26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормышку

Модераторы: НЕТ, TMB

Аватара пользователя
TEA
Член Федерации
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Откуда: р.п. Мучкапский

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение TEA »

Липчанин, Алексей Львович, уважаемый, а где же протокол :?: :!: Уже глянуть бы его :!: :roll:
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Липчанин »

Протокол.
Отчет попозже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
advokator82
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:10

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение advokator82 »

Ну что за мороки! Неужели нельзя по простому выложить!! У меня не открывается!!
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Липчанин »

Специально для ветерана правоохранительных органов:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Tungus »

advokator82 писал(а):Ну что за мороки! Неужели нельзя по простому выложить!! У меня не открывается!!
Юриваныч, а так пойдет?

Абракадабра удалена модератором
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
advokator82
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:10

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение advokator82 »

Да у Алексея без лупы ничего не видно. СПС Тунгус, Балуешь ты меня, мой френд!!!
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение НЕТ »

Место соревнований:
UQG_FnC6qwM.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Липчанин »

advokator82 писал(а):Да у Алексея без лупы ничего не видно. СПС Тунгус, Балуешь ты меня, мой френд!!!
ЮрьИваныч, ты б ткнул на мелкую картинку левым мышем, она весьма сильно увеличится.
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Tungus »

advokator82 писал(а):Да у Алексея без лупы ничего не видно. СПС Тунгус, Балуешь ты меня, мой френд!!!
А еще я белый и пушистый, и крестиком вышивать могу!!! :oops: :oops: :oops:
На здоровье Юриваныч!!!!
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
TEA
Член Федерации
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Откуда: р.п. Мучкапский

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение TEA »

Липчанин писал(а):Протокол.
Отчет попозже.

Благодарю великодушно :!:
Аватара пользователя
Ксения Спорт
Представитель СМИ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:36
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Ксения Спорт »

спасибо за информацию!

http://www.rtsport.ru/na-kershinskom-vo ... mormyshku/

:)
новости спорта rtsport.ru
Аватара пользователя
advokator82
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:10

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение advokator82 »

Мне, в принципе, по барабану! Нет ограничений по размеру, ну и не надо. Тунгус- ищи смысл!!!
Аватара пользователя
Алекс
Член Федерации
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Алекс »

Немного фото...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алекс
Член Федерации
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Алекс »

еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алекс
Член Федерации
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Алекс »

и...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
blow2up
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:47
Откуда: Пенза

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение blow2up »

Тамбов спасибо за теплый прием, чай, угощения, погодку подшаманили пади :lol: Отличное настроение, превосходная организация, только плутали когда добирались, но косяк наш)) Вообщем остались довольны, конкуренцию составили и хорошо, есть чему стремиться. Обязательно приедем ещё, если машину найдем ждите и по блесне 2 числа)! Отдельное Спасибо судье одному из зоны А, выручил перчатками, мои подлещик гадкий заманил в лунку :D , имени к сожалению не знаю)!
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение НЕТ »

blow2up писал(а):Отдельное Спасибо судье одному из зоны А, выручил перчатками, мои подлещик гадкий заманил в лунку :D , имени к сожалению не знаю)!
Достал подлещика-то? :D
Аватара пользователя
blow2up
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:47
Откуда: Пенза

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение blow2up »

Началась эта история с того, что мы как чувствовали приключения, перенесли время выезда на 10 вечера. Пока всех собрали по Пензе, закупились и около 12 выехали. По началу все было хорошо, кафешечки на пути, чай кофе, потанцуем)))Но при подъезде к Тамбову мы благодаря кривобокости навигатора, проехали поворот и по показаниям мего бабы свернули в следующем повороте, все бы ничего, дороги есть, проехали по 3-м деревням, заехали на старую лесопилку, нашли в поле старый обметенный сартир, но попасть на нужную нам трассу было не возможно, примерно, 2 км. дорогу от деревни не дочистили и нам пришлось выталкивать машину назад. Паша нам указывал дорогу по прелестному мать его навигатору. Потом я взял навигатор и на чистую голову, без 100 гр, разобрался что нам нужен был поворот перед поселком "Зеленые". Телефоны к тому времени у ребят сели и мы остались без навигатора. Поэтому я вел нас по памяти, но было все же не без эксцессов, завернули в "Зеленые", а там зона строгого режима и тупик)) После выехали и поехали в начало деревни, чуть проехав нашли дорогу, а на железнодорожном переезде нам подсказали, что мы едем верно! Ну слава богу! Но и на этом приключения не кончаются, время уже подходит к началу регистрации, мы переехали через платину, тормознули какого-то мужика, он нас повел дальше, оказывается привел не туда, на старую кершу! Там тоже было 3 машины участников, которые блуждали. Благо у одного из них телефон не сел, а Влад запомнил наизусть номер организаторов(красавец), мы позвонили и узнали, что соревнования будут проводиться на "новой керше". Итак мы сели и поехали за ребятками. Как оказалось мы вернулись к плотине, дальше нам ехать было не надо а надо было повернуть влево в поле и проехать метров 600. Но так как мы приехали рано то организаторов там ещё не было, поэтому мы отправились дальше в поиски))Да кстати когда выезжали в одной из деревень, толкали машину и благополучно оторвали у Дрона сполер на аудюхе))Поэтому потом ребятки всю дорогу в обнимку с ним катались, Санька Силигин как с бутылкой самогона с ним спал)) Возвращаясь к соревнованиям, мы с горем пополам добрались до места, устали очень, не спали вообще, ну кроме Сани он под 100гр кимарил))Ну ниче, ток приехали сразу Пашка пошел регистрировать команду Накрючок.ру-1, а Дрон и Влад взяли к себе в команду Тамбовчанина, назвались Накрючок.ру-2. Регистрация и жеребьевка были проведены очень быстро. Итоги жеребьевки: я оба раза зона А, Саня оба раза зона Б, Паша соответственно зона В, вообщем руки у Пашки растут откуда надо)))Из второй команды точно зоны не назову, но в первом туре у Дрона была моя зона, а во втором туре со мной был Влад. Итак, организационная часть, объяснение новичкам правил и выдвижение в зоны. На месте проверили как положено ящики и сделали перекличку, предварительно конечно во время жребия раздали бейджик с номером, 2 флажка с номером и пакеты по одному на тур. Итак первый тур, ухожу в край зоны(зоны были разделены "не" хорошо если можно так сказать, во первых зоны были на глубине, первый тур от 2-х метров, а второй тур у всех зоны были с глубинами от 5 метров., а во-вторых зоны были слишком большие как мне показалось). Ну бог с ними, как разделили так и разделили, встав ближе к углу забурил лунку на краю зоны и чуть подальше в глубь, тут была моя первая ошибка, с первой лунки вынул 2-3 окуня, глубина порядка 2,5 метров, быстро перебежал на лунку с глубиной 3 метра, может чуть глубже и вытянул шт 5-7 окуней. По хорошему мне нужно было уходить на глубину и пробивать её, но я остался на средней глубине. Хотя я 15 мин в середине тура посвятил одной лунке с 5-ти метровой глубиной, поклевок там не увидел. Дальше заметил, что у одного местного участника в двух лунках идет мерный окунь, я быстро хватаю шамболы и оббуриваю его слева. С первой же проводки окунь больше ладошки! после поклевок нет, перехожу на метров 6 ещё левее, и вот там начинается раздача, 3 мерных окуня, один крупный ерш и десятка 2 мелких. Тут была снова ошибка, потратил много времени на этих ершей когда как другие ловили крупную бель - плотва, подлещик. Добивая лунку кокраз судья подошел и говорит, что у кого-то уже с десяток подлещиков гр по 70-100. Я быстро меняю тактику, до этого видел, что 2-е судий ошивались у парня на глубине, не долго думаю рву туда. Забурив 2 лунки, меняю удочку с другой мормышкой, окуневый глаз называется, опускаю, глубина порядка 6 метров, на 2-й очень вялой проводке - чувствую удар, не то что по кивку вижу, а прям удар, подсечка и тяжесть на конце. Вываживание не фарсирую все потихоньку, а вот как только я увидел его рыло в лунке, глаза мои загорелись и произошла роковая ошибка, я начал фарсировать вываживание, лесочка 0,08 не выдержала подлещика весом предположительно не меньше пол кило. После обрыва он брыкается в лунке, я по инерции сую туда руку, мочу перчатку но вытащить не удается, беру черпак и все напрасно - подлещик уплыл с моей мормышкой зараза))! Было очень обидно! Но я не пал духом, сразу же беру другую удочку с золотой уралочкой не малого размера, сажаю пучок мотыля и начинаю пробивать лунку снова, но вот досада подлещей больше нет! Быстро перебегаю на лунку левее и с первой же проводки подлещик на гр 60-80, после опускаю и снова подлещик такой же, как на подбор. Но прососав кучу времени на мели, я слышу сигнал 5 мин до финиша. Сменив мотыля успел сделать немного проводок, был ещё сход мерной плотвички, а после сигнал Финиш I тура. Итак по итогам взвешивания: Паша 112 гр, я 509 гр, Саня 709 гр, Влад что-то около 500гр., Андрюха 260 гр. Свои ошибки первого тура я указал, хочется по первому туру добавить, что мы взяли не верные снасти, нужно было рассчитывать на крупного подлещика, т.к он брал на глубине практически у всех. У Влада был то ли сход, то ли обрыв, Саня Силигин смог вытащить 400гр. подлещика, а второй вообще в 100-ю лунку не пролез и ушел подлец.18.gifПро Пашку молчу, он ничего толком не говорил, тупо сказал - так бывает и все...аргумент)))У лидеров в зонах от 1700 до 2400 гр, пролопошились мы с окунем. Кстати, в первом туре в зоне Б был пойман даже карпенок))Вообщем изобилие рыбы нас очень порадовало, а ещё больше нас порадовало, что организаторы нас накормили вкусной кашей с мясо и горячим чаем, огромное им за это Спасибо. Конечно же стоит упомянуть погоду, она была шикарной - 21 градус, ветра практически не было и с утра до отъезда грело солнышко) Отдохнув после первого тура, набравшись сил, мы двинулись к зонам. Они были размечены зеркалом на глубине от 5 метров. Т.к я намочил перчатку в попытке вытянуть подлеща, добрый тамбовский судья мне одолжил на тур свои, за что я ему очень благодарен! Хотя были и свои запасные))Итак я снова в зоне А, только со мной уже Влад. Вход в зону, все как обычно- ушел в угол. Сигнал Старт, буримся а поклевок то вообще нет. Так пролетело мин 20, бурил-брил и напал на одного окуня. В зоне по окончанию 6 нулей в том числе и Влад, не нашли свою рыбу. Макс вес в зоне 500гр, все решил кормовой мотыль, парень закормил 3 лунки и с них пол кило снял..а мы бегали как угорелые и найти ничего не могли, да и возле него ни поклевки))Мой залетный окунь в 22гр вывел меня на 26 место в итоге из 37, Саня -16-й он во втором туре поймал 55 гр, Влад 30-й, пролетел из за нуля, а Паша и Андрюха последние, оба ушли от усталости спать до сигнала Финиш. Честно говоря я к концу второго тура уже тоже кимарил с удочкой в руке)))Во втором туре выход подлещика был только в зоне Б и то пару-тройку шт поймали. В других зонах море нулей и скудные уловы по 50-70гр. Судьи быстро все посчитали - мы на 10м командном, вторая наша команда последняя, практически все туры, все с нулями...В целом соревнования были интересные, а главное поучительные!! Собравшись, мы ринулись домой, после того как хотели выехать провалился газ, но Дрон быстро устранил неполадку. Перед выездом познакомились с местным, он якобы говорит покажет короткую дорогу. Мы по глупости поехали за ним и чуть чуть заплутали, сделав крюк. Поэтому пришлось ещё заправляться...Путешествия и на этом не закончились, на въезде в город остановили менты и просили быть свидетелями в ДТП, ну Пашка быстро все разрулил, так как ему надо было на работу и мы благополучно поехали домой. Приехали уставшие но довольные, отчаиваться не будем, а будем стремиться учиться быстро подстраиваться под новые условия, если нет возможности тренироваться. Отдельное Спасибо Андрюхе за гладкую поездку!!
Аватара пользователя
blow2up
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:47
Откуда: Пенза

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение blow2up »

НЕТ писал(а):
blow2up писал(а):Отдельное Спасибо судье одному из зоны А, выручил перчатками, мои подлещик гадкий заманил в лунку :D , имени к сожалению не знаю)!
Достал подлещика-то? :D
Махнул хвостом и ушел, оставив с носом)))
Аватара пользователя
Карпенок
Рыболов-спортсмен
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 23:23
Откуда: г.Пенза

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Карпенок »

Спасибо Тамбову за приём,за кашку с чаем в перерыве,участникам за соревновательный процесс,федерации за организацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
маздай
Член Федерации
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:04

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение маздай »

Парни,Пенза- красавцы, стойкие. Мы к вам в Кузнецк аналогично сгоняли :D :D :D
TwixЫ
Гуру
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение TwixЫ »

blow2up - КРАСАВЕЦ!!!!
Не отчет - ПЕСНЯ!!!!
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Липчанин »

Немного фоток от корреспондента Бондарской газеты "Народная трибуна":
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Липчанин »

IMG_3304.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Липчанин »

IMG_3342.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Tungus »

twix писал(а):blow2up - КРАСАВЕЦ!!!!
Не отчет - ПЕСНЯ!!!!
Да, уж!!! Тургенев, блин! Да что Тургенев, ТОЛСТОЙ!!!! Отчет - загляденье!!!!!
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение НЕТ »

Фото в качестве (спасибо Виталию):
Здесь много ещё фоток: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... 8735%2F%3F
Призеры.jpg
0_a845c_3f1826c1_orig.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр68
Бывалый рыбак
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:03

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Александр68 »

всем привет) вроде пока появилось свободное время напишу мини отчет. Подъем в 5 , пока заехали за Саней, было уже без 15 шесть. И вот как договаривались с ним , во время едем в 6 из мича т.к дорога не близкая 160км, заправляемся по полной , поехали на ниве , дабы не думать о том какая там дорога и проедем ли мы ... 2 часа дороги не спеша приезжаем к месту назначения ...Погодка конечно же шепчет , без ветра , кайф. И вот народ начал подтягиваться . Регистрация , жеребьевка , мне опять попадает зона В на два тура ... я уже было подумал , что это не закончиться и опять пролечу! но эта мысль быстренько прошла . Хочу сказать спасибо Антону и Максу за мотыля , у нас как на зло он пропал в миче , а кормовой по 20руб за 10гр , как то дороговато показалось .. Ну вообщем спс. 1тур. Зона В. проверка снаряжения , корма , и расход по зоне .. Решил бежать в верхний правый угол , прибежал вроде рядом ни кого, вставил флаг, разчехлился , ждемс. Сигнал старт , решаю сразу бурить в 4 метрах от угла и дальше в разные стороны проверять , делаю 6 лунок кормлю их в дно кормушкой , глубина около 5 метров , вижу пришел Дима и тоже активно бурит лунки и кормит их . Видимо он с ходу попал в активную рыбу и она у него пошла сразу , а мне пришлось немного подумать , прохожу эти лунки и снимаю с них 2 рыбки ,у Димы на тот момент было порядка 10, беру бур делаю еще 3 лунки ближе к правой линии... кормлю их сверху.. без кормушки.. и пока сажусь на базу пробую поймал еще пару плотвиц и окунька... Проходит время уже мин 50 наверное , я перехожу на те лунки , которые кормил сверху и вот она .. Поклевки пошли как из пулемета , решаю выбить 2 лунки дабы оставить на последок еще одну лунку , т.к надежда на подлещика у меня была .. Ловлю с 2х лунок плотву , окуня , ерша... Плотва по 50-120гр , проскочил окунек около 200 гр , а так ср вес окуня 30-80гр, ерш от 15-50гр... поклевки хорошие ,верные. И вот подходит кто то из судей спрашиваю сколько осталось он сообщил около 8-10мин, я срываюсь на ту лунку , которую оставил ! Как потом понял не зря , первая проводка принесла окунька как обычно мелкого, и вот потихоньку поднимаю мормышку ото дна и вот кивок буквально виснет , подсечка и на леске чувствую , что то тяжелое , леска то 0.06 раза 4 поднимал , и вот на 5 раз завожу в 100ку подлещика , высунул морду и обрыв :shock: :? я хватаю его за глаза и вытаскиваю , ура ! грамм 350-400. Отлично думаю , в мешке оставалось уже мало места :( и я решил побежать высыпать рыбу в пакет(дурак) оставалось 3 минуты где то до конца , саня кричит мол беги долавливай чуть чуть осталось , я хватаю удочку и бегом в ту лунку где взял подлеща, опускаю и вот опять виснет кивок у меня сердце по ходу тоже зависло на тот момент но леска уже была 0.08 и я особо не боялся сначало дотащил его в пол воды потом , на глазах у Александра , он буквально выдирал леску сквозь мои пальцы , опять начал поднимать в пол воды и снова утаскивает и вот она моя роковая ошибка ! я стопорнул леску зачем то ! :| :evil: и сразу же обрыв , обидно очень ! может быть потому что у меня мало опыта по вываживанию крупного подлещика и вот на такой ноте заканчивается первый тур ! В перерыве как всегда нас любезно накормили кашей и напоили горячем чаем )) очень приятно спасибо огромное , да и хочу отметить ни в Пензе ни в Липецке такого не было ! При всем уважении к ним ни чего обидного просто факт.. :) Вот взвешивание Дима первый , я второй . Не плохо думаю.. Но можно было лучше :oops: . Мишка 8 , Саня 3 . Норм :) . 2тур. Зона В. традиционная проверка , расход и вход в зону! сажусь теперь чуть дальше ближнего правого угла, делаю 6 лунок кормлю все сверху ! прохожу болт! хм решаю докормить 3 еще с кормушки оставить флаг и уйти в поиски активной рыбы. Так и сделал , кормлю , снимаю одни флаг и по правой крайней линии делаю порядка 10 лунок метров в 8-10 др. от др. прохожу их глубина порядка 5 с лишнем , глубоко однако ! но ни каких перпадов и поклевок не было ! все прошло уже около 40 мин. я пустой , роман одного , антон тоже , да и вообще у всех глухо ! Ну и тут сажусь на одну из лунок , леску при переходу я наматываю на правую руку , что сыграло огромную роль , при очередном опускании лески в лунку у меня она вдруг остановилась хм.. хотя на руке было еще около 2х с лишнем метров , на всякий случай подсекаю и вот он первый окунь , сразу смекнул ! :idea: :arrow: Беру кидаю в лунку шуги вместе с кормовым мотылем) и опять опускаю , вдруг это случайный (шальной) окунь и вот ситуация повторяется , леска виснет в пол воды, подсечка и окунь в руке! Отлично , беру бур , бурю вокруг еще 3 лунки кормлю все сверху ! И подматываю леску ! окунь стоял на глубине примерно 3.40м , периодически докармливаю и окунь на одной из лунок попер , но брал лучше на опускании , медленном , очеень медленном иногда , ловлю сразу порядка 5-8 шт , потом пошел по лункам и так же где одного где двух. По крайней мере сколько то ! До конца оставалось , порядка полу часа у меня 11-13 окуней , спасибо хочу сказать Роману за наглядный урок ! Я не закрылся вторым флагом и тогда он закрывает мою лунку , я поздно смекнул , но Роман любезно мне все объяснил и снялся от туда.. Огромное спасибо ему. Позже подошел корреспондент попросил меня сказать пару слов , ну я согласился , сказал пару слов и все на этом . После ни поклевок , ни забровок :lol: ! вижу на моей базе сел спортсмен и вытащил подлеща ! Тутушки у меня передернуло немного , т.к слышал , что кто то в зоне тоже ловит , плотву ! :shock: :? И вот сигнал финиш ! У меня около 15 окуней +-.. более менее. Взвешивание я опять второй в зоне ! Мишка подтянулся молодец! 6 и Саня красавец просто 2 в зоне ! отлично! Подсчитываем примерно Фрсто2 выше нас на 2 былла) но мы то думали , что даже не в 5ке ! И вот наконец то прошли подсчеты :) .... Мы 2 командное занимаем :) ура))) и напряг.... личка я 2 в личном зачете :) сумма баллов 4) норм... Но думаю можно было лучше ... Все всем спасибо. За поздравления , за организацию ... Все молодцы) .! ура! :) :)
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: 26 января Чемпионат Тамбовской области по ловле на мормы

Сообщение Tungus »

Красава!!! Вот отчеты пошли - зачитаешься!!!!!!! Так держать!!!
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Ответить