frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 28 ноя 2022, 16:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 20:24 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21
Сообщения: 88
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Чемпионата Тамбовской области по рыболовному спорту
в дисциплине ловля донной удочкой
(ловля донной удочкой 092 016 1811Л, ловля донной удочкой – командные соревнования 092 017 1811Л).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 июля 2020 г. № 572.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Тамбовской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Популяризация рыболовного спорта в Тамбовской области.
Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд Тамбовской области.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.
2.1. Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области.
2.2. Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.

3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
Соревнование проводится 24-25 сентября 2022 года в два тура по 5 часов каждый.
Место проведения соревнований – Котовское водохранилище, Тамбовская область. Наклон дамбы – около 25°. На дамбе есть горизонтальная площадка шириной 5 метров. Характеристика водоема: дно песчано-илисто-глинистое, глубины до 18 метров, в зоне ловли до 4 метров. Течение отсутствует. Видовой состав: плотва, красноперка, лещ, карась, окунь, щука, уклейка, пескарь, карп.

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие независимо от возраста, пола и наличия спортивного разряда. Из участников формируются команды из трех человек, один из них капитан. Допускается замена не более одного участника команды на каждом этапе соревнования. Допускается участие в соревнованиях в личном зачете спортсменов, не входящих в команды. Участники до 18 лет допускаются до участия в присутствии родителей или законных представителей.
Все участники должны иметь:
спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется);
документ, удостоверяющий личность;
медицинский страховой полис.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнование проводится в два тура, в два дня, продолжительность каждого тура – 5 часов.
Первый тур. 24 сентября.
7:00 - Сбор участников и начало регистрации.
7:30 - Жеребьевка зон на первый и второй туры и секторов на первый тур.
8:00 - Построение участников.
8:30 - Первый сигнал - Вход в сектор
8:55 - Второй сигнал - 5 минут до проверки прикормки и насадки
9:00 - Третий сигнал - Начало проверки прикормки и насадки
9:50 - Четвертый сигнал - Начало прикармливания
10:00 - Пятый сигнал - Старт (начало ловли).
14:55 - Шестой сигнал - Пять минут до финиша.
15:00 - Четвертый сигнал – Финиш первого тура.
15:00-16:00 - Взвешивание уловов и подведение итогов первого тура.

Второй тур. 25 сентября.
7:30 - Жеребьевка секторов на второй тур.
8:30 - Первый сигнал - Вход в сектор
8:55 - Второй сигнал - 5 минут до проверки прикормки и насадки
9:00 - Третий сигнал - Начало проверки прикормки и насадки
9:50 - Четвертый сигнал - Начало прикармливания
10:00 - Пятый сигнал - Старт (начало ловли).
14:55 - Шестой сигнал - Пять минут до финиша.
15:00 - Четвертый сигнал – Финиш второго тура.
15:00 - 16:00 - Взвешивание уловов и подведение итогов соревнования.
16:30 - Награждение победителей, закрытие соревнования.
По согласованию между участниками и судейской коллегией план мероприятия может быть изменен.

6. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 июля 2020 г. № 572.
Участник обязан знать и соблюдать правила рыболовного спорта. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке.

7. НАГРАЖДЕНИЕ.
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете, награждаются кубками, медалями и дипломами.
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете, награждаются кубками, медалями и дипломами.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

8. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ.
Безопасность участников и зрителей обеспечивает ГУ МЧС России по Тамбовской области. Участники соревнований несут личную ответственность за состояние своего здоровья на весь период соревнований и пребывания на территории проведения соревнований, за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.
Участие в соревновании осуществляется только при наличии полиса медицинского страхования. Участники, не имеющие полиса медицинского страхования, к соревнованиям не допускаются.

10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
10.1. Приобретение наградной атрибутики, оплату питания судейского персонала осуществляет Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области.
10.2. Изготовление афиш, рекламные мероприятия, организацию места проведения соревнования, технические и канцелярские расходы осуществляет Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.
10.3. Расходы, связанные с проездом и питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации.
10.4. Стартовый (организационный) взнос в размере 1000 рублей взимается с каждого участника, за исключением:
подростков до 18 лет;
женщин;
инвалидов;
МС и МСМК по рыболовному спорту;
участников старше 60 лет.
Члены, состоящие в федерации рыболовного спорта Тамбовской области – 500 рублей.
Проведение данных соревнований не является коммерческим мероприятием. Расходы по подготовке и организации соревнований несет оргкомитет из средств, собранных в качестве стартовых взносов участников.

11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 24.09.2022 г.:
на интернет-портале Федерации рыболовного спорта Тамбовской области по адресу: http://frsto.ru/
по телефону (Telegram\WhatsApp): +7-920-471-41-47 Черняновский Александр Сергеевич.
по телефону (Telegram\WhatsApp): +7-915-885-70-05 Мельдер Артем Викторович.

С собой иметь заполненную заявку на участие (Во вложении).


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 20:24 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21
Сообщения: 88
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Регистрация:
Командный зачет

1. Беркут (Тамбов)
Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Мельдер Артем Викторович КМС 1983

2. Удача (Тамбов)
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 КМС
Печенкин Александр Сергеевич 1993 КМС
Репин Дмитрий Николаевич 1975 КМС

3. ФидерДевочки (Тамбов)
Бочарова Ольга Викторовна б/р
Попова Ольга Ивановна 3 р.
Шиш Оксана Анатольевна 2 р.

4. Caiman-Dunaev (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 1990г КМС
Кособрюхов Дмитрий Александрович 1990г КМС
Борисов Денис Игоревич 1993г КМС

5. Feeder bream (Тамбов)
Попков Сергей Михайлович 1983 г.р, 1р.
Иванов Александр Сергеевич 1987г.р. 3р
Мачалин Степан Викторович 1990 г.р. 3р

6. Дунаев-Воронеж
Звенигородский Анатолий Сергеевич 13.03.1986 2 разряд
Болотов Валерий Алексеевич. 05.09.1996 Б/р
Калин Юрий Вячеславович. Кмс. 5 октября 1965

7. «АВП»
1. Сарвилин Петр Александрович 1987 1р
2. Голдобин Анатолий Анатольевич 1988 2р
3. Дзюбак Владислав Витальевич 1990 2р

8. "Тихий остров" (Тула)
1. Акимов Владимир Анатольевич-3 разряд.
2. Пронини Игорь Николаевич-3 разряд.
3. Митяев Павел Васильевич-б/р

9. Лови58 г.Пенза
1. Чекушкин Павел Александрович 3р 1985
2. Пашков Александр Николаевич 2р 1987
3. Наумкин Павел Алексеевич КМС 1999

10. Команда арсенал
Мудрак василий николаевич 1962г.
Попов Алексей викторович 1977 г.
Новиков александр сергеевич 2004г. 3р

11. Team ALLVEGA Penza
1. Хохлов Артем Николаевич 1993 г.р КМС
2. Ледяев Евгений Викторович 1993 г.р 1р
3. Ежков Денис Александрович 1994 г.р 2р
Тренер : Климов Евгений Александрович 1978г.р

12. Старая Школа Дунаев, г. Брянск
1. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС
2. Зиновкин Роман Андреевич, 1982, МС
3. Нежлукченко Олег Юрьевич, 1983, МС

13. Keepfish
Ермишин Артём Сергеевич 02.04.1983 1р
Кочетов Андрей Викторович 1989 г.р. 3р
Татаринов Максим Сергеевич 1990 г.р. б/р

14. Дунаев Липецк 1

15. Дунаев Липецк 2

16. Дунаев-Кайман Рязань
Девяткин А.А. Кмс
Клочков П.Ю. Кмс
Шомин В. Ю. Кмс


Личный зачет
Новиков александр сергеевич 19.04.2004
Савинков Никита Юрьевич, 08.03.1990 г.р., б/р
Трубникова Татьяна Александровна, КМС.
Кошелев.А.В кмс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 20:32 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21
Сообщения: 88
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Карта с обозначениями.
Маршрут к месту проведения соревнований.
Зона соревнований, лагерь.
https://yandex.ru/maps/?um=constructor% ... ructorLink


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 21:37
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прошу зарегистрировать команду Курска дуга г. Курск состав команды уточняется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2022, 08:00 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5404
Благодарил (а): 3105 раз.
Поблагодарили: 4702 раз.
Командный зачет.
1. Удача (Тамбов)
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 КМС
Печенкин Александр Сергеевич 1993 КМС
Репин Дмитрий Николаевич 1975 КМС
2. ФидерДевочки - 1
состав позже
3. ФидерДевочки - 2
состав позже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2022, 10:11 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Сообщения: 148
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Caiman-Dunaev (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 1990г КМС
Кособрюхов Дмитрий Александрович 1990г КМС
Борисов Денис Игоревич 1993г КМС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2022, 16:05 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2018, 14:03
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Feeder bream (Тамбов)
Сланский Сергей Алексеевич, 1979г.р, 2р
Попков Сергей Михайлович 1983 г.р, 1р.
третий позже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 07:59 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:15
Сообщения: 25
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Добрый день.
Примите в ряды "Дунаев-Воронеж".
1. Сейтназарова Светлана Маратовна. 1 р. 30 сентября 1977
2. Звенигородский Анатолий Сергеевич. 2 разряд. 13 марта 1986.
Позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 10:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 авг 2022, 09:55
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Команда «АВП»
1. Сарвилин Петр Александрович 1987 1р
2. Голдобин Анатолий Анатольевич 1988 2р
3. Дзюбак Владислав Витальевич 1990 2р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2022, 02:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2022, 02:42
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лови58 г.Пенза
1. Чекушкин Павел Александрович 3р 1985
2. Пашков Александр Николаевич 2р 1987
3. Наумкин Павел Алексеевич КМС 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 06:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2022, 06:53
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прошу зарегистрировать команду ФартФидер город Москва
1. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 г.р., 2 разряд, капитан.
2. Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 1 разряд.
3. Марков Алексей Николаевич, 1972 г.р. б/р.
телефон для связи 89253177769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2022, 12:52 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5404
Благодарил (а): 3105 раз.
Поблагодарили: 4702 раз.
Наверное, это сюда...
Новиков александр сергеевич 19.04.2004


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2022, 22:30 
Не в сети
Рыбачок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 20:27
Сообщения: 9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Старая Школа Дунаев, г. Брянск
1. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС
2. Зиновкин Роман Андреевич, 1982, МС
3. Нежлукченко Олег Юрьевич, 1983, МС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 08:23 
Не в сети
Рыбачок

Зарегистрирован: 15 май 2018, 20:21
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Keepfish
Ермишин Артём Сергеевич 02.04.1983 1р
Кочетов Андрей Викторович 1989 г.р. 3р
Татаринов Максим Сергеевич 1990 г.р. б/р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2022, 11:23 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5404
Благодарил (а): 3105 раз.
Поблагодарили: 4702 раз.
Трубникова Татьяна Александровна, КМС.
Личный зачет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2022, 20:45 
Не в сети
Рыбачок

Зарегистрирован: 07 авг 2018, 16:47
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прошу зарегистрировать
Личный зачёт
Мачалин Степан Викторович 1990г.р, 3р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 12:20 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21
Сообщения: 88
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Представляем спонсоров предстоящего Чемпионата Тамбовской области по ловле донной удочкой 24-25.09.2022г.
«Беркут» - магазин охоты и рыбалки в Тамбове
FISHBAIT - рыболовные прикормки
BRV Custom's | Handmade Fishing Tackle
Joker
Фидерные кормушки ручной работы Тамбов
Рыболов на Магистральной,35 а


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 12:48 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:21
Сообщения: 88
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Объявление!

23.09 въезд на плотину для проведения тренировки будет открыт с 10:00 до 11:00.
Кто не успеет приехать в этот промежуток времени, ищите на плотине Черняновского Александра или Мельдера Артема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 10:00 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Сообщения: 148
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Дунаев Липецк 1
Дунаев Липецк 2
Составы позже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 10:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2022, 06:53
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прошу снять с регистрации команду ФартФидер Москва, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 11:46 
Не в сети
Рыбачок

Зарегистрирован: 13 июн 2022, 11:46
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Команда арсенал
Мудрак василий николаевич 1962г.
Попов Алексей викторович 1977 г.
Новиков александр сергеевич 2004г. 3р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 20:48 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2018, 14:03
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
В составе команды FEEDER BREAM изменения
Feeder bream (Тамбов)
Попков Сергей Михайлович 1983 г.р, 1р.
Иванов Александр Сергеевич 1987г.р. 3р
Мачалин Степан Викторович 1990 г.р. 3р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 13:25 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:15
Сообщения: 25
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дунаев-Воронеж. Состав:Звенигородский Анатолий Сергеевич
13.03.1986
2 разряд

Болотов Валерий Алексеевич. 05.09.1996
Б/р

Калин Юрий Вячеславович. Кмс. 5 октября 1965


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2022, 15:57 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Сообщения: 148
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
В личку
Кошелев.А.В кмс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2022, 20:46 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Сообщения: 658
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1140 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Итоги Чемпионата Тамбовской области по ловле донной удочкой.
Личный зачет
1 Шомин В.Ю. (Рязань)
2 Гебель С.С. (Липецк)
3 Черняновский А.С. (Тамбов)

Командный зачет
1 Дунаев-Кайман (Рязань)
2 Дунав (Липецк)
3 Беркут (Тамбов)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2022, 11:11 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5404
Благодарил (а): 3105 раз.
Поблагодарили: 4702 раз.
Отличные фото! Особенно некоторые :)))
Славная заруба была... Сильнейший состав участников. Чемпион России - 2022, обладатели Кубка России - 2022.
Женская команда.
Команда "Тихий остров".
Даже дождь не испортил ощущение праздника и битвы титанов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@, НЕТ и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



    Наша группа ВКОНТАКТЕ