Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 2014 г
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Регистрация:
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В.
2 Реутов С.С.
3 Сапронов М.А.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
Личный зачет:
1.Нешиль С.А. б/р.(Моршанск)
2.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
3.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
4.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В.
2 Реутов С.С.
3 Сапронов М.А.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
Личный зачет:
1.Нешиль С.А. б/р.(Моршанск)
2.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
3.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
4.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Вчера были на тренировке.
Активность окуня снизилась значительно
Берет на выборочные приманки
Подходы сильно заросли,поэтому за неделю до сорев будем готовить водоем.Скорее всего будет введено ограничение по количеству участников.3 августа станет все ясно.Думаю 45 человек поместим
Активность окуня снизилась значительно
Берет на выборочные приманки
Подходы сильно заросли,поэтому за неделю до сорев будем готовить водоем.Скорее всего будет введено ограничение по количеству участников.3 августа станет все ясно.Думаю 45 человек поместим
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Саш укажи пожалуйста разряды спортсменовАлекс писал(а):Феникс ФРСТО
1 Бессонов А.В.
2 Реутов С.С.
3 Сапронов М.А.
-
- Рыбачок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 27 июл 2014, 09:49
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Прошу зарегистрировать пока в личку- Гаврилов Д.Б. г.Шатура, 3-ий разряд.
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Регистрация:
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В.
2 Реутов С.С.
3 Сапронов М.А.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
Личный зачет:
1.Нешиль С.А. б/р.(Моршанск)
2.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
3.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
4.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
5.Гаврилов Д.Б. 3 р. (Шатура,МО)
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В.
2 Реутов С.С.
3 Сапронов М.А.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
Личный зачет:
1.Нешиль С.А. б/р.(Моршанск)
2.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
3.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
4.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
5.Гаврилов Д.Б. 3 р. (Шатура,МО)
- Алекс
- Член Федерации
- Сообщения: 403
- Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Все со 2 первые пока не далиFisher78 писал(а):Саш укажи пожалуйста разряды спортсменовАлекс писал(а):Феникс ФРСТО
1 Бессонов А.В.
2 Реутов С.С.
3 Сапронов М.А.
-
- Интернет-магазин
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:38
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Регистрация.
Команда "Fishmaster" г. Рязань
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1-й разряд, капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3-й разряд
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3-й разряд
Команда "Fishmaster" г. Рязань
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1-й разряд, капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3-й разряд
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3-й разряд
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Регистрация:
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Сапронов М.А. 2 р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Сапронов М.А. 2 р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
-
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 18:31
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
прошу зарегистрировать в личку Максименко Дмитрий Олегович 1990г, б\р
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Укажите регионxakker писал(а):прошу зарегистрировать в личку Максименко Дмитрий Олегович 1990г, б\р
-
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 18:31
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
извиняюсь касательно Максименко.Д.О. регион Рязань
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Регистрация:
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Сапронов М.А. 2 р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
4.Максименко Д.О. б/р. (Рязань)
5.Игнатюк И.В. б/р. (Рязань)
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Сапронов М.А. 2 р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
4.Максименко Д.О. б/р. (Рязань)
5.Игнатюк И.В. б/р. (Рязань)
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Регистрация:
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Сапронов М.А. 2 р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
4.Максименко Д.О. б/р. (Рязань)
5.Игнатюк И.В. б/р. (Рязань)
6.Феоктистов М.В. б/р (Москва)
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Сапронов М.А. 2 р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
4.Максименко Д.О. б/р. (Рязань)
5.Игнатюк И.В. б/р. (Рязань)
6.Феоктистов М.В. б/р (Москва)
- 2с4
- Гуру
- Сообщения: 1267
- Зарегистрирован: 06 мар 2013, 06:46
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Зарегистрируйте пожалуйста предварительно (поучаствовать охота сильно - но данное число пока под вопросом)
Добрынин Андрей Константинович, б/р, Тамбов
Добрынин Андрей Константинович, б/р, Тамбов
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Регистрация:
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Сапронов М.А. 2 р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
4.Максименко Д.О. б/р. (Рязань)
5.Игнатюк И.В. б/р. (Рязань)
6.Феоктистов М.В. б/р (Москва)
7.Добрынин А.К. б/р (Тамбов)
8.Решетин В.И. б/р (Моршанск)
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Сапронов М.А. 2 р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
4.Максименко Д.О. б/р. (Рязань)
5.Игнатюк И.В. б/р. (Рязань)
6.Феоктистов М.В. б/р (Москва)
7.Добрынин А.К. б/р (Тамбов)
8.Решетин В.И. б/р (Моршанск)
-
- Рыбачок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 27 июл 2014, 09:49
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Всем, привет! Что с акваторией почистили или нет? Сколько человек примет акватория?
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Подготовка
До и после
До и после
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Водоем полностью очищен и готов к проведению Чемпионата.
Поместим,думаю всех желаюших
Около 1 км,береговой зоны готово.
Поместим,думаю всех желаюших
Около 1 км,береговой зоны готово.
- Алекс
- Член Федерации
- Сообщения: 403
- Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
С команде Феникс ФРСТО (Тамбов) замена вместо Сапронова М. Жаров Е.
1 Бессонов А.В.2.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Жаров Е.А. б/р
1 Бессонов А.В.2.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Жаров Е.А. б/р
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Регистрация:
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Сапронов М.А. 2 р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
4.Максименко Д.О. б/р. (Рязань)
5.Игнатюк И.В. б/р. (Рязань)
6.Феоктистов М.В. б/р (Москва)
7.Добрынин А.К. б/р (Тамбов)
8.Решетин В.И. б/р (Моршанск)
9.Смагин А.Н. б/р. (Моршанск)
10.Ерошин В.С. б/р. (Москва)
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Сапронов М.А. 2 р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
4.Максименко Д.О. б/р. (Рязань)
5.Игнатюк И.В. б/р. (Рязань)
6.Феоктистов М.В. б/р (Москва)
7.Добрынин А.К. б/р (Тамбов)
8.Решетин В.И. б/р (Моршанск)
9.Смагин А.Н. б/р. (Моршанск)
10.Ерошин В.С. б/р. (Москва)
- Jan
- Рыбак
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 12 июл 2014, 14:41
- Откуда: Moscow region
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Прошу зарегить:
Карпенко А.В б/р (Московская обл.)
Карпенко А.В б/р (Московская обл.)
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Координаты:
Широта: 53°28′50.07″N (53.480576)
Долгота: 41°17′14.14″E (41.287262)
Широта: 53°28′50.07″N (53.480576)
Долгота: 41°17′14.14″E (41.287262)
-
- Рыбачок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05 авг 2014, 09:03
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Личный зачёт
Давыдкин А.А. 2 раз. М.О. г .Воскресенск
Давыдкин А.А. 2 раз. М.О. г .Воскресенск
-
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:52
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Зарегистрируйте пожалуйста в личный зачет Борзов М.В. б/р ( г.Рязань)
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Регистрация:
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Жаров Е.А. б/р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
4.Максименко Д.О. б/р. (Рязань)
5.Игнатюк И.В. б/р. (Рязань)
6.Феоктистов М.В. б/р (Москва)
7.Добрынин А.К. б/р (Тамбов)
8.Решетин В.И. б/р (Моршанск)
9.Смагин А.Н. б/р. (Моршанск)
10.Ерошин В.С. б/р. (Москва)
11.Карпенко А.В. б/р (Московская обл.)
12.Давыдкин А.А. 2 р. (Московская обл.)
13.Борзов М.В. б/р. (Рязань)
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Жаров Е.А. б/р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Москва)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Сухомлинов В.П.- б/р
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
4.Максименко Д.О. б/р. (Рязань)
5.Игнатюк И.В. б/р. (Рязань)
6.Феоктистов М.В. б/р (Москва)
7.Добрынин А.К. б/р (Тамбов)
8.Решетин В.И. б/р (Моршанск)
9.Смагин А.Н. б/р. (Моршанск)
10.Ерошин В.С. б/р. (Москва)
11.Карпенко А.В. б/р (Московская обл.)
12.Давыдкин А.А. 2 р. (Московская обл.)
13.Борзов М.В. б/р. (Рязань)
- Jan
- Рыбак
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 12 июл 2014, 14:41
- Откуда: Moscow region
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Всем доброе утро! Прошу внести коррективы в составы.
1. В команде "Сатурнфиш - Favorite" (Москва), вместо города Москва изменить на Московскую область и разряды у них все третьи!
2. В команде "Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.) вместо Сухомлинова будет выступать Давыдкин А.А. 2 р., соответственно прошу Давыдкина вычеркнуть из лички, Сухомлинов выступать не будет.
1. В команде "Сатурнфиш - Favorite" (Москва), вместо города Москва изменить на Московскую область и разряды у них все третьи!
2. В команде "Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.) вместо Сухомлинова будет выступать Давыдкин А.А. 2 р., соответственно прошу Давыдкина вычеркнуть из лички, Сухомлинов выступать не будет.
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Регистрация:
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Жаров Е.А. б/р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Московская обл.)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Давыдкин А.А.-2 разряд
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
4.Максименко Д.О. б/р. (Рязань)
5.Игнатюк И.В. б/р. (Рязань)
6.Феоктистов М.В. б/р (Москва)
7.Добрынин А.К. б/р (Тамбов)
8.Решетин В.И. б/р (Моршанск)
9.Смагин А.Н. б/р. (Моршанск)
10.Ерошин В.С. б/р. (Москва)
11.Карпенко А.В. б/р (Московская обл.)
12.Борзов М.В. б/р. (Рязань)
1.ФИШЕР ФРСТО (Моршанск)
–Локосов А.А. 1 р.
–Жук А.А. 1 р.
–Беляев О.Н. 1 р.
2.ФИШЕР СТРИМ ФРСТО (Моршанск)
–Носарев А.В. 1 р.
–Еркин А.В. б/р
–Добин С.М. б/р
3.Феникс ФРСТО (Тамбов)
1 Бессонов А.В. 2 р.
2 Реутов С.С. 2 р.
3 Жаров Е.А. б/р.
4."Сатурнфиш-
ИСКРЕННОСТЬ" (Московская обл.)
1. Кленов К.Г. 1 р.
2. Зуев Н.В. б/р
3. Абаимов А.С. б/р
5."Сатурнфиш - Favorite" (Московская обл.)
1. Викторов Е.С. 2р
2. Шленков А.А. 2р
3. Трунов А.В. 3р
6."Сатурнфиш - JigFishing" (Московская
обл.)
1. Апраксин А.В. 2р
2. Ермилов А.В. б/р
3. Филимонов Д.А. б/р
7."КАВАБАНГА" (Пенза)
1.Рябов А.Ю .- 1р
2.Евплов А.Н. - КМС
3.Львов Г.С. - КМС
8."Сатурнфиш-КуМарИк" (Московская обл.)
1.Кузнецов Кирилл- 2 разряд
2.Мартынов Михаил- 3 разряд
3.Давыдкин А.А.-2 разряд
9."Гигантский группер" (Моршанск)
1.Нешиль С.А. б/р
2.Шевнин Н.А. б/р
3.Попов К.А. б/р
10."ФИОН"(г.Шатура,МО)
1.Гаврилов Д.Б. 3 р.
2.Киселев А.В. 2 р.
3.Крюков А.А.б/р
11. "Fishmaster" (г. Рязань)
1. Климанов Кирилл Сергеевич 1995г, 1 р., капитан
2. Павловский Сергей Владимирович 1990г, 3 р.
3. Егоров Александр Викторович 1983г, 3 р.
Личный зачет:
1.Калинин Ю.И. КМС (Пенза)
2.Тужилов Д.В. б/р. (Моршанск)
3.Соболев В.В. КМС (Тамбов)
4.Максименко Д.О. б/р. (Рязань)
5.Игнатюк И.В. б/р. (Рязань)
6.Феоктистов М.В. б/р (Москва)
7.Добрынин А.К. б/р (Тамбов)
8.Решетин В.И. б/р (Моршанск)
9.Смагин А.Н. б/р. (Моршанск)
10.Ерошин В.С. б/р. (Москва)
11.Карпенко А.В. б/р (Московская обл.)
12.Борзов М.В. б/р. (Рязань)
-
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:52
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
Извините, уменя не получается приехать (проблемы с транспортом) Борзов М.В. г.Рязань
-
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:01
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
немного фото с соревнования
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:01
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Моршанского района.Спиннинг.Берег.9 августа 20
и еще чуток
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.