Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов С........... -1 разряд
2.Макаров В............. - КМС
3.Григоров А.............. -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10.Сатурнфиш-1
Состав уточняется...
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Копоть Александр Анатольевич 1979 ....г.Москва
8.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
9.Еркин Александр Васильевич 1965 КМС г.Моршанск
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов С........... -1 разряд
2.Макаров В............. - КМС
3.Григоров А.............. -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10.Сатурнфиш-1
Состав уточняется...
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Копоть Александр Анатольевич 1979 ....г.Москва
8.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
9.Еркин Александр Васильевич 1965 КМС г.Моршанск
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Уважаемые спортсмены! На этом регистрация в основной список закончена. Далее регистрация в резервный список, на случай отказа от участия спортсменов из основного списка. Огромная просьба к зарегистрировавшимся спортсменам: если у вас изменились обстоятельства и вы не сможете поехать на Чемпионат сообщайте своевременно, чтобы на ваше место смогли зарегистрироваться другие.
-
- Рыбачок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:54
- Откуда: Киселевск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Добрый вечер. Зарегистрируйтей в личном зачете
Сафонов Борис Михайлович. 1968.Москва
Сафонов Борис Михайлович. 1968.Москва
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Укажите разряд,если имеетсяДмитрий Галитовский писал(а):Добрый вечер. Зарегистрируйтей в личном зачете
Сафонов Борис Михайлович. 1968.Москва
-
- Рыбачок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:54
- Откуда: Киселевск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Добрый вечер. Зарегистрируйтей в личном зачете
Сафонов Борис Михайлович. 1968.Москва 3 разряд
Извиняюсь не доглядел.
Сафонов Борис Михайлович. 1968.Москва 3 разряд
Извиняюсь не доглядел.
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов С........... -1 разряд
2.Макаров В............. - КМС
3.Григоров А.............. -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10.Сатурнфиш-1
Состав уточняется...
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Копоть Александр Анатольевич 1979 3р г.Москва
8.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
9.Еркин Александр Васильевич 1965 КМС г.Моршанск
РЕЗЕРВ:
1.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов С........... -1 разряд
2.Макаров В............. - КМС
3.Григоров А.............. -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10.Сатурнфиш-1
Состав уточняется...
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Копоть Александр Анатольевич 1979 3р г.Москва
8.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
9.Еркин Александр Васильевич 1965 КМС г.Моршанск
РЕЗЕРВ:
1.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
-
- Рыбачок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 28 июн 2017, 11:22
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Добрый день. Зарегистрируйте в резерв команду "Славяне" Рязанская область, г.Михайлов в составе:
Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов С........... -1 разряд
2.Макаров В............. - КМС
3.Григоров А.............. -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10.Сатурнфиш-1
Состав уточняется...
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Копоть Александр Анатольевич 1979 3р г.Москва
8.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
9.Еркин Александр Васильевич 1965 КМС г.Моршанск
РЕЗЕРВ:
1.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
2.Команда "Славяне" Рязанская область, г.Михайлов.
Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
3.Трушин Михаил Михайлович 1992 б/р г.Моршанск
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов С........... -1 разряд
2.Макаров В............. - КМС
3.Григоров А.............. -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10.Сатурнфиш-1
Состав уточняется...
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Копоть Александр Анатольевич 1979 3р г.Москва
8.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
9.Еркин Александр Васильевич 1965 КМС г.Моршанск
РЕЗЕРВ:
1.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
2.Команда "Славяне" Рязанская область, г.Михайлов.
Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
3.Трушин Михаил Михайлович 1992 б/р г.Моршанск
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
в резерв:
Пичугин Константин Сергеевич 1981 б/р г.Моршанск
Пичугин Константин Сергеевич 1981 б/р г.Моршанск
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов С........... -1 разряд
2.Макаров В............. - КМС
3.Григоров А.............. -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10.Сатурнфиш-1
Состав уточняется...
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Копоть Александр Анатольевич 1979 3р г.Москва
8.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
9.Еркин Александр Васильевич 1965 КМС г.Моршанск
РЕЗЕРВ:
1.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
2.Команда "Славяне" Рязанская область, г.Михайлов.
Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
5.Трушин Михаил Михайлович 1992 б/р г.Моршанск
6.Пичугин Константин Сергеевич 1981 б/р г.Моршанск
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов С........... -1 разряд
2.Макаров В............. - КМС
3.Григоров А.............. -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10.Сатурнфиш-1
Состав уточняется...
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Копоть Александр Анатольевич 1979 3р г.Москва
8.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
9.Еркин Александр Васильевич 1965 КМС г.Моршанск
РЕЗЕРВ:
1.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
2.Команда "Славяне" Рязанская область, г.Михайлов.
Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
5.Трушин Михаил Михайлович 1992 б/р г.Моршанск
6.Пичугин Константин Сергеевич 1981 б/р г.Моршанск
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Командам и участникам из основного списка просьба подтвердить участие!
-
- Рыбачок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:54
- Откуда: Киселевск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Подтверждаем участие.
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
-
- Рыбачок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 июн 2017, 14:26
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Подтверждаю участие. В личном зачёте 4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
Данные участника под номером 6. будут 5 июля
Данные участника под номером 6. будут 5 июля
-
- Рыбак
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 05 янв 2015, 12:12
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
ПОДТВЕРЖДАЕМ участие)
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов С........... -1 разряд
2.Макаров В............. - КМС
3.Григоров А.............. -2 разряд
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов С........... -1 разряд
2.Макаров В............. - КМС
3.Григоров А.............. -2 разряд
- Ermil73
- Рыбак-любитель
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:16
- Откуда: Жуковский, МО
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Подтверждаем участие:
Личный зачет - Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
Команды;
Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
Команду "Сатурнфиш-1" просьба снять с предварительной регистрации.......... Дорогу резервистам!!!!!
Личный зачет - Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
Команды;
Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
Команду "Сатурнфиш-1" просьба снять с предварительной регистрации.......... Дорогу резервистам!!!!!
- Ermil73
- Рыбак-любитель
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:16
- Откуда: Жуковский, МО
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Подтверждаем участие в принципе, возможно с изменением в составе:
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
АКТУАЛИЗИРОВАННЫЙ СПИСОК:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов С........... -1 разряд
2.Макаров В............. - КМС
3.Григоров А.............. -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10."Славяне" Рязанская область, г.Михайлов.
1.Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
2.Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
3.Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Копоть Александр Анатольевич 1979 3р г.Москва
8.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
9.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
РЕЗЕРВ:
1.Трушин Михаил Михайлович 1992 б/р г.Моршанск
2.Пичугин Константин Сергеевич 1981 б/р г.Моршанск
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов С........... -1 разряд
2.Макаров В............. - КМС
3.Григоров А.............. -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10."Славяне" Рязанская область, г.Михайлов.
1.Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
2.Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
3.Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Копоть Александр Анатольевич 1979 3р г.Москва
8.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
9.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
РЕЗЕРВ:
1.Трушин Михаил Михайлович 1992 б/р г.Моршанск
2.Пичугин Константин Сергеевич 1981 б/р г.Моршанск
-
- Рыбак
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:04
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
Подтверждаем участие!
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
Подтверждаем участие!
-
- Рыбачок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:54
- Откуда: Киселевск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Подтверждает участие
9.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
9.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
-
- Рыбачок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 28 июн 2017, 11:22
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Команда "Славяне" подтверждает своё участие
Исаков Вячеслав Михайлович 1968г 1 разряд,
Тюрин Михаил Михайлович 1973г 2 разряд,
Жариков Михаил Сергеевич 1998г б/р.
Исаков Вячеслав Михайлович 1968г 1 разряд,
Тюрин Михаил Михайлович 1973г 2 разряд,
Жариков Михаил Сергеевич 1998г б/р.
-
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 09 июн 2017, 11:37
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
Участие подтверждаем!
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
Участие подтверждаем!
-
- Рыбачок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:54
- Откуда: Киселевск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Не сможет принять участие в соревнованиях.
7.Копоть Александр Анатольевич 1979 3р г.Москва
7.Копоть Александр Анатольевич 1979 3р г.Москва
-
- Рыбак
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 05 янв 2015, 12:12
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Fisher78, в личку все данные отправил)
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
АКТУАЛИЗИРОВАННЫЙ СПИСОК:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов Станислав Сергеевич 1998 год- 1 разряд
2.Макаров Владислав Александрович 1996 год - КМС
3.Григоров Александр Александрович 2001 год -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10."Славяне" Рязанская область, г.Михайлов.
1.Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
2.Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
3.Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
8.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
9.Трушин Михаил Михайлович 1992 б/р г.Моршанск
РЕЗЕРВ:
1.Пичугин Константин Сергеевич 1981 б/р г.Моршанск
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов Станислав Сергеевич 1998 год- 1 разряд
2.Макаров Владислав Александрович 1996 год - КМС
3.Григоров Александр Александрович 2001 год -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10."Славяне" Рязанская область, г.Михайлов.
1.Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
2.Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
3.Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
8.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
9.Трушин Михаил Михайлович 1992 б/р г.Моршанск
РЕЗЕРВ:
1.Пичугин Константин Сергеевич 1981 б/р г.Моршанск
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Настоятельно рекомендую иметь при себе резиновые сапоги.
Очень много мокрых секторов.
Очень много мокрых секторов.
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
АКТУАЛИЗИРОВАННЫЙ СПИСОК:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов Станислав Сергеевич 1998 год- 1 разряд
2.Макаров Владислав Александрович 1996 год - КМС
3.Григоров Александр Александрович 2001 год -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10."Славяне" Рязанская область, г.Михайлов.
1.Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
2.Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
3.Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
8.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
9.Трушин Михаил Михайлович 1992 б/р г.Моршанск
РЕЗЕРВ:
1.Пичугин Константин Сергеевич 1981 б/р г.Моршанск
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов Станислав Сергеевич 1998 год- 1 разряд
2.Макаров Владислав Александрович 1996 год - КМС
3.Григоров Александр Александрович 2001 год -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10."Славяне" Рязанская область, г.Михайлов.
1.Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
2.Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
3.Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
8.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
9.Трушин Михаил Михайлович 1992 б/р г.Моршанск
РЕЗЕРВ:
1.Пичугин Константин Сергеевич 1981 б/р г.Моршанск
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
АКТУАЛИЗИРОВАННЫЙ СПИСОК:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов Станислав Сергеевич 1998 год- 1 разряд
2.Макаров Владислав Александрович 1996 год - КМС
3.Григоров Александр Александрович 2001 год -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10."Славяне" Рязанская область, г.Михайлов.
1.Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
2.Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
3.Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
8.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
9.Трушин Михаил Михайлович 1992 б/р г.Моршанск
РЕЗЕРВ:
1.Пичугин Константин Сергеевич 1981 б/р г.Моршанск
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Сатурнфиш-3
1.Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1 разряд
2.Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС
3.Зуев Николай Владимирович, 1989, г.Раменское, 2 разряд
2.FishingBRO
1. Крючков Илья Викторович 1987 с. Льгово Рязанской области,2 р
2. Игнатов Владимир Юрьевич 1989 Листвянка Рязанской области,2 р
3. Ксенофонтов Дмитрий Викторович 1991 Рязань,3 р
3. "Spinmedia-3"
1.Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск Московская область, 3 разряд (капитан)
2.Борискин Алексей Николаевич, 1982 г.р., г. Фрязино, Московская область, б/р
3.Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г Москва, б/р
4.FISHER
1.Локосов Алексей Анатольевич,1978 г.р.,г.Моршанск,КМС
2.Беляев Олег Николаевич,1976 г.р.,г.Моршанск,КМС
3.Носарев Алексей Витальевич,1966 г.р.,г.Моршанск,КМС
5.Сатурнфиш - Crazyfish
1.Кузнецов Кирилл Юрьевич, Раменское, 1983, КМС
2.Мартынов Михаил Николаевич, Раменское, 1973, 1 р
3.Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1р
6.fishing48region
1.Костин Николай Федорович 1993 3р
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 3р
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 3 р
7.Черный опарыш (Липецк)
1.Скворцов Станислав Сергеевич 1998 год- 1 разряд
2.Макаров Владислав Александрович 1996 год - КМС
3.Григоров Александр Александрович 2001 год -2 разряд
8.ШТОРМ
1. Жук Александр Александрович, 1979 г.р., КМС, Моршанск
2. Коршунов Дмитрий Вячеславович, 1978 г.р., б/р, Моршанск
3. Тужилов Дмитрий Владимирович, 1972 г.р., 2 р, Моршанск
9.ПИРАНЬИ
1.Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г. Железнодорожный, КМС
2.Климов Михаил Юрьевич, 1976, г. Жуковский, 1 разряд
3.Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, 1 разряд
10."Славяне" Рязанская область, г.Михайлов.
1.Исаков Вячеслав Михайлович 1968г. 1 разряд;
2.Тюрин Михаил Михайлович 1973г. 2 разряд;
3.Жариков Михаил Сергеевич 1998г. б/р.
11.Клевое место.
1 Галитовский Дмитрий Сергеевич.1985 гр. г.Киселевск.бр
2 Кудашкин Александр Николаевич.1982 гр.г.Электроугли. МО.2 р
3 Деев Владимир Александрович.1978 гр.г.Москва.1 р
Личный зачет:
1.Манилов Александр Сергеевич 1994 б\р
2.Меренков Кирилл Витальевич 1995 б\р
3.Нешель Сергей Алексеевич 1998 1 р
4.Картушев Валерий Николаевич 1992 б/р
5.Свечников Андрей Николаевич б/р
6.уточняется...
7.Ипатов Александр Анатольевич 1982 б/р г.Жуковский
8.Сафонов Борис Михайлович 1968 3 р г.Москва
9.Трушин Михаил Михайлович 1992 б/р г.Моршанск
РЕЗЕРВ:
1.Пичугин Константин Сергеевич 1981 б/р г.Моршанск
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Подтверждение участия до 12.00 6.07.17.
-
- Рыбачок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 июн 2017, 14:26
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
6 участник личный зачет добавьте Кулаков Олег Владимирович 1968г без разряда
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Тамбовской области.Спиннинг с берега.8.07.2017
Примите заявку Фролов Максим Александрович 1979 б/р г.Елец Липецкая область