нет. ждем результатов... Начинаю потихоньку собирать вещи и тут приходит Наткин и говорит, что наша команда вторые, а Самарская область -1 третьи, а Карпов-Волгин 3ий в личке. Но я не смог в это поверить и пошел лично смотреть протокол. По пути ребята из Ульяновска поздравляют, но я до сих пор не верю.. Подхожу смотрю протокол и ЕЕЕЕЕСТЬ! МЫ ВТОРЫЕ!
А это значит, что норматив МАСТЕРА СПОРТА выполнен Обе пары в первой трети. И 3 МС я надеюсь появятся в Самарской области...

Спасибо всем за поддержку! Кто следил и переживал за нашу область!
Зимой взяли бронзу, сейчас серебро и две бронзы, всероссийское золото не за горами!!!
"
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение НЕТ »

Отчёт "вологодцев":
http://pal.sport-express.ru/blog/VENTIL ... 2016-syzr/
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Аватара пользователя
Александр Доронин
Друг Федерации
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:53
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Александр Доронин »

Что-то не вижу отчетов? Семён, Лёха, Саня, а?
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Липчанин »

Саня написал...
Аватара пользователя
Александр Доронин
Друг Федерации
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:53
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Александр Доронин »

Липчанин писал(а):Саня написал...
Публикуйте. :)
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Липчанин »

так ужо, пятью постами выше...
Аватара пользователя
Александр Доронин
Друг Федерации
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:53
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Александр Доронин »

Блин, чет слишком быстро я старею...сорри. :?
Аватара пользователя
Александр Доронин
Друг Федерации
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:53
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Александр Доронин »

Без фоток плохо воспринимается.
Аватара пользователя
AlexK
Президиум Федерации
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Откуда: Тамбов

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение AlexK »

Александр Доронин писал(а):Без фоток плохо воспринимается.
Фотки у Лехи, должен выложить, подкорректируем отчет
Аватара пользователя
Александр Доронин
Друг Федерации
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:53
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Александр Доронин »

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Семён
Член Федерации
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение Семён »

Немного с опозданием. Фото трофея пойманного за 20 минут до финиша вес 8330.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение НЕТ »

Чуть фото:
IMG_6237.JPG
IMG_6241.JPG
IMG_6244.JPG
IMG_6245.JPG
IMG_6246.JPG
IMG_6250.JPG
IMG_6258.JPG
IMG_6265.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AlexK
Президиум Федерации
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Откуда: Тамбов

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение AlexK »

Чуть фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AlexK
Президиум Федерации
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Откуда: Тамбов

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение AlexK »

еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Кубок России. Спиннинг с лодок. Сызрань. 15-20 июня.

Сообщение НЕТ »

:D Нельзя спящих людей фотографировать... А то следующий раз себя спящим увидишь... :D
Ответить