Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Модераторы: НЕТ, TMB

Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Tungus »

"Три пескаря" снимаются.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Липчанин »

Регистрация :

1. Без названия
Поморцев А. М. 3 р.
Чупрына М. Ю. КМС.
Миляев А. В. КМС.
Судья Доронин Александр

2. ФРСТО
Кубинец Семен Иванович 1 разряд
Сапронов Максим Александрович 1 разряд
Коба Александр Владимирович КМС
Судья Кокорев Александр

3. "Удача" (Тамбов - Котовск)
Авласёнок Дмитрий Михайлович, 2р
Боронин Роман Николаевич, 1р.
Тафинцев Сергей Валерьевич, 1р
Судья - Проскурин С.В.

4. "Феникс"
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья -Мазов А.А.

5. ФРЕГАТ (Липецк)
1. Лисаконов М.Е. 1982 МС
2. Чуйков И.В. 1974 МС
3. Плотников А.Д. 1981 1р
Судья - Закутаев Иван

6. Торнадо
Росляков.Г.В КМС
Некрылов.А.А МС
Савин.Ю.А ?
Судья Голубев С.Ю. 3 кат.

7. Команда "Бесы"
Репин Д.Н КМС
Бессонов А.В 1 разряд
Меркулов М.В. Б/р
Судья свой

8. Лидер (Липецк-Мичуринск)
Медведев О.В. КМС
Слесарев А. КМС
Гончаров С. КМС
Судья Ефимов В.В.
Аватара пользователя
AlexK
Президиум Федерации
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Откуда: Тамбов

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение AlexK »

Фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AlexK
Президиум Федерации
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Откуда: Тамбов

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение AlexK »

Поздравляю!
Личка:
1.Чупрына Михаил
2.Репин Дмитрий
3. Поморцев Алексей

Команды:
1.Липецк (Поморцев, Чупрына, Миляев)
2. Фрегат (Чуйков, Лисаконов, Плотников)
3. ФРСТО (Кубинец, Сапронов, Коба)
Вкратце так
Отдельное спасибо Чулицкому Алексею и Ефимову Владимиру, а так же всем судьям, молодцы!
Аватара пользователя
shlef
Друг Федерации
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:16
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение shlef »

Ну и хочу написать.
Во первых, спасибо моей команде (Лёхе и Мишке), и на тренировке и после тура изводил их своими хотелками - заезжали в нужные магазины и они не шумели :)
Ну и ловят они хорошо, мне пока только учиться и ровняться на них.
Спасибо Петровичу и Максу Лисаконову за блёсны - ловят оху..но.
Спасибо тамбовским ребятам за организацию соревнований, Лёшка Липчанин - низкий тебе поклон. Ну и Саня Ноздрюхин, отходи от своих обид, усё будет норм.

Ещё раз всем спасибо! Классный рыболовный праздник.
Аватара пользователя
Shef
Член Федерации
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Откуда: Тамбов

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Shef »

Общее фото выложите пожалуйста!
Рыбалка у меня внутри. В голове, в душе, в сердце. Мы никогда не предадим друг друга. И мы не можем друг без друга.
Парамон
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Парамон »

Всем причастным огромное спасибо, судьям, нашему отдельно, спортсменам! ФРСТО с очередным третьим местом! Накатали с Саньком Плотниковым по отчету, у нас на фиш48. До встречи на нашем льду.
Аватара пользователя
Семён
Член Федерации
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Семён »

Напишу и я небольшой отчет.
Согласен на все 100% с Лехой Парамоном , что тренировки это все. У нас их было 2 , но на одной мы с Саней нашли хорошее пятно с раздачами +бонусы. ( как оказалось его нашли почти все все и в дело вступили умение ловить + умение ходить, во 2 пункте наши липецкие друзья-соперники нас прилично превосходят( есть над чем работать мне лично , Санек с Максом ходят не плохо)) В связи с этим мы пришли позже и нам достался самый край пятна где окунь был более мелкий, но хоть был. В эпицентре разместились Фрегат и Флагман, чуть сбоку Лидер и Бесы. Все ведут себя корректно судьи почти не бегают с веревками. Мы довольно быстро зачистили наш участок, были лунки с раздачами и пустые совсем, одна беда окунь мелковат.
Решаем двигаться на шару Пусто ,пусто уже решаем уходить в другое место как я зацепился за еще одно пятно, рассаживаемся начинаем подлавливать, к нам подошел лидер . Санек отошел держать зону и напоролся на раздачу. Лидер ловили не равномерно и решили оставить нас в покое и пошли на другую сторону. Мы ловим минут двадцать , но окунь мелкий и вымучивается. Решаем идти к новой точке где были бонусы но там болт. Возвращаемся немного долавливаем и пора идти к финишу есть горячую кашу :D . Ловили на блесны от Жанса, Макса Лисаконова и КТ-36 от ГОА.
Мы конечно расстроены , но с другой стороны в этом году на всех региональных соревах мы в призах, ловим ровно, ходьбу я улучшил немного , и буду работать над этим. У нас отличная команда , все решения принимаются спокойно сообща, за три года огромный рывок вперед и мы не остановимся на этом будем совершенствовать технику, оснащение, физуху и посмотрим тогда на результаты.
Хотел сказать спосибо организаторам в частности Алексею Чулицкому Липчанину, Сане Нету чтобы поскорее забыл расстройства и с новой силой взялся за нашу федерацию. Благодарю всех судей и наших судей лично Саню Кокорева за то что поехал( причем ему Фрегат достался) и Саню Доронина за то что судил нашу команду. Спасибо моей команде Саньку Кобе и Максу Сапронову за умение и борьбу. Спасибо всем гостям за борьбу и поддержку наших соревнований. Поздравляю Флагман и Фрегат с 1 и 2 местом Мишу Чупрыну, Димана Репина и Леху Парамона с 1,2,3 местом в личке. Увидимся в Липецке , и крайний раз в этом сезоне как следует зарубимся.
Аватара пользователя
AlexK
Президиум Федерации
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Откуда: Тамбов

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение AlexK »

Отличный отчёт, Семен!по блеснам я не сразу попал в нужную. Пока болел перекунал весь арсенал дома в ведре и заметил одну вещь, Жанс требует очень четкой проводки, чуть что не так, начинаются перехлесты. В туре в пылу борьбы я совсем забыл про этот ньанс, сильный ветер не позволял контролировать проводку, рыбу он собирал под лункой хорошо, но малейший сбой в игре или сход убивал лунку напрочь. За два часа до финиша я перешёл на Лисаконовку, рыбу дольше собирает, но держит под лункой намного увереннее. В общем опять ошибки и отсутствие тренировок привело к такому результату. Но ничего, главное не останавливаться на достигнутом!
Всем спасибо!
Парамон
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Парамон »

Друзья, хотелось бы уже протокол увидеть! Фотки у нас на сайте Змий выложил, кому интересно.
Аватара пользователя
Shef
Член Федерации
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Откуда: Тамбов

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Shef »

Парамон писал(а):Друзья, хотелось бы уже протокол увидеть! Фотки у нас на сайте Змий выложил, кому интересно.
Большая просьба, фотки здесь выложите.
Рыбалка у меня внутри. В голове, в душе, в сердце. Мы никогда не предадим друг друга. И мы не можем друг без друга.
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Липчанин »

Завтра будет протокол.
Аватара пользователя
Shef
Член Федерации
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Откуда: Тамбов

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Shef »

Фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Рыбалка у меня внутри. В голове, в душе, в сердце. Мы никогда не предадим друг друга. И мы не можем друг без друга.
Аватара пользователя
Shef
Член Федерации
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Откуда: Тамбов

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Shef »

На каком ресурсе выложено общее фото? Не могу найти. Кто знает закиньте сюда.
Рыбалка у меня внутри. В голове, в душе, в сердце. Мы никогда не предадим друг друга. И мы не можем друг без друга.
Аватара пользователя
AlexK
Президиум Федерации
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Откуда: Тамбов

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение AlexK »

На Липецком нашёл
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AlexK
Президиум Федерации
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Откуда: Тамбов

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение AlexK »

Фотки от Сани Доронина
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Липчанин »

Скан куска протокола:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Олег-68
Член Федерации
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Олег-68 »

Отчёт от команды "Лидер"
Потренироваться удалось всего пару раз.Первый раз правда я тренировался один в понедельник,точнее
была ещё команда Парамона полным составом с которыми встретился уже ближе к обеду.По рыбе в тот
день было как то вяло или может ходил не по тем местам,но зацепится удавалось лишь на штучных лунках
за мелкого окуня и то раздач не было по 2-3 шт с лунки и то не с каждой.В итоге удалось за тренировочный
день на вскидку поймать всего лишь 1,2-1,3 кг.Вторую тренировку провели командой за день до соревнований,
я приехал по раньше,а напарники подтянулись часам к одиннадцати.Встретил там Серёгу Маздая с Диджетом и
на момент когда они ко мне подошли я не видел не одно поклёвки за полтора часа,а ходил не далеко от плотины.
Затем приехали ребята и мы в троём пошли левым берегом,но всё теже штучные поклёвки и всё.Далее решаем
разделится и охватить большую площадь.Звонит Серёга и говорит что нашёл небольшое пятно где клюёт в каждой
лунке по 5-10 шт,но оно очень маленькое.Я же прошёл почти до того берега и особо за рыбу не зацепился.Чуть
позже ко мне присоединился Лёха и мы решили пробить противоположный берег и скажу не зря,сначала стали
попадаться лунки с 5-8 окунями,потом наткнулись на разбуренное пятно где окунь был очень активный и клевал
лифтом,но так как время приблизилось уже к пяти часам не смогли вычеслить оптимальную постановку и пути
отхода.
На соревнованиях было ясно что как минимум четыре команды пойдут в тот район,но как оказалось что там были
практически все.По скорости не успели встать на самый сладкий участок и сели не подалёку от команды Фрегат и Флагман.Поклёвки пошли сразу,но буквально через час пошёл ледяной дождь и клёв отрубило.Далее окуня приходилось
вымучивать,было много пустых лунок и часам к двенадати нам с Лёхой удалось наковырять около двух килограмм,
у Серёги в тот день ловля не пошла совсем и у него не было даже килограмма.Решаем сорватся чуть дальше и попробовать половить на не битом участке,но увы чудо не произошло.Потом решаем зайти за команду ФРСТО,они
вроде время от времени достают рыбу,разбуриваемся и я начинаю потихоньку ловить,а Лёха с Серёгой не могут
зацепится за рыбу.Решаем уйти на точку где у Серёги клевало на тренировке,а это как минимум километр и то
не в строну старта.Вот тут и была наша основная ошибка,нам бы вернутся и доловить на те места где клевало
с утра,а мы сорвались за три часа до финиша с клюющей рыбы и далее ничего так и не поймали,а не ушли бы
с первой точки,то шанс был бы побороться за второе место,так как по три с лишним килограмма мы бы с Лёхой
добрали бы точно,может быть бы и Серёга подтянулся.Ну как говорится -хорошая мысля приходит опосля.
Далее приходим на точку Серёги,а там пусто,что за хрень не понятно,вчера ведь только раздачи были до десятка
с лунки.Далее идём на точки где выиграли прошлые соревнования,но и там удаётся поймать лишь штучных окуней
и далее идём на финиш понимая что чудо уже не произойдёт.Хотя небольшой шанс был у меня под конец тура
когда села зачётная щука по ощущениям около полутора килограммов,но 0,12 эта не та леска чтобы бороться
с зубастым монстром,хотя удалось подвести практически к лунке,но на последнем рывке всё же блесна была
откушена.В итоге из-за своих ошибок занимаем только пятое командное место .
Аватара пользователя
Koshkapuk
Член Федерации
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 09:10
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Koshkapuk »

Пару фоток команды "Удача"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Rapala
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:41

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Rapala »

Shef писал(а):Фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение НЕТ »

Это что? :shock:
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Липчанин »

Там же написано, "Скворец поймал такой глаз!"...)))
Аватара пользователя
Семён
Член Федерации
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23

Re: Кубок Тамбовской области ловля на блесну 25.02.2017

Сообщение Семён »

Жуть :shock:
Ответить