frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 28 мар 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 10:40 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08
Сообщения: 370
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Напишу пару строк о прошедшем Кубке.
Потренироваться получилось командой всего один день в пятницу.По итогу тренировок нужно
было ловить 2-3 кг на человека чтобы попасть в призы.Окунь впал в коматоз,хотя эхолот показывал
участки с неплохой концентрацией рыбы,раскачать его на поклёвку было очень тяжело.Как всегда
более рыбное пятно было под тем берегом,но учитывая что там будет большой прессинг и если рыба
будет плохо ловиться,решено было отскочить на второстепенные места,но окунь в тот день ещё стал
коматозней.Если у меня и получалось собирать потихоньку,то у напарников не получилось раскачать
окуня на поклёвку,хотя на тренировке ловили все на одинаковые блёсны.Как мне показалось что на тяжёлую блесну было легче заставить его клюнуть,то и спаял всем 45 ки весом 4 г,но напарникам не понравилось что
они сильно гвоздят и ловили на свои лёгкие блёсны,поэтому и такая разница в весе.Лёха всё кричал что с таким уловом мы займём последнее место,хотя я был уверен что веса будут маленькие и в итоге мы всё таки умудрились
залезть в тройку.Спасибо ещё раз организаторам за вкусную еду после соревнований,соперникам за честную
борьбу.Водоём очень спортивный,но сложный и каждый раз приходится подбирать к нему ключик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 10:43 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Олег-68 писал(а):
НЕТ писал(а):
Только хорошо бы двухдневные соревы делать. А то как-то быстро всё - приехали - половили - уехали... А обмен опытом?

l:

Двух дневные вообще тема,жаль базы нет никакой по близости,хотя мы и так на два дня приезжаем с тренировкой
и снимаем квартиру,Москвичи когда приезжали тоже в гостинице бронировали.
А вообще есть в Котовске гостиница,мы не нашли?

Что-то есть. Маленькие. Я несколько лет назад эту тему пробивал, когда думал там ЧР устроить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 11:36 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Сообщения: 403
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вот и прошли наши очередные соревнования ) У нас непосредственно перед ними опять образовалась проблема кого взять третьим.... И мы решили взять Саню Погорелова.... Как назло по некоторым причинам потренироваться втроем так и не получилось, Димка неделю до соревнований поехал в субботу один, у нас не получилось, я же поехал 1 в воскресенье и во вторник у нас же получилось выехать с Саней.... В субботу по рыбе было очень грустно, Димка поймал всего грамм 400.... В воскресенье я же проверил центральные точки напротив старта и точки под той стороной, рыба была и клевала более менее даже бонусы проскакивали... около 200 250 граммов.... Сходил так же на дальний кордон за кладбище, и там можно было поймать не хилый вес... так как рыба клевала лифтами и размер радовал)))
Во вторник приезжаем с Саньком идем моим же маршрутом ..... Я же смотрю как он ловит (ловил очень здорово, не уступая мне) даю кое какие советы ну и естественно проверяем все на наличии рыбы.... Рыба брала очень плохо (Максимум 5 с лунки) приходилось уговаривать, но все таки можно было наковырять около 2 килограмм..... К сожалению больше у нас потренироваться не получилось отсюда и отсутствие конкретного плана и стратегии в туре.... А это плохо, это Котовское там рыба местами по часам выходит на клев, частенько бывало, что где ловилось "Вчера" сегодня вообще голяк...
В общем приехали на место посоветовались как да что.... Прикинули что ловля будет тяжелая... Решили идти в прямом направлении.... прошли около 1.5 км встали... Саня сразу поймал 4 с лунки.... у меня 1 окунь а дальше поклевка сход.... Смотрим край плотины идут Семен с Максом и Саней... В мыслях сразу что могут пойти на одну из наших точек где то этого попадалась рыбка не плохо..... Встаем проходим еще 100 метров и становимся на нашу точку, но рыбы там никто и не поймал))) Команда ФРСТО встала ближе к углу, да и не видел что бы они тягали рыбу.... В общем встаем, идем туда откуда начали.... Кое как по тихоньку начали подлавливать с Димкой в Одном темпе, Саня же не мог поймать.... Подсказываем ему что то советуем..... Никак не получается у него в 1 лунке взял все таки еще 4 ))) по тихоньку бурим и подходим к ФРСТО 2, у них тоже плоховато, хотя они иногда подлавливали..... В общем отошли от них обратно..... И тут пошел провал во времени очень долгий.... очень долго ходили и не ловили где то 1 с лунки где то на 4 5 лунок без поклевки...... Решаем обойти команду и встать на точку рядом с ними, и туда же подошли еще ФРСТО, поймал я там 3 окуньков, Саня без поклевок... Димке же села щука около 2 кил, которую он после 5 минут борьбы подвел в лунке на 0.12 леске, по завести в лунку ее не получилось, ушла разогнув крючок..... Встаем уходим...Решаем идти на ближню точку в км от старта и по пути проверить чемпионское место прошлых соревнований..... Но не там не на моей точке мы ничего хорошего не поймали, может по парочке на всех, Саня кстати словил троечку и 1 бонуса, Смещаемся по-тихоньку в сторону финиша бурим м пытаемся добрать хоть что нибудь..... Буквально за 20 минут до финиша попадаем на небольшой выход и ловим штук по 4 по 5, но тут уже надо идти на финиш.... обидно.... хотя бы за час за 1.5 до финиша и можно было подбить немного..... Приходим на финиш и понимаем что дай Бог в пятерку попасть))) Взвешивание показало как раз 5 командное место...... Слабовато конечно, отсутствие конкретного плана действий и подвело, отсюда очень долгий провал по времени без рыбы, из всего тура порядка 2 2.5 часов ходили практически без рыбы..... Ну ничего еще повоюем..... Спасибо моей команде, что все слушались, разговаривали, советовались, но не нашли мы свою рыбу в этот день просто..... ))) Сане спасибо что поддержал нас в этот раз, надеюсь что еще с нами поедет и сделаем из него отличного спортсмена..... Спасибо нашему судье Володе Ефимову, что ходил с нами на равных......
Ну и конечно огромное спасибо нашей федерации за проведение данного мероприятия, спасибо за теплый обед, спасибо всем судьям, участникам, спасибо соседям Липчанам что приезжают к нам.... Очень раз кстати за ребят любителей которые заняли 4 место..... Молодцы... порадовали.... Приезжайте участвуйте, будем всем рады.....
Извиняюсь где то за ошибки, писал на скорую рыку и на скорую мысль )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 14:16 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Сообщения: 161
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Вложение:
DSC01950.JPG
Вложение:
DSC01949.JPG
Протокол фото.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 14:19 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
Сообщения: 398
Откуда: тамбов
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Перед соревнованиями были две командные тренировки.Одна за неделю в субботу.Первая тренировка показала , что ловить будем на той стороне , короче как и все у ямы, так как наша сторона не дала ничего . А прошли мы ее всю ,начиная с 3,5 км от старта. Периодически на тренировках перед ЧО плотина подкидывала сюрпризы. Один раз более одного килограмма за 5 минут. Были моменты когда поклевки не видели.На второй тренировке машину оставили у кладбища и пошли в сторону от старта.Рома после ночной смены немного опаздывал. Мы с Мишей искали рыбу по нашим прошлогодним точкам. Была у нас там в том году точка , на которую мы собирались на КО, но не пошли , а сели на ближней, где и ловили весь тур. Перед тренировкой приобрели шипы . Одели их, правда, не сразу, а через полчаса ходьбы. Пользовались ими первый раз , поэтому и результат был непредсказуемым. В шипах и скорость ходьбы другая и ноги расслаблены , не так устают , да и безопасней. За тренировку, правда, половина шипов выпало, но дело поправимое. Пока с Мишей искали рыбу , Рома прошел мимо нас проверить свою старую точку , которая находилась от нас метров 200. За час я наковырял 2 окуня, у Мишки вообще пусто. Роман проверил точку за несколько минут и вернулся с 8 окунями , один из которых был грамм 150. Сразу мы не очень поверили в эту точку , т.к. тренировка только началась и впереди был весь день, и конечно же много рыбы (мы так думали). Пошли на ту сторону . Прошли все места где все ловили на ЧО ,там было очень грустно. Прошли всю плотину.Там было еще хуже. Рома пошел проверять точку прошлогоднего КО,я пошел на старт посмотреть дрова для приготовления пельменей на соревнованиях.Мишка зашел в угол плотины , где с одной лунки снял 4 окуня . Место не разбуренное, дальше трогать не стал.Идем к Роме . На прошлогодней точке на первой лунке ловлю сразу двух окуней грамм по 80 и думаю "Вот оно".Да не тут то было . Это была последняя рыба в этот день. Идем к машине , подбиваем итоги. У Ромы 15 окуней , 8 из них он поймал сразу утром на первой точке. У меня 12 окуней. Из них только два последних пойманы в одной лунке . У Миши 7 штук, четыре из них пойманы последними на плотине.Решаем со старта идти в угол на плотину , если ловится ловим , если нет ждем когда все уйдут на ту сторону и идем за кладбище на Ромину точку.
Впервые у нас на соревнованиях участвовало 13 команд.Понимаем что все пойдут на ту сторону.Со старта идем на плотину.(всего 200 метров). В первой же лунке ловлю окуня грамм на сто и смотрю в спину уходящим спортсменам. Начало думаю есть. Да не тут то было...Пришлось много буриться , раба в эхолоте есть , ловиться не хочет. В пол воды ловлю 3 окуней , один из которых 200 грамм. У Мишки сход бонуса.Вот эти два бонуса нас и задержали там.К 10 понимаем что на плотине сосево. У меня 4 окуня ,у Миши 2, у Ромы 1.Идем за кладбище.По дороге наблюдаем за местными рыбаками. Видим команду "АККОЙ" , наблюдаем , не ловят , Макс одного поймал и все. Скорее всего сосево везде... Дошли за 30 минут.На нашей точке сидят три любителя и порят на мормышку окуней. Через пять минут у Миши было не 2 , а 25 окуней !!! Я сначала попал на меляк с глубиной 1.5 метра ,где поймал одного окуня и потерял минут двадцать. Перешел за Мишку глубина 2 метра и тут началось...Догнать я уже его не мог. Рома не сразу попал в блесну , поэтому тоже отстал.Основная масса любителей , человек 30 сидели за спиной на расстоянии 200 метров.Через два часа нас сзади обурили. Нам пришлось наступать на трех любителей которые методично ловили окуня на мормышку. В процессе ловли мешали машины, которые проезжали между нами, а сидели мы метрах в пятнадцати друг от друга.После первой окунь выключился минут на 15. И таких машин было четыре.Когда поехала вторая и руками махал и матом орал , а они ...уки едут между нами и смотрят в окна ловим или нет. Клевало не в каждой лунке , скорее через одну.Тем не менее ловим все . Понимаю что Мишка выполнил первый разряд и будем где-то рядом с призами. Подошли эти любители и поинтересовались как на блесну ловится или нет. По флажкам поняли , что идут соревнования . Один из них говорит :"Это теперь Семен участвует. Надо ему позвонить , чтобы сюда шел ловить."Но время было много, второй час , смысла не было. Мишка ловил весь тур на свой 32 "меч", я на Лисаконовскую 37 маропедку , Рома на 35 маропедку .Приходим за 7 минут до команды финиш самые первые. С пылу ,с жару поели вкусных пельменей.На взвешивании видим скромные пакеты... В результате 1 командное и 1 и 3 в личке .Спасибо огромное Организаторам за отличные соревнования и вкусный обед. Соседям с Липецка, которые всегда к нам приезжают. Очень порадовало такое количество участников , надеюсь многие из них захотят продолжить занятие спортивным рыболовством.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 16:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 1654 раз.
Протокол готов.
Завтра вывешу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 17:12 
Не в сети
Заядлый рыбак

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41
Сообщения: 114
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Липчанин писал(а):
Протокол готов.
Завтра вывешу.

еще блесна будет в этом сезоне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 18:24 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
МладшийБрат писал(а):
Липчанин писал(а):
Протокол готов.
Завтра вывешу.

еще блесна будет в этом сезоне?

Возможно, в марте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 11:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 1654 раз.
Протокол.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2018, 12:30
Сообщения: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Все отчеты прочитал, пришла пора и мне написать отчет от команды "Истерика".

Как все поняли, что название не простое и имеет определенный смысл, кто в танке поймут.
Выступали мы без тренировок, но место было мне известно, да и Миша еще лучше ориентировался так, что план действий был таков. Идем на точку ,стараемся занять ее одними из первых, а по ходу наблюдать за Паникой, т. к тренировка у них была и ми проще делать выводы, где задержатся, а где надо валить . После сигнала старт идем в быстром темпе на точку. За нами еще пару команд поигрались на перегонки с Паникой, но все же сели так как хотели и я сразу врубился в рыбу с первой лунки. Ловлю окуней 7 и размер вполне хороший 70-150 гр., спрашиваю у ребят, у них болты, а другие команды тем временем полавливают рыбешку, только вид у нее был не товарный. Потом и я как только слез с ловчей лунки стал не попадать, лунка за лункой не приносила не единой поклевки. Решил сменить блесну на более мелкую и другой формы, тут по не многу начал собирать 1-2 с лунки, сразу же подсказал ребятам и все перестроились на нее и также ходили собирали единичных окуней ,лунки же раскачивались долго после 5, а то и 10 прогонов можно было выцепить пару окуньков . Некоторые команды не выдержали такого клева и ушли искать свою тему. В наши головы тоже проскакивали такие мысли, но все же решили остаться и упереться до конца, тем более один хороший окунь с лихвой компенсировал наши старания, а там он клевал именно такой. Под конец тура, часа за полтора я засаживаю в коряги свою блесну и вместе с отбойником дарю ее Котовскому вдхр,и у меня как отрезало. Перебор блесен не помогал, в итоге ловлю только одного окуня, а Родион за это время успел зацепится за рыбку и потихоньку ковырял бонусов. Мы же рядом с Мишаней сидели и смотрели на то, как Родик порит.
В итоге как то так и заняли 2 место, хотя с таким уловом я думал мы будем далеко в опе .
Хочу выразить благодарность команде .Все было на позитиве, ни "Паники", ни "Истерики" у нас не наблюдалось, просто ловили рыбу и получали от этого удовольствие. Спасибо еще Парамону за тактические подсказки и точку, ну и всем тем ,кто за нас болел .Отловили как смогли, тем более без тренировок. Отдельно отметить судейскую коллегию, а особенно нашего судью, который всячески пытался бороться с непогодой и мужественно выдержал 6 часовое испытания, а без перчаток я почти всегда ловлю тут не чему удивляться, кто меня давно знает уже не обращают на это внимание.Всем призерам и победителям респект. )))На этом пожалуй закончу , встретимся на ЧР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:09 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Мой первый окунь :D
Вложение:
20180217_101821.jpg

Их было 9... Были даже крупнее!
И вот одна лунка была, в которой были какие-то подбои - что надо делать в таком случае? То есть окунь блесну как бы снизу подбрасывал. Что это и как сделать, чтобы он не подбрасывал, а ловился?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 15:31 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:57
Сообщения: 259
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Вот чем мне нравится рыболовный спорт. МС поймал всего 675грамм - прикольно. В каком еще виде спорта такое можно увидеть, чтобы МС проиграл БР?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 15:46 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08
Сообщения: 370
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
НЕТ писал(а):
Мой первый окунь :D
Вложение:
20180217_101821.jpg

Что это и как сделать, чтобы он не подбрасывал, а ловился?

Подобрать правильную блесну,эта явно не нравилась,вот и тычет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 18:21 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Олег-68 писал(а):
НЕТ писал(а):
Мой первый окунь :D
Вложение:
20180217_101821.jpg

Что это и как сделать, чтобы он не подбрасывал, а ловился?

Подобрать правильную блесну,эта явно не нравилась,вот и тычет.

А подбирать простым перебором всего подряд или есть какие-то закономерности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 19:01 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:04
Сообщения: 574
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Если тычет, значит нравится. Когда не нравится, даже и не нюхает.
По словам обладателя Кубка, дело было в проводке и подаче в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 19:08 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:04
Сообщения: 574
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
sten писал(а):
Вот чем мне нравится рыболовный спорт. МС поймал всего 675грамм - прикольно. В каком еще виде спорта такое можно увидеть, чтобы МС проиграл БР?

Тут, как раз всё закономерно. Все спортсмены готовятся к ЧР на Матыре, а на региональные забивают болт. В тоже время грамотные любители, а таких не мало, перепахивают, или вовсе не вылазиют с Котовского. Лично я за весь сезон был там дважды, на соревах, без тренировок, и какой ожидать результат?!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 08:45 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Сообщения: 3780
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 2052 раз.
маздай писал(а):
Лично я за весь сезон был там дважды, на соревах, без тренировок, и какой ожидать результат?!!!

Серега, а тебя-то кто на Котовское не пускает?

_________________
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 18:42 
Не в сети
Заядлый рыбак

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41
Сообщения: 114
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
НЕТ писал(а):
Мой первый окунь :D
Вложение:
20180217_101821.jpg

Их было 9... Были даже крупнее!
И вот одна лунка была, в которой были какие-то подбои - что надо делать в таком случае? То есть окунь блесну как бы снизу подбрасывал. Что это и как сделать, чтобы он не подбрасывал, а ловился?

везет вам, время фоткаться откуда то нашли, тут бурил как проклятый, пописать время не было :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:26 
Не в сети
Заядлый рыбак

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41
Сообщения: 114
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
НЕТ писал(а):
МладшийБрат писал(а):
Липчанин писал(а):
Протокол готов.
Завтра вывешу.

еще блесна будет в этом сезоне?

Возможно, в марте.

ну не томите давайте выкладывайте на март блесну, пока пыл не сошел :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:40 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
МладшийБрат писал(а):
ну не томите давайте выкладывайте на март блесну, пока пыл не сошел :D

Вся секция зимней блесны - на Чемпионате России. Приедут, примут решение - выложат.
Точите крючки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:16 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Сообщения: 169
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Заразили блесной буду рад поучавствовать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 20:39 
Не в сети
Заядлый рыбак

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41
Сообщения: 114
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
НЕТ писал(а):
МладшийБрат писал(а):
ну не томите давайте выкладывайте на март блесну, пока пыл не сошел :D

Вся секция зимней блесны - на Чемпионате России. Приедут, примут решение - выложат.
Точите крючки...

уже наточил, как за леску перехлест , так срезает, тупить попер) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 02:07 
Не в сети
Заядлый рыбак

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41
Сообщения: 114
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
НЕТ писал(а):
МладшийБрат писал(а):
ну не томите давайте выкладывайте на март блесну, пока пыл не сошел :D

Вся секция зимней блесны - на Чемпионате России. Приедут, примут решение - выложат.
Точите крючки...

стер все крючки пока точил, что то блесны не вижу) что секция блесны все еще в раздумьях?хотелось бы знать, будет или нет. и если да,то где? тренировку пора уже проводить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 07:40 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08
Сообщения: 370
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
МладшийБрат писал(а):
НЕТ писал(а):
МладшийБрат писал(а):
ну не томите давайте выкладывайте на март блесну, пока пыл не сошел :D

Вся секция зимней блесны - на Чемпионате России. Приедут, примут решение - выложат.
Точите крючки...

стер все крючки пока точил, что то блесны не вижу) что секция блесны все еще в раздумьях?хотелось бы знать, будет или нет. и если да,то где? тренировку пора уже проводить)

Если такое желание поучаствовать,тогда нужно было в Воронеж 3 марта ехать или на 17 марта в Пензу,
опыта будет больше чем ловить на одном водоёме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 19:43 
Не в сети
Заядлый рыбак

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41
Сообщения: 114
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Олег-68 писал(а):
Напишу пару строк о прошедшем Кубке.
Потренироваться получилось командой всего один день в пятницу.По итогу тренировок нужно
было ловить 2-3 кг на человека чтобы попасть в призы.Окунь впал в коматоз,хотя эхолот показывал
участки с неплохой концентрацией рыбы,раскачать его на поклёвку было очень тяжело.Как всегда
более рыбное пятно было под тем берегом,но учитывая что там будет большой прессинг и если рыба
будет плохо ловиться,решено было отскочить на второстепенные места,но окунь в тот день ещё стал
коматозней.Если у меня и получалось собирать потихоньку,то у напарников не получилось раскачать
окуня на поклёвку,хотя на тренировке ловили все на одинаковые блёсны.Как мне показалось что на тяжёлую блесну было легче заставить его клюнуть,то и спаял всем 45 ки весом 4 г,но напарникам не понравилось что
они сильно гвоздят и ловили на свои лёгкие блёсны,поэтому и такая разница в весе.Лёха всё кричал что с таким уловом мы займём последнее место,хотя я был уверен что веса будут маленькие и в итоге мы всё таки умудрились
залезть в тройку.Спасибо ещё раз организаторам за вкусную еду после соревнований,соперникам за честную
борьбу.Водоём очень спортивный,но сложный и каждый раз приходится подбирать к нему ключик.

было желание поехать в Воронеж, не срослось, да и смысл? кмс и мастеров на безразрядниках сделать хотите? :D :D а если серьезно, то ловлю всего месяц, опыт придет , научиться бы ловить сперва, а с соревнованиями стимул есть. так что поддерживайте начинающих блеснильщиков, проведите еще разок соревнования)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 08:15 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Сообщения: 161
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Готовьтесь 24 марта на Котовском в-ще будут муниципальные соревнования. Положение будет чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 22:10 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
Сообщения: 398
Откуда: тамбов
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Заруба по последнему льду...Я думаю будет интересно... Ждем положения и регистрируемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 09:51 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Сообщения: 169
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Отлично!!!!))) собираю команду и начинаем подготовку)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



    Наша группа ВКОНТАКТЕ