frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 29 мар 2024, 02:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 14:32 
Не в сети
Бывалый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:21
Сообщения: 267
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Ну что там? Кто топ? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 14:50 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08
Сообщения: 370
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
flipper писал(а):
Ну что там? Кто топ? :D

Командные:
1.Липецк
2.Тамбов
3.Тамбов

Личка:
1.Дмитриев-Коба (Тамбов)
2.Грешных-Туровских (Липецк)
3.Медведев-Слесарев (Липецк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 15:50 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:30
Сообщения: 448
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Ждем протокол. надеюсь сегодня будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 17:32 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08
Сообщения: 370
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Отчёт о Чемпионате ТО по спиннингу с лодок или "Проклятие 39 см"

Хоть и собралось на соревнование небольшое количество команд,всё равно соревнования удались на славу.
Водоём выбран очень рыбный и разноплановый по видам ловли,тут и травяные обширные поля,камышиные острова,
резкие джиговые бровки и обширные поливы.Последний раз на этом водоёме я был в 2010 г и то в основном осенью,
когда вся щука находится по русловым бровкам,поэтому были запланированы две тренеровки ,на одну ездил сам и вторая
с Олегом Грешных.На тренеировках нашли как джиговую так и травяную щуку,последняя была более стабильная,но размер
в основном 35 см, иногда проскакивали и зачётные,в то время как на отдельных участках ловились выходами щуки 1-2,5 кг,
проскакивали изредка и свыше трёх.Во время тренировок стояла жуткая жара,а на время соревнований произошёл сильный
слом погоды в виде похолодания,сильного ветра и временами проливного дождя.
Первый тур многие экипажи расположились на обширной косе,на которой ловились не плохие щуки,но с похолоданием все
хищницы резко с неё ушли в неизвестном направлении ,или же просто напрочь отказывались атаковать любые приманки.
Едем на вторую точку,где щуки с переодичностью в 15-20 минут начинают клевать одна за другой,но вот тут и начинается
засада в виде "Проклятия 39 см",хотя на тренеровках на этой акватории не зачётных не было вообще,а тут как будто
все мамки ушли в спячку и вышло подрастающее поколение и ловилось как по шаблону 39-39,5 мм.Скажу на перёд ,из
восьми пойманых щук в зачёт не пошла не одна,плюс бесчисленное количество сходов и если бы не горбатый окунь пойманный
Алексеем,то первый тур для нашей двойки прошёл бы с нулём.Зато вторая двойка всё же уговорила двух зачётных щук и
одного окуня.В итоге у них 3-е,у нас 7-е место.
Время второго тура на построении решено было перенести на час раньше.С утра сильный туман и ветер , постоянно срывал
дождь.Вторая двойка начала ловить сразу,у нас поклёвки пошли только через час,но всё теже 39 см.В итоге после четырёх
часов ловли одни незачёты и тут вдруг садится зачётная крокодилица,а подсака то нет,его утопили случайно ещё в первом туре.
Конечно же щука тряхнув головой сошла прямо у борта лодки,настроение упало окончательно.Чуть позже снова хорошая
поклёвка,пару рывков и обидный сход.У ребят идут дела получше и к тому времени у них 4 зачётные щуки.Решаем тупо перемещатся и искать хоть что нибудь интересное и на очередном поливе находим стаи бели, которая плавится на небольшой глубине.Ставим воблера в форме минноу и начинаем ловить,снова 39 см и тут первая зачётная щука на Сквад минноу забрасывается спиннингов в лодку и тут же отцепляется.Снова поклёвки и снова не зачёты,тут звонок телефона,только хотел
взять и тут чуть спиннинг не вышибает из рук на долгой паузе воблера,вываживаю,щука идёт на лодку.Алексей говорит закидывай и тут всплывает жаба более 2,5 кг и резко уходит под лодку,подвожу втрой раз,только напарник хотел взять рукой,
как сумашедший рывок под лодку и сход,еле успел спиннинг опустить в воду,иначе бы сломала точно.Обидно до ужаса,две
огромных по сегодняшнему дню щуки потяряны,а это как минимум 5 кг,а был бы подсачник,то шансов сойти у них не было.
Настроение хреновое,вторая двойка поймала ещё как минимум три хоть и не большие но зачёиные щуки и одного горбача
под 600 г.Смещаемся чуть в сторону,снова облов воблерами и тут поклёвка как в стену с загибом спиннинга и что то
хорошое начинает ходить кругами вокруг лодки,решаем в этот раз не форсировать и утомить щуку.После первого всплытие
на вид не менее 4 кг,но взяли её руками только раза с пятого,щуки все очень сильные и борзые,приятно с такими побороться.
До конца тура остаётся 10 минут и снова поклёвка,опять не зачёт.В этот день поймали более десятка щук ,а вторая двойка
почти в два раза больше.
В итоге на взвешивание узнаём что вторая двойка 1-е личка,а мы 2-е в личке,ловили бы так в первый день,было бы вообще
замечательно,но проклятие 39 см покинуло нас только к концу второго тура,а если бы был подсачек,то вес был бы совсем
иным.В итоге вывод,нужно возить с собой запасной.
Первое место в личке в итоге с сумой балов четыре делил наш второй экипаж с двойкой из Тамбова,и только по общему весу
проиграл 115 г.В итоге вторая двойка заняла 2-е место в личке а мы 3-е и не ожиданно для нас зняли первое командное.
Хочется в очередной раз поблагодарить за радушный приём,а целый казан картошки с тушёнкой и горячим чаем были как
раз кстате в такую промозглою погоду.Водоём реально рыбный и спортивный,немного подвела погода,но кто смог,тот
поймал.Как всегда достойные призы,а вот вручение сертификатов на бесплатное посещение соревнований в ТО в течении
двух лет -реальное ноу- хао и очень удивило,плюс всем призёрам достались ещё и бочёнки с мёдом.
Так что есть повод приезжать снова и снова.
Не буду писать больше и так много букв,кто не приехал,скажу зря,реально было интересно.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 18:04 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Сообщения: 678
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1150 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
:D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Рыбалка у меня внутри. В голове, в душе, в сердце. Мы никогда не предадим друг друга. И мы не можем друг без друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 18:36 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:30
Сообщения: 448
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Олег, какой размер резины работал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 18:38 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08
Сообщения: 370
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Dr_T писал(а):
Олег, какой размер резины работал?

У меня на резину только две поклёвки,резина 4 дюйма стояла,основная масса щуки у меня
на на воблера 110-115 см,напарник пару штук поймал на балисонг 130 мм с глубины 4-4,5 м
поднялась,остальная с 2-3х метров брала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 07:46 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Dr_T писал(а):
Ждем протокол. надеюсь сегодня будет.

Протокол будет завтра. Сегодня никак не успею сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 08:13 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 18:13
Сообщения: 24
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Всем привет! Немного фото


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
С уважением, Туровский Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 08:47 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 18:13
Сообщения: 24
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Было классно! Спасибо всем организаторам и участникам!

_________________
С уважением, Туровский Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 10:33 
Не в сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Сообщения: 1031
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1226 раз.
Фото


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 07:22 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
А Бородач выполнил второй разряд то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 07:42 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:53
Сообщения: 1053
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 1192 раз.
Выполнил с позором! :mrgreen:

_________________
C&R
http://pal.sport-express.ru/blog/doronin-tolmachev/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 07:46 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 18:13
Сообщения: 24
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Что-то Тамбовские спортсмены не спешат с отчетами! Жаль, было бы интересно.

_________________
С уважением, Туровский Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 07:52 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Александр Доронин писал(а):
Выполнил с позором! :mrgreen:
Как это? Пиши тогда отчет, а то как то не по ПАЛьски без отчета))). На нашем кубке, если он будет, есть шанс первый получить. Только там будет очередь за разрядами))) придется попотеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 07:58 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:53
Сообщения: 1053
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 1192 раз.
Парамон писал(а):
Как это?


Ты протокол не видел? :lol:
Может, напишу, пока желания нет.

_________________
C&R
http://pal.sport-express.ru/blog/doronin-tolmachev/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 08:00 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 18:13
Сообщения: 24
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Александр Доронин писал(а):
Парамон писал(а):
Как это?


Ты протокол не видел? :lol:
Может, напишу, пока желания нет.


Протокол еще никто не видел )

_________________
С уважением, Туровский Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 12:30 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Протоколы:
Вложение:
Протокол.jpg

Вложение:
Результаты в турах.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 13:15 
Не в сети
Рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:58
Сообщения: 10
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Наберусь наглости, выложу протоголы в более читаемом формате ))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 13:21 
Не в сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Сообщения: 1031
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1226 раз.
Пару слов о прошедшем чемпионате.

Выбор водоема. Для проведения лодочного чемпионата в области выбор водоемом не велик: КИМ, Керша, Челнавское вдх, Котовское, Шушпанское вдх (может еще какие забыл указать). Долго думали где проводить чемпионат 2016 года. Ким отпал из-за плохой дороги, Керша из-за малочисленности рыбы, Челнавка по той же причине, Котовское из-за большого количества торчащих из воды коряг и риска возникновения несчастных случаев (повреждение лодки). В итоге выбор был сделан в пользу Шушпанского водохранилища в Староюрьевском районе. Из нашей команды его немного знали Дима и Семен, мы с Лехой ни разу там не были. За неделю до чемпионата решили съездить потренироваться, но в итоге получилось у всех кроме меня :(
Со слов напарников щука активна и за тур вполне можно закрыться 10-ю килограммами. Работает и резина и воблера, рыба в основном держится на поливах 2-4 метра. Саня Доронин отрисовал все водохранилище, дал нам карту, но мы ее в эхолот так и не вставили, забыли :lol: (может оно и к лучшему).
Как обычно бывает на Тамбовских соревнованиях в день старта погода резко портится, холодает и идет дождь :lol:
1 тур.
Стартуем седьмыми, ждем Семена с Диманом что бы нормально выставиться, ставят нас на полив перед островом. Начинаем круговой облов, я воблерами, Леха джерками. Минут 40 стоим, поклевок нет, уходим в левый рукав и становимся на бровку ближе к правому берегу, на тренировке Леха ловил щуку, на нее мы тратим еще час. Глубже в рукаи ближе к противоположному берегу стоят липчане двумя лодками. Видим как Олег с Лехой ловят подряд 3 щук, далеко, не ясно зачетные или нет. Смещаемся к противоположному берегу и становимся на 3,5-4 метров на брове. Кругом стаи бели, в эхолоте видим что то похожее на щуку и решаем выставиться по рыбе. На первом же забросе поклевка у Лехи, подтаскивает к лодке и тут щука пытается выйти на свечу, мотает головой и сходит. У Лехи в руках раскрученный поводок. Вот что значит крутить поводки в 2 часа ночи))). Прошло половина тура, а у нас ноль. По общей информации народ ловит, но мы не впадаем в уныние, а постепенно перебираем приманки. Доходит очередь до ратлинов, на третьем ратлине Jackall TN60 и получаем поклевку и первая щука отправляется в лайл. Переставляемся дальше вдоль бровы и берем еще двух щук. Остается меньше 20 минут до финиша, поклевка, подтаскиваю к лодке, Леха с головой от подсака (ручку мы так и неудосужились поставить))) бьет ей поголове и она сходит)))). Обидно, идем на финиш, предполагая что мы где то в серединке. Взвешивание и о чудо мы первые с весом 2500+, у всех было много поклевок, но попадалось много незачета.
Вкусный ужин приготовленный Александром и супругой Антона, шашлыки за Максов ДР и спать))
2 тур. Утром еще холодней чем вечером, ветер. Стартуем, решаем действовать по вчерашнему плану: передвигаемся по брове и облавливаем меляк и брову. С первой постановке сразу ловим щуку, обнадеживает. Смещаемся дальше вдоль бровы и снимаем еще одну. Затем часа полтора тишина. Со словами: Леха, наш КМС уплывает от нас наконец то ловим третью. Повторяем результат вчерашнего дня, но как нам кажется этого сегодня будет крайне мало. Ловим незачета (первого за два дня!). Под конец тура ловим еще двух. Минут за 30 до конца у Лехи поклевка, доводит до лодки, щука трясет башкой и срезает поводок(((.
Финишируем третьими в туре. Сумма мест с липецкой двойкой одинаковая , но по общему весу на 115 грамм мы впереди. Ура, КМС выполнили. Вся рыба была поймана на ратлины Jackall TN60 и Цурибитовский (назавание не помню, Леха напишет).
Всем спасибо за интересные соревнования! Организаторам огромное спасибо, все было супер несмотря на сложные погодные условия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:19 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Александр Доронин писал(а):
Парамон писал(а):
Как это?


Ты протокол не видел? :lol:
.

Эх, Бородач, не хватает тебе чего то, то ли опыта соревновательного, толи фарта простого. Я как бы лошара в соревах, диванный писатель, но тебе всеж посоветую - надо больше соревнований посетить, желательно во многих занять призовые места - ну, мы так свой путь начинали, хотя есть и другая дорога))) хапнуть все и сразу, но опыта к сожалению это не добавит. Путь один, он тернистый, сначала КМС, потом можно уже и на ПАЛ выступать - когда чуть поймешь суть соревнований.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:56 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:30
Сообщения: 448
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Я бы с удовольствием половил бы с кем то из опытных спортсменнов на соревнованиях. Опыту что бы набраться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:16 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Dr_T писал(а):
Я бы с удовольствием половил бы с кем то из опытных спортсменнов на соревнованиях. Опыту что бы набраться

Я бы тоже, половил, набрался бы опыту, откликнитесь спортсмены с опытом! Ждем предложений, хотелось бы набраться опыта поболее)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:22 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08
Сообщения: 370
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Dr_T писал(а):
Я бы с удовольствием половил бы с кем то из опытных спортсменнов на соревнованиях. Опыту что бы набраться
Просто ореинтироваться надо вовремя по ситуации,карты конечно помогают,но скажу честно,на точках где стоял
Санёк мы и поймали всех зачётов,вовремя собразили какие ей приманки предложить,самая большая щука была на 3,3 кг,
в первом туре немного не разобрались и делали работу над ошибками во втором.А тебе Серёга нужно было обязательно приезжать,я же писал в теме при малом количестве участников ты бы по любому 2-ой разряд сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:24 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08
Сообщения: 370
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Парамон писал(а):
Dr_T писал(а):
Я бы с удовольствием половил бы с кем то из опытных спортсменнов на соревнованиях. Опыту что бы набраться

Я бы тоже, половил, набрался бы опыту, откликнитесь спортсмены с опытом! Ждем предложений, хотелось бы набраться опыта поболее)))

Ты же на Суру зарегился,вот там опыту много привалит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:31 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Dr_T писал(а):
Опыту что бы набраться
Почитал Ахтубу, могу предложить что имею))). Мое участие в соревах, добавит вам опыта и разрядов. От вас полное обеспечение меня и моей семьи на время участия, от меня - гарантированное повышение разрядов, ну и конечно куча опыта))). Не , вообщето серьезно, думайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:32 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:53
Сообщения: 1053
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 1192 раз.
Парамон писал(а):
Эх, Бородач, не хватает тебе фарта простого.


Я за первые 10 минут после старта второго тура слил две двушки у подсадка уже-это,думаю,меня и выбило из колеи. Плюс несколько пустых и мощных поклёвок в течение дня.

_________________
C&R
http://pal.sport-express.ru/blog/doronin-tolmachev/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:37 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:30
Сообщения: 448
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Парамон писал(а):
Dr_T писал(а):
Опыту что бы набраться
Почитал Ахтубу, могу предложить что имею))). Мое участие в соревах, добавит вам опыта и разрядов. От вас полное обеспечение меня и моей семьи на время участия, от меня - гарантированное повышение разрядов, ну и конечно куча опыта))). Не , вообщето серьезно, думайте.


Причём тут ахтуба? Пока в планах в лучшем случае кубок Тамбова и Липецка. Воронеж ещё под вопросом. С работы стало совсем тяжело слинять, все халявные ходы перекрыли. Одна надежда, что учебная сессия в Тамбове совпадёт с датами соревнований.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:44 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Александр Доронин писал(а):
Парамон писал(а):
Эх, Бородач, не хватает тебе фарта простого.


Я за первые 10 минут после старта второго тура слил две двушки у подсадка уже-это,думаю,меня и выбило из колеи. Плюс несколько пустых и мощных поклёвок в течение дня.
Эт как в отчете Олега, - " я бы был в козырях, да не той картой покрыл ". Это все в пользу бедных, в отчете смотрится красиво, а так сказать что - жаль, не повезло, бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:47 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Dr_T писал(а):

Причём тут ахтуба?.
Внимательно прочитай тему о Московских соревах, поймешь о чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


cron

    Наша группа ВКОНТАКТЕ