Кубок ЛО по ЗБ 5.03.2017г

Модераторы: НЕТ, TMB

Аватара пользователя
Алекс
Член Федерации
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49

Re: Кубок ЛО по ЗБ 5.03.2017г

Сообщение Алекс »

Собираясь в Липецк на призы конечно особенно не расчитывали, может это одна из ошибок?:) так как еще опыта не достаточно, тренировка за 2 недели до соревнований особой пользы не принесла ... И так добрались поздоровались со всеми, зарегестрировались построились, радостная новость сразу у нас судья Сергей Туровский, он же был у нас на прошлых Липецких соревнованиях, если кто не знает то это самый высокий человек из всех присутствующих.... ))) Идти собрались за командой "Лидер" так как ребята ловить умеют, да и тренировались наверное.... Но в последний момент толи Мишка толи Димка сказали, а может за парамоном? я говорю, мы за ним в тот раз пошли и неудачно пришли))) В общем кинули монетку и выпала решка, а решка означала идти за Парамоном, ну думаем точно на рыбу приведет.... Старт, все пошли левее Мы же идем двумя командами, уже подозрительно... Феникс и Торнадо в нашем же направлении но чуть левее, проходим около 1.4 км... Ребята садятся и мы по соседству, буримся... Тишина, Парамон с первой лунки снимает 4 рыбки, у нас без поклевки проходим дальше за них... и они смещаются тоже... сели Диман ловит парочку и бурить дальше, у меня на 2 лунке 3 еле еле заметных тычка и все, Мишка поймал бонуса 200+ и тут в одной из лунок на 4 поклевке я ловлю 1 окуня, ну с началом, опускаю еще пару коротких дергов тащу, и блесна попадает в кромку льда, отцеп в бой, окунь сходит, отцепил опустил блесну естественно лунка умерла... я говорю пойдем отсюда, встаем и идем на др точку где сидели феникс и подсел парамон, точка была известная, подошли, ребята не ловят.... Садимся и Диман попадает на лунку с которой ловит около 2 кг, я избурил все вокруг и поперек и в разные стороны испробовал всякие разные блесны и меньше и больше и сыпучей и дрючей.... своего второго окуня я поймал наверное после 30 а может и 40 лунок на этой точке, Когда Диман ловил я не видел не подборосов ни висов ни поклевок и ничего.... Я предлагал соскакивать и надо было уходить по сути... Феникс ушел и Парамон с командой тоже ушли, мы же смещались и шли по местам где не ловили другие, Диман ловил с каждой лунки, а мы же ничего не ловили.... Как я не понимал.... в общем Диман поймал больше 4.5 кил мелочью у Мишки 500 с чем то это на 2 3 икры больше чем у меня + бонус, ну и мои волшебные 112 грамм которые помещались в ладошке, честно говоря даже сбился со счету с такой ловлей.... Спасибо за данное мероприятие ФРСЛО, судьям, нашему Сереге особенно, был бы у всех такой, спасибо моей команде, Диману за то что привез и показал как ловить(хотя я ничего не понял) Мишке за то что поехал с нами и Максиму Четырину за то что согласился с нами приехать в роли судьи )) Всех призеров поздравляю с победой особенно Семена, взять личку на Кубке в Липецке из 15 команд это что то ))) Ну и с КМС конечно))
мишаня068
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 14:42

Re: Кубок ЛО по ЗБ 5.03.2017г

Сообщение мишаня068 »

Алекс писал(а):Собираясь в Липецк на призы конечно особенно не расчитывали, может это одна из ошибок?:) так как еще опыта не достаточно, тренировка за 2 недели до соревнований особой пользы не принесла ... И так добрались поздоровались со всеми, зарегестрировались построились, радостная новость сразу у нас судья Сергей Туровский, он же был у нас на прошлых Липецких соревнованиях, если кто не знает то это самый высокий человек из всех присутствующих.... ))) Идти собрались за командой "Лидер" так как ребята ловить умеют, да и тренировались наверное.... Но в последний момент толи Мишка толи Димка сказали, а может за парамоном? я говорю, мы за ним в тот раз пошли и неудачно пришли))) В общем кинули монетку и выпала решка, а решка означала идти за Парамоном, ну думаем точно на рыбу приведет.... Старт, все пошли левее Мы же идем двумя командами, уже подозрительно... Феникс и Торнадо в нашем же направлении но чуть левее, проходим около 1.4 км... Ребята садятся и мы по соседству, буримся... Тишина, Парамон с первой лунки снимает 4 рыбки, у нас без поклевки проходим дальше за них... и они смещаются тоже... сели Диман ловит парочку и бурить дальше, у меня на 2 лунке 3 еле еле заметных тычка и все, Мишка поймал бонуса 200+ и тут в одной из лунок на 4 поклевке я ловлю 1 окуня, ну с началом, опускаю еще пару коротких дергов тащу, и блесна попадает в кромку льда, отцеп в бой, окунь сходит, отцепил опустил блесну естественно лунка умерла... я говорю пойдем отсюда, встаем и идем на др точку где сидели феникс и подсел парамон, точка была известная, подошли, ребята не ловят.... Садимся и Диман попадает на лунку с которой ловит около 2 кг, я избурил все вокруг и поперек и в разные стороны испробовал всякие разные блесны и меньше и больше и сыпучей и дрючей.... своего второго окуня я поймал наверное после 30 а может и 40 лунок на этой точке, Когда Диман ловил я не видел не подборосов ни висов ни поклевок и ничего.... Я предлагал соскакивать и надо было уходить по сути... Феникс ушел и Парамон с командой тоже ушли, мы же смещались и шли по местам где не ловили другие, Диман ловил с каждой лунки, а мы же ничего не ловили.... Как я не понимал.... в общем Диман поймал больше 4.5 кил мелочью у Мишки 500 с чем то это на 2 3 икры больше чем у меня + бонус, ну и мои волшебные 112 грамм которые помещались в ладошке, честно говоря даже сбился со счету с такой ловлей.... Спасибо за данное мероприятие ФРСЛО, судьям, нашему Сереге особенно, был бы у всех такой, спасибо моей команде, Диману за то что привез и показал как ловить(хотя я ничего не понял) Мишке за то что поехал с нами и Максиму Четырину за то что согласился с нами приехать в роли судьи )) Всех призеров поздравляю с победой особенно Семена, взять личку на Кубке в Липецке из 15 команд это что то ))) Ну и с КМС конечно))
Аватара пользователя
Семён
Член Федерации
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23

Re: Кубок ЛО по ЗБ 5.03.2017г

Сообщение Семён »

Сань спасибо за поздравления. Я не хочу никого учить жизни. Но мое мнение такое когда выступаешь командой надо работать командой, Если не получается ловить 2 м членам команды надо делать выводы, В такой ситуации лидер подсказывает отстающим, делится уловистыми приманками, отдает лунки и т.д. Мы сегодня были с Мишаней на Матыре я видел , что он вполне способен ловить . Просто я понимаю вы ловили на выбитом или покинутом участке неактивную рыбу. Если один человек из команды попал в приманку или на раздаточную лунку а у остальных сосево, надо переходить на более перспективный участок ведь если Парамон ушел от туда это о многом говорит. Я без наездов на Димана он замечательный спортсмен, но если ты выступаешь в команде надо быть командой. Поэтому вам надо тактику пересмотреть и все у вас наладится. Желаю будущих побед КОМАНДОЙ.
Аватара пользователя
Алекс
Член Федерации
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49

Re: Кубок ЛО по ЗБ 5.03.2017г

Сообщение Алекс »

Так оно и есть .... Я об этом всем и сказал) спасибо Семен постараемся, Диман всегда все покажет и расскажет.... Но в этот день у нас все сразу пошло не так как должно было, отсюда и результаты
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Кубок ЛО по ЗБ 5.03.2017г

Сообщение Tungus »

phpBB [youtube]
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Ответить