а на красноголовый воблер?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Андрей48 писал(а):Рыба запущена, отдрессированна...берет исключительно на красный 3х дюмовый твистер.
Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
- Кубаноид
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 357
- Зарегистрирован: 25 янв 2013, 07:48
Re: Чемпионата Липецкой области по спиннингу
Есть такие люди-Кубаноиды,они такие же как и все, просто они Кубаноиды!
- Tungus
- -
- Сообщения: 3780
- Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
- Откуда: Тамбов
Re: Чемпионата Липецкой области по спиннингу
Который у тебя в руках? Тогда исправь 3х дюмовый на 3х литровый....Андрей48 писал(а):Рыба запущена, отдрессированна...берет исключительно на красный 3х дюмовый твистер.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионата Липецкой области по спиннингу
Регистририрую еще одну команду из Моршанска
"Блесна"
1.Носарев Алексей(Капитан)89106575565
2.Беляев Олег
3.Добин Сергей
"Блесна"
1.Носарев Алексей(Капитан)89106575565
2.Беляев Олег
3.Добин Сергей
- Андрей48
- Друг Федерации
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Re: Чемпионата Липецкой области по спиннингу
предварительная регистрация:
Команды:
1. Команда "Тройка"( Губкин)
1. Гольцов А.В.,
2. Гусев И.А.,
3.Гржибовский К.А.
2.Команда "ТРИУМФ" (г.Орёл)
1.Пирожков Андрей (кап)
2.Безотосный Дмитрий
3.Трусов Сергей
3.Команда "Лидер" (г.Орел)
1.Суслов Константин (кап)
2.Дубковский Максим ???
3.Михайловский Дмитрий
4.Команда "Торнадо" (г. Липецк)
1.Росляков
2.Лисаконов
3. ...........?
5. Команда "ФИШЕР" Моршанск(МФ ФРСТО)
1.Локосов А.А.
2.Жук А.А.
3.Бабаян А.Ф.
6. Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич
2. Петренко Александр
3.Садчиков Александр Викторович
7.Команда "ФИОН" (г. Москва)
1.Титов А.И.
2.Демидов Д.М.
3.Крамаренко В.В.
8.Команда "Трофей68" (г. Тамбов)
1.Меурмишвили Н.В.
2.Подковыров Д.С.
3.Попов В.В.
9.Команда Р.С.К СтурнФиш ( Московская Область )
1.Давыдкин А.А. Капитан
2.Филимонов Д.А.
3.Мартынов М.Н.
10.Команда "ПИРАНЬЯ" (г. Ст. Оскол)
1. Прохоров. А.
2. Толстенко. В.
3. Богданов. А.
11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир,
2. Калашников Константин,
3. Сомкин Олег
12. Команда " Ласточка" ФРС (г. Пенза)
1.
2.
3.
13. Команда "Липецк 1"
1.Поморцев
2.Чуйков
3.Слесарев
14. Команда "Славянка" - Воронеж (ФРСВО)
Глаголев А.А.
Гришило А.А.
Кириллов И.В.
15.Команда "Блесна" (г. Моршанск)
1.Носарев Алексей(Капитан)89106575565
2.Беляев Олег
3.Добин Сергей
16. Команда"ФИОН-Ногинск" (г.Ногинск)
1. Крамаренко Вячеслав Михайлович
2. Крамаренко Николай Михайлович
3. Егоров Василий Иванович
17. Команда " Пересвет" (ФРСБО) (г. Брянск)
1. Ревков Андрей,
2. Голенков Максим,
3. Шалпегин Алексей.
Личка:
1. Харитонов Н.В.
2. Серегин А.А.
3. Белецкий П.В
4. Милованов А. В.
5. Слезин А.
6. Хозиков А.Г.
7. Ненашев Е.Г.
8. Петров Андрей
Команды:
1. Команда "Тройка"( Губкин)
1. Гольцов А.В.,
2. Гусев И.А.,
3.Гржибовский К.А.
2.Команда "ТРИУМФ" (г.Орёл)
1.Пирожков Андрей (кап)
2.Безотосный Дмитрий
3.Трусов Сергей
3.Команда "Лидер" (г.Орел)
1.Суслов Константин (кап)
2.Дубковский Максим ???
3.Михайловский Дмитрий
4.Команда "Торнадо" (г. Липецк)
1.Росляков
2.Лисаконов
3. ...........?
5. Команда "ФИШЕР" Моршанск(МФ ФРСТО)
1.Локосов А.А.
2.Жук А.А.
3.Бабаян А.Ф.
6. Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич
2. Петренко Александр
3.Садчиков Александр Викторович
7.Команда "ФИОН" (г. Москва)
1.Титов А.И.
2.Демидов Д.М.
3.Крамаренко В.В.
8.Команда "Трофей68" (г. Тамбов)
1.Меурмишвили Н.В.
2.Подковыров Д.С.
3.Попов В.В.
9.Команда Р.С.К СтурнФиш ( Московская Область )
1.Давыдкин А.А. Капитан
2.Филимонов Д.А.
3.Мартынов М.Н.
10.Команда "ПИРАНЬЯ" (г. Ст. Оскол)
1. Прохоров. А.
2. Толстенко. В.
3. Богданов. А.
11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир,
2. Калашников Константин,
3. Сомкин Олег
12. Команда " Ласточка" ФРС (г. Пенза)
1.
2.
3.
13. Команда "Липецк 1"
1.Поморцев
2.Чуйков
3.Слесарев
14. Команда "Славянка" - Воронеж (ФРСВО)
Глаголев А.А.
Гришило А.А.
Кириллов И.В.
15.Команда "Блесна" (г. Моршанск)
1.Носарев Алексей(Капитан)89106575565
2.Беляев Олег
3.Добин Сергей
16. Команда"ФИОН-Ногинск" (г.Ногинск)
1. Крамаренко Вячеслав Михайлович
2. Крамаренко Николай Михайлович
3. Егоров Василий Иванович
17. Команда " Пересвет" (ФРСБО) (г. Брянск)
1. Ревков Андрей,
2. Голенков Максим,
3. Шалпегин Алексей.
Личка:
1. Харитонов Н.В.
2. Серегин А.А.
3. Белецкий П.В
4. Милованов А. В.
5. Слезин А.
6. Хозиков А.Г.
7. Ненашев Е.Г.
8. Петров Андрей
- diskjet
- Член Федерации
- Сообщения: 464
- Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:21
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Дмитриев А.Н.
- Андрей48
- Друг Федерации
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
зарегил, брата.
- diskjet
- Член Федерации
- Сообщения: 464
- Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:21
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Доброго здоровья самому строгому и справедливому судье РФ!
Поменяй пожалуйста меня одного на ТРИАЛ ФРСТО в составе:
Дмитриев А.Н.
Колесников А.А.
Шиняев Д.С.
Поменяй пожалуйста меня одного на ТРИАЛ ФРСТО в составе:
Дмитриев А.Н.
Колесников А.А.
Шиняев Д.С.
- НЕТ
- Президент Федерации
- Сообщения: 5485
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Ну всё...diskjet писал(а):Доброго здоровья самому строгому и справедливому судье РФ!
Поменяй пожалуйста меня одного на ТРИАЛ ФРСТО в составе:
Дмитриев А.Н.
Колесников А.А.
Шиняев Д.С.
- diskjet
- Член Федерации
- Сообщения: 464
- Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:21
- НЕТ
- Президент Федерации
- Сообщения: 5485
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Всем кирдык...diskjet писал(а):что все?
- Андрей48
- Друг Федерации
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
все исправил и зарегил брата...
- Андрей48
- Друг Федерации
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
предварительная регистрация:
Команды:
1. Команда "Тройка"( Губкин)
1. Гольцов А.В.,
2. Гусев И.А.,
3.Гржибовский К.А.
2.Команда "ТРИУМФ" (г.Орёл)
1.Пирожков Андрей (кап)
2.Безотосный Дмитрий
3.Трусов Сергей
3.Команда "Лидер" (г.Орел)
1.Суслов Константин (кап)
2.Дубковский Максим ???
3.Михайловский Дмитрий
4.Команда "Торнадо" (г. Липецк)
1.Росляков
2.Лисаконов
3. ...........?
5. Команда "ФИШЕР" Моршанск(МФ ФРСТО)
1.Локосов А.А.
2.Жук А.А.
3.Бабаян А.Ф.
6. Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич
2. Петренко Александр
3.Садчиков Александр Викторович
7.Команда "ФИОН" (г. Москва)
1.Титов А.И.
2.Демидов Д.М.
3.Крамаренко В.В.
8.Команда "Трофей68" (г. Тамбов)
1.Меурмишвили Н.В.
2.Подковыров Д.С.
3.Попов В.В.
9.Команда Р.С.К СтурнФиш ( Московская Область )
1.Давыдкин А.А. Капитан
2.Филимонов Д.А.
3.Мартынов М.Н.
10.Команда "ПИРАНЬЯ" (г. Ст. Оскол)
1. Прохоров. А.
2. Толстенко. В.
3. Богданов. А.
11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир,
2. Калашников Константин,
3. Сомкин Олег
12. Команда " Ласточка" ФРС (г. Пенза)
1.
2.
3.
13. Команда "Липецк 1"
1.Поморцев
2.Чуйков
3.Слесарев
14. Команда "Славянка" - Воронеж (ФРСВО)
Глаголев А.А.
Гришило А.А.
Кириллов И.В.
15.Команда "Блесна" (г. Моршанск)
1.Носарев Алексей(Капитан)89106575565
2.Беляев Олег
3.Добин Сергей
16. Команда"ФИОН-Ногинск" (г.Ногинск)
1. Крамаренко Вячеслав Михайлович
2. Крамаренко Николай Михайлович
3. Егоров Василий Иванович
17. Команда " Пересвет" (ФРСБО) (г. Брянск)
1. Ревков Андрей,
2. Голенков Максим,
3. Шалпегин Алексей.
18. Команда ТРИАЛ ФРСТО (г. Тамбов)
Дмитриев А.Н.
Колесников А.А.
Шиняев Д.С.
Личка:
1. Харитонов Н.В.
2. Серегин А.А.
3. Белецкий П.В
4. Милованов А. В.
5. Слезин А.
6. Хозиков А.Г.
7. Ненашев Е.Г.
8. Петров Андрей
9. Бахмутский Д.А
10. Сухомлинов Виталий Павлович
Команды:
1. Команда "Тройка"( Губкин)
1. Гольцов А.В.,
2. Гусев И.А.,
3.Гржибовский К.А.
2.Команда "ТРИУМФ" (г.Орёл)
1.Пирожков Андрей (кап)
2.Безотосный Дмитрий
3.Трусов Сергей
3.Команда "Лидер" (г.Орел)
1.Суслов Константин (кап)
2.Дубковский Максим ???
3.Михайловский Дмитрий
4.Команда "Торнадо" (г. Липецк)
1.Росляков
2.Лисаконов
3. ...........?
5. Команда "ФИШЕР" Моршанск(МФ ФРСТО)
1.Локосов А.А.
2.Жук А.А.
3.Бабаян А.Ф.
6. Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич
2. Петренко Александр
3.Садчиков Александр Викторович
7.Команда "ФИОН" (г. Москва)
1.Титов А.И.
2.Демидов Д.М.
3.Крамаренко В.В.
8.Команда "Трофей68" (г. Тамбов)
1.Меурмишвили Н.В.
2.Подковыров Д.С.
3.Попов В.В.
9.Команда Р.С.К СтурнФиш ( Московская Область )
1.Давыдкин А.А. Капитан
2.Филимонов Д.А.
3.Мартынов М.Н.
10.Команда "ПИРАНЬЯ" (г. Ст. Оскол)
1. Прохоров. А.
2. Толстенко. В.
3. Богданов. А.
11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир,
2. Калашников Константин,
3. Сомкин Олег
12. Команда " Ласточка" ФРС (г. Пенза)
1.
2.
3.
13. Команда "Липецк 1"
1.Поморцев
2.Чуйков
3.Слесарев
14. Команда "Славянка" - Воронеж (ФРСВО)
Глаголев А.А.
Гришило А.А.
Кириллов И.В.
15.Команда "Блесна" (г. Моршанск)
1.Носарев Алексей(Капитан)89106575565
2.Беляев Олег
3.Добин Сергей
16. Команда"ФИОН-Ногинск" (г.Ногинск)
1. Крамаренко Вячеслав Михайлович
2. Крамаренко Николай Михайлович
3. Егоров Василий Иванович
17. Команда " Пересвет" (ФРСБО) (г. Брянск)
1. Ревков Андрей,
2. Голенков Максим,
3. Шалпегин Алексей.
18. Команда ТРИАЛ ФРСТО (г. Тамбов)
Дмитриев А.Н.
Колесников А.А.
Шиняев Д.С.
Личка:
1. Харитонов Н.В.
2. Серегин А.А.
3. Белецкий П.В
4. Милованов А. В.
5. Слезин А.
6. Хозиков А.Г.
7. Ненашев Е.Г.
8. Петров Андрей
9. Бахмутский Д.А
10. Сухомлинов Виталий Павлович
- Андрей48
- Друг Федерации
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
предварительная регистрация:
Команды:
1. Команда "Тройка"( Губкин)
1. Гольцов А.В.,
2. Гусев И.А.,
3.Гржибовский К.А.
2.Команда "ТРИУМФ" (г.Орёл)
1.Пирожков Андрей (кап)
2.Безотосный Дмитрий
3.Трусов Сергей
3.Команда "Лидер" (г.Орел)
1.Суслов Константин (кап)
2.Дубковский Максим ???
3.Михайловский Дмитрий
4.Команда "Торнадо" (г. Липецк)
1.Росляков
2.Лисаконов
3. ...........?
5. Команда "ФИШЕР" Моршанск(МФ ФРСТО)
1.Локосов А.А.
2.Жук А.А.
3.Бабаян А.Ф.
6. Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич
2. Петренко Александр
3.Садчиков Александр Викторович
7.Команда "ФИОН" (г. Москва)
1.Титов А.И.
2.Демидов Д.М.
3.Крамаренко В.В.
8.Команда "Трофей68" (г. Тамбов)
1.Меурмишвили Н.В.
2.Подковыров Д.С.
3.Попов В.В.
9.Команда Р.С.К СатурнФиш ( Московская Область )
1.Давыдкин А.А. Капитан
2.Филимонов Д.А.
3.Мартынов М.Н.
10.Команда "ПИРАНЬЯ" (г. Ст. Оскол)
1. Прохоров. А.
2. Толстенко. В.
3. Богданов. А.
11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир,
2. Калашников Константин,
3. Сомкин Олег
12. Команда " Ласточка" ФРС (г. Пенза)
1.
2.
3.
13. Команда "Липецк 1"
1.Поморцев
2.Чуйков
3.Слесарев
14. Команда "Славянка" - Воронеж (ФРСВО)
Глаголев А.А.
Гришило А.А.
Кириллов И.В.
15.Команда "Блесна" (г. Моршанск)
1.Носарев Алексей(Капитан)89106575565
2.Беляев Олег
3.Добин Сергей
16. Команда"ФИОН-Ногинск" (г.Ногинск)
1. Крамаренко Вячеслав Михайлович
2. Ненашев Евгений Геннадьевич
3. Егоров Василий Иванович
17. Команда " Пересвет" (ФРСБО) (г. Брянск)
1. Ревков Андрей,
2. Голенков Максим,
3. Шалпегин Алексей.
18. Команда "ТРИАЛ" ФРСТО (г. Тамбов)
Дмитриев А.Н.
Колесников А.А.
Шиняев Д.С.
19.Команда "ВПК-2013" (г. Раменское)
1.Булко В.В (Раменский ООиР)
2.Мишин П.В. (Раменский ООиР)
3.Зуев Н. В. (Раменский ООиР)
20. Команда "Тербуны"
1.Харитонов Н.В.
2.Серегин А.А.
3.Потанин С.С.
21. Команда "River Bandit's" . Белгород БРОО "ФРОС"
1.Шеховцов Геннадий Викторович(к)
2.Шеховцов Эдуард Викторович
3.Дмитриев Евгений Александрович
22. Команда "Триумф 2" (г. Орел)
1. Петров
2. Быков
3. Жуков
23. Команда "Атфишинг"
1.Сысоев Сергей Александрович,1983, г.Жуковский
2.Фильдшин Сергей Александрович,1978, г.Жуковский
3.Корнев Дмитрий Анатольевич,1987, г. Раменское
24. Команда "GFT" (Москва)
1. Моргунов Евгений,
2. Жиляев Михаил,
3. Шкурат Сергей.
25. Команда "ФишерсТим" (Брянск)
1. Татаринов Виктор Алексеевич (1969)
2. Морозов Олег Олегович (1977)
3. кандидатура под вопросом
26. Команда ФРС ПО (г. Пенза)
1. Ковалёв Д.В.
2. Хоменко А.В.
3. Ковалёв В.Г.
27. Команда "ТРИАЛ" ФРСТО (г. Тамбов)
1. Дмитриев А.Н. 1983, КМС
2. Колесников А.А. 1974, КМС
3. Шиняев Д.С. 1984, I
28. Команда "Тройка"(Губкин):
1. Гольцов Андрей Викторович. 1966 г.р., 1 разряд.
2. Гусев Игорь Александрович. 1974 г.р., КМС не подтвержденный.
3. Гржибовский Кирилл Александрович. 1973 г.р., 1 разряд.
Личка:
1. Фридочкин Николай
2. Воробьёв А.В.
3. Белецкий П.В
4. Милованов А. В.
5. Слезин А.
6. Хозиков А.Г.
7. Ненашев Е.Г.
8. Петров Андрей
9. Бахмутский Д.А
10. Сухомлинов Виталий Павлович
11. Тараканов Олег
12. Лаушкин Вячеслав
Команды:
1. Команда "Тройка"( Губкин)
1. Гольцов А.В.,
2. Гусев И.А.,
3.Гржибовский К.А.
2.Команда "ТРИУМФ" (г.Орёл)
1.Пирожков Андрей (кап)
2.Безотосный Дмитрий
3.Трусов Сергей
3.Команда "Лидер" (г.Орел)
1.Суслов Константин (кап)
2.Дубковский Максим ???
3.Михайловский Дмитрий
4.Команда "Торнадо" (г. Липецк)
1.Росляков
2.Лисаконов
3. ...........?
5. Команда "ФИШЕР" Моршанск(МФ ФРСТО)
1.Локосов А.А.
2.Жук А.А.
3.Бабаян А.Ф.
6. Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич
2. Петренко Александр
3.Садчиков Александр Викторович
7.Команда "ФИОН" (г. Москва)
1.Титов А.И.
2.Демидов Д.М.
3.Крамаренко В.В.
8.Команда "Трофей68" (г. Тамбов)
1.Меурмишвили Н.В.
2.Подковыров Д.С.
3.Попов В.В.
9.Команда Р.С.К СатурнФиш ( Московская Область )
1.Давыдкин А.А. Капитан
2.Филимонов Д.А.
3.Мартынов М.Н.
10.Команда "ПИРАНЬЯ" (г. Ст. Оскол)
1. Прохоров. А.
2. Толстенко. В.
3. Богданов. А.
11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир,
2. Калашников Константин,
3. Сомкин Олег
12. Команда " Ласточка" ФРС (г. Пенза)
1.
2.
3.
13. Команда "Липецк 1"
1.Поморцев
2.Чуйков
3.Слесарев
14. Команда "Славянка" - Воронеж (ФРСВО)
Глаголев А.А.
Гришило А.А.
Кириллов И.В.
15.Команда "Блесна" (г. Моршанск)
1.Носарев Алексей(Капитан)89106575565
2.Беляев Олег
3.Добин Сергей
16. Команда"ФИОН-Ногинск" (г.Ногинск)
1. Крамаренко Вячеслав Михайлович
2. Ненашев Евгений Геннадьевич
3. Егоров Василий Иванович
17. Команда " Пересвет" (ФРСБО) (г. Брянск)
1. Ревков Андрей,
2. Голенков Максим,
3. Шалпегин Алексей.
18. Команда "ТРИАЛ" ФРСТО (г. Тамбов)
Дмитриев А.Н.
Колесников А.А.
Шиняев Д.С.
19.Команда "ВПК-2013" (г. Раменское)
1.Булко В.В (Раменский ООиР)
2.Мишин П.В. (Раменский ООиР)
3.Зуев Н. В. (Раменский ООиР)
20. Команда "Тербуны"
1.Харитонов Н.В.
2.Серегин А.А.
3.Потанин С.С.
21. Команда "River Bandit's" . Белгород БРОО "ФРОС"
1.Шеховцов Геннадий Викторович(к)
2.Шеховцов Эдуард Викторович
3.Дмитриев Евгений Александрович
22. Команда "Триумф 2" (г. Орел)
1. Петров
2. Быков
3. Жуков
23. Команда "Атфишинг"
1.Сысоев Сергей Александрович,1983, г.Жуковский
2.Фильдшин Сергей Александрович,1978, г.Жуковский
3.Корнев Дмитрий Анатольевич,1987, г. Раменское
24. Команда "GFT" (Москва)
1. Моргунов Евгений,
2. Жиляев Михаил,
3. Шкурат Сергей.
25. Команда "ФишерсТим" (Брянск)
1. Татаринов Виктор Алексеевич (1969)
2. Морозов Олег Олегович (1977)
3. кандидатура под вопросом
26. Команда ФРС ПО (г. Пенза)
1. Ковалёв Д.В.
2. Хоменко А.В.
3. Ковалёв В.Г.
27. Команда "ТРИАЛ" ФРСТО (г. Тамбов)
1. Дмитриев А.Н. 1983, КМС
2. Колесников А.А. 1974, КМС
3. Шиняев Д.С. 1984, I
28. Команда "Тройка"(Губкин):
1. Гольцов Андрей Викторович. 1966 г.р., 1 разряд.
2. Гусев Игорь Александрович. 1974 г.р., КМС не подтвержденный.
3. Гржибовский Кирилл Александрович. 1973 г.р., 1 разряд.
Личка:
1. Фридочкин Николай
2. Воробьёв А.В.
3. Белецкий П.В
4. Милованов А. В.
5. Слезин А.
6. Хозиков А.Г.
7. Ненашев Е.Г.
8. Петров Андрей
9. Бахмутский Д.А
10. Сухомлинов Виталий Павлович
11. Тараканов Олег
12. Лаушкин Вячеслав
- маздай
- Член Федерации
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:04
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Ого, а ТРИАЛ то клонировался
Зарегистрируйте плз.
Реутов С.С. личка
Зарегистрируйте плз.
Реутов С.С. личка
- Андрей48
- Друг Федерации
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
предварительная регистрация:
Команды:
1. Команда "Тройка"( Губкин)
1. Гольцов А.В.,
2. Гусев И.А.,
3.Гржибовский К.А.
2.Команда "ТРИУМФ" (г.Орёл)
1.Пирожков Андрей (кап)
2.Безотосный Дмитрий
3.Трусов Сергей
3.Команда "Лидер" (г.Орел)
1.Суслов Константин (кап)
2.Дубковский Максим ???
3.Михайловский Дмитрий
4.Команда "Торнадо" (г. Липецк)
1.Росляков
2.Лисаконов
3. ...........?
5. Команда "ФИШЕР" Моршанск(МФ ФРСТО)
1.Локосов А.А.
2.Жук А.А.
3.Бабаян А.Ф.
6. Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич
2. Петренко Александр
3.Садчиков Александр Викторович
7.Команда "ФИОН" (г. Москва)
1.Титов А.И.
2.Демидов Д.М.
3.Крамаренко В.В.
8.Команда "Трофей68" (г. Тамбов)
1.Меурмишвили Н.В.
2.Подковыров Д.С.
3.Попов В.В.
9.Команда Р.С.К СатурнФиш ( Московская Область )
1.Давыдкин А.А. Капитан
2.Филимонов Д.А.
3.Мартынов М.Н.
10.Команда "ПИРАНЬЯ" (г. Ст. Оскол)
1. Прохоров. А.
2. Толстенко. В.
3. Богданов. А.
11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир,
2. Калашников Константин,
3. Сомкин Олег
12. Команда " Ласточка" ФРС (г. Пенза)
1.
2.
3.
13. Команда "Липецк 1"
1.Поморцев
2.Чуйков
3.Слесарев
14. Команда "Славянка" - Воронеж (ФРСВО)
Глаголев А.А.
Гришило А.А.
Кириллов И.В.
15.Команда "Блесна" (г. Моршанск)
1.Носарев Алексей(Капитан)89106575565
2.Беляев Олег
3.Добин Сергей
16. Команда"ФИОН-Ногинск" (г.Ногинск)
1. Крамаренко Вячеслав Михайлович
2. Ненашев Евгений Геннадьевич
3. Егоров Василий Иванович
17. Команда " Пересвет" (ФРСБО) (г. Брянск)
1. Ревков Андрей,
2. Голенков Максим,
3. Шалпегин Алексей.
18. Команда "Русфишинг" (Москва)
1. Осипов Р.Ю.
2. Бодров Д.О.
3. Кудинов В.А.
19.Команда "ВПК-2013" (г. Раменское)
1.Булко В.В (Раменский ООиР)
2.Мишин П.В. (Раменский ООиР)
3.Зуев Н. В. (Раменский ООиР)
20. Команда "Тербуны"
1.Харитонов Н.В.
2.Серегин А.А.
3.Потанин С.С.
21. Команда "River Bandit's" . Белгород БРОО "ФРОС"
1.Шеховцов Геннадий Викторович(к)
2.Шеховцов Эдуард Викторович
3.Дмитриев Евгений Александрович
22. Команда "Триумф 2" (г. Орел)
1. Петров
2. Быков
3. Жуков
23. Команда "Атфишинг"
1.Сысоев Сергей Александрович,1983, г.Жуковский
2.Фильдшин Сергей Александрович,1978, г.Жуковский
3.Корнев Дмитрий Анатольевич,1987, г. Раменское
24. Команда "GFT" (Москва)
1. Моргунов Евгений,
2. Жиляев Михаил,
3. Шкурат Сергей.
25. Команда "ФишерсТим" (Брянск)
1. Татаринов Виктор Алексеевич (1969)
2. Морозов Олег Олегович (1977)
3. кандидатура под вопросом
26. Команда ФРС ПО (г. Пенза)
1. Ковалёв Д.В.
2. Хоменко А.В.
3. Ковалёв В.Г.
27. Команда "ТРИАЛ" ФРСТО (г. Тамбов)
1. Дмитриев А.Н. 1983, КМС
2. Колесников А.А. 1974, КМС
3. Шиняев Д.С. 1984, I
28. Команда "HeadHunters"(г. Липецк)
1.Каширин Ю.Е.
2.Кузьменко С.А.
3.Стульнев Е.Ю.
29. Команда "Точка Jig" (Губкин)
1 Акиньшин Станислав Андреевич, 1995
2 Мальцев Илья Дмитриевич, 1987
3 Солгалов Николай Николаевич, 1982
Личка:
1. Фридочкин Николай
2. Воробьёв А.В.
3. Белецкий П.В
4. Милованов А. В.
5. Слезин А.
6. Хозиков А.Г.
7. Ненашев Е.Г.
8. Петров Андрей
9. Бахмутский Д.А
10. Сухомлинов Виталий Павлович
11. Тараканов Олег
12. Лаушкин Вячеслав
13. Кулигин В.И.
14. Мажара Д.В.
15. Небольсин С.Н.
16. Москалёв Пётр Алексеевич
17.Галкин Дмитрий Николаевич 1977 г.Черноголовка (2 разряд)
18. Реутов С.С.
Команды:
1. Команда "Тройка"( Губкин)
1. Гольцов А.В.,
2. Гусев И.А.,
3.Гржибовский К.А.
2.Команда "ТРИУМФ" (г.Орёл)
1.Пирожков Андрей (кап)
2.Безотосный Дмитрий
3.Трусов Сергей
3.Команда "Лидер" (г.Орел)
1.Суслов Константин (кап)
2.Дубковский Максим ???
3.Михайловский Дмитрий
4.Команда "Торнадо" (г. Липецк)
1.Росляков
2.Лисаконов
3. ...........?
5. Команда "ФИШЕР" Моршанск(МФ ФРСТО)
1.Локосов А.А.
2.Жук А.А.
3.Бабаян А.Ф.
6. Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич
2. Петренко Александр
3.Садчиков Александр Викторович
7.Команда "ФИОН" (г. Москва)
1.Титов А.И.
2.Демидов Д.М.
3.Крамаренко В.В.
8.Команда "Трофей68" (г. Тамбов)
1.Меурмишвили Н.В.
2.Подковыров Д.С.
3.Попов В.В.
9.Команда Р.С.К СатурнФиш ( Московская Область )
1.Давыдкин А.А. Капитан
2.Филимонов Д.А.
3.Мартынов М.Н.
10.Команда "ПИРАНЬЯ" (г. Ст. Оскол)
1. Прохоров. А.
2. Толстенко. В.
3. Богданов. А.
11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир,
2. Калашников Константин,
3. Сомкин Олег
12. Команда " Ласточка" ФРС (г. Пенза)
1.
2.
3.
13. Команда "Липецк 1"
1.Поморцев
2.Чуйков
3.Слесарев
14. Команда "Славянка" - Воронеж (ФРСВО)
Глаголев А.А.
Гришило А.А.
Кириллов И.В.
15.Команда "Блесна" (г. Моршанск)
1.Носарев Алексей(Капитан)89106575565
2.Беляев Олег
3.Добин Сергей
16. Команда"ФИОН-Ногинск" (г.Ногинск)
1. Крамаренко Вячеслав Михайлович
2. Ненашев Евгений Геннадьевич
3. Егоров Василий Иванович
17. Команда " Пересвет" (ФРСБО) (г. Брянск)
1. Ревков Андрей,
2. Голенков Максим,
3. Шалпегин Алексей.
18. Команда "Русфишинг" (Москва)
1. Осипов Р.Ю.
2. Бодров Д.О.
3. Кудинов В.А.
19.Команда "ВПК-2013" (г. Раменское)
1.Булко В.В (Раменский ООиР)
2.Мишин П.В. (Раменский ООиР)
3.Зуев Н. В. (Раменский ООиР)
20. Команда "Тербуны"
1.Харитонов Н.В.
2.Серегин А.А.
3.Потанин С.С.
21. Команда "River Bandit's" . Белгород БРОО "ФРОС"
1.Шеховцов Геннадий Викторович(к)
2.Шеховцов Эдуард Викторович
3.Дмитриев Евгений Александрович
22. Команда "Триумф 2" (г. Орел)
1. Петров
2. Быков
3. Жуков
23. Команда "Атфишинг"
1.Сысоев Сергей Александрович,1983, г.Жуковский
2.Фильдшин Сергей Александрович,1978, г.Жуковский
3.Корнев Дмитрий Анатольевич,1987, г. Раменское
24. Команда "GFT" (Москва)
1. Моргунов Евгений,
2. Жиляев Михаил,
3. Шкурат Сергей.
25. Команда "ФишерсТим" (Брянск)
1. Татаринов Виктор Алексеевич (1969)
2. Морозов Олег Олегович (1977)
3. кандидатура под вопросом
26. Команда ФРС ПО (г. Пенза)
1. Ковалёв Д.В.
2. Хоменко А.В.
3. Ковалёв В.Г.
27. Команда "ТРИАЛ" ФРСТО (г. Тамбов)
1. Дмитриев А.Н. 1983, КМС
2. Колесников А.А. 1974, КМС
3. Шиняев Д.С. 1984, I
28. Команда "HeadHunters"(г. Липецк)
1.Каширин Ю.Е.
2.Кузьменко С.А.
3.Стульнев Е.Ю.
29. Команда "Точка Jig" (Губкин)
1 Акиньшин Станислав Андреевич, 1995
2 Мальцев Илья Дмитриевич, 1987
3 Солгалов Николай Николаевич, 1982
Личка:
1. Фридочкин Николай
2. Воробьёв А.В.
3. Белецкий П.В
4. Милованов А. В.
5. Слезин А.
6. Хозиков А.Г.
7. Ненашев Е.Г.
8. Петров Андрей
9. Бахмутский Д.А
10. Сухомлинов Виталий Павлович
11. Тараканов Олег
12. Лаушкин Вячеслав
13. Кулигин В.И.
14. Мажара Д.В.
15. Небольсин С.Н.
16. Москалёв Пётр Алексеевич
17.Галкин Дмитрий Николаевич 1977 г.Черноголовка (2 разряд)
18. Реутов С.С.
- Андрей48
- Друг Федерации
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Главный партнер чемпионата - Компания Pontoon21, призы участникам!!!!
- Tungus
- -
- Сообщения: 3780
- Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
- Откуда: Тамбов
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Призы - в студию!!!!
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
- Андрей48
- Друг Федерации
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Огромная просьба, учитывая большое количество участников, до 07.06. 13 указать в заявках на сайте :
Полностью ФИО, год рождения, разряд
Это позволит сильно сократить время на регистрацию. Огромное спасибо за понимание!!!!
Полностью ФИО, год рождения, разряд
Это позволит сильно сократить время на регистрацию. Огромное спасибо за понимание!!!!
- Андрей48
- Друг Федерации
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Липчанин, Леша, тебя не хватает в качестве судьи!!!!! Магарыч с меня, приезжай пож-ста!!!!!!!! Если есть, захвати еще судей!!!!!
- Tungus
- -
- Сообщения: 3780
- Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
- Откуда: Тамбов
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
НЕТа в студию! Вслед за подарками....Андрей48 писал(а):Липчанин, Леша, тебя не хватает в качестве судьи!!!!! Магарыч с меня, приезжай пож-ста!!!!!!!! Если есть, захвати еще судей!!!!!
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
- Липчанин
- Администратор
- Сообщения: 1500
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Андрей, если метеорит не упадет, на двоих судей от Тамбовской Федерации можешь рассчитывать.
- Андрей48
- Друг Федерации
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Большое, человеческое СПАСИБО!!!!
- Андрей48
- Друг Федерации
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
предварительная регистрация:
Команды:
1. Команда "Тройка"( Губкин)
1. Гольцов Андрей Викторович. 1966 г.р., 1 разряд.
2. Гусев Игорь Александрович. 1974 г.р., КМС не подтвержденный.
3. Гржибовский Кирилл Александрович. 1973 г.р., 1 разряд
2.Команда "ТРИУМФ" (г.Орёл)
1.Пирожков Андрей (кап)
2.Безотосный Дмитрий
3.Трусов Сергей
3.Команда "Лидер" (г.Орел)
1.Суслов Константин (кап)
2.Дубковский Максим ???
3.Михайловский Дмитрий
4.Команда "Торнадо" (г. Липецк)
1.Росляков
2.Лисаконов
3. ...........?
5. Команда «ФИШЕР»Моршанск(МФ ФРСТО)
1.Локосов Алексей Анатольевич 1978г.р.,б/р
2.Жук Александр Александрович1979г.р.,б/р
3.Бабаян Артак Фрунзикович1979г.р.,б/р
6. Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич
2. Петренко Александр
3.Садчиков Александр Викторович
7.Команда "ФИОН" (г. Москва)
1) Титов Александр Игоревич 2 разряд
2) Демидов Денис Михаилович 1 разряд
3) Крамаренко Вячеслав Вячеславович КМС
8.Команда "Трофей68" (г. Тамбов)
1.Меурмишвили Николай Валентинович 1983 1-разряд
2.Подковыров Дмитрий Сергеевич 1977 б/р
3.Попов Владимир Владимирович 1977 б/р
9.Команда Р.С.К СатурнФиш ( Московская Область )
1.Давыдкин Андрей Александрович, 1978 гр. ( 3 разряд) Капитан
2.Филимонов Дмитрий Александрович 1981 гр. ( без разряда)
3.Мартынов Михаил Николаевич 1973 гр. (3 разряд )
10. Команда "ПИРАНЬЯ" (г. Ст. Оскол)
1. Прохоров Александр Алексеевич 1968 КМС
2. Толстенко Владимир Сергеевич 1957 КМС
3. Богданов Антон Александрович 19 без разряда.
11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир,
2. Калашников Константин,
3. Сомкин Олег
12. Команда "Ласточка " ФРС ПО г. Пенза.
1. Калинин Юрий Иванович, 1949 г.р. 1 р.
2. Коваленко Максим Сергеевич, 1987 г.р. 1 р.
3. Анчихров Евгений Алексеевич, 1986 г.р. 2 р.
13. Команда "Липецк 1"
1.Поморцев
2.Чуйков
3.Слесарев
14. "Славянка" ФРСВО (Воронеж)
1. Глаголев Андрей Александрович , 1970г.р., 2 разряд
2. Гришило Андрей Анатольевич, 1968г.р., КМС
3. Кириллов Илья Владимирович, 1974г.р., КМС
15.Команда "Блесна" (г. Моршанск)
1.Носарев Алексей(Капитан)89106575565
2.Беляев Олег
3.Добин Сергей
16. Команда"ФИОН-Ногинск" (г.Ногинск)
1. Крамаренко Вячеслав Михайлович
2. Ненашев Евгений Геннадьевич
3. Егоров Василий Иванович
17. "Пересвет" ФРСБО (г. Брянск)
1. Ревков Андрей Сергеевич 1976г. 3разряд
2. Голенков Максим Геннадьевич 1985г. 3 разряд
3. Шалпегин Алексей Владимирович 1978г. б/р.
18. РК "Русфишинг" (г.Москва)
1. Осипов Роман Юрьевич, 1978г.р., 3 разряд (к)
2. Бодров Денис Олегович, 1977г.р., 3 разряд
3. Микожанс Эрикс Владимирович, 1966г.р., КМС
19.Команда "ВПК-2013" (г. Раменское)
1.Булко В.В (Раменский ООиР)
2.Мишин П.В. (Раменский ООиР)
3.Зуев Н. В. (Раменский ООиР)
20. Команда "Тербуны"
1. Харитонов Николай Валентинович 1986 г/р 3 разряд
2. Серегин Алексей Алексеевич 1975 г/р б/р
3.
21. Команда "River Bandit's" . Белгород БРОО "ФРОС"
1.Шеховцов Геннадий Викторович(к)
2.Шеховцов Эдуард Викторович
3.Дмитриев Евгений Александрович
22. Команда "Триумф 2" (г. Орел)
1. Петров
2. Быков
3. Жуков
23. Команда "Атфишинг"
1.Сысоев Сергей Александрович,1983, г.Жуковский
2.Фильдшин Сергей Александрович,1978, г.Жуковский
3.Корнев Дмитрий Анатольевич,1987, г. Раменское
24. Команда "GFT" (Москва)
1. Моргунов Евгений,
2. Жиляев Михаил,
3. Шкурат Сергей.
25. Команда "ФишерсТим" (Брянск)
1. Татаринов Виктор Алексеевич (1969)
2. Морозов Олег Олегович (1977)
3. кандидатура под вопросом
26. "Трофеи Авалона-3" ФРС ПО г. Пенза
1. Ковалёв Дмитрий Вадимович, 1991 г.р., МС
2. Хоменко Алексей Владимирович, 1977 г.р., МС
3. Ковалёв Вадим Григорьевич, 1960 г.р.. КМС
27. Команда "ТРИАЛ" ФРСТО (г. Тамбов)
1. Дмитриев Алексей Николаевич, 1983, КМС
2. Колесников Александр Алексеевич, 1974, КМС
3. Шиняев Дмитрий Сергеевич, 1984, I
28. Команда Head Hunters(Липецк)
1.Каширин Ю.Е.-1995г.,КМС
2.Кузьменко С.А.-1991г.,1 разряд
3.Стульнев Е.Ю.-1993г.,1 разряд
29. Команда "Точка Jig" (Губкин)
1 Акиньшин Станислав Андреевич, 1995
2 Мальцев Илья Дмитриевич, 1987
3 Солгалов Николай Николаевич, 1982
30. F63.fishing-2 (Белгород)
1. Фоминов Сергей Анатольевич , 1992, 2 разряд, тел 8-980-328-44-12;
2. Спасский Евгений Владимирович, 1990, б/р,- 89092o18505
3. Спасская Анжелика Александровна, 1990, б/р,
31. Команда "F63.fishing" (Белгород)
1. Бонцевич Роман Александрович, 1976, 2 разряд, тел 8-961-17-o95-o1
2. Суюров Дмитрий Евгеньевич , 1974, 3 разряд
3. Харебин Александр Юрьевич, 1984, 3 разряд
32. Команда:"FisherМЭНЫ"(г. Липецк)
1.Белецкий Павел Викторович 1989 без разряда
2.Баскаков Алексей Анатольевич 1996 2 разряд
3.Макаров Владислав Александрович21.09.1996. без разряда
Личка:
1. Фридочкин Николай
2. Воробьёв А.В.
3. Милованов Андрей Владимирович, 1963г.р., 1 р.
4. Слезин А.
5. Хозиков А.Г.
6. Ненашев Е.Г.
7. Петров Андрей
8. Бахмутский Д.А
9. Сухомлинов Виталий Павлович 1975г г. Чехов (нет разряда)
10. Тараканов Олег
11. Лаушкин Вячеслав
12. Кулигин В.И.
13. Мажара Д.В.
14. Небольсин С.Н.
15. Москалёв Пётр Алексеевич
16.Галкин Дмитрий Николаевич 1977 г.Черноголовка (2 разряд)
17. Реутов С.С.
обращаю внимание всех, что команды и личка, выделенные красным цветом, не предоставили полностью данные...прошу, убедительно прошу, предоставить!!!!!!
Команды:
1. Команда "Тройка"( Губкин)
1. Гольцов Андрей Викторович. 1966 г.р., 1 разряд.
2. Гусев Игорь Александрович. 1974 г.р., КМС не подтвержденный.
3. Гржибовский Кирилл Александрович. 1973 г.р., 1 разряд
2.Команда "ТРИУМФ" (г.Орёл)
1.Пирожков Андрей (кап)
2.Безотосный Дмитрий
3.Трусов Сергей
3.Команда "Лидер" (г.Орел)
1.Суслов Константин (кап)
2.Дубковский Максим ???
3.Михайловский Дмитрий
4.Команда "Торнадо" (г. Липецк)
1.Росляков
2.Лисаконов
3. ...........?
5. Команда «ФИШЕР»Моршанск(МФ ФРСТО)
1.Локосов Алексей Анатольевич 1978г.р.,б/р
2.Жук Александр Александрович1979г.р.,б/р
3.Бабаян Артак Фрунзикович1979г.р.,б/р
6. Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич
2. Петренко Александр
3.Садчиков Александр Викторович
7.Команда "ФИОН" (г. Москва)
1) Титов Александр Игоревич 2 разряд
2) Демидов Денис Михаилович 1 разряд
3) Крамаренко Вячеслав Вячеславович КМС
8.Команда "Трофей68" (г. Тамбов)
1.Меурмишвили Николай Валентинович 1983 1-разряд
2.Подковыров Дмитрий Сергеевич 1977 б/р
3.Попов Владимир Владимирович 1977 б/р
9.Команда Р.С.К СатурнФиш ( Московская Область )
1.Давыдкин Андрей Александрович, 1978 гр. ( 3 разряд) Капитан
2.Филимонов Дмитрий Александрович 1981 гр. ( без разряда)
3.Мартынов Михаил Николаевич 1973 гр. (3 разряд )
10. Команда "ПИРАНЬЯ" (г. Ст. Оскол)
1. Прохоров Александр Алексеевич 1968 КМС
2. Толстенко Владимир Сергеевич 1957 КМС
3. Богданов Антон Александрович 19 без разряда.
11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир,
2. Калашников Константин,
3. Сомкин Олег
12. Команда "Ласточка " ФРС ПО г. Пенза.
1. Калинин Юрий Иванович, 1949 г.р. 1 р.
2. Коваленко Максим Сергеевич, 1987 г.р. 1 р.
3. Анчихров Евгений Алексеевич, 1986 г.р. 2 р.
13. Команда "Липецк 1"
1.Поморцев
2.Чуйков
3.Слесарев
14. "Славянка" ФРСВО (Воронеж)
1. Глаголев Андрей Александрович , 1970г.р., 2 разряд
2. Гришило Андрей Анатольевич, 1968г.р., КМС
3. Кириллов Илья Владимирович, 1974г.р., КМС
15.Команда "Блесна" (г. Моршанск)
1.Носарев Алексей(Капитан)89106575565
2.Беляев Олег
3.Добин Сергей
16. Команда"ФИОН-Ногинск" (г.Ногинск)
1. Крамаренко Вячеслав Михайлович
2. Ненашев Евгений Геннадьевич
3. Егоров Василий Иванович
17. "Пересвет" ФРСБО (г. Брянск)
1. Ревков Андрей Сергеевич 1976г. 3разряд
2. Голенков Максим Геннадьевич 1985г. 3 разряд
3. Шалпегин Алексей Владимирович 1978г. б/р.
18. РК "Русфишинг" (г.Москва)
1. Осипов Роман Юрьевич, 1978г.р., 3 разряд (к)
2. Бодров Денис Олегович, 1977г.р., 3 разряд
3. Микожанс Эрикс Владимирович, 1966г.р., КМС
19.Команда "ВПК-2013" (г. Раменское)
1.Булко В.В (Раменский ООиР)
2.Мишин П.В. (Раменский ООиР)
3.Зуев Н. В. (Раменский ООиР)
20. Команда "Тербуны"
1. Харитонов Николай Валентинович 1986 г/р 3 разряд
2. Серегин Алексей Алексеевич 1975 г/р б/р
3.
21. Команда "River Bandit's" . Белгород БРОО "ФРОС"
1.Шеховцов Геннадий Викторович(к)
2.Шеховцов Эдуард Викторович
3.Дмитриев Евгений Александрович
22. Команда "Триумф 2" (г. Орел)
1. Петров
2. Быков
3. Жуков
23. Команда "Атфишинг"
1.Сысоев Сергей Александрович,1983, г.Жуковский
2.Фильдшин Сергей Александрович,1978, г.Жуковский
3.Корнев Дмитрий Анатольевич,1987, г. Раменское
24. Команда "GFT" (Москва)
1. Моргунов Евгений,
2. Жиляев Михаил,
3. Шкурат Сергей.
25. Команда "ФишерсТим" (Брянск)
1. Татаринов Виктор Алексеевич (1969)
2. Морозов Олег Олегович (1977)
3. кандидатура под вопросом
26. "Трофеи Авалона-3" ФРС ПО г. Пенза
1. Ковалёв Дмитрий Вадимович, 1991 г.р., МС
2. Хоменко Алексей Владимирович, 1977 г.р., МС
3. Ковалёв Вадим Григорьевич, 1960 г.р.. КМС
27. Команда "ТРИАЛ" ФРСТО (г. Тамбов)
1. Дмитриев Алексей Николаевич, 1983, КМС
2. Колесников Александр Алексеевич, 1974, КМС
3. Шиняев Дмитрий Сергеевич, 1984, I
28. Команда Head Hunters(Липецк)
1.Каширин Ю.Е.-1995г.,КМС
2.Кузьменко С.А.-1991г.,1 разряд
3.Стульнев Е.Ю.-1993г.,1 разряд
29. Команда "Точка Jig" (Губкин)
1 Акиньшин Станислав Андреевич, 1995
2 Мальцев Илья Дмитриевич, 1987
3 Солгалов Николай Николаевич, 1982
30. F63.fishing-2 (Белгород)
1. Фоминов Сергей Анатольевич , 1992, 2 разряд, тел 8-980-328-44-12;
2. Спасский Евгений Владимирович, 1990, б/р,- 89092o18505
3. Спасская Анжелика Александровна, 1990, б/р,
31. Команда "F63.fishing" (Белгород)
1. Бонцевич Роман Александрович, 1976, 2 разряд, тел 8-961-17-o95-o1
2. Суюров Дмитрий Евгеньевич , 1974, 3 разряд
3. Харебин Александр Юрьевич, 1984, 3 разряд
32. Команда:"FisherМЭНЫ"(г. Липецк)
1.Белецкий Павел Викторович 1989 без разряда
2.Баскаков Алексей Анатольевич 1996 2 разряд
3.Макаров Владислав Александрович21.09.1996. без разряда
Личка:
1. Фридочкин Николай
2. Воробьёв А.В.
3. Милованов Андрей Владимирович, 1963г.р., 1 р.
4. Слезин А.
5. Хозиков А.Г.
6. Ненашев Е.Г.
7. Петров Андрей
8. Бахмутский Д.А
9. Сухомлинов Виталий Павлович 1975г г. Чехов (нет разряда)
10. Тараканов Олег
11. Лаушкин Вячеслав
12. Кулигин В.И.
13. Мажара Д.В.
14. Небольсин С.Н.
15. Москалёв Пётр Алексеевич
16.Галкин Дмитрий Николаевич 1977 г.Черноголовка (2 разряд)
17. Реутов С.С.
обращаю внимание всех, что команды и личка, выделенные красным цветом, не предоставили полностью данные...прошу, убедительно прошу, предоставить!!!!!!
Последний раз редактировалось Андрей48 01 июн 2013, 08:01, всего редактировалось 4 раза.
- diskjet
- Член Федерации
- Сообщения: 464
- Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:21
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Расшифровка ТРИАЛА
Дмитриев Алексей Николаевич
Колесников Александр Алексеевич
Шиняев Дмитрий Сергеевич
Дмитриев Алексей Николаевич
Колесников Александр Алексеевич
Шиняев Дмитрий Сергеевич
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Подтверждаю участие
«БЛЕСНА» Моршанск
1.Носарев Алексей Витальевич 1966 г.р.,б/р
2.Добин Сергей Михайлович 1977 г.р.,б/р
3.Беляев Олег Николаевич 1976 г.р.,б/р
«БЛЕСНА» Моршанск
1.Носарев Алексей Витальевич 1966 г.р.,б/р
2.Добин Сергей Михайлович 1977 г.р.,б/р
3.Беляев Олег Николаевич 1976 г.р.,б/р
- Андрей48
- Друг Федерации
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Спасибо БРАТЕЛЛО!!!!
- kv77
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:57
- Откуда: Москва
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Подтверждаем участие:
Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич 1988 г.р., 2 разр.
2.Петренко Александр Владимирович 1970 г.р., б/р
3.Садчиков Александр Викторович 1958 г.р., 2 разр.
Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич 1988 г.р., 2 разр.
2.Петренко Александр Владимирович 1970 г.р., б/р
3.Садчиков Александр Викторович 1958 г.р., 2 разр.
Последний раз редактировалось kv77 01 июн 2013, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
- НЕТ
- Президент Федерации
- Сообщения: 5485
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Поправлю: Садчиков Александр Викторович 1959 г.р., 2 (второй) разряд.kv77 писал(а):Подтверждаем участие:
Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич 1988 г.р., 2 разр.
2.Петренко Александр Владимирович 1970 г.р., б/р
3.Садчиков Александр Викторович 1959 г.р., 3 разр.
- kv77
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:57
- Откуда: Москва
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Уже присвоилиНЕТ писал(а):Поправлю: Садчиков Александр Викторович 1959 г.р., 2 (второй) разряд.
А я что-то смотрел приказы, и не нашел
- Fisher78
- Руководитель Моршанского отделения
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
- Откуда: Моршанск
Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу 8 июня 2013
Исправление:
5. Команда «ФИШЕР»Моршанск(МФ
ФРСТО)
1.Локосов Алексей Анатольевич
1978г.р.,б/р
2.Жук Александр
Александрович1979г.р.,3 р
3.Бабаян Артак
Фрунзикович1979г.р.,б/р
5. Команда «ФИШЕР»Моршанск(МФ
ФРСТО)
1.Локосов Алексей Анатольевич
1978г.р.,б/р
2.Жук Александр
Александрович1979г.р.,3 р
3.Бабаян Артак
Фрунзикович1979г.р.,б/р