Как вступить?

Все о Федерации для кандидатов на вступление

Модераторы: НЕТ, AlexK

Аватара пользователя
TMB
Рыбак-любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 23:41

Re: Как вступить?

Сообщение TMB »

Как вас найти?
Браконьеров за губу на OWNER.....
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Как вступить?

Сообщение Липчанин »

Звоните по т. указанному в шапке форума.
san_sanich
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 14:07

Re: Как вступить?

Сообщение san_sanich »

Липчанин писал(а):Для вступления в Федерацию, достаточно ознакомиться с уставом, скачать и заполнить заявление, оплатить взнос.
Димок68
Заядлый рыбак
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 19:31
Откуда: Тамбов

Re: Как вступить?

Сообщение Димок68 »

Если со временем беда,а желание имеется,возможно вступление или нет смысла?
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5483
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Как вступить?

Сообщение НЕТ »

Димок68 писал(а):Если со временем беда,а желание имеется,возможно вступление или нет смысла?

Вступление возможно в любом случае. Если есть желание развивать рыболовное мастерство, научиться такому, чему не научишься на обычных рыбалках, общаться с единомышленниками, "показать себя, посмотреть на людей", если есть соревновательный азарт и хочется адреналину - смысл есть.
димон68
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 23:43

вступить в федерацию

Сообщение димон68 »

Заполнил форму, подскожите что дальше, и если можно скиньте реквизиты для оплаты через киви
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5483
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: вступить в федерацию

Сообщение НЕТ »

димон68 писал(а):Заполнил форму, подскожите что дальше, и если можно скиньте реквизиты для оплаты через киви
Надо заявление заполнить и либо прислать скан по электронной почте, либо лично передать в руки мне либо Алексею (Липчанину). Позвоните по телефону 28-03-03 или 8-9027-22-06-06, если какие-то вопросы не ясны.
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Как вступить?

Сообщение Липчанин »

Для оплаты взноса через QIWI, кошелек +79027280303
tam.wolf80
Рыбачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 02:10
Откуда: Рассказово/Москва

Re: Как вступить?

Сообщение tam.wolf80 »

Добрый День. Планирую принять участие в Кубке по фидеру в конце мая, можно ли оплатить членский взнос, а заявление и фото выслать по почте? Хочу на кубке получить документ подтверждающий членство в Федерации.
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5483
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Как вступить?

Сообщение НЕТ »

tam.wolf80 писал(а):Добрый День. Планирую принять участие в Кубке по фидеру в конце мая, можно ли оплатить членский взнос, а заявление и фото выслать по почте? Хочу на кубке получить документ подтверждающий членство в Федерации.
Лучше на Кубке всё и сдадите. Документом является спортивная книжка. Её заводят при выполнении и присвоении разрядов.
МладшийБрат
Заядлый рыбак
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41

Re: Как вступить?

Сообщение МладшийБрат »

пару вопросов о вступлении, так как сейчас конец года, как быть, вступительные заплачу, а вот судейские и членский как то накладно, есть ли вариант не платить ?))так как являюсь отцом троих детей, финансы не особо) и кстати может скидку как многодетному? :D
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5483
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Как вступить?

Сообщение НЕТ »

МладшийБрат писал(а):пару вопросов о вступлении, так как сейчас конец года, как быть, вступительные заплачу, а вот судейские и членский как то накладно, есть ли вариант не платить ?))так как являюсь отцом троих детей, финансы не особо) и кстати может скидку как многодетному? :D
Будем улучшать демографию? :)
Позвоните 8-9027-22-06-06. Что-нибудь придумаем. В конце октября будет общее собрание. Выносите вопрос на обсуждение. Как народ решит, так и будет.
МладшийБрат
Заядлый рыбак
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41

Re: Как вступить?

Сообщение МладшийБрат »

демографию уже улучшил, на большее сил не хватит :D спасибо за ответ, позвоню узнаю, мне бы как то до собрания вступить, соревнования на носу :)
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5483
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Как вступить?

Сообщение НЕТ »

МладшийБрат писал(а):демографию уже улучшил, на большее сил не хватит :D спасибо за ответ, позвоню узнаю, мне бы как то до собрания вступить, соревнования на носу :)
Для участия в соревнованиях спортивного разряда и членства в Федерации не требуется.
МладшийБрат
Заядлый рыбак
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41

Re: Как вступить?

Сообщение МладшийБрат »

НЕТ писал(а):
МладшийБрат писал(а):демографию уже улучшил, на большее сил не хватит :D спасибо за ответ, позвоню узнаю, мне бы как то до собрания вступить, соревнования на носу :)
Для участия в соревнованиях спортивного разряда и членства в Федерации не требуется.
ага, так я же побеждать собираюсь, бывшие заслуги в счет идут? а то у меня есть 2 место в личном зачете и 3 , 7 и 9 в командном)
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5483
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Как вступить?

Сообщение НЕТ »

МладшийБрат писал(а):
НЕТ писал(а):
МладшийБрат писал(а):демографию уже улучшил, на большее сил не хватит :D спасибо за ответ, позвоню узнаю, мне бы как то до собрания вступить, соревнования на носу :)
Для участия в соревнованиях спортивного разряда и членства в Федерации не требуется.
ага, так я же побеждать собираюсь, бывшие заслуги в счет идут? а то у меня есть 2 место в личном зачете и 3 , 7 и 9 в командном)
Все заслуги идут в счет.
МладшийБрат
Заядлый рыбак
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41

Re: Как вступить?

Сообщение МладшийБрат »

Спасибо за ответ, тогда до октября не буду суетиться , потерплю)
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5483
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Как вступить?

Сообщение НЕТ »

МладшийБрат писал(а):Спасибо за ответ, тогда до октября не буду суетиться , потерплю)
Только учтите, что для подачи документов - 4 месяца с момента выполнения норматива.
МладшийБрат
Заядлый рыбак
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41

Re: Как вступить?

Сообщение МладшийБрат »

НЕТ писал(а):
МладшийБрат писал(а):Спасибо за ответ, тогда до октября не буду суетиться , потерплю)
Только учтите, что для подачи документов - 4 месяца с момента выполнения норматива.
ясненько, спасибо за информацию, времени хватит)
Ответить