frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 28 мар 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 21:07 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 21:05
Сообщения: 126
Откуда: Котовск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
diskjet писал(а):
на берегу кто то забыл жилет, он у меня

двусторонний, красный-защитный?!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 21:12 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:50
Сообщения: 220
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Tungus писал(а):
НЕТ писал(а):
Соревнования с каждым разом всё интереснее и интереснее!

Не вижу оснований для восторга и поводов для ликования. Судя по протоколу, результаты чуть лучше, чем на прошлогодних соревнованиях, но не менее плачевные.... Плюс к этому, а точнее минус для проведения соревнований, как я и говорил, огромное количество отдыхающих и различных "покатушек", которые, в совокупности, создавали серьезные проблемы со спуском лодок, стартом и полномасштабной возможностью облавливания всего водоема, что наглядно видно из выложенных Липчанином фотографиях и прозвучало из уст присутствовавших на водоеме людей. Какой смысл был искать водоем с большой площадью зеркала, если существенная часть его выпадала из зоны лова, зато создавались определенные опасности?
НЕТ писал(а):
Ждем впечатлений/пожеланий!

Впечатление, что зря меня Липчанин укорил в том, будто я не верно предсказал результаты. Если считать результат ПОБЕДИТЕЛЯ, да к тому же очень опытного рыболова, на 3190 впечатляющим, то я тысячу раз прав в том, что считаю соревнования на этом водоеме бесперспективными и попусту тратящими время.
На ВСЕХ участников 21,130 кг!!!! Это что? Это РЕЗУЛЬТАТ?
В то же самое время на "бесперспективных" с точки зрения организаторов и некоторых спортсменов водоемах улов ЧЕТЫРЕХ рыболовов превысил улов ВСЕХ спортсменов в полтора-два раза!!!
Пожелание: начните, наконец, проводить соревнования не там, где ВАМ удобно, а там, где есть перспектива, где есть рыба, где интересно ее ловить, где нет проблем со спуском лодок, размещением и стартом участников, где спортсмены не мешают отдыхающим, а отдыхающие спортсменам!!!!!!!! Начните прислушиваться к мнению других, пусть и не членов Федерации, и народ потянется к вам, участников станет, минимум, в полтора-два раза больше, а соревнования в разы интереснее!!!!!!
Хотя, это только мое мнение, которое организаторам, похоже, по....ю....


Дятько Тунгус, что то мне подсказывает, что ты заразился болезнью "Синдром товарища Сергудасова"... Ну что за настрой, а? :mrgreen:

P.S. И что на огонек не заглянул? Приятно же пообщаться с хорошим человеком. И было чем угостить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 21:31 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Grizzly писал(а):

Дятько Тунгус, что то мне подсказывает, что ты заразился болезнью "Синдром товарища Сергудасова"...


Что за синдром такой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 22:06 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:21
Сообщения: 464
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
angelwolf писал(а):
diskjet писал(а):
на берегу кто то забыл жилет, он у меня

двусторонний, красный-защитный?!!!


да с воротником


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 22:10 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 21:05
Сообщения: 126
Откуда: Котовск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
diskjet писал(а):
angelwolf писал(а):
diskjet писал(а):
на берегу кто то забыл жилет, он у меня

двусторонний, красный-защитный?!!!


да с воротником

)нет, не мой. У меня такой же. Я видел, он на берегу лежал, когда уезжал. Просто я не последний отъезжал и решил, что его хозяин где-то рядом, а так как у меня такой же, то и дело на него глаз косился: не мой ли?
можть кто откликнется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 07:51 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Сообщения: 3780
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 2052 раз.
Grizzly писал(а):
Дятько Тунгус, что то мне подсказывает, что ты заразился болезнью "Синдром товарища Сергудасова"... Ну что за настрой, а? :mrgreen:

P.S. И что на огонек не заглянул? Приятно же пообщаться с хорошим человеком. И было чем угостить...


Да ни чем я не заразился. Мне очень хочется, чтобы рыболовный спорт у нас развивался. Ты сам об этом знаешь. Я делал все, что мог и всегда помогал по мере своих скромных возможностей в проведении мероприятий Федерации. Но после некоторых событий правление Федерации стало игнорировать мое мнение, а иной раз действует вопреки здравому смыслу и наперекор не только моему мнению, но и мнению других рыбаков, желающих поучаствовать в соревнованиях, но организованных более разумно. Прислушайся организаторы к нашим доводам, и соревнования прошедшие были бы намного интереснее, и команд было бы больше. Как минимум на две. Но не хотят они слышать разумные доводы и видеть очевидного, а насильно мил не будешь....
Настрой нормальный! Я имею право на собственное мнение и буду его отстаивать. Еще раз повторюсь, что основная цель деятельности Федерации - привлечение к рыболовному спорту, а не дискредитация его. А у нас, в угоду псевдочемпиЁнам, все делается с точностью до наоборот. Оно понятно: нет соперников - легче бороться. Как в футболе - страна огромная, мальчишек-футболистов тьма, а играют одни и те же калеки и все делается для того, чтобы на кто в эту "элиту" не просочился. Только в футболе деньжищи баснословные, а у нас самомнение и амбиции запредельные.
На огонек не смог заглянуть, да и не хотелось встречаться с некоторой мразью, опасался за последствия.
Но еще не вечер. Я уверен, все наладится, здравый рассудок возобладает, мы и пообщаемся, и чайной воды примем на грудь, и пути развития спорта обсудим .

_________________
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 09:00 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Поздравляю победителей и призеров!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 16:19 
Не в сети
Руководитель Моршанского отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Сообщения: 1000
Откуда: Моршанск
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Вон троллей с форума!!! :D
Недоумков и просто больных, никчемышных людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 17:34 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:04
Сообщения: 574
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Народ а где фотки? Фотографов было много а фоток нема :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 17:49 
Не в сети
Представитель магазина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 18:20
Сообщения: 219
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
А почему в протоколе нет участников с бреднем :lol:

_________________
"Три Пескаря"- Носовская-29


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 18:44 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Сообщения: 3780
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 2052 раз.
Владимир писал(а):
А почему в протоколе нет участников с бреднем :lol:

А у них рыба не проходит по размерам, да и вообще они вне зачета шли...:lol: :lol: :lol:

_________________
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 20:49 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Сообщения: 403
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Tungus писал(а):
Grizzly писал(а):
Дятько Тунгус, что то мне подсказывает, что ты заразился болезнью "Синдром товарища Сергудасова"... Ну что за настрой, а? :mrgreen:

P.S. И что на огонек не заглянул? Приятно же пообщаться с хорошим человеком. И было чем угостить...


Да ни чем я не заразился. Мне очень хочется, чтобы рыболовный спорт у нас развивался. Ты сам об этом знаешь. Я делал все, что мог и всегда помогал по мере своих скромных возможностей в проведении мероприятий Федерации. Но после некоторых событий правление Федерации стало игнорировать мое мнение, а иной раз действует вопреки здравому смыслу и наперекор не только моему мнению, но и мнению других рыбаков, желающих поучаствовать в соревнованиях, но организованных более разумно. Прислушайся организаторы к нашим доводам, и соревнования прошедшие были бы намного интереснее, и команд было бы больше. Как минимум на две. Но не хотят они слышать разумные доводы и видеть очевидного, а насильно мил не будешь....
Настрой нормальный! Я имею право на собственное мнение и буду его отстаивать. Еще раз повторюсь, что основная цель деятельности Федерации - привлечение к рыболовному спорту, а не дискредитация его. А у нас, в угоду псевдочемпиЁнам, все делается с точностью до наоборот. Оно понятно: нет соперников - легче бороться. Как в футболе - страна огромная, мальчишек-футболистов тьма, а играют одни и те же калеки и все делается для того, чтобы на кто в эту "элиту" не просочился. Только в футболе деньжищи баснословные, а у нас самомнение и амбиции запредельные.
На огонек не смог заглянуть, да и не хотелось встречаться с некоторой мразью, опасался за последствия.
Но еще не вечер. Я уверен, все наладится, здравый рассудок возобладает, мы и пообщаемся, и чайной воды примем на грудь, и пути развития спорта обсудим .

Саня хорош нести чушь, покури в сторонке..... Если бздишь ловить на керше, или личная неприязнь (по сколько как то не смог поймать не одной рыбы) сиди молча, водоем не лучший конечно ну и не плох.....подъезд стоянка и просто воздух....
Что касается популяризации рыболовного спорта заметьте сравниваем с прошлым годом если смотреть по командам то их было на 2 больше чем в прошлом году и это заметьте не смотря на новые правила на то что соревнования были 2 дневные и среди лета... если сравнивать по количеству участников прошлого и этого года то в этом году их было в 2 больше чем в прошлом!!!! Чем не популяризация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:19 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Сообщения: 730
Откуда: р.п. Мучкапский
Благодарил (а): 2976 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Ребят, вы меня, конечно, извините, но так и хочется создать тему «ПЕРЕПАЛКИ». Что вы всё делите-то:!: :?: Пишите друг другу в личную почту и ругайтесь там! Зачем всему миру это знать (или так надо :!: :?: ) ? Мы же здесь про СПОРТ, РЫБАЛКУ, ЖИЗНЬ в конце концов :!: :!: :!: :!:
Прошу прощения ещё раз – не выдержал :!: :?
P.S. А фотки c соревнований – фотки выложу в ближайшие сутки! :)
P.P.S. .... и отчёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 08:57 
Не в сети
Рыбак-любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 23:41
Сообщения: 91
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
TEA писал(а):
Ребят, вы меня, конечно, извините, но так и хочется создать тему «ПЕРЕПАЛКИ». Что вы всё делите-то:!: :?: Пишите друг другу в личную почту и ругайтесь там! Зачем всему миру это знать (или так надо :!: :?: ) ? Мы же здесь про СПОРТ, РЫБАЛКУ, ЖИЗНЬ в конце концов :!: :!: :!: :!:
Прошу прощения ещё раз – не выдержал :!: :?
P.S. А фотки c соревнований – фотки выложу в ближайшие сутки! :)
P.P.S. .... и отчёт!

Присоединяюсь!

_________________
Браконьеров за губу на OWNER.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 23:36 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Сообщения: 730
Откуда: р.п. Мучкапский
Благодарил (а): 2976 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Обещанный фотоОТЧЁТ:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 23:40 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Сообщения: 730
Откуда: р.п. Мучкапский
Благодарил (а): 2976 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Продолжаю ....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 23:43 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Сообщения: 730
Откуда: р.п. Мучкапский
Благодарил (а): 2976 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
К сожалению, не успел третью пару сфоткать! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:12 
Не в сети
Друг Федерации

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 06:08
Сообщения: 19
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Добрый день, или вечер, или утро, вообщем кто вошёл для чтения в удобное для себя время. Хочу коротко, или не особо коротко, описать соревы, что прошли на Керше, по спиннингу на лодках. Сразу хочу предупредить, я незаинтересованное лицо, а увлеченный зритель!
Приехал на Кершу из далека, аж за 600 км., ну тянет на родину. Очень хотелось увидеть близких и просто увлечённых людей, которых уважаю и поддерживаю в любимом увлечении и стремлении достичь высоких результатов, в стремлении быть первым среди сильных и упертых спортсменов.
Приехал в субботу, первый день сорев., погода просто прелесть, в моём ощущении, тепло, даже жарко, солнце светит, птицы поют, народ отдыхает, вдоль берега в лесополосе и на берегу отдыхают Тамбовское и с других регионов молодые и не очень, но жизнерадостные, очень позитивные люди, с кем можно пообщаться непринужденно и познавательно на любую тему. Окинул взглядом через бинокль гладь водохранилища и увидел знакомые лица, которые усердно были заняты добыванием трофеев, или просто зачётной рыбы. Хочется подчеркнуть, что в столь жаркую, солнечную погоду, все спортсмены стойко и с упорством добывали ту рыбу, что могла дать им хороший результат и принести заветные балы.
Наступает время окончания первого дня сорев. В лидерах те, кто сделал упор на щуку, что дала весомый вклад в весе и соответственно принесла заветные баллы, очки.
Слышны обсуждения и замечания по первому дню и спортсмены перемещаются в лагерь, базу сорев.
А тут приготовлена вкуснейшая каша, заботливыми, умелыми руками, Липчанина, главного судьи и человека на все руки Алексея, как он все успевает, мне не понятно!
Вечер, застолье, вклад каждого спортсмена, или почти каждого спортсмена в щедро накрытый стол, все довольные, сытые и удовлетворённые, после застолья парни, с шутками, прибаутками, рассказами о своих поступках в разных ситуациях, смех, шутки, приколы, при чем прикололи некоторых с реальными последствиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 08:40 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Сообщения: 3780
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 2052 раз.
Fisher78 писал(а):
Вон троллей с форума!!! :D
Недоумков и просто больных, никчемышных людей.

Вложение:
Хайям.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 11:11 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Просьба всем: свои мысли, цитаты, афоризмы и пр. по поводу физического и умственного развития кого-либо в частности или всех в общем впредь размещать в соответствующих темах форума или в личных сообщениях, естественно, не нарушая правил этого самого форума. Не засоряйте тему. Сообщения не по теме будут удаляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 16:53 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
http://tvmir.ru/ohota_i_rybalka/vkurse/ ... nye_snasti


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



    Наша группа ВКОНТАКТЕ