frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 20 апр 2021, 03:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 20:03 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении областного турнира по рыболовному спорту «Открытие сезона 2021» (ловля донной удочкой – лично-командные соревнования).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 июля 2020 г. № 572.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Тамбовской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Популяризация рыболовного спорта в Тамбовской области.
Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд Тамбовской области.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.


3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Соревнование проводится 25 апреля 2021 года в два тура по 3 часа каждый.
Место проведения соревнований – «Тамбовское море», пляж на пересечении улиц Набережная и Гоголя. Характеристика водоема: дно песчано-илисто-глинистое, глубины до 15 метров, в зоне ловли до 6 метров. Течение отсутствует. Видовой состав: плотва, красноперка, лещ, карась, окунь, щука, густера, уклейка, пескарь, карп.
4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Ограничение по количеству участников – 25 человек. Обязательна предварительная регистрация. Приоритет при регистрации имеют жители Тамбовской области. К участию в соревнованиях допускаются все желающие независимо от возраста, пола и наличия спортивного разряда. Из участников формируются команды из трех человек, один из них капитан. Допускается участие в соревнованиях в личном зачете спортсменов, не входящих в команды. Участники до 18 лет допускаются в присутствии родителей или законных представителей.
Все участники должны иметь:
спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется);
документ, удостоверяющий личность;
медицинский страховой полис.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнование проводится в два тура, в один день, продолжительность каждого тура – 3 часа.

05:30 - Сбор участников.
06:00 - Начало регистрации, жеребьевка зон и секторов на первый тур. Построение участников.

Первый тур.
06:30 - Первый сигнал - Вход в сектор, начало подготовки.
06:55 - Второй сигнал - 5 минут до проверки прикормки и насадки.
07:00 - Третий сигнал - Начало проверки прикормки и насадки.
07:50 - Четвертый сигнал - Начало прикармливания.
08:00 - Пятый сигнал - Старт (начало ловли).
10:55 - Шестой сигнал - Пять минут до финиша.
11:00 - Седьмой сигнал - Финиш первого тура.
11:00-12:00 - Взвешивание уловов.
Второй тур.
12:00 - Жеребьевка секторов на второй тур.
12:30 - Первый сигнал - Вход в сектор, начало подготовки.
12:55 - Второй сигнал - 5 минут до проверки прикормки и насадки.
13:00 - Третий сигнал - Начало проверки прикормки и насадки.
13:20 - Четвертый сигнал - Начало прикармливания.
13:30 - Пятый сигнал - Старт (начало ловли).
16:25 - Шестой сигнал - Пять минут до финиша.
16:30 - Седьмой сигнал - Финиш второго тура.
16:30 - 17:00 - Взвешивание уловов и подведение итогов соревнования.
17:30 - Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.
По согласованию между участниками и судейской коллегией план мероприятия может быть изменен.


6. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 июля 2020 г. № 572.
Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке.

7. НАГРАЖДЕНИЕ

Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете, награждаются кубками, медалями и дипломами.
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете, награждаются кубками, медалями и дипломами.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.


8. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Безопасность участников и зрителей обеспечивает ГУ МЧС России по Тамбовской области. Участники соревнований несут личную ответственность за состояние своего здоровья на весь период соревнований и пребывания на территории проведения соревнований, за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Участие в соревновании осуществляется только при наличии полиса медицинского страхования. Участники, не имеющие полиса медицинского страхования, к соревнованиям не допускаются.

10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

10.1 Приобретение наградной атрибутики, изготовление афиш, рекламные мероприятия, организацию места проведения соревнования, технические и канцелярские расходы осуществляет Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.
10.2 Расходы, связанные с проездом и питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации.
10.3 Стартовый (организационный) взнос в размере 300 рублей взимается с каждого участника, за исключением:
лиц, принимающих участие в соревнованиях по рыболовному спорту в первый раз;
Участников моложе 18 лет (на основании подтверждающих документов);
женщин;
инвалидов (на основании подтверждающих документов);
участников старше 60 лет (на основании подтверждающих документов).

Проведение данных соревнований не является коммерческим мероприятием. Расходы по подготовке и организации соревнований несёт оргкомитет из средств, собранных в качестве стартовых взносов участников.

11. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ПРОТЕСТОВ

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 24.04.2021 г.:
В группе Вконтакте Фидерной секции г. Тамбова (https://vk.com/feederfrsto) по адресу: https://vk.com/topic-199573919_47180965
на интернет-портале Федерации рыболовного спорта Тамбовской области по адресу: http://www.frsto.ru/
По телефону (Telegram\WhatsApp): 8 (920) 471-41-47 (Черняновский Александр Сергеевич).
По телефону (Telegram\WhatsApp): 8 (915) 885-70-05 (Мельдер Артем Викторович)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 20:31 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Сообщения: 123
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Команда «Фиш Бандит»
Орлов Василий Викторович КМС 1990
Мельдер Артем Викторович 1985
КМС
Кособрюхов Дмитрий Александрович
КМС 1990


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 06:41 
Не в сети
Рыбачок

Зарегистрирован: 15 май 2018, 20:21
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кочетов Андрей Викторович 1989 б/р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 13:41 
Не в сети
Рыбак

Зарегистрирован: 03 май 2018, 14:15
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дуболазов М.М. 2009 Б/Р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 08:07 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Регистрация.

Командный зачет.

1. TFT Тамбов
Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Ермишин Артем Сергеевич 2р 1983

2. ФишБандит Тамбов
Орлов Василий Викторович КМС 1990
Мельдер Артем Викторович 1983
КМС
Кособрюхов Дмитрий Александрович
КМС 1990

3. Карасики Тамбов
Сланский Сергей Алексеевич, 1979г.р, 2 р.
Остроухов Роман Юрьевич. 1988г.р. , 3 р.
Попков Сергей Михайлович 1983 г.р. 2 р.

Личный зачет.

Кравцов Сергей Александрович 1978, б/р.Тамбов
Кочетов Андрей Викторович 1989,б/р. Тамбов
Скрыльник Сергей Владимирович, 1972г.р., б/р. Тамбов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 06:24 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:06
Сообщения: 51
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
SilverFish
Иванов Александр Сергеевич 1987г.р. б/р
Мачалин Степан Викторович 1990 г.р. б/р
Третий позже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 09:28 
Не в сети
Рыбак

Зарегистрирован: 03 май 2018, 14:15
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Александр Ч. писал(а):
Регистрация.

Командный зачет.

1. TFT Тамбов
Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Ермишин Артем Сергеевич 2р 1983

2. ФишБандит Тамбов
Орлов Василий Викторович КМС 1990
Мельдер Артем Викторович 1983
КМС
Кособрюхов Дмитрий Александрович
Дуболазов Михаил Максимович 2009 Б/Р Тамбов

КМС 1990

3. Карасики Тамбов
Сланский Сергей Алексеевич, 1979г.р, 2 р.
Остроухов Роман Юрьевич. 1988г.р. , 3 р.
Попков Сергей Михайлович 1983 г.р. 2 р.

Личный зачет.

Кравцов Сергей Александрович 1978, б/р.Тамбов
Кочетов Андрей Викторович 1989,б/р. Тамбов
Скрыльник Сергей Владимирович, 1972г.р., б/р. Тамбов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 09:30 
Не в сети
Рыбак

Зарегистрирован: 03 май 2018, 14:15
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алех писал(а):
Дуболазов Михаил Максимович 2008 Б/Р
Тамбов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2021, 10:25
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Колимбет Дмитрий Сергеевич. г. Тамбов. Год 2000. Б/Р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 12:32 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:06
Сообщения: 51
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
lex685 писал(а):
SilverFish
Иванов Александр Сергеевич 1987г.р. б/р
Мачалин Степан Викторович 1990 г.р. б/р
Третий позже

Борисов Денис Игоревич 07.08.1993г б/р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:47 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Регистрация.

Командный зачет.

1. TFT (Тамбов)
Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Ермишин Артем Сергеевич 2р 1983

2. ФишБандит (Тамбов)
Орлов Василий Викторович КМС 1990
Мельдер Артем Викторович 1983
КМС
Кособрюхов Дмитрий Александрович
КМС 1990

3. Карасики (Тамбов)
Сланский Сергей Алексеевич, 1979г.р, 2 р.
Остроухов Роман Юрьевич. 1988г.р. , 3 р.
Попков Сергей Михайлович 1983 г.р. 2 р.

4. SilverFish (Тамбов)
Иванов Александр Сергеевич 1987г.р. б/р
Мачалин Степан Викторович 1990 г.р. б/р
Борисов Денис Игоревич 07.08.1993г б/р

Личный зачет.

Кравцов Сергей Александрович 1978, б/р.Тамбов
Кочетов Андрей Викторович 1989,б/р. Тамбов
Скрыльник Сергей Владимирович, 1972г.р., б/р. Тамбов
Саяпин Аркадий Михайлович, 1994г. Тамбов
Колимбет Дмитрий Сергеевич. год 2000 Г. Тамбов Б/Р
Дуболазов Михаил Максимович. 2008 Б/Р г. Тамбов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 17:50 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
1. TFT (Тамбов)
Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Ермишин Артем Сергеевич 2р 1983

2. ФишБандит (Тамбов)
Орлов Василий Викторович КМС 1990
Мельдер Артем Викторович КМС 1983
Кособрюхов Дмитрий Александрович КМС 1990

3. Карасики (Тамбов)
Сланский Сергей Алексеевич, 1979г.р, 2 р.
Остроухов Роман Юрьевич. 1988г.р. , 3 р.
Попков Сергей Михайлович 1983 г.р. 2 р.

4. SilverFish (Тамбов)
Иванов Александр Сергеевич 1987г.р. б/р
Мачалин Степан Викторович 1990 г.р. б/р
Борисов Денис Игоревич 1993г б/р

Личный зачет.

Кравцов Сергей Александрович 1978, б/р.Тамбов
Кочетов Андрей Викторович 1989,б/р. Тамбов
Скрыльник Сергей Владимирович, 1972г.р., б/р. Тамбов
Саяпин Аркадий Михайлович, 1994г. Тамбов
Колимбет Дмитрий Сергеевич. год 2000 Г. Тамбов Б/Р
Ефимов Владимир Владимирович. 1973 г.р. б/р г. Тамбов.
Дуболазов Михаил Максимович. 2008 Б/Р г. Тамбов -
Копылов Артём Андреевич. 2005 ,Тамбов Б/Р
Мамонтов Никита Сергеевич 2005 ,Тамбов Б/Р
Коняхин Роман Алексеевич 2005 г.Тамбов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 19:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 мар 2021, 19:33
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Команда BLACK BREAM
Кудинов Артём Константинович 1994.г. Тамбов
Богомолов Никита Андреевич 1997 г.Тамбов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 11:18 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Регистрация.

Командный зачет.

1. TFT (Тамбов)
Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Ермишин Артем Сергеевич 2р 1983

2. ФишБандит (Тамбов)
Орлов Василий Викторович КМС 1990
Мельдер Артем Викторович КМС 1983
Кособрюхов Дмитрий Александрович КМС 1990

3. Карасики (Тамбов)
Сланский Сергей Алексеевич, 1979г.р, 2 р.
Остроухов Роман Юрьевич. 1988г.р. , 3 р.
Попков Сергей Михайлович 1983 г.р. 2 р.

4. SilverFish (Тамбов)
Иванов Александр Сергеевич 1987г.р. б/р
Мачалин Степан Викторович 1990 г.р. б/р
Борисов Денис Игоревич 1993г б/р

5. BLACK BREAM (Тамбов)
Кудинов Артём Константинович 1994
Богомолов Никита Андреевич 1997
Суржиков Михаил Александрович 1987

6. Рыбий глаз (Тамбов)
Кочетов Андрей Викторович 1989,б/р. Тамбов
Скрыльник Сергей Владимирович, 1972г.р., б/р. Тамбов
Алмазов Никита Александрович г. Тамбов 1994

Личный зачет.

Кравцов Сергей Александрович 1978, б/р.Тамбов
Саяпин Аркадий Михайлович, 1994г. Тамбов
Колимбет Дмитрий Сергеевич. год 2000 Г. Тамбов Б/Р
Дуболазов Михаил Максимович. 2008 Б/Р г. Тамбов
Ефимов Владимир Владимирович. 1973 г.р. б/р г. Тамбов.
Копылов Артём Андреевич. 2005 ,Тамбов Б/Р
Мамонтов Никита Сергеевич 2005 ,Тамбов Б/Р
Коняхин Роман Алексеевич 2005 г.Тамбов
Рыбкин Валерий Вячеславович 1983г. Тамбов Б/Р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 11:03 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Сообщения: 377
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Сомневаюсь что до 25 лед полностью сойдет,его еще 70 см, ну а там посмотрим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 22:43 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Регистрация.

Командный зачет.

1. TFT (Тамбов)
Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Ермишин Артем Сергеевич 2р 1983

2. ФишБандит (Тамбов)
Орлов Василий Викторович КМС 1990
Мельдер Артем Викторович КМС 1983
Кособрюхов Дмитрий Александрович КМС 1990

3. Карасики (Тамбов)
Сланский Сергей Алексеевич, 1979г.р, 2 р.
Остроухов Роман Юрьевич. 1988г.р. , 3 р.
Попков Сергей Михайлович 1983 г.р. 2 р.

4. SilverFish (Тамбов)
Иванов Александр Сергеевич 1987г.р. б/р
Мачалин Степан Викторович 1990 г.р. б/р
Борисов Денис Игоревич 1993г б/р

5. BLACK BREAM (Тамбов)
Кудинов Артём Константинович 1994
Богомолов Никита Андреевич 1997
Суржиков Михаил Александрович 1987

6. Рыбий глаз (Тамбов)
Кочетов Андрей Викторович 1989,б/р. Тамбов
Скрыльник Сергей Владимирович, 1972г.р., б/р. Тамбов
Алмазов Никита Александрович г. Тамбов 1994

7. Kill Fish (Тамбов
Конобеев Сергей Олегович 1986г. Тамбов 3 р
Рыбкин Валерий Вячеславович 1983г. Тамбов
Кравцов Сергей Александрович 1978, б/р.Тамбов

8. Big Fish
Колимбет Дмитрий Сергеевич. год 2000 Г. Тамбов Б/Р
Ефимов Владимир Владимирович. 1973 г.р. б/р г. Тамбов.

Личный зачет.

Саяпин Аркадий Михайлович, 1994г. Тамбов
Дуболазов Михаил Максимович. 2008 Б/Р г. Тамбов
Копылов Артём Андреевич. 2005 ,Тамбов Б/Р
Мамонтов Никита Сергеевич 2005 ,Тамбов Б/Р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:26 
Не в сети
Бывалый рыбак

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:03
Сообщения: 390
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Печенкин Александр Сергеевич 1995г.р 1р личный зачёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Борисик, Аспирант, APOFIGEY, Алексей-48, Антон-68, Di_Mok, kir_111, Krank, masha5662, medved, sceptic, Titoff, Vin100, VOLAND, Карась, Валерий Владимирович, Максим, МАЛышЪ@, чукча, Щупак, эдька и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


cron

    Наша группа ВКОНТАКТЕ