frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 28 мар 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 06:42 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 10:20
Сообщения: 98
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Цитата:
Когда заберешь?

В субботу подьеду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:03 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
НОВИНКИ 2016!!!! Это еще далеко не все...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:17 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
На вид - интересная консистенция. Ещё бы понюхать, потрогать и основные компоненты из состава и механику узнать...
С такой погодой скоро пора будет фидер расчехлять :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 11:47 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Смотрим с 19:17мин!

phpBB [youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 22:37 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Отчёт Володи Ефимова.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 22:39 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
viewtopic.php?f=51&t=202&start=570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 17:23 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 10:20
Сообщения: 98
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Был сегодня на Котовском море, пробовал новую для себя прикормку, полученую на тест. Закормил 2 лунки рядом друг с другой, плотва подошла быстро и начала активно клевать, так продолжалось пару часов, потом началось медленное обуривание меня со всех сторон. В итоге толи шумом распугали рыбу, толи просто отключилась, но до конца дня поклевки были очень осторожные и редкие. В какое то время поклевки случались сразу на двух лунках, то по пол часа даже шевеления поплавка не видел. Клевала на опарыша и мотыля примерно одинаково.
Результат чуть хуже, чем на прошлых рыбалках, но кг 3 удалось поймать. Прикормка еще осталась, тестирование продолжим.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 09:46 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
phpBB [youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 10:56 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
WindKing.ru - официальный дистрибьютор по Санкт-Петербургу и Лен.области.
Оптовые и розничные поставки.
Контакты: 8 (812) 925 64 57


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 12:39 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 15:19
Сообщения: 70
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Компания FISHBAIT выступила спонсором Чемпионата России по ловле на мормышку 2016 !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 12:47 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
maxter писал(а):
Компания FISHBAIT выступила спонсором Чемпионата России по ловле на мормышку 2016 !

Молодцы! Хоть кто-то поддерживает мормышку!
Жаль, что чемпионата не получилось, конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 20:15 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Завтра производители прикормки Фишбейт посетят город Тамбов с рабочим визитом. Желающие встретиться-поспрашивать-познакомиться - пишите,звоните мне. Постараюсь договориться о встрече.
Можно попробовать организовать что-то вроде минивыставки и мастер-класса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 20:47 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:30
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
НЕТ писал(а):
Завтра производители прикормки Фишбейт посетят город Тамбов с рабочим визитом. Желающие встретиться-поспрашивать-познакомиться - пишите,звоните мне. Постараюсь договориться о встрече.
Можно попробовать организовать что-то вроде минивыставки и мастер-класса.

Интересно будет посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 21:00 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Мне тоже. Говорят, привезут много новинок и, надеюсь, прикормка уже появится в наших магазинах...
Как только появится ясность со временем и местом - отпишу в этой теме.
Кроме Валеры и Сергея, есть ещё желающие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 21:25 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:30
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
НЕТ писал(а):
Мне тоже. Говорят, привезут много новинок и, надеюсь, прикормка уже появится в наших магазинах...
Как только появится ясность со временем и местом - отпишу в этой теме.
Кроме Валеры и Сергея, есть ещё желающие?

Созванивался с Артемом, сможет только ближе к вечеру если мероприятие начнется поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 14:41 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Приезжают вечером. Думаю, все мероприятия на завтра перенесем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 13:11 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Посмотрели сегодня в КлевВо основные позиции, которые ФишБейт планирует выпустить на прилавки тамбовских магазинов в этом году. Могу сказать, что мне понравилось всё, что я видел, особенно экстракты мотыля, кукурузы, чеснока, дельные прикормки - все на высоком уровне - от бюджетных до топовых серий, особенно "Уклейка" :D !!! есть "Линь", "Бигфиш", "Плотва" и "Лещ" традиционно интересны, продолжать можно долго... Пастончино, бисквит с орехом (обязательно нашему лещу "орех" должен понравиться), куча ароматизаторов, аттрактантов, пшикалок и т.д. и т.п. Огромные пакеты недорогой базы, включая Бигфиш. Хотелось бы, конечно, увидеть полный перечень.
Ну и опробовать на нашей рыбе.
Надеюсь, что с нашими фидеристами всё сложится, и в Тамбове появится первая полупрофессиональная команда по фидеру!
Кто-то фоткал - выложите фотографии, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 14:50 
Не в сети
Представитель магазина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:41
Сообщения: 842
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 1425 раз.
Фото.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Джеркинг & Кастинг & Jerkbaitbilding
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. (Юджин Филд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 14:55 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
fisher писал(а):
Фото.

Заказали что в магазин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 16:17 
Не в сети
Представитель магазина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:41
Сообщения: 842
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 1425 раз.
Да. ;)

_________________
Джеркинг & Кастинг & Jerkbaitbilding
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. (Юджин Филд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 16:53 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Сообщения: 1634
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!
Благодарил (а): 1451 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
fisher писал(а):
Фото.

Александро!!!! за спиной кошелек?????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
+79537133022
http://twix68.jimdo.com/%D1%80%D1%8B%D0 ... %BA%D0%B0/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 17:44 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Сегодня. Пруд Бокино. Приехал ловить карася, но карась наверно был не в курсе . Закормился ФишБейт карась(голд) и карп конопля(голд).Прикормку покрасил в зелёный цвет-на данном водоёме карась предпочитает такой цвет. Нашёл разные дистанции, и потирая руки приготовился к клёву. Но клёва не было, лишь изредка кто-то из соседей вытаскивал карасей. Я начал беспокоиться-погода хорошая, солнце греет,правда ветерок северный , но не сильный. Из насадок были червь, опарыш, кукуруза-я уже знал предпочтения карася на этом водоёме по прошлогодним рабалкам. Начал играть с длинной поводка, пробовать разные насадки, и начались поклёвки, но они были единичными, и сложилось такое впечатление будто рыба не становится на прикормку. Ещё пару дней назад хороший знакомый наловил здесь 6,5 кг карася, а сегодня....Если бы только у меня было всё плохо-можно было списать на то, что не угадал с прикормкой, но у всех, кто был в зоне моей видимости дела шли неважно. В общем я всё-же поймал четырёх карасей, которые предпочитали два опарыша, и очень короткий поводок-до 15 сантиметров. Можно было бы наверно половить на метод, но сегодня их у меня не оказалось. Ничего, в другой раз поймаем, отдохнул-это главное.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 18:20 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:30
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Вот и получилось вырваться на рыбалку, а то погода то времени нет. Сегодня съездил на пруд в пригородный лес, честно долго думал ехать или нет, смущали тучки. Всё таки решился, думаю по рыбачу и в дождик. На место приехал уже в начале седьмого, на пруду только один рыбак и больше ни кого и в добавок начинался мелкий дождик. Не смотря на дождик начинаю раскладываться. Пока разложился, и начался сам дождь, хорошо что он был не долгий а то в плаще как то не комфортно рыбачить. Ловил сегодня на два фидера но второй быстро убрал, так как не очень удобно ловить когда начался клёв. На пикере была дистанция 26.5 метров, замерял на палочках которые сделал после соревнований, думал ерунда а оказалось хорошая вещь. Поводок был 65см., леска 0.8мм овнер, оснастка инлайн с отводом, кстати попробовал новую резину от мавер 0.5мм, отличная резина если бы не она то обрывов было бы много. Крючки гамакатсу №18, прикормка FishBait плотва премиум спорт и сильвер озеро, насадка белый опарыш и мотыль, арому добавил кокос. Практически сразу были поклёвки но очень осторожные, все караси были пойманы за самый краюшек губы, наверное больше всего его интересовал мотыль, но если убрать опарика или поставить другим цветом то поклёвок не было. Так же чтобы его соблазнить, в каждую кормушку надо было добавлять не большое количество опарыша. Хорошо себя показал спрей конопля от того же производителя, с ним карась брал более лучше. Ближе к обеду клёв вообще пропал. Как раз и прикормка тоже заканчивалась, во общем начал по тихонечку собирать и уезжать домой.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 11:31 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Вчера рыбачил на Цне, возле платины. На этом месте был первый раз. Разложил два фидера и промерился грузом. Использовал прикормку Фишбейт озеро (сильвер) +Фидер (премиум)+немного цветных сухарей. Нашёл две перспективные точки-одну на 25 метрах с ракушкой и глубиной 5 метров, вторая точка: на 40 метрах и глубина 7 метров-ступенька перед глубокой ямой. Сделал небольшой предварительный закорм -по 5 кормушек на каждую точку. Ловил на следующие насадки: мотыль, опарыш, червь. Лучше всего работал мотыль, поклёвки на него более внятные. Несмотря на то, что рыбка попадалась редко, доволен что порыбачил на этом месте. Вода ещё не прогрелась, и возможно я ловил на слишком большой глубине. Но я обязательно ещё раз приеду на это место-рельеф здесь очень интересный.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 11:57 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Серега, боюсь, когда вода прогреется, ты там уже не сядешь - отдыхающие не дадут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 06:26 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
НЕТ писал(а):
Серега, боюсь, когда вода прогреется, ты там уже не сядешь - отдыхающие не дадут...

Я их аромами отгонять буду. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 12:19 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:30
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пришли выходные и хорошая погода, до этого ни как не получалось съездить на рыбалку то работа то дожди которые шли во многих регионах. Сегодня получилось съездить в пригородный лес на плотину, где по отзывам ловился подлещик. Приехав на место начал замешиваться, состав был из фишбейт плотва премиуи и плотва спорт которые остались с прошлой рыбалки, туда добавил пакет фидер лещ - плотва голд. Хотел ловить сразу на два фидера, то есть на ближней и дальней дистанции, но когда начал промеряться сразу понял, что пикер тут неуместен, так как с повышением уровня воды от дождей, увеличилось и течение и наближней дистанции кормушка в 30гр., совсем не лежала, хотя раньше этого веса хватало. Но это еще ерунда, ловить там приходилось много раз и поэтому знаю, что бровка находится примерно на дистанции 50 метров решил сразу маркер кинуть туда, но потом как только маркер весом 80гр. попал вводу и его понесло как пушинку, тут я был в тупике. Кормушек больших весов у меня ссобой не было, самая большая 60гр., вегас серии ривер. Ладно делать не чего, будем ловить хевиком на ближней дистанции, после промера дистанция была примерно 30 метров, на такой дистанции на ракушке, как раз и собирался ловить пикером. Но и там течение было сильными, кормушка 60гр., лежала на пределе. И так закорм вместе опариком, кстати чтобы опарик не выползал из кормушки, просто подержите его вводе, на закорм опарыша ушло примерно 80гр. Оснастка ин лайн с отводом, поводок 65см., 0.8 мм, крючок 16 овнер. Вот поклевка на первом забросе и что то хорошее на крючке, но из за слишком быстрого выматывания поводок не выдержал и оборвался, что именно было не могу сказать, но бланк фидера рывки отрабатывал. Дальше была в улове только мелкая плотвичка, которую я сразу отпускал так как интереса для меня она сегодня не представляла, моей целью был подлещик. Мелкая плотва долго клевала, но вдруг клев как отрубило, думаю всё лещ подошел, но просто он капризничает и начал укрупнять насадку, и вот поклевка. Выматываю думаю вот он подлещик, но вытащив на поверхность воды щуку понял. как я ошибался, и вот причина без клёвья, она всю рыбу распугала. Порыбачив еще не много был зацеп, после которого оставил кормушку вводе, ловить дальше уже не было возможности, так как кормушка таким весом была одна. Рыбалкой доволен и хорошо отдохнул, но всё равно подлещик не помешал бы. Самое важное, убирайте за собой мусор, чтобы другим приятно было рыбачить.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 13:04 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:30
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Всем привет, итак сегодня получилось съездить на рыбалку на канал, хотелось половить плотвы, а так же немножко половить в темпе, посмотреть на сколько будет успешной реализация. Приехав на канал было не мало удивлён, вода на канале ушла от берега примерно на два метра, видимо после дождей много было воды вот они скинули по больше, но хочу сказать что такой уровень воды на клёв не повлиял. На месте был уже в начале седьмого пока разложился и приготовился к рыбалке как следует был уже восьмой час. мешался сегодня FishBait уклейка голд которая просто отлично показала себя и добавил не много экстракта мотыля, просто чтобы проверить как будет работать. Крючки были 16 номер овнер, поводки всё время разные начиная от 30см. до 1м., дистанция 18метров, на ближайшей ракушке и как раз за травой. Поклёвки начались сразу. Был один сход хорошей плотвы, просто плохо засёк. Кидал кормушку примерно каждую минуту, через раз чередовал с пустой, чтобы удостовериться будут поклёвки или нет. Если подряд делать несколько забросов без корма то клевать начинало уже где то на второй минуте или вообще поклёвок не было. Кормушка была вегас напёрсток 25гр., выбрал потому что глубина в данном месте была не больше двух метров. Если говорить в процентах относительно реализованных поклёвок, то они составили примерно 80%. Для себя поставил цель дальше в этом направлении тренироваться.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 16:16 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:30
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Сегодня снова поехал на канал на легке, потому что в автубусе не очень удобно ехать со все скарбом, где как уже говорил тренеруюсь темповой рыбалке. В этот раз других рыболовов было уже меньше, наверное пасмурная погода не давала надежд на успешную рыбалку. Как всегда на месте в седьмом часу, на этот раз решил взять с собой прикормку FishBait премиум плотва, которая нравится мне не только качеством но и своим шоколадным ароматом. Взял только одну пачку, так как времени было в обрез. Добавлял уже проверенный экстракт мотыля, с прошлой рыбалки осталось пол баночки, её всю и добавил. Дистанция осталась таже, после рыбалки с клипсы плетню не снимал. Поводки овнер 0.8мм., но поводки работали только 45см., если больше то поклёвок не видно. Вот отправляю 5 кормушек закорма с опарышем, ставлю поводок и начинаю ловить. Поклёвки начались не сразу, наверное опарыш тот который уже был на дне больше привлекал. Кстати этот факт дал мне понять в дальнейшем, что кормушку с опарышем нужно кидать только после не скольких кормушек чистой прикормки, то есть без опарыша так как он выключал не надолго клёв, так же чередовал кормушки без корма, чтобы не терять время на забивку кормушки и насаживания опарыша. Рыбалка в этот раз получилась даже очень темповой, то есть пачка ушла за 2.5 часа, притом были и пустые кормушки, значит я ее использовал меньше чем за 2 часа, для меня это что то. Кстати кормушки были вегас 25гр. Итак половина десятого я уже собираюсь домой, так как дела тоже ни кто не отменял. В тоге наловил 49 рыбёшек, за 2.5 час, если разделить на время то получается одна штучка в три минуты, если честно думал результат получше будет, но получилось по другому. Реализация поклевок, была мягко говоря не очень, примерно 45%, будем стремится к большим процентам. В основном были не реализованы поклевки в толще воды. В целом моей целью было наловить 30 штук в час, то есть каждую вторую минуту, но это не удалось.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикормка FishBait
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 16:40 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Валер, там рыба уже сыта. :D Прикол в том что на это место уже ходят все кому не лень, да и рыбу там регулярно выпускаем,я уже подлещей там начинаю по отметинам узнавать. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


cron

    Наша группа ВКОНТАКТЕ