8-9 октября. Фидер. Чемпионат области. Шушпань

Модераторы: НЕТ, TMB

Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: 8-9 октября. Фидер. Чемпионат области. Шушпань

Сообщение НЕТ »

Игорь Ш писал(а): .Дунаев черный лещ ( из забракованной партии),
А почему забраковали?
Игорь Ш писал(а):нашел точку для отскока за горизонтом аж 67 м.
а что там было?
Игорь Ш писал(а):расплата за коноплю ....Рыба стала уменьшаться в размерах , и уже через 40 минут я ловил гупешек
Конопля всегда дает уменьшение в размерах? Или любой лифтинг/активность дает уменьшение в размерах? Почему не хотел давать конплю? Предвидел уже это? (Я всадил конопли от души, причем разной... :( )
Игорь Ш писал(а): и отмахивался от паутинки ( просто ДОСТАЛА ).
Это да!!! :evil:
Игорь Ш писал(а):Еще в добавку пошло 200 мл меласы
А меласса обычная? И для чего добавил? Для утяжеления прикормки? То есть ставка была на укрупнение рыбы, возможно, в ущерб количеству?
Игорь Ш писал(а):даю несколько кормушек с мотылем . Получаю серию поклевок мелкоокуня....Режу мотыля , даю несколько кормушек и клев некрупного подлещика возобновляется
О, блин. А я не резал мотыля. Думаю, и так мелкий, куда его резать-то ещё?... Запомним... :roll:
Игорь Ш писал(а):Как только клев начинал стихать , брал пулю пообъемней и давал на точку 5-6 кормушек с резаниной, что опять активировало ее
"Резанина" - только мотыль или ещё что-то туда входило?
Игорь Ш
Рыбачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:11

Re: 8-9 октября. Фидер. Чемпионат области. Шушпань

Сообщение Игорь Ш »

По Черному лещу , получили на команду , а он после просева 50 процентов отсеевался крупными немолотыми зернами и тех.мусором.Разговаривал с Александром , сказал пока такое случается по тех.причинам. В дальнейшем это будет исключением.
На 67 м нашел небольшие барханчики, дистанция ? Вряд ли туда кто то полез.
Конопля у меня была обжареная и молотая, кроме того пропущеная через сито 1 мм. Там работала не сколько пыль, сколько масляные пятна от конопли. Они привлекают мелочь.На Леща нужно давать коноплю немного другую.
Не резанный мотыль может привлечь мелкого окуня , который сшугнет другую рыбу.Резаный мотыль привлекал подлещика. Резать можно и опарика и червя и все вместе. НО!!!! На каждом водоеме работает по разному . Гдето мотыль, где то червь, где то опарик.К примеру в прошлом году у нас на гребке отлично работал резанный опарик- в этом игнор.Все индивидуально.
Меласу добавлял Дунаевскую,это чуть утяжеляло корм и не давало пылить.
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: 8-9 октября. Фидер. Чемпионат области. Шушпань

Сообщение НЕТ »

Про фидер, про спиннинг, и вообще...
С 5.55
phpBB [youtube]
Шушпан
Рыбачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:53

Re: 8-9 октября. Фидер. Чемпионат области. Шушпань

Сообщение Шушпан »

Спиннинг
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шушпан
Рыбачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:53

Re: 8-9 октября. Фидер. Чемпионат области. Шушпань

Сообщение Шушпан »

спиннинг 2 тур
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить