17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
- Олег-68
- Член Федерации
- Сообщения: 370
- Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Нам судью не забудьте?
Для команды занявшей последнее место сделаю в качестве поощрительного приза
спортивные блёсенки...
Для команды занявшей последнее место сделаю в качестве поощрительного приза
спортивные блёсенки...
- НЕТ
- Президент Федерации
- Сообщения: 5486
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Придется поддаться...Олег-68 писал(а): Для команды занявшей последнее место сделаю в качестве поощрительного приза
спортивные блёсенки...
- Shef
- Член Федерации
- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
- Откуда: Тамбов
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Это стимулирует пораженческое настроение!НЕТ писал(а):Придется поддаться...Олег-68 писал(а): Для команды занявшей последнее место сделаю в качестве поощрительного приза
спортивные блёсенки...
- НЕТ
- Президент Федерации
- Сообщения: 5486
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Не пали тактику... Это такой прием... Иэх... Молодёёёёжь... Всё-то надо объяснятьShef писал(а):Это стимулирует пораженческое настроение!НЕТ писал(а):Придется поддаться...Олег-68 писал(а): Для команды занявшей последнее место сделаю в качестве поощрительного приза
спортивные блёсенки...
- Shef
- Член Федерации
- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
- Откуда: Тамбов
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Не пали тактику... Это такой прием... Иэх... Молодёёёёжь... Всё-то надо объяснять [/quote]
А Я то собрался стать обладателем кубка ТО! Я уже и полку под него от пыли протёр!
А Я то собрался стать обладателем кубка ТО! Я уже и полку под него от пыли протёр!
- НЕТ
- Президент Федерации
- Сообщения: 5486
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
А Я то собрался стать обладателем кубка ТО! Я уже и полку под него от пыли протёр! [/quote]Shef писал(а):Не пали тактику... Это такой прием... Иэх... Молодёёёёжь... Всё-то надо объяснять
Всё в наших руках! И ногах! И голове!
-
- Друг Федерации
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:12
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 1985
Нужен судья
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 1985
Нужен судья
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Регистрация.
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
Нужен судья
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. ???
судья позже
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
Нужен судья
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. ???
судья позже
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Регистрация.
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
Нужен судья
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. ???
судья позже
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
Нужен судья
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. ???
судья позже
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Регистрация.
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
Нужен судья
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. ???
судья позже
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 1985
Нужен судья
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
Нужен судья
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. ???
судья позже
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 1985
Нужен судья
- tafins
- Член Федерации
- Сообщения: 398
- Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
- Откуда: тамбов
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Уважаемые спортсмены и любитель-рыболовы вступающие на спортивный путь!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НИЖЕ СЛЕДУЮЩЕЙ ФОРМЫ!!!
Команда ?????????.
1. Спортсмен ФИО полностью, разряд/звание, год рождения.
2. Спортсмен ФИО полностью, разряд/звание, год рождения.
3. Спортсмен ФИО полностью, разряд/звание, год рождения.
4. Судья ФИО полностью, категория, год рождения.
ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ:
Команда АБВГД (город или область-укажите пожалуйста)
1. Иванов Иван Иванович, 1 разряд, год рождения.
2. Петров Петр Петрович, 2 разряд, год рождения.
3. Сидоров Сидор Сидорович, КМС, год рождения.
4. Судья Степанов Степан Степанович, категория 3, год рождения.
Это облегчит регистрацию и позволит избежать (обидных или смешных) опечаток в ваших ФИО и нам в заполнении заявок и протоколов.
С уважением к Вам Председатель Коллегии судей Федерации рыболовного спорта Тамбовской области.
Команда ?????????.
1. Спортсмен ФИО полностью, разряд/звание, год рождения.
2. Спортсмен ФИО полностью, разряд/звание, год рождения.
3. Спортсмен ФИО полностью, разряд/звание, год рождения.
4. Судья ФИО полностью, категория, год рождения.
ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ:
Команда АБВГД (город или область-укажите пожалуйста)
1. Иванов Иван Иванович, 1 разряд, год рождения.
2. Петров Петр Петрович, 2 разряд, год рождения.
3. Сидоров Сидор Сидорович, КМС, год рождения.
4. Судья Степанов Степан Степанович, категория 3, год рождения.
Это облегчит регистрацию и позволит избежать (обидных или смешных) опечаток в ваших ФИО и нам в заполнении заявок и протоколов.
С уважением к Вам Председатель Коллегии судей Федерации рыболовного спорта Тамбовской области.
- tafins
- Член Федерации
- Сообщения: 398
- Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
- Откуда: тамбов
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
И еще хотелось бы добавить , что судья которого привозит команда должен быть соответствующем образом экипирован(одежда и обувь) и знать правила. В противном случае он может быть не допущен к судейству , а следом и команда , которая его привезла.
- Shef
- Член Федерации
- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
- Откуда: Тамбов
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Прошу внести уточнение в заявку Команды "ПайкБайт" (Тамбов)
Судья - Орлов Василий Викторович, 1990 г.р. б\к.
Судья - Орлов Василий Викторович, 1990 г.р. б\к.
- Андрей26
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 16:32
- Откуда: Рассказово-Тамбов
- Контактная информация:
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
С одежкой правильно,но вот со знаниями правил это Серёг перебор.tafins писал(а):И еще хотелось бы добавить , что судья которого привозит команда должен быть соответствующем образом экипирован(одежда и обувь) и знать правила. В противном случае он может быть не допущен к судейству , а следом и команда , которая его привезла.
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Регистрация.
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
Нужен судья
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. ???
судья позже
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 1985
Нужен судья
11. Торнадо (Липецк)
Росляков Генадий Викторович, КМС, 1969г.
Некрылов Алексей Алексеевич, МС, 1967г.
Скворцов Станислав Сергеевич, КМС, 1999г.
Судья позже!
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
Нужен судья
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. ???
судья позже
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 1985
Нужен судья
11. Торнадо (Липецк)
Росляков Генадий Викторович, КМС, 1969г.
Некрылов Алексей Алексеевич, МС, 1967г.
Скворцов Станислав Сергеевич, КМС, 1999г.
Судья позже!
- tafins
- Член Федерации
- Сообщения: 398
- Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
- Откуда: тамбов
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Знание правил - его обязанность . Как он может судить соревнования , если он не знает правила?
Из положения о судьях от 28 февраля 2017 г. № 134:
97. Спортивный судья обязан:
...
г) осуществлять судейство квалифицированно и беспристрастно, предотвращать ситуации, которые могут повлечь искажение результатов соревнований;
....
е) исполнять обязанности спортивного судьи в опрятной судейской форме, установленной правилами вида спорта.
Квалифицированно осуществлять судейство возможно только зная правила хотя бы того вида ,который судишь.Правила по блесне составлют 5 страниц. Не так уж и много.
Из положения о судьях от 28 февраля 2017 г. № 134:
97. Спортивный судья обязан:
...
г) осуществлять судейство квалифицированно и беспристрастно, предотвращать ситуации, которые могут повлечь искажение результатов соревнований;
....
е) исполнять обязанности спортивного судьи в опрятной судейской форме, установленной правилами вида спорта.
Квалифицированно осуществлять судейство возможно только зная правила хотя бы того вида ,который судишь.Правила по блесне составлют 5 страниц. Не так уж и много.
- Dmitriy1130
- Член Федерации
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:27
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
команда "Успех"
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья уточняется.
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья уточняется.
- zimnik68
- Рыбак-любитель
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 18:39
- Откуда: с Тамбова
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
судья Ерохина Александра.Александровна.Dmitriy1130 писал(а):команда "Успех"
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья уточняется.
- Андрей26
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 16:32
- Откуда: Рассказово-Тамбов
- Контактная информация:
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Есть семинар судей перед стартом,на котором незнающим правила можно разъяснить))))tafins писал(а):Знание правил - его обязанность . Как он может судить соревнования , если он не знает правила?
Из положения о судьях от 28 февраля 2017 г. № 134:
97. Спортивный судья обязан:
...
г) осуществлять судейство квалифицированно и беспристрастно, предотвращать ситуации, которые могут повлечь искажение результатов соревнований;
....
е) исполнять обязанности спортивного судьи в опрятной судейской форме, установленной правилами вида спорта.
Квалифицированно осуществлять судейство возможно только зная правила хотя бы того вида ,который судишь.Правила по блесне составлют 5 страниц. Не так уж и много.
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Регистрация.
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
Нужен судья
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. ???
судья позже
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 1985
Нужен судья
11. Торнадо (Липецк)
Росляков Генадий Викторович, КМС, 1969г.
Некрылов Алексей Алексеевич, МС, 1967г.
Скворцов Станислав Сергеевич, КМС, 1999г.
Судья позже!
12.команда "Успех"
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья Ерохина Александра.Александровна.
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
Нужен судья
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. ???
судья позже
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 1985
Нужен судья
11. Торнадо (Липецк)
Росляков Генадий Викторович, КМС, 1969г.
Некрылов Алексей Алексеевич, МС, 1967г.
Скворцов Станислав Сергеевич, КМС, 1999г.
Судья позже!
12.команда "Успех"
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья Ерохина Александра.Александровна.
-
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:37
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Добрый день,подскажите пожалуйста,где можно прочитать правила для судьи и участников,за ранее спасибо.
- tafins
- Член Федерации
- Сообщения: 398
- Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
- Откуда: тамбов
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Ссылка по которой можно зайти в ветку о рыболовном спорте viewtopic.php?f=25&t=15 .В первом посте ссылка на правила.
- TEA
- Член Федерации
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
- Откуда: р.п. Мучкапский
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Читайте, страница 32diset80 писал(а):Добрый день,подскажите пожалуйста,где можно прочитать правила для судьи и участников,за ранее спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Регистрация.
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
судья Плуталов А.О.
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья Кокорев А.А.
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. ???
судья позже
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 1985
Нужен судья
11. Торнадо (Липецк)
Росляков Генадий Викторович, КМС, 1969г.
Некрылов Алексей Алексеевич, МС, 1967г.
Скворцов Станислав Сергеевич, КМС, 1999г.
Судья позже!
12.команда "Успех"
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья Ерохина Александра.Александровна.
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
судья Плуталов А.О.
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья Кокорев А.А.
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. ???
судья позже
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 1985
Нужен судья
11. Торнадо (Липецк)
Росляков Генадий Викторович, КМС, 1969г.
Некрылов Алексей Алексеевич, МС, 1967г.
Скворцов Станислав Сергеевич, КМС, 1999г.
Судья позже!
12.команда "Успех"
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья Ерохина Александра.Александровна.
- Алекс
- Член Федерации
- Сообщения: 403
- Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Фортуна
1. Бессонов Александр Владимирович. 1987 г.р. 1 р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1985 г.р б.р.
судью ищем
1. Бессонов Александр Владимирович. 1987 г.р. 1 р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1985 г.р б.р.
судью ищем
- tambof
- Рыбачок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23 янв 2018, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Фортуна
1. Бессонов Александр Владимирович. 1987 г.р. 1 р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1985 г.р б.р.
Судья Беляев Вячеслав Германович 1987г.р.
1. Бессонов Александр Владимирович. 1987 г.р. 1 р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1985 г.р б.р.
Судья Беляев Вячеслав Германович 1987г.р.
- AlexK
- Президиум Федерации
- Сообщения: 1031
- Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
- Откуда: Тамбов
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Регистрация.
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
судья Плуталов А.О.
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья Кокорев А.А.
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1985 г.р б.р.
Судья Беляев Вячеслав Германович 1987г.р.
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 1985
Нужен судья
11. Торнадо (Липецк)
Росляков Генадий Викторович, КМС, 1969г.
Некрылов Алексей Алексеевич, МС, 1967г.
Скворцов Станислав Сергеевич, КМС, 1999г.
Судья позже!
12.команда "Успех"
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья Ерохина Александра.Александровна.
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
судья Плуталов А.О.
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья Кокорев А.А.
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1985 г.р б.р.
Судья Беляев Вячеслав Германович 1987г.р.
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья от федерации
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 1985
Нужен судья
11. Торнадо (Липецк)
Росляков Генадий Викторович, КМС, 1969г.
Некрылов Алексей Алексеевич, МС, 1967г.
Скворцов Станислав Сергеевич, КМС, 1999г.
Судья позже!
12.команда "Успех"
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья Ерохина Александра.Александровна.
-
- Рыболов-спортсмен
- Сообщения: 479
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
- Откуда: Липецк
- Контактная информация:
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Мы там вам еще одну команду собрали -" Истерика "))), ждите в гости. Судья им нужен только
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Регистрация.
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
судья Плуталов А.О.
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья Кокорев А.А.
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1985 г.р б.р.
Судья Беляев Вячеслав Германович 1987г.р.
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья Шиняев Д.А.
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 19
судья Писанов Д.А.
11. Торнадо (Липецк)
Росляков Генадий Викторович, КМС, 1969г.
Некрылов Алексей Алексеевич, МС, 1967г.
Скворцов Станислав Сергеевич, КМС, 1999г.
Судья позже!
12.команда "Успех"
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья Ерохина Александра.Александровна.
13. Истерика
1.......
2........
3........
судья ?
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
судья Плуталов А.О.
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья Кокорев А.А.
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1985 г.р б.р.
Судья Беляев Вячеслав Германович 1987г.р.
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья Шиняев Д.А.
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 19
судья Писанов Д.А.
11. Торнадо (Липецк)
Росляков Генадий Викторович, КМС, 1969г.
Некрылов Алексей Алексеевич, МС, 1967г.
Скворцов Станислав Сергеевич, КМС, 1999г.
Судья позже!
12.команда "Успех"
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья Ерохина Александра.Александровна.
13. Истерика
1.......
2........
3........
судья ?
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: 17 февраля. Кубок Тамбовской области по ловле на блесну
Регистрация.
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
судья Плуталов А.О.
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья Кокорев А.А.
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1985 г.р б.р.
Судья Беляев Вячеслав Германович 1987г.р.
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья?
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 19
судья Писанов Д.А.
11. Торнадо (Липецк)
Росляков Генадий Викторович, КМС, 1969г.
Некрылов Алексей Алексеевич, МС, 1967г.
Скворцов Станислав Сергеевич, КМС, 1999г.
судья Шиняев Д.А.
12.команда "Успех"
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья Ерохина Александра.Александровна.
13.Истерика (Липецк)
1.Чупрына Михаил Юрьевич, 1985г.р. КМС.
2.Полынский Родион Андреевич 1978г.р. КМС
3.Закутаев Иван Романович 1997г.р. КМС
судья
1.Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья Попков Сергей Михайлович
2. Паника (Липецк)
1.Слесарев Алексей Викторович 1 р,1974 г
2.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
судья Плуталов А.О.
3. команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья Кокорев А.А.
4.Команда ПайкБайт (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья - Орлов Василий Викторович, б\к.
5.название позже:
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г.р. КМС
Боронин Роман Николаевич 1980г.р. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г.р 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович б/к
6.команда ФРСТО-2 (Тамбов)
Жук А.А. кмс
Дмитриев А.Н. кмс
Реутов С.С. кмс
Судья свой
7. Фортуна
1. Бессонов А.В. 1 р.
2. Репин Д.Н КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1985 г.р б.р.
Судья Беляев Вячеслав Германович 1987г.р.
8.Команда КРОСС:
1.Беляков Сергей Владимирович 4.10.78
2.Теплов Олег Сергеевич 10.01.82
3.Теплов Дмитрий Сергеевич 7.11.80
Cудья свой.
9.Команда: НаАвось
Зверев Антон Сергеевич 1989 б/р
Климов Олег Андреевич 1988 б/р
Сычев Алексей Юрьевич 1984 б/р
Судья?
10.Санычи (Липецк)
1.Савин Ю.А. б/р 1969
2.Цаплин Ю.А. б/р 1976
3.Кокарев П.А. б/р 19
судья Писанов Д.А.
11. Торнадо (Липецк)
Росляков Генадий Викторович, КМС, 1969г.
Некрылов Алексей Алексеевич, МС, 1967г.
Скворцов Станислав Сергеевич, КМС, 1999г.
судья Шиняев Д.А.
12.команда "Успех"
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р.
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р.
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978 г.р.
Судья Ерохина Александра.Александровна.
13.Истерика (Липецк)
1.Чупрына Михаил Юрьевич, 1985г.р. КМС.
2.Полынский Родион Андреевич 1978г.р. КМС
3.Закутаев Иван Романович 1997г.р. КМС
судья