Просто так бы не поехал, если бы не орг.вопросы по турниру. Пообщались со старыми друзьями. Познакомились с новыми. Меня на стендах интересовали лодки.
Финвал, естественно, выше всяких похвал.
Это мой идеал рыболовной лодки. Шабалин и Евтисов два дня лазили по нему с рулеткой и фотоаппаратом.

Спиннинглайн в новом размере 535. Образец еще сырой, много недоделок. Откровенное удивление вызвали сиденья!
Самые дешевые, которые только существуют на лодке за 800к!
Пластик себе никогда не куплю. Адреналиновская ванночка.

Но не для наших водоемов и не для моего кошелька. Посмотрел новинки от Хама. Понравился Хеликс 10. Цена будет в районе 150к. Лориковски Ти и Хук - это урезанный ХДС7 и обновленный ЭйчДиАй.
По приманкам особо не смотрел. Полно китая с али, но дороже.
Новинка от Мегабасс. Широкий ассортимент сербо/югославов. Кто сможет мне объяснить, как виброхвост может стоить 500 рублей?! У ШЕ теперь свои спиннинги - ВолгаГейм. Не понравились.
Мида наше все!

Специальный дипкренковый Зитрикс до 35 гр. крут! Хочу! На выставке затарился только крюками редких размеров.
Овсеты 7/0 и 11/0. Двойники 4/0.