frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 28 янв 2020, 08:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 09:02 
В сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Сообщения: 993
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1324 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Чемпионата Тамбовской области
по рыболовному спорту (ловля на блесну со льда)


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Тамбовской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Популяризация рыболовного спорта в Тамбовской области. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников. Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд Тамбовской области.
2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
2.1. Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области.
2.2. Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.
3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
Соревнование проводится 01.02.2020 г. в один день в один этап на Котовском водохранилище.
4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
К участию в соревнованиях допускаются все желающие независимо от возраста, пола и наличия спортивного разряда. Из участников формируется команда из трех человек, один из них капитан. Участники до 18 лет допускаются в присутствии родителей или законных представителей. Команда обязана предоставить своего судью. При отсутствии судьи с категорией разрешено участие судьи без категории. Команды, прибывшие в неполном составе (менее трех спортсменов и судьи), к соревнованиям не допускаются. Экипировка судьи должна соответствовать погодным условиям.
Все участники должны иметь:
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется);
- документ, удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
7.30-Начало регистрации.
8.30-Окончание регистрации. Сбор участников соревнований, построение.
8.55-Сигнал «приготовиться»
9.00-Сигнал «Старт».
14.55-Сигнал «5минут до финиша»
15.00- Сигнал «Финиш».
15.00-16.00 - Взвешивание и подведение итогов
16.00-16.30 Построение и награждение победителей
17.00 Отъезд участников соревнования
По согласованию между участниками и судейской коллегией план мероприятия может быть изменен.
6. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ
6.1.Соревнования проводятся по правилам, утвержденным Приказом Минспорта России от 20.03.2014 года №140, регламента РОРС от 19.01.2011 г. и «Санкций, применяемых к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта «рыболовный спорт», утвержденных Правлением Федерации рыболовного спорта России 21.04.2014, протокол №15. Участник обязан знать и выполнять требования вышеуказанных документов.
6.2.К зачету принимается рыба: окунь, щука не менее 32 см, судак не менее 40 см.
7. НАГРАЖДЕНИЕ
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете, награждаются кубками, медалями, дипломами. Команда, занявшая 1место награждается кубком, медалями, дипломами. Команды, занявшие 2, 3 места в командном зачете награждаются медалями, дипломами.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.
8. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Безопасность участников и зрителей обеспечивает ГУ МЧС России по Тамбовской области. Участники соревнований несут личную ответственность за состояние своего здоровья на весь период соревнований и пребывания на территории проведения соревнований, за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.
9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ
Участие в соревновании осуществляется только при наличии полиса медицинского страхования. Участники, не имеющие полиса медицинского страхования, к соревнованиям не допускаются.
10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
10.1. Изготовление афиш, рекламные мероприятия, организацию места проведения соревнования, технические и канцелярские расходы осуществляет Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.
10.2 Приобретение наградной атрибутики, оплату питания судейского персонала осуществляет Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области
10.3. Расходы, связанные с проездом и питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации.
10.4 Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
Стартовый (организационный) взнос в размере 500 рублей взимается с каждого участника, за исключением:
- подростков до 17 лет;
- женщин;
- участников старше 60 лет.
Члены Федерации рыболовного спорта Тамбовской области – 250 руб.
Проведение данных соревнований не является коммерческим мероприятием. Расходы по подготовке и организации соревнований несёт оргкомитет из средств, собранных в качестве стартовых взносов участников.

11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 31.01.2020:
- по телефонам: 8-915-889-01-32, (4752) 28-03-03
- на интернет-портале по адресу: http://www.frsto.ru
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 11:17 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Сообщения: 108
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Начнём регистрацию
1-Фиш Бандит" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович КМС.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович КМС.9.05.1990
Судья позже)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 12:03 
В сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Сообщения: 993
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1324 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Регистрация
1 Фиш Бандит" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович КМС.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович КМС.9.05.1990
Судья позже)

2 ФРСТО (Тамбов)
судья позже

3. команда "Фаворит"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р КМС
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к

4. "Фортуна"
1. Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1. р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Мельдер Артем Викторович 1983 г.р. КМС. р
Судья позже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 13:45 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Сообщения: 108
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Фиш Бандит-судья Ефимов.В.В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 19:12 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
Сообщения: 377
Откуда: тамбов
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Зарегистрируйте
команда "Фаворит"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р КМС
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 11:56 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Сообщения: 367
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
"Фортуна"
1. Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1. р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Мельдер Артем Викторович 1983 г.р. КМС. р
Судья позже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 10:18 
В сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Сообщения: 993
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1324 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
X Место сбора, Проезд, после последнего светофор делаем поворот "Налево", доезжаем до знака уступи дорогу, и поворачиваем опять "Налево"..... Дальше только прямо и без поворотов, по лесу через кладбище, дорога приведет к берегу... Можно же ехать тем же маршрутом как и на плотину, Только на перекрестке O где поворот на плотину, не сворачиваем туда, а едем прямо, и приедем так же на место сбора....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 18:03 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 08:14
Сообщения: 22
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Сладкие булочки:
Четырин Максим Иванович 1988г 1р.
Реутов Сергей Сергеевич 1983г КМС
Бородкин Сергей Викторович 1995г 2р
Судьи нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 07:36 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 477
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Флагман Липецк. Поморцев А. М. Кмс. Миляев А. В. Кмс. Чупрына М. А. Кмс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 07:37 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 477
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Судьи пока нет, дадите если что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 21:32 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Сообщения: 367
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Парамон писал(а):
Судьи пока нет, дадите если что?

пока у самих нет ) Поспрашиваем и нам и вам )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 13:42 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 477
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Макс Лисаконов собирает команду, Фрегат в полном составе под вопросом. Нужен будет судья. Состав озвучим на следующей неделе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 07:53 
В сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Сообщения: 993
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1324 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Регистрация
1 Фиш Бандит" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович КМС.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович КМС.9.05.1990
Судья позже)

2 ФРСТО (Тамбов)
судья позже

3. команда "Фаворит"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р КМС
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к

4. "Фортуна"
1. Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1. р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Мельдер Артем Викторович 1983 г.р. КМС. р
Судья позже

5. Сладкие булочки:
Четырин Максим Иванович 1988г 1р.
Реутов Сергей Сергеевич 1983г КМС
Бородкин Сергей Викторович 1995г 2р
Судьи нет

6. Флагман Липецк.
Поморцев А. М. Кмс.
Миляев А. В. Кмс.
Чупрына М. А. Кмс.
Судья -

7. Фрегат (Липецк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 09:08 
В сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Сообщения: 993
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1324 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Напоминаю.
1. Спасалки! Без них не допустим до соревнований.
2. Веревка 25 метров!
3. Команды должны постараться найти судью, если такая возможность отсутствует, то сообщить об этом не позднее 25.01.2020. Постараемся помочь в этом вопросе, но количество судей ограничено...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 09:28 
В сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Сообщения: 993
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1324 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Регистрация
1 Фиш Бандит" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович КМС.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович КМС.9.05.1990
Судья позже)

2 ФРСТО (Тамбов)
судья позже

3. команда "Фаворит"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р КМС
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к

4. "Фортуна"
1. Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1. р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Мельдер Артем Викторович 1983 г.р. КМС. р
Судья Иванов Александр

5. Сладкие булочки:
Четырин Максим Иванович 1988г 1р.
Реутов Сергей Сергеевич 1983г КМС
Бородкин Сергей Викторович 1995г 2р
Судьи нет

6. Флагман Липецк.
Поморцев А. М. Кмс.
Миляев А. В. Кмс.
Чупрына М. А. Кмс.
Судья -

7. Фрегат (Липецк)

8. Липецк-1
1. Медведев О.В. КМС
2. Плотников А. КМС
3.
Судья -


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 19:14 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:27
Сообщения: 87
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Зарегистрируйте
команда '' Фристайл ''
1. Авласёнок Д.М. 1980 г. 1р.
2. Кузнецов О.А. 1978 г. 2р.
3. Садчиков А.В. 1958 г. б/р.
Судья Проскурин С.В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 19:48 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 13:20
Сообщения: 10
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Команда " Адреналин"
1. Зобов Максим Дмитриевич 1995г. (2 разряд.)
2. Широков Сергей Николаевич 1977г б/р
3. Шальнев Анатолий Сергеевич 1983г б/р

Судья: Трубачев Денис Олегович 1992г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 20:13 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Сообщения: 556
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1011 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Вложение:
Зимняя блесна 2020 (3).jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 21:42 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Сообщения: 367
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Флагман судья Колмыков Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 16:09 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Сообщения: 108
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Прошу сменить нам название команды с Фиш Бандит на Воины Дракона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 09:50 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1473
Благодарил (а): 2003 раз.
Поблагодарили: 1611 раз.
Регистрация:

1. "Воины Дракона" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович КМС.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович КМС.9.05.1990
Судья Ефимов В.В.

2. "ФРСТО" (Тамбов)
судья Шиняев Д.С.

3. "Фаворит"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р КМС
Судья: Моисеев Дмитрий Владимирович 3к

4. "Фортуна"
Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1. р.
Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
Мельдер Артем Викторович 1983 г.р. КМС. р
Судья Иванов Александр

5. "Сладкие булочки"
Четырин Максим Иванович 1988г 1р.
Реутов Сергей Сергеевич 1983г КМС
Бородкин Сергей Викторович 1995г 2р
Судьи нет

6. "Флагман" Липецк.
Поморцев А. М. Кмс.
Миляев А. В. Кмс.
Чупрына М. А. Кмс.
Судья - Колмыков Дмитрий

7. "Фрегат" (Липецк)
Судья - Писанов Д.

8. "Липецк-1"
Медведев О.В. КМС
Плотников А. КМС
-
Судья -

9. "Адреналин"
Зобов Максим Дмитриевич 1995г. (2 разряд.)
Широков Сергей Николаевич 1977г б/р
Шальнев Анатолий Сергеевич 1983г б/р
Судья: Трубачев Денис Олегович 1992г

10 '' Фристайл ''
1. Авласёнок Д.М. 1980 г. 1р.
2. Кузнецов О.А. 1978 г. 2р.
3. Садчиков А.В. 1958 г. б/р.
Судья Проскурин С.В.

11. "......" (Тамбов)
Дмитриев Алексей Николаевич, КМС
Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд
Пронин Антон Николаевич, 1 разряд
Судья - Попков Сергей Михайлович, 3 категория


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 13:33 
Не в сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 3050 раз.
Поблагодарили: 4674 раз.
Предварительно
"......"
Дмитриев Алексей Николаевич, КМС
Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд
Пронин Антон Николаевич, 1 разряд
Судья - Попков Сергей Михайлович, 3 категория


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 10:21 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Сообщения: 556
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1011 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Прошу зарегистрировать команду.
Рыболовный Клуб Сом(Липецкая обл.г.Елец) 1 Скворцов Станислав Сергеевич (к) КМС 1999 2 Манилов Александр Сергеевич КМС 1994 3 Соловьев Сергей Вячеславович 1раз 1984
судья Скуридин Виктор 3 кат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 10:31 
В сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Сообщения: 993
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1324 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Регистрация:

1. "Воины Дракона" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович КМС.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович КМС.9.05.1990
Судья Ефимов В.В.

2. "ФРСТО" (Тамбов)
судья Шиняев Д.С.

3. "Фаворит"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р КМС
Судья: Моисеев Дмитрий Владимирович 3к

4. "Фортуна"
Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1. р.
Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
Мельдер Артем Викторович 1983 г.р. КМС. р
Судья Иванов Александр

5. "Сладкие булочки"
Четырин Максим Иванович 1988г 1р.
Реутов Сергей Сергеевич 1983г КМС
Бородкин Сергей Викторович 1995г 2р
Судьи нет

6. "Флагман" Липецк.
Поморцев А. М. Кмс.
Миляев А. В. Кмс.
Чупрына М. А. Кмс.
Судья - Колмыков Дмитрий

7. "Фрегат" (Липецк)
Судья - Писанов Д.

8. "Липецк-1"
Медведев О.В. КМС
Плотников А. КМС
-
Судья - Ефимов Д.В.

9. "Адреналин"
Зобов Максим Дмитриевич 1995г. (2 разряд.)
Широков Сергей Николаевич 1977г б/р
Шальнев Анатолий Сергеевич 1983г б/р
Судья: Трубачев Денис Олегович 1992г

10 '' Фристайл ''
1. Авласёнок Д.М. 1980 г. 1р.
2. Кузнецов О.А. 1978 г. 2р.
3. Садчиков А.В. 1958 г. б/р.
Судья Проскурин С.В.

11. "......" (Тамбов)
Дмитриев Алексей Николаевич, КМС
Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд
Пронин Антон Николаевич, 1 разряд
Судья - Попков Сергей Михайлович, 3 категория

12. Рыболовный Клуб Сом(Липецкая обл.г.Елец)
Скворцов Станислав Сергеевич (к) КМС 1999
Манилов Александр Сергеевич КМС 1994
Соловьев Сергей Вячеславович 1раз 1984
судья Скуридин Виктор 3 кат.

13. команда "ФАС"
Теплов Дмитрий Сергеевич 1980г.р б.р
Беляков Сергей Владимирович 1978 г.р б.р
Филимонов Александр Сергеевич 1980 г.р б.р
судья Сухов Евгений Петрович 1985 г.р

14. Команда Любители (Липецк):
Шаповаленко
Закутаев
Полынский
Судья - ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 18:08 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41
Сообщения: 66
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Прошу зарегистрировать,
команда "ФАС"
Теплов Дмитрий Сергеевич 1980г.р б.р
Беляков Сергей Владимирович 1978 г.р б.р
Филимонов Александр Сергеевич 1980 г.р б.р
судья Сухов Евгений Петрович 1985 г.р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 10:10 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41
Сообщения: 66
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Прошу зарегистрировать команду

dream Team
Теплов Олег Сергеевич 1982 г.р 3 р
Плуталов Антон Олегович 1986 г.р 1р
чуть позже
судья Ерохина Александра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 10:13 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1473
Благодарил (а): 2003 раз.
Поблагодарили: 1611 раз.
Регистрация:

1. "Воины Дракона" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович КМС.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович КМС.9.05.1990
Судья Ефимов В.В.

2. "ФРСТО" (Тамбов)
судья Шиняев Д.С.

3. "Фаворит"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р КМС
Судья: Моисеев Дмитрий Владимирович 2к

4. "Фортуна"
Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1. р.
Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
Мельдер Артем Викторович 1983 г.р. КМС. р
Судья Иванов Александр

5. "Сладкие булочки"
Четырин Максим Иванович 1988г 1р.
Реутов Сергей Сергеевич 1983г КМС
Бородкин Сергей Викторович 1995г 2р
Судьи нет

6. "Флагман" Липецк.
Поморцев А. М. Кмс.
Миляев А. В. Кмс.
Чупрына М. А. Кмс.
Судья - Колмыков Дмитрий

7. "Фрегат" (Липецк)
Судья - Писанов Д.

8. "Липецк-1"
Медведев О.В. КМС
Плотников А. КМС
-
Судья - Ефимов Д.В.

9. "Адреналин"
Зобов Максим Дмитриевич 1995г. (2 разряд.)
Широков Сергей Николаевич 1977г б/р
Шальнев Анатолий Сергеевич 1983г б/р
Судья: Трубачев Денис Олегович 1992г

10 '' Фристайл ''
1. Авласёнок Д.М. 1980 г. 1р.
2. Кузнецов О.А. 1978 г. 2р.
3. Садчиков А.В. 1958 г. б/р.
Судья Проскурин С.В.

11. "......" (Тамбов)
Дмитриев Алексей Николаевич, КМС
Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд
Пронин Антон Николаевич, 1 разряд
Судья - Попков Сергей Михайлович, 3 категория

12. Рыболовный Клуб Сом(Липецкая обл.г.Елец)
Скворцов Станислав Сергеевич (к) КМС 1999
Манилов Александр Сергеевич КМС 1994
Соловьев Сергей Вячеславович 1раз 1984
судья Скуридин Виктор 3 кат.

13. команда "ФАС"
Теплов Дмитрий Сергеевич 1980г.р б.р
Беляков Сергей Владимирович 1978 г.р б.р
Филимонов Александр Сергеевич 1980 г.р б.р
судья Сухов Евгений Петрович 1985 г.р

14. Команда Любители (Липецк):
Шаповаленко
Закутаев
Полынский
Судья - ?

15. dream Team
Теплов Олег Сергеевич 1982 г.р 3 р
Плуталов Антон Олегович 1986 г.р 1р
чуть позже
судья Ерохина Александра

16. Команда с нарушением слуха
Фомин Александр Владимирович 1972 г.р б/р
Луцков Георгий Алексеевич 1975 б/р
Золотов Виталий Анатольевич 1976 б/р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Борисик, Аспирант, AlexK, APOFIGEY, Алексей-48, Антон-68, Di_Mok, kir_111, Krank, masha5662, medved, sceptic, Titoff, Vin100, VOLAND, Карась, Валерий Владимирович, Максим, МАЛышЪ@, чукча, Щупак, эдька и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



    Наша группа ВКОНТАКТЕ