frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 28 мар 2024, 15:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 12:07 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Отчет Олега Новикова!

Сегодня вновь немного половили на фидер с Сергеем на реке Оке. Результат получше, чем вчера. В уловах вновь появилась плотва. Состав прикормки: "FishBait" увлажненная Плотва + сухарь "FishBait" Мотыльный протеин.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 13:29 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Дорогие друзья! Компания FISHBAIT выступила спонсором фестиваля в г. Калуга, посвященного закрытию фидерного сезона 2015, который прошел 7 ноября на акватории Яченского водохранилища! Погода была не самая лучшая, но участники мужественно сражались!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 11:07 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Отчет Олега Новикова!

Всем привет! Небольшой отчет от 16.11.2015 г. У нас выпал первый снежок, но морозов пока не намечалось и мы с Максимом решили как обычно половить на фидер. Максим в этот день "обкатывал" тестовый состав новой прикормки премиум-сегмента от компании "FishBait", рассчитанный на ловлю плотвы. Я ловил на уже традиционный для себя состав прикормки - "FishBait" Silver Лещ-Плотва, но в этот раз замешанный на ароматике "Allvega" Secretix Feeder. Не смотря на смену погоды - рыбка клевала достаточно активно, правда на первом часу ловли у меня было много нереализованных поклевок, но эту проблему решили крючки "Owner" Kappa-2 16 номера.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 17:27 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Отчет от Романа Седова!

Конечно в конце ноября,пейзажи еще те.....Скукотища !!! Но с клевом достаточно сносно.Подлещик очень капризен,но обильно добавленный в прикормку живой компонент, сделал свое дело и превратил унылую рыбалку в увлекательное действо ! Окунь встал на точку стеной и очень радовал своими агрессивными поклевками. После обеда приплыли и сопливенькие.. Очередная рыбалка состоялась и подарила массу положительных эмоций.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 12:59 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Дорогие рыболовы! Вот и наступил зимний сезон рыбной ловли. Большинство рыбаков уже убрали свои летние снасти до следующего года, а на смену им пришли мормышки, чертики.

Компания Fishbait приготовила интригующую новинку! Это серия увлажненных, уже готовых к применению прикормок, не требующих предварительного замешивания! Прикормка имеет отрицательную плавучесть, что позволяет применять ее при ловле со льда не только с кормушкой, а так же сыпать непосредственно в лунку на глубину до 4-5 метров при отсутствии течения! Так же увлажненную прикормку FishBait можно использовать при ловле на фидер! По своей консистенции состав рассыпчатый, не требует дополнительной обработки, и при попадании в воду сразу начинает работать. Отлично “разбивает” кормового мотыля!

Состав прикормки весьма богат! В него входит кондитерский микс, измельченные зерновые, гаммарус, дафния, сухая измельченная креветка, комплекс аминокислот, экстракт мотыля, меласса, бетаин и глицерин.

Самое важное, то увлажненная серия прикормок Fishbait не замерзает на морозе до -25 градусов, что является неоспоримым плюсом. Глицерин способствует сохранению прикормки в увлажненном виде.

Увлажненная прикормка Fishbait состоит из 10-ти видов, и имеет два вида упаковки: 0.5кг и 1кг.

В линейку входят:

- Универсальная

- Лещ

- Плотва

- Форель

- Универсальная + бетаин

- Лещ + бетаин

- Плотва + бетаин

- Форель + бетаин

- Хищная рыба

- Универсальная + мотыль


Дорогие друзья! Мы уверенны, что проведенная нами работа по разработке нового, пожалуй, не имеющего аналогов состава, принесет Вам хорошие уловы!

FISHBAIT– лучшее для рыболовов!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 17:12 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Спешу обрадовать всех любителей подледного лова хорошей новостью: прикормка из предыдущего поста - у меня. Выдается хорошим людям безвозмездно для тестирования на водоемах Тамбовщины. Единственное условие - честный отчет, желательно, с фото-видео.
Пишите здесь, в личку, звоните, забирайте, тестируйте. Единственная просьба - аккуратнее на водоемах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 11:31 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
phpBB [youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 16:06 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
phpBB [youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 16:43 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
27 декабря завершился второй этап коммерческой лиги мормышки, одним из спонсоров соревнований стала компания Fishbait, которая предоставила прикормки победителям и призерам соревнований, за что ей огромное спасибо!
Этап проходил на озере Шолпинское в Сокольском районе, на соревнования приехало 27 участников- хочется сказать спасибо, что не испугались ни погоды, ни расстояний и приехали чтобы поучаствовать, особенно Ярославль, Устюжна и Череповец.
Ловить рыбу пришлось в очень не простых условиях, сильный ветер и появлявшийся снег заносил лунки и путал снасти.
В ходе 4 часовой борьбы победителями стали Максим Солдатенков- третий, Денис Барбасов- второй, Евгений Турунцев - первый.
Дети, девушки и призуры соревнований получили призы в виде рыболовных прикормок FishBait.
Немного напишу своих мыслей:
Много участников сделали ставку на белую рыбу которая не проявляла интереса потому, что накануне сменилась погода и с плюсовых температур ударили морозы, а белая рыба не сильно любит такие перемены и в этот день клевала не очень.
Вообще ранее на тренировке я заметил, что белая рыба в озере присутствует, но стаи не многочисленны поэтому делать на неё ставку было опасно, единственное, что я заметил это подлещик который тоже вставал на прикормки Fishbait, которые мы тестировали на этом водоеме, и размер подлещика был от 200-250 грамм до полукилограмма, взять пяток другой таких рыб резко поднимало вероятность выиграть соревнования.
Плотва на тренировке ходила малочисленными стайками и тоже вставала на прикормку, причем попадались экземпляры и на 120 грамм.
Окунь- вот с этой рыбкой было все не совсем ясно, вернее было не совсем понятно почему он такой малочисленный и поймав 2-3 рыбки с лунки поклевки прекращались и надо было менять лунку...
Иногда на 4 метрах проскакивали окуньки и по 350-400 грамм, но поймать такого означало словить "бонус" и вероятность поимки этого окуня очень низка.
В общем по итогам тренировки вырисовывалась кое - какая картина, но не совсем ясная- больше вопросов с которыми требовалось переспать или пережить аж целую неделю.
С утра заметив, что погода поменялась я решил не делать ставку на белую рыбу...
Большинство стартовало с того места, где проходила наша тренировка рядом с берегом там находилась яма метров в девять десять , я решил немного схитрить и побыть в одиночестве и убежал в другую часть зоны, в надежде что буду ловить рыбу там один...
В итоге сделав примерно 12 лунок и закормив её прикормкой, а так же местами кормовым мотылем я двинулся в берег пытать счастье по окуню пока рыбка собирается на прикормку. Просверлил вдоль берега пяток лунок и начал полавливать в некоторых окунька.
Окунь был очень капризный и не в каждой лунке.
В итоге обловив 5 лунок и поймав 5 рыбок пошел проверять лунки на белую рыбу, провирив их обнаружил, что в 2 лунках есть плотва, но 2 штуки с лунки и тишина, пока я проверял свои 4 лунки мои остальные заняли дети и девушки, не стал им мешать и проверил ещё одну лунку с флагом достал оттуда плотвичку на 80 грамм и решил вернуться в те лунки где поймал первых плотвиц- там рыбы больше не оказалось, так и пропарил себе мозг первый час, потом решил ловить все же окуня в берегу, т.к. были предположения, что он все же не такой малочисленный как кажется а просто не проявляет должного интереса, решил поставить мормышку минимального размера что у меня была это 1.8 мм и дело пошло, не сказать что прям ВАУ, но окунь то есть и не по два три с лунки а больше....
В общем таких удочек у меня было всего две, леска 0.05, мормышка 1.8, так и ловил до конца тура, правда для ловли окуны подошла только одна удочка и в итоге после её обрыва я перевязал момрышку с другой удочки кивок которой мне очень не подошел для окуня, потом за пол часа до финиша пришлось ещё раз перевязать удочку т.к. оторвал мормышку при отбросе удочки, слава богу осталась в руках.
В общем уже на взвешивании я понял, что поменяв свою тактику я сумел таки занять первое место.
Еще раз всем спасибо за внимание.
А кстати, пообщавшись и проголосовав все вместе мы решили, что третий этап пройдет на реке Божай в Шекснинском районе 10 января, ждем всех и будем рады снова увидеться!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 18:51 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
viewtopic.php?f=51&p=30385#p30385


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 19:38 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Попробовали сегодня зимнюю прикормку. Из пяти прикормленных лунок работали три - мелкая плотва и окунь. Две молчали - несколько рыбок не в счет. Заметил интересную деталь - после небольшого докорма сверху - лунка выключалась минут на 15-20. Потом клев возобновлялся. Применяли "Лещ". Леща и его мелкого собрата не было. Метрах в 15-ти у рыбака проскакивали подлещи. Оказалось, что кормит он это место уже несколько дней подряд. Оттянуть подлеща на нас не получилось (специально не пробовали, конечно, и под него не забуривались).
Вот подробный отчет: viewtopic.php?f=51&p=30530#p30530


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 19:32 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
viewtopic.php?f=51&p=30819#p30819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:58 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Мнение Сергея Коннова, РК Самара, о прикормке FIHSHBAIT!

Прикормка зимняя Фишбайт плотва с протеином

Первые впечатления после открытия упаковки:
Запах понравился , по моим предпочтениям самый зимний, хорошая рассыпчатость , на вид есть частицы которые будут лифтовать в воде, не видно мелких фракций для создания мути.
Первый тест в условиях ловли:
30 декабря 2015 года, протока Мастрюково, Самарская область, перемена погоды.
8 градусов мороза, ветер С-В 2-6 м/с, порывистый.
Время ловли с 10-00 до 13-00, течение переменное как по интенсивности так и по направлению.
Закормлено 6 лунок на глубине от 3,3м до 4,3м, самосвалом с раскрытием на расстоянии 1,0м
от дна, и 4 лунки в прибрежной зоне на глубинах до 2м в лунку.
При закорме самосвалом есть всплывающие частицы, значит лифтует, самосвал тонет хорошо.
При закорме в лунку сразу не тонет, секунд через 30 начинают тонуть отдельные частицы постепенно увеличиваясь в количестве, хорошо для закорма в стоячей воде на небольших глубинах, не мутит совсем, частицы в воде кажутся крупноватыми. Если в лунке размешать тонет сразу процентов 70.
Эхолот показывал наличие рыбы от полводы и до дна, что до закорма, что и после, значит рыбу не отпугивает, поклевок не было совсем и в закормленных лунках и в не закормленных, на тех же глубинах.
У местных рыболовов , ловящих на метлу, тоже не клевало совсем.
В условиях перемены погоды прикормка не сработала.

Второй тест
1 января 2016 года, р.Самара, в черте города, спуск ул.22 партсъезда.
17 градусов мороза, ветер переменных направлений порывистый , до 6-8 м/с, течение дуло как в трубу, оснастки весом менее 8 грамм не ложились на дно совсем, ловил на донку с фидерной кормушкой 70 гр. , и рядом удочка с двумя мормышками и грузиком 10гр. под ними. Закорм был только через кормушку, густерка откликнулась минут через 15. Клев был слабый, на кормушку клевала только мелочь, не более ладони, на мормышку рядом от ладони до 300 грамм. Эхолот под лункой не показывал ничего, кроме ровного дна.
Явного привлекающего эффекта нет, однозначно нет отпугивающего эффекта. Вывод сделать сложно из-за необычно сильного течения. В качестве недостатка прикормки следует отметить отсутствие мелкой фракции.

Третий тест

3 Января 2016г. Р. Татьянка на ул.Обувная.
5 градусов мороз, ветер 5-6 м/с, сильный снег.
Течение слабое, Тест проводился в сравнении с прикормкой Траппер плотва черная летняя, в прикорм Фишбайт добавлено 10% бисквита Фишбайт. Закорм проводился самосвалом по 5 лунок обеими составами, на глубинах 4,5-6,0 м. За 4 часа ловли рыба никак себя не проявила.

Четвертый тест
8 Января 2016г. Р.Самара, спуск пр.Кирова.
10 градусов мороза. Ветер порывистый 5-8 м/с, восточный.
Течение сильное, тест проводился в сравнении с прикормкой Траппер лещ желтая летняя, в прикорм Фишбайт добавлено 10% бисквита Фишбайт. Ловля производилась на донные снасти, с использованием фидерных кормушек, из палатки, расстояние между лунками 30см. поклевки очень редкие слабые на обе донки. В результате пойманы 3 подлещика грамм по350 и один почти лещ 950 грамм. Лещ и подлешик на донку с Фишбайтом и 2 подлещика на донку с Траппером. Соседи из близкого окружения с кашами по 1 или 2 штуки подлещиков, половина рыбаков с нулями.

Клев опять плохой, прикорм явно себя не проявил, Фишбайт в сравнении с Траппером хуже себя не показал, по цене дешевле Траппера из низовой ценовой группы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 07:31 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
viewtopic.php?f=51&t=202&p=31140#p31140
Также прикормка Фишбейт использовалась на турнире "Трофеи Авалона". Результаты - viewtopic.php?f=68&p=31086#p31086
Если в двух словах - Фишбейт хорошо отработала на Хоре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 13:04 
Не в сети
Бывалый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:59
Сообщения: 353
Благодарил (а): 1074 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Сань, где можно пачку этой прикормки купить? Хочу немного бели половить. С ув.

_________________
Я знаю только то, что ничего не знаю. Сократ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 13:22 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
LEONIDD68 писал(а):
Сань, где можно пачку этой прикормки купить? Хочу немного бели половить. С ув.

С декабря уже всем зимникам раздавал:
НЕТ писал(а):
Спешу обрадовать всех любителей подледного лова хорошей новостью: прикормка из предыдущего поста - у меня. Выдается хорошим людям безвозмездно для тестирования на водоемах Тамбовщины. Единственное условие - честный отчет, желательно, с фото-видео.
Пишите здесь, в личку, звоните, забирайте, тестируйте. Единственная просьба - аккуратнее на водоемах!

Сейчас чисто зимняя прикормка уже закончилась . Есть "для холодной воды". Могу предоставить для тестирования. Купить в Тамбове вряд ли получится. Нигде в магазинах не видел пока, что странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:14 
Не в сети
Бывалый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:59
Сообщения: 353
Благодарил (а): 1074 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Так есть или нет?

_________________
Я знаю только то, что ничего не знаю. Сократ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:18 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
LEONIDD68 писал(а):
Так есть или нет?

Есть. Для холодной воды.
Вот такая:
Вложение:
Холодная вода.jpg

Зимняя закончилась.
Вот такая:
Вложение:
Зимняя.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:22 
Не в сети
Бывалый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:59
Сообщения: 353
Благодарил (а): 1074 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Сколько стоит и где получить?

_________________
Я знаю только то, что ничего не знаю. Сократ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:27 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
LEONIDD68 писал(а):
Сколько стоит и где получить?

Всё же написано:
"...Выдается хорошим людям безвозмездно для тестирования на водоемах Тамбовщины. Единственное условие - честный отчет, желательно, с фото-видео..."
Получить можно в центре (около кафе Дебют) вечером (после 18.00) или в районе Комсомольской площади днем (только предварительно тогда сказать, чтобы я её на работу взял).
895три70888одинодин - это телефон мой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:37 
Не в сети
Бывалый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:59
Сообщения: 353
Благодарил (а): 1074 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Понял. Позвоню. Спасибо.

_________________
Я знаю только то, что ничего не знаю. Сократ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 17:49 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Сегодня:
viewtopic.php?f=51&t=202&p=31248#p31248
Вложение:
IMG_7555.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:45 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Дорогие друзья! Компания FISHBAIT будет рада всем гостям! Мы расположимся в 75-м павильоне, зал А, стенд Е6.2. Мы представим уже полюбившуюся многим рыболовам продукцию, а так же наш ассортимент пополнится значительным количеством новинок!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 21:10 
Не в сети
Заядлый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:02
Сообщения: 129
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
"...Выдается хорошим людям безвозмездно для тестирования на водоемах Тамбовщины. Единственное условие - честный отчет, желательно, с фото-видео..."
Получить можно в центре (около кафе Дебют) вечером (после 18.00) или в районе Комсомольской площади днем (только предварительно тогда сказать, чтобы я её на работу взял).
895три70888одинодин - это телефон мой.[/quote]

Александр, там только зима или лето тоже есть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 21:15 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
vitaly068 писал(а):
"...Выдается хорошим людям безвозмездно для тестирования на водоемах Тамбовщины. Единственное условие - честный отчет, желательно, с фото-видео..."
Получить можно в центре (около кафе Дебют) вечером (после 18.00) или в районе Комсомольской площади днем (только предварительно тогда сказать, чтобы я её на работу взял).
895три70888одинодин - это телефон мой.


Александр, там только зима или лето тоже есть ?[/quote]
Сейчас только зима. К лету будет видно по летней прикормке. Тут не от нас зависит. Если производитель сочтет сотрудничество с нами полезным, будет и лето.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 23:40 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Будет. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 08:59 
Не в сети
Член Федерации

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:07
Сообщения: 216
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 619 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Реально хорошая прикормка для зимы (см.отчеты). Значительно выигрывает в сравнении с тем, что продается в большинстве тамбовских магазинов. С удовольствием использовал бы ее и далее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:03 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Ждем вас на ВВЦ!!!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:46 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 10:20
Сообщения: 98
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Можно мне на тест прикормки, желательно плотвиной. обещаю правдивый отчет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:51 
В сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
scorpion писал(а):
Можно мне на тест прикормки, желательно плотвиной. обещаю правдивый отчет.

Когда заберешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


cron

    Наша группа ВКОНТАКТЕ