frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 29 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 07:24 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:16
Сообщения: 133
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Парамон писал(а):
секция Липецкого спина, если конечно таковая существует

Лёха, сам только слышал о её существование, увидеть не пока не удалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 08:35 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
shlef писал(а):
увидеть не пока не удалось.

Потому как нет ее, только на бумаге. Секция это тренировки постоянные совместные, дележ информацией и наработками и тд., совместная работа команд на России. У нас же на России команды соперничают прежде всего сами с собой, а уж потом совсеми остальными))). Насколько знаю была только секция мормышки, которой Петрович руководил, вот и выступали Пескарята хорошо. Сейчас нет ничто, только руководители чего то там. Слишком до хрена амбиций, необоснованных, у некоторых наших спортсменов. На своем водоеме просрали все что можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 12:15 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:21
Сообщения: 464
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Лёха к нам приезжайте, отыгрываться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 12:31 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Не Лех не поеду, у вас слишком крупная щука в зачете))). Если честно некогда совсем, стройка, огород, дети приезжают с юга на днях, на наших выступал только чтоб Диман разряд выполнил. Да и неохота если честно, как говорят наши мастера могучие я ведь " диванный писатель " а не спортсмен))). Ну а там видно будет, а вдруг)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 16:16 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:21
Сообщения: 464
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Пообщаемся хоть, так то нам с Саней вряд ли что то светит, мы там ни разу в жизни не были


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 17:53 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:16
Сообщения: 133
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Парамон писал(а):
shlef писал(а):
увидеть не пока не удалось.

Насколько знаю была только секция мормышки, которой Петрович руководил, вот и выступали Пескарята хорошо. Слишком до хрена амбиций, необоснованных, у некоторых наших спортсменов.
.
Есть секция карпа и фидера, которые активно работаю все сообща и занимают высокие места. А остальные секции, действительно, только из руководителей состоят. На федерации создал тему для секции, написал свои мысли, попросил ознакомиться и сказать как быть дальше? 90% забило болт, 10 почитали и не пишут? Даже и не знаю, буду ли Кубок области проводить с таким подходом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 17:57 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:16
Сообщения: 133
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Продублирую с фиш48:

От всей души хочу поздравить победителей. Болел за воронежскую команду Сбродова и за перспективную команду Лисаконова, ну и за бородачей конечно. Сбродов молодец, забрал чемпионство и в личке и в команде, остальные подкачали и где то недоработали. Воронежу и Тамбову респект за победу в командном зачёте. Рад за наших молодых, Стульнев и Гончаров 2ые в личке, молодцы ребята. Ну и Парамон с Димкой Табом молодцы. Парамона не зря встречал гимном России. Позиций своих он не сдаёт, молодец.
Хочу поблагодарить партнёров соревнований, без которых было бы всё уныло. Базе Бригантина, всему коллективу и отдельно кланиюсь в ноги директору базы Якушеву Александру Ивановичу. Очень было приятно и комфортно работать с таким руководителем. Надеюсь не последнее совместное мероприятие.
Низкий поклон руководству и всему коллективу магазина Трофей за предоставленные призы. Есть в Липецке ещё отзывчивые и не равнодушные к рыболовному спорту люди. Спасибо.
Отдельная благадарность президенту липецкой федерации Кузнецову Александру Петровичу и председателю федерации Милованову Андрею Владимировичу за помощь в организации мероприятия и судействе. Милованову вообще респектище за всестороннюю помощь, начиная от выбора места проведений и переговоров с Бригантиной, заканчивая такими мелочами как помощь в разработке дизайна грамот. Андрей, кто бы и что бы про тебя не говорил, для нашей федерации столько не сделал никто. Спасибо.
Респект и уважуха Елесею и Вовке Какаду за судейство. Елесей первый старт отсудил и помог на последнем взвешивании, ну а Вован, как и я, все соревнования отработал от звонка до звонка.
Хочу так же поблагодарить всех приезжих спортсменов. Всегда рад видить знакомые лица, да и новых людей прибавляется, рад знакомству. Ну и так же вам спасибо, что за ваш счёт проводим рыболовные праздники ещё и для липецких спортсменов.
Как руководитель секции, считаю, что соревнования прошли на достойном уровне. Но, у меня всё же есть вопросы по распределению средст от взносов, призов можно было бы сделать побольше. Ну и к секции которой я руковожу вопросов куча. Сегодняшнее собрание секции состоялось, было аж 2а человека. Спасибо хоть им что пришли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 19:00 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
diskjet писал(а):
Пообщаемся хоть, так то нам с Саней вряд ли что то светит, мы там ни разу в жизни не были

Лех, пообщаться можно и на просто рыбалке, приезжай ко мне в гости с семьей походим по морю, шашлык вечером пожарим, дети поиграют вместе, Нафига нам эти рыб соревы. Стареть наверное начал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 22:26 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:21
Сообщения: 464
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Спасибо за приглашение, но что бы осуществить что то подобное мне придется сначала бросить спорт)) А так я с удовольствием, но мои на моря 15-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 05:04 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Понял. Ну тогда может на нашем кубке увидимся, если щуку сделают 40см то скорее всего буду опять выступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 15:30 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:30
Сообщения: 448
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Старт второго тура.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 08:43 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Ещё фотки (Воронеж):


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 08:44 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
shlef писал(а):
Даже и не знаю, буду ли Кубок области проводить с таким подходом?
Сань, ну и что решили, будет кубок? И по щуке, что с размером?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 01:03 
Не в сети
Представитель магазина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:23
Сообщения: 656
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Dr_T писал(а):
Итоговый протокол.

Кубинец Алексей??? Семеном вроде всегда был он!

_________________
89027223208


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


cron

    Наша группа ВКОНТАКТЕ